Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Зазу, страшно, что если свой прогик перестал на фоне приема вырабатываться - это главная опасность всех этих профилактик... Но я как думаю - выкидыш стремительный все равно никак не случится на таком сроке , если на отмене начнет тянуть - мазать не дай бог - то верну... Но вот допью упаковку и все - последние таблетки буду дробить уже

 

SashaM, не говори, блин. Не выношу я больницы и врачей.... Они ,простите меня, в большинстве случаев такие деревянные в этих ПК.... прастихосспади...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наквасила капусты, сижу балдею, месяц мечтала о ней ))

 

elm@

 

Ага, "со смертельной усталостью в глазах", а я со своей зп каждый месяц на ОМС 5% отчисляю, могли бы как то и радость изобразить за мои деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  Клево!!!! Поздравляю!!! Пусть деть и дальше растет и радует мамочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina с хорошим скрининг-узи!!!

 

Девочки, я смотрю, у всех пока только УЗИ скрининг. Кровь на риски еще никому не оглашали? Я вот все жду звонок с перинаталки...жжжуть как трясусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, страшно, что если свой прогик перестал на фоне приема вырабатываться - это главная опасность всех этих профилактик... Но я как думаю - выкидыш стремительный все равно никак не случится на таком сроке , если на отмене начнет тянуть - мазать не дай бог - то верну... Но вот допью упаковку и все - последние таблетки буду дробить уже

Вот,это точно!! И про пачку-тоже про меня))))) купила новую,а через несколько дней сообразила,что срок-то уже какой!!!?! Но мне бросать не страшно.у нас доза же маленькая.прошлая пачка,когда закончилась,я на последней табле поняла,что в какой-то день одну только проглотила в день)))) кАроч, на одну легко перейду,потом половиночку и на нет;) но ближе к узи (блин!!переконтроль,чтоб его!!)горе от ума!!)))))))))

А,вообще,честно признаться,если говорить о прог в небеременная жизни,то его контролировать тоже гуд.у меня,например,до первых родов была недостаточность второй фазы(отсюда и короткий цикл был).так вот,без прогестерона я бы и не забеременела.и хватало дюфа.в беременность утрик. И отсрочить кд тоже дюфом прекрасно получается(очень для крестин надо было).так что, дело это хорошее,если без ложных надежд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, девочка))) ммм...как же я хочу вторую дочку!))))))) Поздравляю!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, девочка))) ммм...как же я хочу вторую дочку!))))))) Поздравляю!)))

Спасибо, я как то раньше хотела мальчика чтобы было близко по возрасту к сыну, а потом думаю но ведь если попрут мальчики, дочке младшей нужна сестричка тоже, самый идеальный вариант у Анжелики из Израиля, кто знает ее, моя подруга, у нее 4 М потом 2 девочки подряд и снова 2 мальчика) вот она все о девочке еще мечтает)

 

Просто у кого уже есть два пола уже дейстаительно рад любому)

 

У меня 2Д и 1М

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в ЖК все анализы принимают, которые приношу, и без их направления. И скрининг приняли и НИПТ. И всех врачей по списку можно в платной пройти без очередей и за один раз если удобно записаться и мочу можно в платной сдать; мою врач устраивает распечатка анализов с эл. почты.

Мне кажется врачи голословно утверждают, что не могут анализы и УЗИ принять; просто им выгодно от страховой получить выплаты за наши анализы и УЗИ и осмотры; а выплаты ЖК и поликлиника получат если окажут услугу :-)

Думаю это просто указание от гл врачей, чтобы больше финансов страховые компании перевели.

Я понимаю потребовать копию лицензии ,например, что врач узи диагностики лицензированную деятельность ведет если вдруг пациент на основании УЗИ будет требовать дорогостоящую мед услугу по полису ОМС.

Не могу найти объяснение почему анализы не принимают, на что ссылаются ( какие норм акты)? Не сталкивалась я с таким.

SashaM,  и я о капусте квашенной мечтаю :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех поздравляю с хорошими УЗИ, всем ожидающим - дождаться хороших новостей!

Мы вот неделю в себя приходим после отпуска и временной разницы, так как по прилету сразу на работу и пахать)). Ездили повидаться с родственниками и друзьями в Украину и большой компанией в Турцию, оторвались на славу. Я даже поэкстремалила чуток, сдуру заказали экскурсию и не разобрались в чем заключается "осмотр Гойнюкского каньона"... По приезду на место всем выдали гидрокостюмы и тапки и сказали лезть в ледяную воду (где-то 11* по С). В общем, я подумала-подумала и полезла. Бесподобная экскурсию, правда бултыхаться пришлось с удвоенной силой, чтоб не замерзнуть.

