Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

 

 

Так моему и не надо...

Если бы ему хотя бы было это нужно, я бы не думала. И в 10 раз больше смогла бы вынести. А так...

Ну как не надо? Было бы не надо-не сдавал бы анализы. То что не спрашивает результат, не говорит постоянно, что тоже хочет детей - так может он сам по себе такой, пока детё не появится, он до конца не осознает, что вот она моя любимая кровиночка!

Было бы Вам легче, если бы каждый пролет с вами слезами урыдался? Вы бы винить себя начали, что вот так убивается, страдает, попалась ему жена такая., не способная подарить ребенка.

 

Мой вот тоже молчит, ни разу не спросил про результат сам. Ждет, когда я сама сообщу. После прошлого пролета на мои слезы сказал - отставить, когда можно снова пробовать..

А если я начинаю говорить про проблемы со здоровьем после стимуляции - начинает, а может и не стоит делать? И тоже думаю, ну значит не хочет детей.. А потом голова включается и понимаю - это забота обо мне..

Знаете, есть мужчины - говоруны, на словах и детей хотят и любят, а когда дети появляются, оказывается, что с ними тяжело, они спать мешают, ничего не понимают, им бы уже взрослых, с которыми в футбол поиграть и в нарды.. А другие, не кричат со всех переулков, но когда ребенок появляется - с рук не спускают, ночами сами встают, купают и тд..

На поступки надо смотреть, слова легко говорить.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Совулька,  Вера, я очень надеюсь.

С мужем тоже отношения не айс..он меня моложе, и привык, что я двигатель всего) у этого есть и минусы))) и я вообще не люблю быть двигателем, люблю когда сообща. Сейчас пришла к тому, что даже если развод, если деньги будут позволять, сделаю эко с ДЭ.

 

Zmeeva,  ты мне дурой совсем не кажешься.. я вот пару лет назад не решилась на развод.. послушала подруг, сказавших вот забеременей, а потом разводись.. потом винила себя, что послушала и их, что влезли с советами. Потом поняла, что нельзя слушать людей, которые живут не так, как я хочу. Тоже кто-то скажет дура) людям свойственно иногда быть слабыми..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, совсем у нас тут грустятина в теме поселилась! Надеюсь, что все таки одной из нас в крио повезло.. По статистике положено: нас было 4ро в протоколе, Кристина слегка по-раньше, но тоже в одно время почти. Три пролета, значит у четвертой все должно было получится! Статистика!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дааааа, девочки, действительно сложную темку вы подняли, есть о чём задуматься.

Для себя пока не решила способна ли на ДЯ, надеюсь на свои ещё.

Но мы (точнее изначально муж) хотели раньше взять ребёнка из детского дома, да и сейчас эта мысль не отпускает, единственное, что хотелось бы второго своего.

Хочу попробовать походить в школу приёмных родителей для начала, просто слышала, что некоторые после школы понимают, что не готовы к такому шагу ( вот и я не знаю- способна ли я на усыновление- в теории кажется, что да и любить буду, а как на самом деле...да и мужу бы тоже не мешало это понять).

 

А я завтра ложусь в больницу, 10-го лапара, чёто очкую чуток.

Ссылка на это сообщение

Добрый день дорогие форумчане. Затронули живую тему про ДЯ и ДЭ, хочу написать тем девушкам, которые в раздумье. Я два года шла морально что у нас только ДЯ, пришла и жалею, что два года топталась на месте. Первое эко было в сирге не у ВВ, а у &речниковой получилось с криопереноса, благополучно родила родную и любимую доченьку, которая очень похожа на меня. И у меня в мыслях нет что это не моя дочь, не мой генетический материал. Дочери сейчас 4,5года. В прошлом году встали на квоту, весной подошла очередь и мы пошли в Нске в протокол уже с ВО, подсаживают одну пятидневочку. Сейчас нам почти 11 недель, радоваться боюсь, столько переживаний за вынашивание детки. АМГ 0,1 про ФСГ я вообще молчу, до протокола была 9-ть месяцев на Визанне, до этого еле вытащили из естественного климакса в 34 года. Время бежит, здоровье летит и хочется здорового ребенка, поставить успеть на ноги и чтобы у наших детей были здоровые мамы, а истощенный организм от стимуляцией и провальных протоколов.

Всем удачи и забеременительных протоколов со своими ЯК или с ДЯ, ДЭ не важно.

 

А что такое ВО?)

Ссылка на это сообщение

Девочки милые, у меня сердце уже разрывается, очень переживаю за каждую, но похоже на уныние, а это очень плохо. Чудо-птички просто тщательно выбирают, уж очень ответственное дело)

 

marmur,  чуток можно)) мои @@@@@ чтобы все прошло легко, незаметно и главное результативно!

post-217680-0-09534800-1533747949_thumb.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

marmur, настоящее маленькое чудо)))))

 

этому чуду сейчас уже 7.5 лет :D

 

желаю каждой испытать наслаждение материнством, кому-то в первый, кому-то во второй, а кому-то в третий и четвёртый раз обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

marmur,  ой когда увидела твою дочурку и улыбка от уха до уха и слёзы умиления, и главное понимание что горы готов свернуть за такое чудесное чудо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

marmur, ой когда увидела твою дочурку и улыбка от уха до уха и слёзы умиления, и главное понимание что горы готов свернуть за такое чудесное чудо)))

 

вот именно для этого и показала фото! я сама сейчас стала смотреть на маленьких деток и улыбаться, будь то гифки в инете, или на улице. И ловлю себя на мысли, что я счастлива от этого....правильно говорят, что дети окрыляют.

