Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Доброе утро, я тоже сегодня к 2 часам иду на УЗИ, хочу пол посмотреть и фотку сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

^Элен^, круто, такая интересная родословная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Давно я не заходила,ребенок болеет,работы много,совсем времени нет.

Тоже сегодня иду на скрининг платный)только ради пола и хорошего качества изображения)бесплатный уже прошла.Всем удачи на скрининге!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, не рано ты пол хочешь смотреть? а то скажут одно, а потом к 20 неделям вырастет или отвалится другое :))

у меня на работе коллеге на всех 3х ухи мальчика обещали, она рожала Антона, а родила Алену :D вот это вообще треш по-моему. Уж лучше вообще тогда не знать кого ждешь, чем так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, телеги есть всякие, и отдельные для мелких - сами катают.

 

Девочки, всем кулачков на УЗИ!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня завтра скрининг, тоже переживаю... Стараюсь отвлекаться...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anilinka, а я - Милана. Тоже очень нравилось мне, что я была всегда одна такая :)) Это сейчас имя стало мега-распространенным, а раньше никто и не слышал такое. Вот поэтому мне хотелось бы необычное имя для ребенка, но таких имен уже не осталось, ну или совсем вычурные - не подходят к нашему отчеству -Михайлович/михайловна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, собрались девчонки с редкими именами) Я поскольку сама уникум - вообще не встречала в юности тезок - сейчас хочу имен более простых... Но уж и не затасканных... Хотя старшего таки Львом назвала - 20 лет назад имя почти не встречалось. Но это в честь погибшего братика.

 

У меня если снова будет мальчик - не исключено, что Макс. Муж пока не сформировал к этому имени отношения))

 

 

Знакомая у меня родила недавно дочь - назвали Мирой, тоже красиво. Старший у нее как раз Макс - получилось круто - #MiraMax. Мне вот в голову не приходило сочетать между собой имена, со смыслом...

 

Хотя Ромашка и Маргаритка тоже может получиться немного смысловО)) - цветы жизни.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, я иду к Савенковой, этот врач никогда не ошибается в поле ребенка на таком сроке, сестре вообще на 11 неделе сказала девочка, девочку и родила, поэтому ей доверяю. А ты в областную ездила скрининг делать, у кого делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Муж мой вчера одобрил имя Филипп!! На мои опасения насчет Фильки - сказал, фигня это, никто так зват не будет :)) так что у нас имя для пацанчика готово :)))

 

Mermaid86, я иду к Савенковой, этот врач никогда не ошибается в поле ребенка на таком сроке, сестре вообще на 11 неделе сказала девочка, девочку и родила, поэтому ей доверяю. А ты в областную ездила скрининг делать, у кого делала?

а где Савенкова сейчас принимает? к ней записаться можно или только по договоренности?

я ездила в областную да. там было 2 вчера врача - Бурденко и вторая молодая девушка Элбакян . Вот меня в жк как раз к молодой записали. И я к ней вчера была чуть ли не одна на прием! человек 20 было к бурденко, это ужас. Я не знаю, сколько часов они там в очереди провели.

Изменено пользователем Mermaid86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  не болейте! У меня тоже младшая два дня с темпой 40... измучились уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, а на той неделе делала у Захарова в деметре. Это чисто для себя, т.к. он тоже хороший специалист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кулачков на скрининг@@@@@ до моего осталось 2,5 часа))

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  не болейте! У меня тоже младшая два дня с темпой 40... измучились уже...

спасибо,Вы тоже не болейте!))Да у нас как осень так начинается,уже 3 раза болел с начала учебного года.думала в саду только так,в школе уже постарше будет,иммунитет покрепче,а нет.

 

Всем кулачков на скрининг@@@@@ до моего осталось 2,5 часа))

удачи!До моего 1,5 часа)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, давайте!!!! ждем , сжав кулаки и скрестив пальцы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот

-Девочки, на каком сроке вы почувствовали шевеления ребеночка?

-Когда он съехал и стал жить отдельно

 

:D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, можно к ней записаться, она тоже в областной работает и в Витанове кажется, Бурденко тоже хорошая узистка, правда с полом все таки ошибается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи на скрининге!!! Ждем результатов.

