Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

elm@,  пока волосы отрастут уже научишься :-) У нас у старшей на балете один папа (отец трех дочек) двоим своим девочкам успевает за 5 мин пучки собрать и гелем смазать и все волоски убрать от лица :-) вот где мастерство :-) Остальные отцы если без мамы приводят к нему за помощью обращаются :-)

 

Mermaid86,  думаю людям всё равно как мы своих детей называем :-) Это только мы думаем,что чужие люди о нас думают и говорят :-) А Миленой дочку я хотела лет с 14 назвать, а потом раз и первая дочка, я мужу сразу имя, а он хотел Юлей как меня назвать :-)

Вот-вот! Для меня пока это загадка как писюльку мальчика правильно мыть...

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Никаких премудростей с писюльками мальчиков не заметила вообще - не надо им лазить внутрь , я своему мелкому головку открыла впервые вот недавно - вернее, он сам - показал, какая там у него вишенка))) Я в шоке - ибо думала, что у них стручок - а потом вырастает в орган. А оказывается - орган то он настоящий сразу!!! И эрекция даже есть :D Хирурги пусть смотрят внутри - нам не надо лезть.

 

Ни разу не воспалялось ниче у них - ттт. Попа вот красная бывала - мазала долго...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже у своего никуда не лазила. 2 раза жаловался что болит, но не красноты ничего внешне не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, болит бывает натирает кончик, или если не мыть долго - но мытье - ополаскивание когда уже без подгуза ребенок - раз в день мальчику достаточно. А я сама, простите, себе сейчас после каждого пописа мою, практически.

Так и девочкам наверное надо споласкивать? просто водой?

 

У них стряхнул - и все, прекрасный навык, которому с успехом обучают их папы))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфы да уж))))

Без комментариев))

Буду надеяться на нашего папулю в таких сложных задачах с писюлей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, :-) Твой сын наверное братика хочет? :-) Милена сестру опять ждала, но когда сказали,что мальчик так обрадовалась брату :-)

да мой говорит, что хочет братана))) даже над именами уже думает.

с хозяйством мальчиков в принципе ничего сложного нет. у нас никогда ничего не воспалялось. только хирург год назад сказал что надо головку открывать. но тоже ничего страшного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

 

Сходила на узи. Очень не понравилось. За хорошие деньги сделали как то быстро и видимо с ошибками.

С малышом все хорошо. Ножками ручками шевелим. Даже очертания носа разглядели. Но вот ктр намерили 18 мм. И поставили мне срок на неделю меньше... А я точно знаю день зачатия. Больше не было па. Не посчитали количество ударов сб. Больше не пойду туда.

Получается что сейчас 8+2. Но по фото с узи там полноценный человек! В прошлую Б на сроке 8+4 доча была еще фасолькой...

 

Я запуталась совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, болит бывает натирает кончик, или если не мыть долго - но мытье - ополаскивание когда уже без подгуза ребенок - раз в день мальчику достаточно. А я сама, простите, себе сейчас после каждого пописа мою, практически.

Так и девочкам наверное надо споласкивать? просто водой?

 

У них стряхнул - и все, прекрасный навык, которому с успехом обучают их папы))

Моем каждый день. Хотя у мальчиков написано что можно через день.читала где то

 

//НикЮля//,  странно должны писать чсс, ктр как раз для соответствия с месячными.,желтое тело. У меня в заключении всегда пишут: развивающая беременность ( а для этого нужно чсс)

Нормально функцианирующее желтое тело( должны смотреть кровоток)

И тонус если есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86, у меня оба раза в заключении по узи не написано сколько чсс. просто стоит СБ +, вот я тоже не поняла почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, потому, что их интересует только ритмичность. А ЧСС важен позже будет.

 

//НикЮля//, почему если не устраивает УЗИ - не сказать об этом сразу? За ваши деньги должны вылизать и рассказать максимум - имхо.

 

Иногда УЗИ не развеивает опасения - а только добавляет. Бесит такое!!! Надо было врачу говорить, что знаешь срок зачатия, и пусть бы уж порассматривал там как следует... А по прошлыи УЗИ - отстает? Вообще развивается рывками , конечно... Но меня бы напрягло тоже...несоответствие при точной дате зачатия.... Пошла бы еще раз, блин!

