Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Я тоже в среду на скрининг. посмотрю как все пройдет. на всякий случай записалась на платное узи на пятницу. отпросилась на целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katya_katerina, удачи на скрининге. желаю увидеть мальчишку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже прошел лора, окулиста и терапевта? Какие они дают справки? И что пишут в наших картах?

Я не хочу идти по поликлиникам, муж может у себя на службе в мед части все сделать, но спрашивают что написать.

лор написал - здорова

терапевт - тоже здорова, но по анализу мочи прицепился к одному показателю, где на единицу (!!!) больше, чем надо (задрот попался врач мужик) и написал типа рекомендует пересдать анализ.

окулист -написал, что миопия средней степени и все.

 

Ну, не сказала в итоге?)))

нет! застеснялась и промолчала :))

 

Я весила 55 кг, сейчас 49 уже

странно, конечно. Если токсикоза нет и кушаешь как всегда...

я 3.5 кг уже набрала. Это очень много для меня в 1м триместре Главный набор веса пойдет после 20ой недели. Я прям боюсь много набрать в этот раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, я тоже похудела. правда всего на 2,3 кг. врач на последнем приеме хотела меня в больницу положить. но по замерам посмотрела, что малыш растет и отправила гулять еще на три недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот народ тут худеет. а я напряглась сегодня, что уже где то недели 2 не прибавляю. Но я слежу за собой, хоть и не строго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы в чем на работу ходите. особенно интересует у кого есть дресс код на работе. мне во всем не удобно. сегодня одела юбку на резинку. так она мне кажется тугой. а в брюках постоянно ходить тошнит уже. тем более если ходить в одном том же, то у людей вопросы возникают. а я бы пока не хотела сильно расказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, у меня нет дресс кода. хоть тут повезло. ношу юбку на резинке и сверху свитера объемные. заказала себе леггинсы для Б. вот никак не съезжу выбрать-померить - буду с длинными свитерами носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, привет, Оля. Да уж, намыкалась ты... Пусть все будет хорошо. Мне поставили ГСД щас с ходу - тк сказала, что впрошлую беременность были проблемы с сахаром , и глюкоза моя после 2 ДР пришла 5.1. Так что да - будем вместе держаться. Щас измеряю глюкометром каждый день - все норма, вообще никаких пиков сахара - ттт. Диета так себе. Не строгая, а ты как ? Может тему ГСД создать здесь? я не могу - не получается темы создавать.

 

Насчет слезть с прога - я тоже беспокоюсь, просто внутренне, в прошлую Б пила его минидозу , с 7 по 12 неделю. Сейчас вот с 8 после мазни пью 2 т дюфа - и тоже планирую слезать. не буду пить до 20 недель - 100%

Я когда тесно изучала нормально ли слезать с него в 12 недель, узнала что если принимать до 20+ недели то плацента лееится вырабатывать свой, поэтому при отмене бывают плохие истории вплоть до родов и отменяют поэтому очень постепенно, а наши говорят отменять в 10 мол плацента уже почти сформирована иивырабатывант прог, в 12 полным ходом. Все это подробно я подтвердила читая как одна пусская левушка делала протокол в корее и решила последовать их рекомендауиям и тоже все очень подробно изучала. Они тоже в 10-12 недель отменяют. У меня просто после чистки с 12 до 9 дней рухнула вторая фаза два месяца подряд, я вообще сразу регила монстры, расстроилась, потом вспомнила сто закупила прог, дай думаю дам шанс, а если не будет ярчать тест то отменю. А он ярчал. Дело было в субботу, а так бы я поехала сдала кровь на прогестерон. Моя врач хотела прог проверить с первым положителтным тестом. А вот на 4 уколах 600 утрика и 4 дюфа он был 60, не густо на мрй взгляд)

 

Я не могу тему создать про диабет, тема обширная, у нас все абмолютно в других измерениях и даже сахар, углеводы и т.д, честно нет времени писать двое маленьких детей. Но я про него попишу конечно еще. У меня скорректировался питанием в третью беременность, но я ела все по баллам строго, у нас столько-то углеводов допускается на определенный прием пищи и есть подробная книга журнал с описанием всех типов еды, количества и сколько там углеводов. И не все угли можно есть, на завтрак например нельщя овощи, до обеда. Я думала кже скинуть тебе как у нас, так как очень подробно у нас. Если английский понимаешь, но попозже просто доч ознакомления.

 

И да, я тыкала палец 6 раз в день, сейчас проверяла, немного повышен, но один день. У меня с самоконтролем совсем плохо, я пока не могу решится мерять.