 

 

А у меня самое распространенное на тот момент имя Елена :) В классе никогда одной не была от 3 Лен всегда, а когда училась и жила в общаге нас 9 Лен было, хоть и общежитие человек на 60. Мы еще и вдевятером гулять ходили. Когда с нами знакомится начинали умора была.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  я к тебе с именем)) в классе нас девчонок 5 что-ли было, но я как-то не чувствовала себя плохо, мне пофиг было, хотя меня всегда Алёной звали (папе в советские времена в ЗАГСе сказали, что нет такого имени и записали Елена). Меня, кстати, мама Леной всегда называла и в институте потом тоже Леной. А если у Доминики спрашивают как маму зовут, то она говорит Алёна и Лена, чем вводит окружающих в ступор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Все хорошо. Немного превышает показатели. Срок 11н 6д, по размерам 12н 3д. Ктр 5.6. Твп 1.2. Нос 2.2. Предположили мальчика. Но я как то пока не настраиваю себя. Главное что все хорошо. Кровь сдала.

 

Главное что бы здоровым был. Буду рада любому.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка,

 

Москва и Россия - это две разные реальности )) поверьте, не в тележках дело, да и молоко у нас многие знакомые берут 3-х литровыми банками из ближайшей деревни, а картошку кулями. У многих многодетных нет личного транспорта в принципе да он и не нужен им - школа, сад, магазин, развивашки в пешей доступности. Про тенденции в Центральной России не знаю, но вот у нас здесь прослеживается тенденция к многодетности, никто не смотрит осуждающе. 3 ребенка - это вообще норма сейчас.

 

Все уже именами озадачились... я буду после родов называть. Посмотрю в глаза - какое имя на ум придет, то и будет у ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем только на имени для девочки сошлись прямо сразу единогласно. с мужскими именами проблема. я даже и думать не хочу что у меня там не девочка сидит. завтра схожу на узи для подтверждения пола

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка,  В моём окружении 3-5 детей норма. На я живу за МКАДом в коттеджом поселке и всё окружение многодетное :-) От желания родителей зависит количество детей и здоровья мамы ну и чтобы папа всех мог обеспечить. Чем больше детей, тем больше вопросов нужно решать: логистика, закупки. Благо сейчас нет необходимости ездить в супермаркеты и всё доставляют домой. Встают вопросы с доставкой детей, как правило, требуется водитель семейный. Машины 7- ми местные тоже есть! А вот няням детей не все могут доверять и везёт тем у кого бабушки на подхвате. Я всегда с улыбкой смотрю на такие семьи и радуюсь за них! Это счастье! А мамы просто с моторчиком! Подозреваю они на чём-то сидят :-) невозможно столько сил иметь!!!

А про карьеру мамы это большой вопрос! В общем не все в России малодетные :-) да и честно не вижу я косых взглядов в сторону многодетных! Честно! Думаю всем по большому счёту все равно сколько у кого детей! Растить родителям!

 

Хорошего УЗИ! Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи всем на УЗИ! Я вот только не пойму, зачем в 13 недель пол ещё раз узнавать, это же опять не 100% какой бы узист не был, к 16 неделям официально можно говорить о поле ребёнка. Я вот считаю правильно, что раньше говорили только на 2 скриннинг, меньше нервотрепки было. У подруги Мама супер крутой узист, ежедневно огромное количество беременных, в 12 недель дочке своей сказала 98% мальчик, а в 20 недель пипирка отвалилась и родилась Настенька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи. Все хорошо. Немного превышает показатели. Срок 11н 6д, по размерам 12н 3д. Ктр 5.6. Твп 1.2. Нос 2.2. Предположили мальчика. Но я как то пока не настраиваю себя. Главное что все хорошо. Кровь сдала.

 

Главное что бы здоровым был. Буду рада любому.

с хорошим УЗИ!)

 

Я тоже с УЗИ,такой большой малыш 78 мм)фотки классные 4 д сделали)сказали скорее всего девочка)ура!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...