По своей тоже очень соскучилась - 2,5 месяца уже отдыхает , видимо и накрыло сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ради такого чуда,стоит пройти через все круги по спирали,подняться и получить желаемое,Марин,пупсик суперский,такой милашка-очаровашка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот ради такого чуда,стоит пройти через все круги по спирали,подняться и получить желаемое,Марин,пупсик суперский,такой милашка-очаровашка.

спасибо!

ну вот, значит мой перформанс удался!!!!!!!!!!!!! я надеюсь, девочки, после сегодняшней тяжёлой темки мы все встрепенёмся и с улыбкой продолжим свой путь за детками!!!!!!!!!!!!

все наши усилия стоят этих чудес!!!!!! верим и идём к цели дальше!!!!!!!!!! ;) ;) ;)

 

marmur, славный ребенок получился)

 

мы тут с подружкой смеялись: у неё 1 дочка ЭКО из Авы у Кам*ене*цкого, мы тоже свою девулю у него забирали. Так вот она через 3 года беременеет сама второй дочкой, так муж её тогда говорил " ну посмотрим, что сами смогли сделать без помощи ВРТ".....И скажу вам- обе девули красотки и умницы (тьфутьфутьфу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Ну как не надо? Было бы не надо-не сдавал бы анализы. То что не спрашивает результат, не говорит постоянно, что тоже хочет детей - так может он сам по себе такой, пока детё не появится, он до конца не осознает, что вот она моя любимая кровиночка!

Было бы Вам легче, если бы каждый пролет с вами слезами урыдался? Вы бы винить себя начали, что вот так убивается, страдает, попалась ему жена такая., не способная подарить ребенка.

 

Мой вот тоже молчит, ни разу не спросил про результат сам. Ждет, когда я сама сообщу. После прошлого пролета на мои слезы сказал - отставить, когда можно снова пробовать..

А если я начинаю говорить про проблемы со здоровьем после стимуляции - начинает, а может и не стоит делать? И тоже думаю, ну значит не хочет детей.. А потом голова включается и понимаю - это забота обо мне..

Знаете, есть мужчины - говоруны, на словах и детей хотят и любят, а когда дети появляются, оказывается, что с ними тяжело, они спать мешают, ничего не понимают, им бы уже взрослых, с которыми в футбол поиграть и в нарды.. А другие, не кричат со всех переулков, но когда ребенок появляется - с рук не спускают, ночами сами встают, купают и тд..

На поступки надо смотреть, слова легко говорить.

Такое чувство,что ты описываешь моего мужа.Тоже такой молчун.Ничего не спрашивает,не интересуется.Видимо такой тип людей молчунов)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а можно я к вам с другим очень интимным вопросом:у меня после кекса и немного во время, щипит ....там.Проходит быстро(через 5-10 мин),инфекций нет(про нас ре говорит-стериньны).Трещин и ран там нет. Смазки уже тю-тю или что?

Ссылка на это сообщение

 

 

:D :D :D :D :D :D :D

надо будет включать себе периодически, почти 14 минут тебя успокаивают :D

 

Пролог//кисса)), спасибо!!!!!!!!!!!!!! :friend:

 

 

 

не зря, не зря, Верунь, это точно!!!!!!!!!!!!!

вообще надо визуализировать свою мечту...... помню как я мечтала именно о дочке, представляла как она идёт по квартире с игрушкой ко мне. Уже после рождения дочки я как-то сделала именно такую фотографию и чётко словила себя на мысли- вот он тот момент, который у меня был всегда перед глазами.

Так что очень советую представлять своего малыша: личико, как он играет, бегает, смеётся!!!

Девочки, вставлю фотку ненадолго, а потом удалю ( это именно тот момент)

 

 

я не ради хваставства показала вам фотку, просто вы сегодня так разоткровенничались, что захотелось поделиться этим с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какая сладкая зайка,машаАллах.(это чтоб не сглазить)Действительно ради такого счастья надо стремиться к мечте.Спасибо,что поделилась.))

 

Девочки,а можно я к вам с другим очень интимным вопросом:у меня после кекса и немного во время, щипит ....там.Проходит быстро(через 5-10 мин),инфекций нет(про нас ре говорит-стериньны).Трещин и ран там нет. Смазки уже тю-тю или что?

Возможно.Попробуй смазку.У меня такое бывает.Я спец на всяк случай приобрела,чтоб дискомфорта не было.Кроме наслаждения ничего не хочу чувствовать от кекса.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а можно я к вам с другим очень интимным вопросом:у меня после кекса и немного во время, щипит ....там.Проходит быстро(через 5-10 мин),инфекций нет(про нас ре говорит-стериньны).Трещин и ран там нет. Смазки уже тю-тю или что?

