Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Сполинка, привет, Оля. Да уж, намыкалась ты... Пусть все будет хорошо. Мне поставили ГСД щас с ходу - тк сказала, что впрошлую беременность были проблемы с сахаром , и глюкоза моя после 2 ДР пришла 5.1. Так что да - будем вместе держаться. Щас измеряю глюкометром каждый день - все норма, вообще никаких пиков сахара - ттт. Диета так себе. Не строгая, а ты как ? Может тему ГСД создать здесь? я не могу - не получается темы создавать.

 

Насчет слезть с прога - я тоже беспокоюсь, просто внутренне, в прошлую Б пила его минидозу , с 7 по 12 неделю. Сейчас вот с 8 после мазни пью 2 т дюфа - и тоже планирую слезать. не буду пить до 20 недель - 100%

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elm@,  Я до Б весила 61,2, сегодня на весах утром было 62,2. Радует что набрала кг только)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем на скрининг в ЧТ с утра.... Переживаю конечно.. Мне вообще кажется у меня нет признаков беременности, кроме пигментации груди и болезненности... Матку даже не ощущаю - в прошлые я прямо почти всегда мячик ощущала - щас нащупать не могу ниче...

 

АLиCA, ну значит до беременности был жир на животе уже? Я вешу под 70)) мой пуз тоже в графике. Я набрала 5 кило уже, если считать от веса перед задержкой. А так - я в 61 вообще худая. Скучаю по этому весу) щас отложилось все именно на животе и грудь выросла с 94 до 104

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот мой пуз до Б и сегодня утром))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто следующий на скрининг?

 

Привет! Я иду сегодня вечером на узи!))) Наконец-то!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы идем на скрининг в ЧТ с утра.... Переживаю конечно.. Мне вообще кажется у меня нет признаков беременности, кроме пигментации груди и болезненности... Матку даже не ощущаю - в прошлые я прямо почти всегда мячик ощущала - щас нащупать не могу ниче...

 

АLиCA, ну значит до беременности был жир на животе уже? Я вешу под 70)) мой пуз тоже в графике. Я набрала 5 кило уже, если считать от веса перед задержкой. А так - я в 61 вообще худая. Скучаю по этому весу) щас отложилось все именно на животе и грудь выросла с 94 до 104

У меня диастаз от прошлого КС еще остался, что только не делала... лишний вес был конечно. 61- это не мой вес в котором мне комфортно, но ниже не получается скинуть с 2011года после третьих родов. Вообще в илеале надо как в 29 лет- 52 кг)))

 

 

 

Привет! Я иду сегодня вечером на узи!))) Наконец-то!!

Здорово!!! Кулачков @@@@@ на встречу с бусинкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка,  привет! Здоровья тебе и малышу! Все обязательно будет хорошо!!!

 

АLиCA,  спасиииибо! Я так волнуюсь...

 

Иду с мужем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, ого, а вот здесь да - видно. Я , кстати заметила - что в одежде заметнее, я вот сфотаюсь в парке - мне место уступают уже :D

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда нужно начать поправляться? Мой вес каждый день все меньше и меньше... Кушаю нормально. Может нужно больше, чем нормально и заставлять себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, у нас же темка с фотками есть!!!

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/81272-nashi-foto/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весила 55 кг, сейчас 49 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, может и никогда. Кто сказал,что обязательно надо поправляться? Знаю многих девочек, которые ничего не набрали за Б - или даже потеряли до 10 кг - дети в порядке , по 5 лет уже скоро))

 

МНе бы так :D прямо мечта розовая....

 

Если все хорошо со щитовидкой - вообще не парься.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  Блин... это так здорово!!! Я считаю часы до встречи со своими малявочками!!! Муж, хотел очень, но у них на работе селектор с генералом перенесли со вторника на среду((( поэтому с работы не слинять.... так расстроился. Но я иду со старшенькой своей)) тоже очень ждет!!!дадут диск и фотки- дома посмотрит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла отпрашиваться у начальника, а он седня в хорошем настроении и спрашивает у меня с улыбкой- что с тобой такое? так часто болеть стала ты.