 

Malishok86, ну мы тоже попу-писю - папа моет ему ежедневно.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malishok86,  нияего не посчитали. Только посмотрели что бьется сердечки и послушали. На этом все.

 

elm@,  я сказала. Ответ у них что это моя проблеиа. Делайте в другом месте

 

Завтра буду записываться на скрининг в наш роддом. Там раньше всегда делала узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, ну, наверное на этом сроке остальное и неважно... Бьется сердце - значит Б развивается. А скачки роста - все к скринингу прояснится-устаканится.

 

Откуда точно известен день оплодотворения? МОжет все же позже? Сперма жизнеспособна до 5 дней и овуляция могла быть позже - вот тебе - считай неделя.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  у нас был всего 1 па в месяц. Вряд ли неделю там все гуляло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже точную дату овуляции знаю, у моего мужа спермики дольше 1 дня не живут, прям день в день надо па с овуляцией стыковать. оба раза только когда так совпало у нас -получились Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких премудростей с писюльками мальчиков не заметила вообще - не надо им лазить внутрь , я своему мелкому головку открыла впервые вот недавно - вернее, он сам - показал, какая там у него вишенка))) Я в шоке - ибо думала, что у них стручок - а потом вырастает в орган. А оказывается - орган то он настоящий сразу!!! И эрекция даже есть :D Хирурги пусть смотрят внутри - нам не надо лезть.

 

Ни разу не воспалялось ниче у них - ттт. Попа вот красная бывала - мазала долго...

точно,нам ещё в роддоме сказали,ничего не открывать,вот только недавно андролог сказала

 

Никаких премудростей с писюльками мальчиков не заметила вообще - не надо им лазить внутрь , я своему мелкому головку открыла впервые вот недавно - вернее, он сам - показал, какая там у него вишенка))) Я в шоке - ибо думала, что у них стручок - а потом вырастает в орган. А оказывается - орган то он настоящий сразу!!! И эрекция даже есть :D Хирурги пусть смотрят внутри - нам не надо лезть.

 

Ни разу не воспалялось ниче у них - ттт. Попа вот красная бывала - мазала долго...

точно,нам ещё в роддоме сказали,ничего не открывать,вот только недавно андролог сказала открывать и подмывать,но это он уже сам,уже большой)а так сверху только мыть и все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это значит я так попадаю всегда что чсс считают всегда. И смотрят соответствует ли сроку, а то одна мне зарядила про тахикардия, но потом сказала нет все нормально. Вот тоже кстати интересно совпадает ли то что чсс у девочек выше , чем у мальчиков. У меня вроде с сыном совпадали. Сейчас указывает как раз на девочку. Но мне все равно кто. Главное что бы все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,первое не дописанное почему то дублировались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном только один в самом начале написали сердцебиение + потому что только начало было. А так всегда измеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в определение пола по чсс,почитав форумы с одинаковым чсс были как мальчики так и девочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто прошел скрининг подскажите вы сначала кровь сдавали, а потом узи или наоборот. Или Это вообще не принципиально. Просто хочу сдать кровь в пк что бы бесплатно. С узи уже поехать к врачу другому в этот же день. 4 Год С назад можно было в 2 разных дня все это сделать. А сейчас так понимаю строго в один день.

я в один день. А как ты потом данные об узи будешь передавать? В пк согласны?

 

единственное говорят у мальчиков колики сильнее,мы конечно с ними мучались до года.не знаю,в любом случае приспособимся))

у моих обоих почти не было колик. Так разовые акции.

 

Девочки, а имена уже придумываете?

я просто перебираю для себя по спискам. А выбираем после родов. Мужу лень раньше заморачиваться.

 

Мечтающая о малыше, я помню у нас были вопросы как по подмыванию мальчиков, как и у девочек. и у тех и у тех есть свои ньюансы. у мальчиков надо чуть приоткрывать писюльку, чтобы дырочка не заросла - это тоже не для слабонервных мне кажется :)))

 

Зато девочек удобнее "проветривать" без памперса дома. подложил пеленочку и все. С пацаном я там пробовала раза 3 -он мне весь диван обписил :Crazy:

 

Мне кажется девочку дороже выходит и одевать и игрушки всякие, чем мальчиков. Мальчишке вон купил машинку за 300 руб -он и рад. А девочкам надо куклы, а они дорогие. И одной парой обуви на сезон не отделаешься, наверное. Надо 2-3. И на те же праздники/утренники -надо каждый раз новое платье. Мальчику можно галстуки менять и уже как в новом.