 

Ты мой мотиватор)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Wow123,  вот, сфоткала

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Хрустальнаяя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123, вот, сфоткала

 

Ссылки скрыты.

 

спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только офтальмолога прошла . Ну как прошла

Пришла меня спросили жалобы есть? Сколько зрение? И так и написали жалоб нет , зрение такое то ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, какой странный офтальмолог?! Сам не проверил зрение? Писец!

 

Все худеют или на месте стоят, я все набираю, видимо за всех!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  у меня +4 кг уже ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  у меня по блату было) я и без него знаю какое у меня зрение))))

 

Katya_katerina,  Поздравляю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  поздравляю! Да, я после УЗИ обычно как на крыльях летаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, нене, не надо путать меня))) Сложно, да, когда разные единицы измерения и подход.... У меня своя методика - я уже знаю, от чего сахар - но кстати, щас вот пока не поняла... Я сама откатила преддиабет 4 года назад,после беременности он не уходил сам, собака.... И через полгода тока выше показатели сахара были и вес попер - но там другая история... Сбрасывала в общей сложности 31 кг, от веса через полгода после родов.... и я читала много, изучала - потом и курсы диетологов даже закончила... Чтоб наверняка уметь регулировать вес.. А значит и сахар - у меня связано это... Но у меня сейчас прямо нормма -норма. Я понимаю, что может повыситься... поэтому - рука на пульсе - и готова подбирать углеводы, в случае чего.Явсе считаю, дневник питания практически всегда веду - калории, БЖУ и гликемическую нагрузку - привычка уже.

 

Katya_katerina, круто!!! Ну вот, а ты переживала,что ему не хватает - точно вампирчик)) - из мамы высосал все соки,и вырос богатырь! Мне почему то кажется, что если крупный - мальчик... Мои мальчишки опережали всегда срок... конкретно так и всю беременность...

 

*ЖуЖень, мы обе набираем за всех... Правда - я последние пару недель прямо зубами держу - на приеме была 26 сентября - 70.500 - щас пока 69,ттт.

 

мне, конечно, жутко переместиться от слегка за 60 ( привычного последний год) до 70 за такой короткий срок...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Katya_katerina, круто!!! Ну вот, а ты переживала,что ему не хватает - точно вампирчик)) - из мамы высосал все соки,и вырос богатырь! Мне почему то кажется, что если крупный - мальчик... Мои мальчишки опережали всегда срок... конкретно так и всю беременность...

ты особо не обнадеживай человека))) Ника моя изначально и всю Б на 2 недели по всем показателям была больше, а Алина в начале Б на неделю, потом нормализовалось всё

 

Ну, и конечно, пусть там будет мальчишка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

 

По фото и не скажешь, что 70 )) видимо мышцы хорошо корсет держат.

 

А я и не набираю, и джинсы ношу добеременные. И токс прошел почти, и энергии много стало. Уже и мысли нехорошие в голову лезут. Скорее бы уже шевелюшки начались что ли

Изменено пользователем SashaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />

л<br />

поздравляю!!! Очень интересно посмотреть на фото :)

 

 

Я пока тоже в рядах похудевших, но пока вес остановился на 46 кг. До беременности была 48-49 кг. Меня правда тошнило с 5 недели, но не рвало. Сейчас почти не тошнит, но аппетита нет.

Изменено пользователем ^Элен^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,и я задумалась о том,чтобы слезать уже с прогика. И начинать не стоило! Моя г с10 советовала уже убирать.кстати,тоже подтверждает,что поддержку одинаковую в одинаковых случаях если и назначать,то не панацея! Если беременность неблагополучная,то ее ни чем не спасти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123

Офтальмолог: какие-то показатели и глазное дно без видимых патологий.

Стоматолог: полость рта санирована.

Терапевт: кожные покровы чистые, дыхание ровное, сердцебиение ритмичное уд/мин. Артериальное давление. Жалоб нет. Общее состояние удовлетворительное. Но у меня по ЭКГ синусовая тахикардия.

 

Апельсиновая кошка,  вбак - это естественные роды после КС, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM, ну три года фитнеса все равно даром не прошли - щас я совсем не та, что до спорта в 70 кг , обьемы были ощутимо больше... Щас даже нет еще лишнего на вид - ну такая, сбитая конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  пацан наверное!! У меня мальчик тоже всегда опережались и нос на первом узи был большой!! :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ещё же узких специалистов заставят проходить... Ааа, я не вынесу, ненавижу эти поликлиники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...