Сегодня пришли анализы генетического тестирования. У меня будет здоровый мальчик). Сказать, что не расстроилась - значит соврать, очень уж я надеялась на дочку Кирочку.... Но потом подумала, что все закономерно - мне никогда и ничего в жизни не достается так как я хочу, а здесь уж от меня и подавно мало что зависит. Так что будет у меня два мальчишки). Зато знаем уже че с мальчиками делать, какую одежку и игрушки покупать, да и сынишка братика заказывал и свекр второго мальчика ждет)). Так что буду любимой невесткой). Теперь голову ломаем над именем. Нам же надо, чтоб и по-русски и по-аглицки произносилось без коверканий и еще под русскую простую фамилию подходило.

У меня живота практически не видно, только по вечерам иногда проклевывается, если наемся. Вес пока стоит 59кг утром, вечером до 60.4 доходит (рост у меня 168см). Заниматься часто не получается, неделю вот прошлую даже на прогулку вечером выползти не могла - рубит после 9 вечера и все... зато в 4 утра уже зенки не сомкнешь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  Оглашали. 1:10000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, а ты какую дозу пьешь? Я тоже пропускала... И дважды как -то пила чеез 10 мин по телефону говорила с подругой - выпила - потом вспомнила, что выпила до этого.... - памяти совсем нету... Даже будильник на 9 утра и 9 вечера все равно не помог - если занята - выключу и все.

 

Сполинка, класс, поздравляю!!! :flower: Подруга с 7-ю КС? Удивительная женщина, да, видела ее в группе беременность 40+. Если честно - у меня когда почитала ее челюсть отвисла и до сих пор на место никак не возвращается)))

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, поздравляю с хорошим узи и БОООльшим человечком.

а я на четверг записалась на платное узи к лучшему специалисту города. посмотрим как там моя бусинка, все ли у нее в порядке. а то у меня жуткий бронхит. и заодно пол еще раз посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, фух, Алина, я уж думала - куда ты пропала :think1: Хорошо, что все хорошо, пацан второй - это тоже круто. Два сына - два крыла. Насчет того, что ничего не дается просто так - у меня такие же мысли - как я хочу - бывает редко прямо все, ну идеального идеала в жизни быть не может)) И уж если на жизнь мне ттт последние лет 12 грех жаловаться - так пусть огорчение мое тоже будет из разряда - хорошо бы было девочку. Я пока не знаю пол - генетику будем делать позже, дождусь - может по ОМС назначат. Если по скринингу будут вопросы.

 

Имен мне кажется много таких - типа Марк, Филипп. Но надо, чтоб душа легла, конечно...

Я тоже с именем для мальчика прямо в ступоре... у меня любимых имени три - и их уже носят мои любимые мужчины :D

 

Ромка у меня тоже говорит - мальчик там, мальчик и все.... Я его уговариваю - может девочка? Он то думает - щас выпрыгнет братик из животика - и начнет с ним играть. Но в любом случае - перспектива стать старшим братом прямо напускает на него такую важность... Вчера допер пакет из магазина!!! уж как я упиралась - нет, говорит, я больше не маленький - мне пора взрослеть, я теперь взрослый парень!

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  по одной утро/вечер.

 

Мечтающая о малыше,  меня тоже удивило,но принимают в жк анализы!!!раньше такого не было.а сейчас можно перед родами и езультаты принести и обменку получить)))) конечно,если все необходимое есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М не пофиг было - принимают - не принимают - я все в свою обменку ( свой экземпляр) вклеивала. Анализов много не бывает))

 

Зазу, как планируешь слезать? половинить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а у нас не принимают платные анализы. а я бы с удовольствием платно сдавала. мне гораздо удобнее. перед работой зашел в соседнее здание все сдал и никаких очередей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали отменять дюф, по УЗИ все хорошо, уже только 1 таблетку утром пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, вот, мне тоже после первого скрининга в прошлую Б отменили и все. дождусь скрининга - посмотрим... А то может какие отслойки или тонусы...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, а чем объясняют? Мед услуги только лицензированные организации оказывают какие могут быть сомнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а никак. типа их руководство ругает.

