Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Хрустальнаяя, на первом УЗИ скрининге кость должна визуализироваться. Размер неинформативен.

 

^Элен^, большое тебе человеческое спасибо :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, появились новые темки - гляньте - подпишитесь кому что интересно!

Форум группы - темы

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хрустальнаяя, не благодарное это дело -в интернете смотреть походу. Везде разные цифры пишут...

вот другую нашла таблицу по носу Срок (в неделях) 11 12 13 14 НК (в мм) 1,4 1,8 2,3 2,5

фух, разобралась)) это просто +, а не еденица)))) а то начиталась уже. Интернет зло)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с телефона удобнее читать одну тему про все,чем лазить по разным темам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ну вот и хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас понервничала на работе до слез...заболел очень сильно живот, это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас понервничала на работе до слез...заболел очень сильно живот, это тонус?

скорее всего,я при таких случаях пью 2 ношпы

 

Чего ты так нервничаешь?у меня тоже работа нервная,но я сказала себе да пошло все оно)))не обращаю внимания ни на кого и ни на что,уж работа это не то из за чего надо сильно переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, домой поскорее бы и полежать чуть-чуть. не пройдет - выпью ношпу. Спасибо

 

Alis_a, ну я сама по себе эмоциональная очень, что-то сорвалась. может просто давно не плакала))

 

но не ожидала, что сразу живот заболит. теперь буду сдержаннее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, домой поскорее бы и полежать чуть-чуть. не пройдет - выпью ношпу. Спасибо

 

Alis_a, ну я сама по себе эмоциональная очень, что-то сорвалась. может просто давно не плакала))

 

но не ожидала, что сразу живот заболит. теперь буду сдержаннее.

да я тоже очень эмоциональная ,а сейчас так вдвойне.телевизор так вообще смотреть нельзя)передача или кино,трогательный момент и все,слезы сразу))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,

У меня тоже слабость есть, но гораздо меньше, чем в первые недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, аналогичная ситуация)) нужно нам с тобой как-то с этим бороться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

Мне терапевт сказала, что 118 - это нормально, но уже, как бы, стоит начинать немного поднимать питанием (говядина, печень, гранаты и т.д.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю сколько у меня гемоглобин. Последний раз сдавала кровь пять лет назад, в роддоме.

 

У меня кстати первые роды длились всего пять часов. И то, были бы быстрее если бы ребенок не шел личиком - очень долго не могла вытужить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, ну вот я ела только индейку, только мясо птицы - закупилась телятиной.. Ее жую... Посмотрим... Гранат сегодня слупила - прямо хочется. Наверное организм сам знает, как и что. Ну и я лето все была на низких калориях - ну че такое 1400-1500 - перед беременностью пыталась сбросить 3 -4 кг как раз. А потом что первое время ела- уж точно не на пользу гемоглобину :sorry: А от халвы он не растет :D

 

Alis_a, ну вот тут так все через опу с айфона - что я и не пытаюсь зайти больше. Нет мобильной версии - а полная работает так - что один фиг нервы только. напишешь - пропадет, пишешь дополняешь - исчезает то, что до этого было.Бесит :D

 

Все с тел скачет - удобнее , кмк , все же темы разные - на самом деле, если подписалась на тему - когда уведомление приходит - все равно же - открываешь все через уведомления - и без разницы какая тема. Но если надо найти , скажем, анализ че то похожий , или еще что посмотреть - так это листать 35 страниц или 5 - разница есть,и как раз с телефона - особенно.

 

Но я же никого не неволю - пишите где хотите :Hello:

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я со скрининг УЗИ.

По УЗИ все хорошо. Опережаем на 5 дней примерно.

Кто 65

Твп 1,7

Носовая кость 2,7

Говорят, что похоже мальчишка...

 

Чсс 171

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 122. врач сказала очень даже хороший результат.

а роды первые длились всего 4,5 часа. я даже испугаться не успела. правда тужилась я вобще не правильно. поэтому потуг много было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, круто!!! поздравляю! Пусть кровь тоже не подкачает :flower::girl_bye:

 

slonyatko86, ну вот я тоже думаю, что по нашим временам, когда и ниже 100 у беременных часто бывает - 118-120 это уже хорошо. Уж точно не проблема, которую срочно надо решать. Если тока других нету :Crazy: а попереживать охота)) Норма и есть норма!

 

ЖуЖень, а срок какой? и какой по УЗИ ставят?

 

Девочки! Кто водит детей в сад... Я забираю мелкого - дышу там в душной группе- пока одеваемся и каждый раз парюсь за краснуху. А вдруг? Это же пипец? Никакой НИПТ ниче не покажет - а контакт с носителем вызывает патологии внутриутробные... Успокойте, а то скоро перестану ребенка забирать... Сил нету в этом саду - мне так и кажется, что все дети на меня там своими бациллами дышут и соплями чихают...

 

Что нужно сдать? Антитела к краснухе или кори? или что? кто в курсе? я не болела, вроде бы...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

 

Сдать кровь IgG, IgM к краснухе. Но я думаю, что вы болели уже. Сейчас дети мало краснухой болеют из за прививки КПК, а вот от взрослых можно ожидать такой сюрприз.

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень,  поздравляю с хорошим УЗИ!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме краснухи опасна для беременных также ветрянка )) это чтоб совсем страху нагнать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

У меня в ЖК брали кровь на краснуху, называется Рубелла (только по английски)))), если будет написано положительно значит либо когда-то переболели, либо в детстве вакцину делали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поехала в жк на прем. там у нас таааакие очереди, что врач даже после окончания приема еще беременных принимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  а при постановке на учет не брали на краснухи, герпес и токсоплазмоз?

 

Я купила легинсы теплые для беременных. Наюовла разные и джинсы, в итоге оставила только легинсы. Это наверное самое удобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM,  а если я Торч сдавала 5 лет назад - имеет смысл выписку брать ? Ведь если там есть антитела - все ок? Жаба давит 4 тыщи отдавать

 

Malishok86,  нет ! Вроде нет ...

 

SashaM,  ветрянка ? Серьёзно ? Столько бееменных мам знакомых с пятнистыми детьми летом были . Вот родила одна - все ок .

 

Malishok86,  я тоже купила леггинсы. После того , как на моем орехе сидели джинсы до беременности - щас надевать джинсы на сдутую расплывшуюся жопу святотатство просто(((

 

Ну и легги я могла себе позволить носить с открытойпчтой точкой . Щас все, жыыыр... ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,

У меня тоже слабость есть, но гораздо меньше, чем в первые недели.

а у меня то меньше,то вообще магнитом к дивану.ну посмотрим ,что кровь покажет на железо.

 

Девочки, я со скрининг УЗИ.

По УЗИ все хорошо. Опережаем на 5 дней примерно.

Кто 65

Твп 1,7

Носовая кость 2,7

Говорят, что похоже мальчишка...

 

Чсс 171

поздравляю!!какой большой малыш)а срок какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот и я не люблю легинсы из за того что на них видны все изьяны. А мои с начесом для зимы и более объемные. Так что смотрится норм.

 

По поводу ветрянки как читала то опасна она на последних сроках беременности. А на ранних нет. Мне во все беременности всегда брали на инфекции. У меня есть иммунитет к краснухе. Хотя мама не помнит , что я болела. Перед первой беременностью хотела сделать прививку, а оказалось иммунитет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...