Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Mermaid86,

Я тут случайно увидела знакомую фамилию и обратила внимание на то, что вы из Волгограда.

Я из Волжского, но это не суть.

Записана к Бурденко в Вита Нову на 20 число, ни чего не знаю про Волгоградских спецов узи, можете про нее, что-то сказать?

При планировании у Селезневой там наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет детей и многодетности... социалка у нас в России очень слабая, чо уж там... Многие рожают второго ради маткапитала, и последующих ради льгот - есть такое. До сих пор еще неискоренимо желание получить что-то от государства, которое должно ... квартиры требуют взамен, скажем, аварийного и ветхого жилья, куда нарожали кучу детей .. Есть те , кто вообще не думают о том, где жить и как кормить - рожают и не могут остановиться... Дело их конечно, но именно из-за этого и предубеждение какое-то существовует. Но средний класс у нас растет и крепнет - и детей рожают вполне обеспеченные люди... Все больше мужей могут позволить себе содержать большую семью и помощниц и чтобы жена не работала и не дергалась. Рожают . Многодетные в россии - это теперь не семеро в дырявых портках в общаге. Хотя и такое есть - но такое есть везде... Как мне кажется...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей дочи тоже на 1 скрининге пипирка была))) На 2 вообще ноги скрестила.Но по длине ног предположили девочку. Еще б магический шар достала :D Только на 3 скрининге узнала, что девочка. Но я сама вся после всех предположений сомневалась.И ближе к родам на узи в самом рд все переспрашивала, точно ли девочка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,

Вот и ответ на мой предыдущий вопрос, только ни вам его задала.

Значит Бурденко нормальный специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,

Я тут случайно увидела знакомую фамилию и обратила внимание на то, что вы из Волгограда.

Я из Волжского, но это не суть.

Записана к Бурденко в Вита Нову на 20 число, ни чего не знаю про Волгоградских спецов узи, можете про нее, что-то сказать?

При планировании у Селезневой там наблюдалась.

она считается лучшим узистом города. Еще Савенкова и Захаров -тоже спецы. Я с первой Б на 2ой и 3ий скрининг к Бурденко в Вита Нову как раз ходила. Все понравилось :) К ней всегда очереди везде. Из-за этого идти к ней надо только в платную клинику,чтобы она должным образом уделила тебе время, бесплатно в областную я бы к ней не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с другой стороны - вот у нас в городе есть группы малоимущих - пристрой вещей, - они все практически многодетные !! периодически пакеты с вещами собираю - отдаю. Так вот, в последний раз пришел папа.. Простите конечно, как я поняла - у них 4-ро и они вот прямо привыкли побираться. Он такой уже прошаренный - спрашивает - а у вас случайно сапожек еще нет резиновых? Вот эти вот носите? у двери стоят :D Мысль у меня конечно в тот момент была одна: кто ж тебе дал то?? не то , чтобы родил от тебя много детей))) Налицо же просто продукт многолетнего пролетарского промискуитета( простите, да, я злая бываю))) Так что - да, конечно, экземпляры встречаются всякие, тем приятнее наблюдать семьи большие, которые путешествуют, деток развивают, обучают...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурденко врач хорошая

 

Девочки я не буду спорить, могут конечно врачи ошибаться. Даже если она и ошиблась я буду рада и мальчику. Мне сказала 90% девочка, в ЖК тоже предположили девочку, 2 узиста говорят одно и тоже. Сказала будет ждать меня на 2 скрининг. Спрашивала в ЖК насчёт того что могу ли я сделать в другом месте и возьмёте ли эти результаты, что бы не светить ребенка 2 раза, сказали возьмут безпроблем

А ещё мы стеснительные, все время отворачивалась, и ножки поджимала. С сыном такого не было, там все на показ было

Изменено пользователем катрина86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими узишками вас :) а я сдала кровь на определение пола (ждать 10 дней)

 

вот наш малыш машет ручкой, всем передает привет видимо))))

 

post-331450-0-87003700-1539175454_thumb.jpg

 

так ждали этих узишек мы все)) и все прошло...теперь ждем второго скрининга?)) все сделали у нас тут уже первый?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, я прям по рукам себе бью, чтобы не сдать кровь на определение пола. Жутко хочу узнать пол. :)))

 

девочки, а результаты крови всем уже дали? мне аж 10 ждать его :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, я думала на уз что-то скажут, но даже не предположили, вот и сдала кровь)

 

я только в пятницу получу результаты крови по скринингу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне только 23 на приеме скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, я жду 10 дней. надеюсь в пятницу будет уже результат готов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по результатам скрининга у деток все нормально, моно-ди близняшки девочки, пол 99,9%. Врач- моя подруга, качественный аппарат и доктор тоже отличная. У нее и буду лежать)) и оперировать тоже будет она. Лежать хотим вместе с мужем. Одна с детками не справлюсь. Назвать решили Лилия и Амалия. Из минусов только полное предлежание плаценты , по задней лево-боковой стенке с частичным захватом шва. След. узи через две недели, так как убираем дюф, остается только утрик 100 на ночь. Сказали беречься как хрустальной вазе! Завтра иду сдавать кровь на пороки. Кесариться будем, если все будет хорошо в конце марта.

 

Malishok86,  поздравляю с отличными результатами!!!

 

 

 

 

Фотки загружу в темке)

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, я завтра иду.