elm@, я утрик тоже начала отменять. сейчас два раза в день ставлю. врач не отменила только потому что жуткий кашель у меня и резко отменять страшно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, да, тем более, что в коммерческих организациях зачастую более новое и точное оборудование... Странно это, самодурство какое-то... имхо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Съездила в областную больницу на бесплатный скрининг. Все показатели почти такие же, как и на платном врач намерил, только ТВП было 1,8, а стало 2,2 (чуть расстроилась, там же надо, чем ближе к 1,7 тем лучше). И в конце узистка сказала,что предположительно у меня мальчик. Я чуть не рассмеялась там. Тот узист сказал,что предположительно девочка. Устроили ромашку :sorry:

 

Девочки, привет! Всех поздравляю с хорошими УЗИ, всем ожидающим - дождаться хороших новостей!

Мы вот неделю в себя приходим после отпуска и временной разницы, так как по прилету сразу на работу и пахать)). Ездили повидаться с родственниками и друзьями в Украину и большой компанией в Турцию, оторвались на славу. Я даже поэкстремалила чуток, сдуру заказали экскурсию и не разобрались в чем заключается "осмотр Гойнюкского каньона"... По приезду на место всем выдали гидрокостюмы и тапки и сказали лезть в ледяную воду (где-то 11* по С). В общем, я подумала-подумала и полезла. Бесподобная экскурсию, правда бултыхаться пришлось с удвоенной силой, чтоб не замерзнуть.

Сегодня пришли анализы генетического тестирования. У меня будет здоровый мальчик). Сказать, что не расстроилась - значит соврать, очень уж я надеялась на дочку Кирочку.... Но потом подумала, что все закономерно - мне никогда и ничего в жизни не достается так как я хочу, а здесь уж от меня и подавно мало что зависит. Так что будет у меня два мальчишки). Зато знаем уже че с мальчиками делать, какую одежку и игрушки покупать, да и сынишка братика заказывал и свекр второго мальчика ждет)). Так что буду любимой невесткой). Теперь голову ломаем над именем. Нам же надо, чтоб и по-русски и по-аглицки произносилось без коверканий и еще под русскую простую фамилию подходило.

У меня живота практически не видно, только по вечерам иногда проклевывается, если наемся. Вес пока стоит 59кг утром, вечером до 60.4 доходит (рост у меня 168см). Заниматься часто не получается, неделю вот прошлую даже на прогулку вечером выползти не могла - рубит после 9 вечера и все... зато в 4 утра уже зенки не сомкнешь....

я тоже хочу такое имя,что и по-русски и по-англ нормально звучало. Сын у меня Марк. Мне очень нравится. А вот если будет второй мальчик - вообще не знаю подходящих имен :(((

 

anilinka, фух, Алина, я уж думала - куда ты пропала :think1: Хорошо, что все хорошо, пацан второй - это тоже круто. Два сына - два крыла. Насчет того, что ничего не дается просто так - у меня такие же мысли - как я хочу - бывает редко прямо все, ну идеального идеала в жизни быть не может)) И уж если на жизнь мне ттт последние лет 12 грех жаловаться - так пусть огорчение мое тоже будет из разряда - хорошо бы было девочку. Я пока не знаю пол - генетику будем делать позже, дождусь - может по ОМС назначат. Если по скринингу будут вопросы.

 

Имен мне кажется много таких - типа Марк, Филипп. Но надо, чтоб душа легла, конечно...

Я тоже с именем для мальчика прямо в ступоре... у меня любимых имени три - и их уже носят мои любимые мужчины :D

 

Ромка у меня тоже говорит - мальчик там, мальчик и все.... Я его уговариваю - может девочка? Он то думает - щас выпрыгнет братик из животика - и начнет с ним играть. Но в любом случае - перспектива стать старшим братом прямо напускает на него такую важность... Вчера допер пакет из магазина!!! уж как я упиралась - нет, говорит, я больше не маленький - мне пора взрослеть, я теперь взрослый парень!

Мне нравится Филипп, но не нравится Филя. Будет все Филька звать, как собачку :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123,

Офтальмолог: какие-то показатели и глазное дно без видимых патологий.

Стоматолог: полость рта санирована.

Терапевт: кожные покровы чистые, дыхание ровное, сердцебиение ритмичное уд/мин. Артериальное давление. Жалоб нет. Общее состояние удовлетворительное. Но у меня по ЭКГ синусовая тахикардия.

 

Апельсиновая кошка, вбак - это естественные роды после КС, насколько я помню.

 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...