Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ni4a, все будет хорошо! :) скорейшего поправления вам с малышом и возвращения домой!

 

АLиCA, приветик! вау-вау! :) счастливые родители! здоровья тебе и всем-всем детишкам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки. Будем стараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ну как же так то... и срок, главное, уже приличный такой... держитесь там!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, Оцилококцинум? А чего там может быть нельзя? Гомеопатия же! . Я пила. Никаких осложнений. Другое дело - что он плацебо - имхо... Но надо было что-то пить... Так Почему нельзя? конкретно? просто я его в голове держу. если что)

 

Ni4a, что ж никак не отстанет от тебя эта бяка! Знаю лично девочек - у которых периодически кровотечения до 3 триместра. Доносили. Лежали, вообще постельный режим практически.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  уборка могла спровоцировать, я боюсь пылесосить и полы мыть, сразу живот болеть начинает. Сейчас кровеостанавливающее проколят, отлежишся и все будет хорошо. По идее на УЗИ должны отправить. Я с первым лежала при сильном кровотечении неделю, даже кушать девочки по палате приносили в кровать. Лежать на спине, ноги согнуты в коленях - самая удобная поза и живот расслаблен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  !!! Знаю лично дитенка, который всю беременность вынашивался с периодическим кровотечением! Умненький мальчишка) вы под присмотром!! Уже ситуация знакома!!! Остановят!!!поддержат! А когда уже система известна-не так страшно должно быть.спокойствие и только спокойствие! Ожидай изменений в лучшую сторону.гемостаз,оказывается,штука напряжная( но когда врага знаешь в лицо-справиться можно!!!чего и желаю!!!

 

Alis_a,  у куртки к молнии пристёгивается два вида доп элементов: тканька дополнительная для пузика,что добавляет объема, и другого кроя с детским капюшоном для ребёнка,который в слинг или эргорюкзак посажен.те можно куртку в обычной жизни носить,с большим животиком и с ребенком)

 

А подскажите,куда можно в профиле фото вставить? Помню кто-то на узи ссылался,но не в блог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Подскажите, как вы от больных спасаетесь. Хожу на работу, девочка в кабинете сильно болеет. Я конечно оксалинкой нос мажу, но слышала, что это все ерунда...страшненько как-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A,  просить проветривались почаще минут на пять,хотя бы!!!! И свою иммунку поддерживать ежедневно мёдом,лимончиком,аскорбинкой. Я для профилактики звездочкой шею мажу (из-за ушей и к центру)+как ингаляция. На ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, блин, да что ж такое! Отпишись как УЗИ сделают.

У меня в прошлую б прям очень сильное кровотечение было, как в месячные, так много вылилось, что прокладка бы не справилась, с полстакана за раз как хлынуло! Но все обошлось! Чего и вам с малышиком желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И сюда фото не получается уставить(после нажатия кнопки загрузить-ошибка.вы не выбрали файл для загрузки (( помогите криворуким 0:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ.

Тонус сильный.

 

2 гематомы. 28х13 и 41х10

41х10 которая слева она и болит периодически режущая боль...

Колим ношпу, Дицинон, и добавили магнезию 2 р /день.

 

Малышок Хорошо.

Развивается в срок тьфу-тьфу-тьфу.

Плавает пальцы сосёт)

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, фото загружаешь с другого сайта. например: радикал ру : там на главной странице выбираешь файл - загружаешьо на сервер - копируешь ссыль - и сюда ссыль копируешь! Гемор конечно - но иначе никак. Только через файлообменник. А здесь несколько по моему можно прикрепить - лимит - и потом все.

 

Ni4a, хорошо, что все хорошо с малышом!!! Пусть так и будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, ну слава Богу!!! )))))

 

Зазу, да, только через радикал фото. Сама только вчера дотункала, что только так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, вот не знаю дальше про оцциллококцинум! сама его пила в первую Б. а тут врач сказала так и все. я не стала выспрашивать, у нее вечно в кабинете по неск.пациентов, она тут же на другую переключилась.

^Элен^, я тоже как чуть физ.нагрузку сделаю, понаклоняюсь при уборке - сразу поясница и живот тянуть начинает. так что перестала напрягаться вообще.

 

Ni4a, главное,что с малышом все в порядке! теперь лежи ногами кверху :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, ну вот даже гугл не в курсе.... может она перепутала? или просто предубеждение против гомеопатии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, не, не перепутала, именно про него сказала и я хорошо запомнила. вот прям дословно, что раньше все пили при Б, потому что было можно, а сейчас -оказалось,что нельзя. 12го пойду к ней на прием, если не забуду -спрошу почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, отдыхай и береги себя :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)

Будем стараться держаться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, мне гинеколог сказала,что оццилококцинум больше нельзя при Б! что вот его можно было раньше, а потом выяснили,что нельзя!

 

АLиCA, слушай, ну ты у нас теперь звезда нашего форума будешь! я в хорошем смысле :)))

Так хочется себе пару(( ну чтоб не одной с огромным животиком ходить)) матка уже выше лобка сантиметра на четыре

 

Katya_katerina

Привет! Спасибо! И вам не хворать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, спроси, интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а всех отпустила сонливость и усталость? я на работе после обеда просто валюсь без сил. работать вобще желания нет. хотя сейчас начинается самое ответственное время и продлится до самого моего декрета. что хоть делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,

 

Усталость и сонливость остались, но уже меньше.

И на работе тоже самый напряженный период начинается, квартальная и годовая отчетность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, а у меня планирование и формирование бюджета на следующий год и планирование всей работы следующего года. как хоть собраться с мыслями и начать работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе аналогично. А после обеда просто глаза слипаются. Все так в тягость делать, хочется прям чтоб оставили меня в покое :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я на работу вышла после декрета.второй день.утром тяжело в 6 утра вставать,после обеда засыпаю..домой вечером еле ноги притаскиваю..жесть..как раньше то работала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...