я не открываю писюн у сына при подмывании.В этом вопросе согласна с Комаровским. У него есть выпуск -Гигиена мальчиков.

 

Одной машинкой сложно обойтись. Мой машинковый маньяк)) Ему все мало. Плюс, конечно, что пофиг дорогие или дешевые.

 

Никаких премудростей с писюльками мальчиков не заметила вообще - не надо им лазить внутрь , я своему мелкому головку открыла впервые вот недавно - вернее, он сам - показал, какая там у него вишенка))) Я в шоке - ибо думала, что у них стручок - а потом вырастает в орган. А оказывается - орган то он настоящий сразу!!! И эрекция даже есть :D Хирурги пусть смотрят внутри - нам не надо лезть.

 

Ни разу не воспалялось ниче у них - ттт. Попа вот красная бывала - мазала долго...

вот-вот. Первый раз приоткрыл хирург на мед.осмотре перед садом. Пока все, надобности не было))

 

elm@, у нас был всего 1 па в месяц. Вряд ли неделю там все гуляло

у меня с дочей 3-4 дня спермики ждали.Муж тогда только на выхи приезжал, а овулю ячувствовала.

 

Нашла данные с первой Б на 9 с чем-то неделе. На узи ктр 25мм, что соответствует сроку 9нед5дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а, так я же тоже на УЗИ была в 9+3, СВД (ПЯ) 48.4, КТР - 26.2. Но я вот потому и ходила до - чтоб сравнивать. Чтоб не мотать нервы себе предположениями. Получается относительно 2 других УЗИ все до дня сходится. Ну и один и и тот же врач и аппарат по этой причине.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  вот не знаю еще. Примут или нет. Просто знаю что узистка не очень. Хочу сделать у хорошего врача. Но платить 11 там за узи и кровь что то жаба душит. Вот думаю может сделать у себя и кровь и узи. А если что то не так и будет спорный вопрос то переделать за деньги. Думаю врятли они примут узи из другого места. Хотя 4 года назад с этим не было проблем. Все узи делала платно. А кровь сдавала у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в один день. А как ты потом данные об узи будешь передавать? В пк согласны?

 

у моих обоих почти не было колик. Так разовые акции.

 

я просто перебираю для себя по спискам. А выбираем после родов. Мужу лень раньше заморачиваться.

 

я не открываю писюн у сына при подмывании.В этом вопросе согласна с Комаровским. У него есть выпуск -Гигиена мальчиков.

 

Одной машинкой сложно обойтись. Мой машинковый маньяк)) Ему все мало. Плюс, конечно, что пофиг дорогие или дешевые.

 

вот-вот. Первый раз приоткрыл хирург на мед.осмотре перед садом. Пока все, надобности не было))

 

у меня с дочей 3-4 дня спермики ждали.Муж тогда только на выхи приезжал, а овулю ячувствовала.

 

Нашла данные с первой Б на 9 с чем-то неделе. На узи ктр 25мм, что соответствует сроку 9нед5дней.

ну тут наверно от возраста зависит,когда надо писюн открывать)тоже читала разные мнения,кто то говорит надо,кто то нет.я сыну сказала,а уж что он там делает или нет не знаю,моется сам уже давно))

Повезло,что колик не было почти.мы мучались мес с 5 до года,жуть жуткая)ничего не помогало.

По поводу машинок тоже самое было,все равно деловые или дорогие,но надо и не одну и не только машинку))сейчас уже отошёл от игрушек как то.лего только изредко собирает.а эти все игрушки у мамы в квартире по всем шкафам распиханы и диванам)))

Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто делал узи в 9 недель?

Какой размер пя был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, это вы для меня про НИПТ писали. Завтра еду сдавать. Пришли рез-таты по крови. Высокий риск Синдрома Дауна. Я кажется умирать начинаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...