Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Katya_katerina, спасибо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katya_katerina, ты просто настроилась на мальчика, поэтому такая реакция. у нас есть друзья -семейная пара. Давно, когда ни у нас ни у них еще не было ребенка, мы заговорили про это. И друг говорит: "у нас в семье рождаются только мальчики. Вот мы 2 брата, у моего брата два сына, у дяди тоже сыновья. У НАС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕВОЧКИ. А вот у вас будет девочка (это он нам говорит). Я тогда прям еле сдержалась, чтобы не сказать ему насколько он самоуверен в том ,что нельзя предсказать. И что вы думаете? У них родилась девочка!!! а у нас мальчик. Он был настолько расстроен,когда на узи им сказали, что у них девочка. Сказал моему мужу: "Ну ниче, помощница нам будет" Мы были в шоке. Зато когда она родилась - она стала самой любимой дочкой и внучкой. Естественно все ее обожают в итоге. Я вообще к этому очень философски отношусь - раз Бог дает дочку, значит так надо, значит ты будешь хорошей мамой дочки, раз сына - значит будешь мамой сына.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, бывает же))

 

да, ты права :)

 

хочу назвать доченьку Ева. Ева Витальевна. Мужу не нравится...

 

Она скорее всего будет блондинкой (ну в детстве точно), с голубыми глазами и бледнокожей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, мы тоже это имя выбрали, если будет девочка :))) У нас Ева Михайловна. Но мы пока не знаем пол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  Ева - красивое имя, мне тоже нравиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, ева михайловна очень красивое сочетание.

 

характеристика имени мне понравилась))

 

осталось мужа как-то уговорить)))

 

блин, хотя надежда на сына никак не покидает меня...увидела сейчас в галерее обсуждение: анализ крови девочка, узи - 100% писюн. будто ошиблись генетики. и я сразу надежду поселила)))

 

второй скрининг когда обычно делают? на 19 неделе или 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, 20-22 вроде. но слышала,что и раньше делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, я тоже читала етот пост, капец просто люди потратили деньги на анализ а в результате обман.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, я тоже видела эту фотку в галерее, еще тогда решила,что не буду тогда делать анализ крови на пол, а то если ошибутся -будет не приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, у нас второй скрининг делают на 18-20 неделях. но меня записали уже после 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, я тоже решала что не буду делать анализ, у нас в Украине очень дорого стоит етот анализ с моей зарплатой 3600 грн., анализ 18000 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вчера кажется что то почувствовала, а сегодня все утро держу руку на животе и ничего. У меня муж придумал имя для девочки Дарья, а мне не нравится, я вообще ещё над именем не задумывалась, думаю после 20 недели, когда буду точно уверена в поле ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем сразу сошлись в имени для девочки. не думала что так просто будет. у нас будет Арина Алексеевна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Я с Узи. Срок поставили на 3 дня больше)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтобы дитеныш наш взял папины волосы черные вьющиеся, брови, реснички, а глаза у нас с мужем без вариантов - одинаковые : прозрачно - голубые... Средний получился чудесный мальчик - ресницам и глазкам его завидуют девочки. Но так интересно, что же там такое будет, на кого похожим выйдет на этот раз... Но Ромка вот не темный - хотя родился пр\мо брюнетом, в итоге получился моей масти, но при бровях черных и ресничках.

 

Про Еву я тоже думала, да. Красивое имя. Но нам надо Р букву хоть одну. А то все сольется - и отчество и фамилия без Р . По мне - не очень. На слух. Не на что опереться)) Ну это чисто мои таракашки.

 

По мне - более звучные имена-отчества получаются именно при соблюдении этого правила - должна быть буква Р там или там.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим если мальчик, то Мирон, девочка- Вероника. Про анализ читала, да, такое бывает, я когда в генетическом центре была, меня предупредили, что это не 100% и у них бывали ошибки, поэтому говорят сразу, чтоб без претензий

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите мне пожалуйста. я вот не понимаю шевелюшки я чувствую или что? такое чувство как будто кто то гладит изнутри аккуратненько по животу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, у меня тоже есть какие-то ощущения иногда, пузырик будто не лопается а будто по животу перекатывается. редко но бывает... кто знает пузырик это или малыш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, интересно,за такое количество детей государство что то даст вам?ну после второго мат капитал,после 3 землю,а когда еще больше?
после пятого вроде звание мать-героиня :orden:

 

Девочки, а сколько у вас вес у деток был в 12 неделек на скрине?
не меряли вес
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rfnz2204, поздравляю! :)

 

это просто малыш быстрее вырос или овуляция раньше была? у нас тоже просто старше, чем по расчетам.

 

*асёнок*, я когда спросила были ли ошибки, мне сказали: НЕТ ВЫ ЧТО! никогда!!!!!!

 

но видимо хотели заманить..и заманили)))

 

slonyatko86, Ариша)) тоже красивое имя. Ты ее уже по имени называешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задержка до 90 дней норма... Правда , написала тут как-то в тему СПКЯ - так так набежали СПКЯкнутые на всю голову, надо мной поржали. Ну и славно ,значит на девочку тоже могу надеяться)) Я считаю, я сама вылечила свой СПКЯ. ИЛи само прошло. Или и то и другое. Но после снижения жирового процента, регулярного спорта и питания с учетом ГИ продуктов - случилось чЮдо - гормоны снизились и месячные пошли четко , ну 1-3 дня я за задержку не считаю, после того, как задержки были по 2-4 месяца .
где-ты такие нормы задержки вычитала, явный сбой. Даже у тебя причина ниже написана?)

 

девочки скажите мне пожалуйста. я вот не понимаю шевелюшки я чувствую или что? такое чувство как будто кто то гладит изнутри аккуратненько по животу
думаю,шевелюшки.

С пузырями сложнее - газыв кишечнике никто не отменял))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Что у вас с весом? У меня ха все время прибавка в 600 г,говорит врач маловато. Почему мало ем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  у нас тут в больнице даже весов нет но чувствую судя по щекам 3 с чем то кг прибавила точно)))и самочувствие улучшилось)

 

От 3.10 в ЖК прибавку поставили 2700

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, приветик!

 

я пока в минусе (-4, была -5), кушаю, как слоник, но вес никак не прибавляется, хотя на талии юбки не застегиваются, лифы малы, появился жирок на спине. а веса нет. мой врач говорит, что норма, что успею набрать.

 

не переживай! просто у нас маленькие вампирчики с тобой))))) все соки из мам выпивают.

 

Каклетка, у нас тут в больнице даже весов нет но чувствую судя по щекам 3 с чем то кг прибавила точно)))и самочувствие улучшилось)

 

От 3.10 в ЖК прибавку поставили 2700

 

о, вы чуть старше нас, может я за две недели тоже успею набрать еще) аппетит потому что лучше, чем у мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina

Конечно! Я ж ещё и не двигаюсь вообще))) ем и сплю сплю и ем)

И сладкого много ем .. сказали от сладкого малышуня набирает хорошо. Но конечно лучше без фанатизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...