 

Девочки, смотрели на скрининге по животу, или вагинально? Очень хочу пойти в комбезе теплом - он на животе расстегивается... сверху и снизу молния.А вот если надо будет внутрь лезть - снять низ - так придется до белья раздеваться. Как считаете? ИЛи уж не парить мозг - и надеть платье? Перспектива лежать в одном лифчике как-то не очень . Особенно, если мужик скринит. Я не знаю, кто врач...

 

Не люблю ныть и слабости показывать... Но... Как-то мне странно... вот то ли потому, что могут завтра сказать что-то очень плохое и есть пока вероятность, что придется нам принимать тяжелые решения - но я не чувствую себя пока настоящей беременной вот прямо в полной мере.. в этот раз... Как будто не обязательно родами закончится. ТТТ конечно - конечно это из-за страхов так... Но я сразу сказала - еще когда две полоски увидела - что буду радоваться по-настоящему только после скрининга первого... Вроде и думаю, и знаю, что все должно быть хорошо... а вот уверенности нет... зря может говорю я это все сейчас.

Не знаю вообще, как усну - а вставать в 6 утра...

 

Че то прямо реветь хочется. Скорее бы уже определенность.

 

Вот кому-то сложно из-за ЗБ и прочего негативного опыта... А мне наоборот - ниче такого не было, а вдруг сейчас? Короче - не легче, уверяю вас...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  минуют апрель двухместные мамочки!!)))))))

Пусть девули крепчают и радуют родителей!!! Уже с именами так четко определились!! И сейчас уже есть представление,кто из них кто?или по принципу: старшая-младшая решили назвать? Те ещё небольшая интрига сохраняется?)))

 

У нас через неделю скрининг) если относить нас к майчатам по ПДР, то Эля замыкает круг первого скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, похоже да,я последняя. Все у всех хорошо.. и блин страшно и от этого тоже, уж простите... не хочу думать про плохое - но вот честно, не думала, что меня так накроет накануне, прям паника.

 

Еще мужа нет - ночью только прилетит... он меня всегда собирает в этом состоянии и быстро... ))

 

вся бравада моя куда-то подевалась...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  знаешь, если бы были причины сомневаться,понять можно было бы. Повода же нет!!! Никаких неприятных признаков) Подумай,что завтра свидание с тем,кто тебя уже любит такой,какая ты есть! И этого человека ты,наконец,увидишь!!!) это же счастье!

Я свой скрининг жду,как возможность вместе с папусом ощутить общие эмоции от встречи) чего и вам желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, у нас скрининг - как в армии. Никаких пап. Спасибо, буду глубоко дышать ... не помереть бы и от радости, если все хорошо :D есть и такой риск :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  мне делали по животу. Но вот точно помню что со старшим делали вагинально. Еще подумала хорошо мужа не взяла, в 20 нед только пошел со мной. Я так понимаю могут и так и так. Если что то будет не понятно по животу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Мне влагалищным смотрели только шейку!!! Все у тебя будет отлично!!! Кулачков на встречу с жемчужинкой твоей @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по результатам скрининга у деток все нормально, моно-ди близняшки девочки, пол 99,9%. Врач- моя подруга, качественный аппарат и доктор тоже отличная. У нее и буду лежать)) и оперировать тоже будет она. Лежать хотим вместе с мужем. Одна с детками не справлюсь. Назвать решили Лилия и Амалия. Из минусов только полное предлежание плаценты , по задней лево-боковой стенке с частичным захватом шва. След. узи через две недели, так как убираем дюф, остается только утрик 100 на ночь. Сказали беречься как хрустальной вазе! Завтра иду сдавать кровь на пороки. Кесариться будем, если все будет хорошо в конце марта.

 

Malishok86,  поздравляю с отличными результатами!!!

 

 

 

 

Фотки загружу в темке)

как здорово!Поздравляю с девчулями!)))а что значит можно ди?)

 

Ой,моно ди)

 

Мне оба скрининга платно и бесплатно делали по животу,внутри только шейку мерили на бесплатном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форумы про узи в нашем перинатальном - пишут, что на двери обьявление: пол на первом УЗИ не спрашивать!!! Офигеть, да? Фото не дают - но можно тихонько на тел зафотать... Какой муж вообще :D :D :D

 

АLиCA, спасибо за кулачки, нужны они нам очень :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу,  Точно!!! Вот бы ПДР на 1 апреля!)) Имя у каждой свое, по характерам они разные. Та что постарше- активная, я б даже сказала что младшей уже достанется)) лежит деловая, руки под голову , ногами отталкивается от стенок пузыря и качается)) я видела подобное в видео на ютюбе, но не ожидала такое увидеть на своем скрине)) - Это будет Лилия)) А в соседней рубке живет вторая фея)) вот тогда когда старшенькая отталкивается для очередного толчка, то прилетает младшей... но пока ее это не особо беспокоит)) она степенно переворачивается с одного бока на другой)) это будет Амалия))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, как забааавно!!!! да, ведь вот удивительно - но характер внутриутробно уже понятен!!! А как их после родов разобрать?? не перепутать, кто какая ? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  знаешь, если бы были причины сомневаться,понять можно было бы. Повода же нет!!! Никаких неприятных признаков) Подумай,что завтра свидание с тем,кто тебя уже любит такой,какая ты есть! И этого человека ты,наконец,увидишь!!!) это же счастье!

Я свой скрининг жду,как возможность вместе с папусом ощутить общие эмоции от встречи) чего и вам желаю!

А у меня состояние, вот возьми кого то из старших деток, отправь погостить далеко- далеко... и без связи... неделькиине три-четыре ...вот прям с ума схожу, ну как там мои крошечки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...