Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

VesnaGold, , ИЦН - задача, конечно...

 

У меня у маленького в родах 3 раза была брадикардия с остановкой с/б...у меня шеечное к/с...шейку разрезали крест-накрест...шили больше часа...тоже переживаю за шейку. Все Б на Утрик. Со старшим до 22, с маленьким до 32 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Trufel, ох ничего себе, ты тоже натерпелась, и я на утрике до 36 недель, ваще, плюс нефидипин, курантил, магнелис,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, у меня тоже Курантилом, Магне и Клексан. Я гемостазница. Выяснилось, когда в последнюю Б дочку потеряла. Обидно то, что у ребенка не было каких-либо проблем и ХА..Ну да ладно...у меня у обоих ребят короткие пуповины. Но у старшего было краевое прикрепление..а у маленького абсолютно короткая в 32 см..это не диагностируется по УЗИ..и прямое показание к КС. Я просила в родах (по контракту) КС, когда 2 раза подряд теряли с/б..но мне отказали....Уверена, что будут третьи роды и обговаривать буду. И шейку шить буду или песарий. Терять 4 малыша я не готова.

 

У меня да..все фееричное))) Старший особеннок (тяжёлая Б и роды- сильное поражение ЦНС) - учится на полу-надомном. Но он умница и борец. Обожаю своих мальчишек и очень верю в них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты героиня, ты теряла большие сроки? Что такое гемостазница

 

Trufel, все будет у нас хорошо, у всех, девоньки вы все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, , не-не..Бог миловал..на 12-ой неделе..просто чувствовала, что дочка..и кариотип абортуса это подтвердил. На любом сроке тяжело терять, когда любишь и ждёшь. Очень люблю своих мальчишек. У старшего истерики сильные и энурез.В 1 классе слетали на надомное. Но на уколах я успешно выносила, работала до 39 недели - вела 3 фирмы, делала ремонт и сама старшего обучала. Сейчас он умничка. Надеюсь 3 класс мы будем высиживать 90% уроков. Учится очень хорошо. 5/4/5. Горжусь им. Порой с мужем устаем, конечно...опции бабушек у нас нет.мама старенькая, свекровь за 1,3 приезжала к маленькому один раз - в декабре прошлого года

.хоть ей 56 лет и живёт она в Москве, как и мы..Бог с ней..Нам и так хорошо. Я очень настроена на 3 малыша или малышку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты молодец все у нас будет,я узнавала) у нас одна бабушка свекровь, помогает с детьми, тьфу тьфу в садик ходим дочь 3 года сын 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, , благодарю тебя и надеюсь.

Моя свекровь вчера выдала, что маленький для нее пока что просто мальчик на фото..она его не знает..я забила. Меньше негатива в нашей жизни. Мечтаю порой поспать только..зато благодаря этому я нашла интереснейшие тренинги и стала работать над собой серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, тренинги интересно , а какие

 

Trufel, не благодари, что так или иначе любой человек в жизни притягивает к себе то что излучает и нужных людей в частности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, , много прошла. В последний год - платные. Много всего прошла. Работала с коучами. В том числе по отпускание детей и папы..по женственности и исцелению души. Много всего прошла. Нравится курсы не от головы, а от души..

У меня был и интересный опыт с разводом..тоже многое переосмыслила. Ищу себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого- нибудь уже есть тесты полосатые?)) Вылезайте)) давайте знакомиться!

Есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ты в разводе?

 

Polina3121, добро пожаловать, расскажи о себе, располагайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Полина, мне 20 лет;) что еще рассказать, даже не знаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, беременность первая? Пдр когда?

Привет, я Настя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, беременность первая? Пдр когда?

Привет, я Настя)

Да, первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, ты откуда Полин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, ты откуда Полин?

Нижневартовск, вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, на ты )я из Костромы

 

Polina3121, это север да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, на ты )я из Костромы

 

Polina3121, это север да?

Да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, желаю легко выносить и родить здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Позавчера заполосатился тест. Задержка была 1 день. Так что срок пока 4 недели и 2 дня у меня :)) Ребёнок будет второй. Надеюсь, все хорошо будет, как и в первую Б. В прошлую Б тоже на этом сайте на форуме сидела с девочками. Все вместе проходили/переживали. До сих пор общаемся в Инстаграме и вотс апе. Все детки за 5 лет как родные стали :)))

 

Пдр 19-21 апреля. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, приветик располагайся, очень рады

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina3121, желаю легко выносить и родить здорового малыша!

Спасибо большое;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  я 17 лет прижила в Костроме с самого рождения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ого, круто, ты давно в Ярославле

 

slonyatko86, землячка, тут еще одна есть с Костромы, куда то пропала , не пишет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  в Ярославле с 17 лет как в институт поступила. Теперь вся семья здесь живет

 

VesnaGold,  а ты где в Костроме живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...