А я в ступоре в таком, может и надо было уже сказать про Б. Но я постеснялась. Вообще не знаю, как чужим мужикам про беременность говорить :D

 

Ну, не сказала в итоге?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошел лора, окулиста и терапевта? Какие они дают справки? И что пишут в наших картах?

Я не хочу идти по поликлиникам, муж может у себя на службе в мед части все сделать, но спрашивают что написать.

справки не дают, а просто пишут диагноз или просто здорова, Лор мне написала кучу всего, ничего понять не смогла, только хронический тонзиллит, ну и печать ставят. Если сегодня до стоматолога дойду, то сфоткаю карточку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошел лора, окулиста и терапевта? Какие они дают справки? И что пишут в наших картах?

Я не хочу идти по поликлиникам, муж может у себя на службе в мед части все сделать, но спрашивают что написать.

Мне с ЖК бегунок дали, там печати и росписи врачей что здорова, только терапевт там мои хронические болячки из карты выписала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошел лора, окулиста и терапевта? Какие они дают справки? И что пишут в наших картах?

Я не хочу идти по поликлиникам, муж может у себя на службе в мед части все сделать, но спрашивают что написать.

 

Терапевт писал, что жалоб нет, давление, температуру, которую не мерил))) срок указал

Лор: жалоб нет.

У окулиста там прям много всего: описание главного дна, хрусталика и тд.

На экг просто кардиогрвмму дали.

Стоматолог дал справку, что нуждаюсь лечении полости рта.

 

АLиCA,  удачи)) время быстро пролетит до среды!) я сама время торопила, теперь трушу)))))

 

elm@,  я просто переживаю, что вдруг малыш надоедает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весила 55 кг, сейчас 49 уже

т.е. тебя не тошнит и не рвёт, питаешься полноценно, а вес уходит? Я бы врачу как минимум рассказала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на учет не ставят - и не дают направление сами - по анамнезу к спецу - смысл остального - штамп " Здоров" ну или особенности , если есть. Обычно с проблемами на учете до конца беременности оставляют. Знаю точно , что окулист смотрит глазное дно у всех, кто подвержен подьему давления, и с сильной миопией.

 

Katya_katerina, он не может недоедать. Тут только твое здоровье. Исключить заболевания, которые вызывают потерю веса надо - гипертиреоз прежде всего, это может сказаться на ребенке . Ну и вообще - ты здорова? нет хронических болезней, которые вызывают астению? Обычно пониженное давление, гемоглобин , низкий сахар- это тоже своего рода комплекс, обратный румяным и хорошо набирающим, у которых показатели обычно чуть выше или на границах норм. И то и то может быть вредно для ребенка, без контроля и компенсации. Так что выясни причину. Я писала примеры про девочек с лишним весом - они не набирали с 80 кг или теряли с 80 до 70 за беременность - у меня 2 примера.

 

Я пропустила, что ты с 55 потеряла 6 кг.Это конечно ту мач. Имхо. Требует выяснения причин.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя,  раз в неделю тошнит и рвет. И то это началось с 9 недельки, сейчас реже стало даже. Токсикоза не было особо считай.

 

Я говорила врачу, она сказала, что успею набрать, главное кушать не забывать. Но просто уже синяки фиолетовые под глазами... Ну и 6 кг - это прям пугает, так как лишнего веса не было до этого. Пойду к ней на след. неделе, еще назад тему подниму эту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, а гемоглобин и давление? Щитовидку проверь! Ну и может ты просто намного меньше есть стала - аппетит пропал? Тогда логична потеря... Если притание прежнее - и потеря веса - надо выяснять.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  здорова, ну или о чем-то не догадываюсь. Так все анализы в норме были. И сахар и гемоглобин хорошие. Буду искать причину, а то скоро сама в ребенка превращусь

 

Katya_katerina, а гемоглобин и давление? Щитовидку проверь!

 

Давление 90 на 60. Но у меня всегда такое было по жизни. Гемоглобин 125

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, будем надеяться - особенность такая и реакция на беременность - и скоро выправится все.

 

Ноя все равно завидую :Crazy: блин, хоть бы кило потерять в жизни без цели и не упираясь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  спасибо, буду искать причину) надеюсь и правда все нормально. Может у меня там вампирчик маленький?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, привет! Вливайся!

Я думала, в США первый триместр не сохраняют Б.

Что такое вбак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...