сухость может вызвать падение эстрогенов возрастное,бери смазку на водной основе,с ингредиентами раст,ещё может быть дискомфорт при нарушении флоры(дисбак вагинальный)

 

гель-лубрикант Малавит

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем полностью готовы и к ДЯ и ДС и ДЭ лишь бы испытать это чувство деторождения. Даже готовы усыновить но совсем новорождённого чтобы все этапы пройти от начала. Но весь вопрос в деньгах у нас. как раз таки морально совершенно нормально к этому относимся. Хоть и только один протокол за плечами, будет возможность уже во втором проте возьмём ДЯ

 

будумамойдвойнивэтомгоду,  у меня всю жизнь так... смазки только в помощь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сразу оговорюсь, что никого не хочу обидеть. Что это лично мое мнение. За этой темой давно наблюдаю,но именно сегодня после обсуждения темы ДЯ,решила наконец то зарегистрироваться.

ВСЕ мы верим в чудеса и надеемся на лучшее. Считаем что врачам проще от нас отмахнуться и предложить донорскую яйцеклетку. Но почему в этом случаи вы не думаете,что у врача в этом большой опыт и шансов практически нет?

Вы принимаете кучу помагаеек,гормонов и т.п. тратите на это огромные средства. Собираете деньги на протоколы. Тратите силы, нервы, здоровье...А самое главное время. Если бы вы послушали доктора то давно бы были в мамских хлопотах,нянчили бы своих деток,собирали их в садик,а кто то уже в школу.

Но нет,Я ХОЧУ СВОЮ ЯЙЦЕКЛЕТКУ! Ну пожалуйста...

Думаете врач не хочет вам помочь? Еще как хочет! Ему тоже хочется похвалиться среди коллег,что его пациентка забеременела со своими клетками в 42,43,44 и т.д ну вы поняли...Но это почти из области фантастики. Нет теоретически это возможно. Но это требует огромного количества средств и здоровья,а самое главное ВРЕМЯ, которое после 40 очень ценное. А процент успеха с каждым годом близок к нулю...

Нужно благодарить Бога, Аллаха, медицину, врачей, тех же доноров за такую возможность! Радоваться тому что в вашей стране такое возможно.

Ну поверьте любой нормальной женщине будет в момент родов всеровно что это не ее генетический материал. Когда ей положат на грудь этот долгожданный комочек счастья. Вы будите плакать от счатья что это чудо с вами наконец-то.

Знаете когда вы об этом задумайтесь?- когда Вам скажут "ой как на маму похож", "А взгляд и глаза как у мамы" ,"А носик и т.д мамин"... ну все в этом духе. Радость долгожданного малыша так накроет, что некогда будет и вспомнить об этом.

По поводу мужей? Да тут сложнее их переубедить. Но если вы сами скажете ему Я ХОЧУ, Я ТАК РЕШИЛА,ДАЙ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ МАМОЙ,ПОМОГИ МНЕ В ЭТОМ. Ведь в большинстве женщины сами виноваты что мужья не хотят ДЯ.

По поводу религий? В мусульманской вере нельзя? Да в никакой вере нельзя. Не в христианской,ни в иудаизме тоже. Во многих странах донация вообще запрещена. Если этим заморачиваться то вообще к врачам не ходите. Но не о вере сейчас.

А о том что у вас есть шанс которой дает современная медицина. Возможность которой нету у женщин других стран.

Повторюсь, что не хочу никого обидеть или тем более учить чему то. Но это мое видинье этого аспекта репродуктивной медицины. Я не рекламирую какую то клинику,врача или метод лечения. Не являюсь врачом или донором яйцеклетки.

Всем искренне желаю здоровья, счастья, доставка, взаимопонимания в семье и дождаться своего малыша!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У мужа есть дети от первого брака, у меня нет. Муж больше детей не хотел, полгода уговаривала, т.к. любит, то смирился. Все сдает, что нужно, меня выслушивает всегда, поддерживает, ДЯ и приемных не хочет категорически, я тоже не готова. Мне психологически было бы проще, смириться и жить вдвоем, если б у него детей не было, хоть и мысль о том, что останусь без детей и вообще одна в конце жизни повергает меня в отчаяние.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы с мужем полностью готовы и к ДЯ и ДС и ДЭ лишь бы испытать это чувство деторождения. Даже готовы усыновить но совсем новорождённого чтобы все этапы пройти от начала. Но весь вопрос в деньгах у нас. как раз таки морально совершенно нормально к этому относимся. Хоть и только один протокол за плечами, будет возможность уже во втором проте возьмём ДЯ

 

будумамойдвойнивэтомгоду,  у меня всю жизнь так... смазки только в помощь

 

Ну моё мнение - уж тебе точно рановато думать о ДЯ, по крайней мере ближайшее время точно!!!!!

Первый протокол у многих пристрельный!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...