Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

*ЖуЖень,  ага(( меня так и держут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оборудование конечно не наше, а приобретено в США и специалисты не все этим могут заниматься, там нужно из ДНК материала вырастить и исследование провести, это высоко квалифицированные генетики, которые учились этому в США на спец оборудовании. Это же не кровь в аппарат поставить и результат распечатать. Строго всё, это же бизнесс, им ошибки не нужны. Каждая компания свой тест продвигает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.

Стараемся..

Ох уж и не знаю.

Имунка свалилась прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  может они заказывали генетику дополнительно, знали что дополнительно искать по генетике, папа носитель, вот это и выясняли. А может подтверждали биологического отца. Просто предположения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, а ты в Геномеде делала и именно Панораму? Ее отравляли в США?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Создала темку и табличку наших апрелят! Не стесняемся заполняем :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет анализа - я за тот, что у нас делают. Ну.... просто я считаю, что отправка так далеко и через посредников при существующей внешнеполитической байде и общем бардаке , пока еще к сожалению встречающемся у нас - отчасти увеличивает погрешность человеческого фактора, возможность нарушения условий хранения материала и тыпы... Читала здесь про то, как девочка ждала какой-то там генетический - НИПТ или нет - хз - в результате пришел анализ , в котором было написано,что данный материал невозможно изучить по ряду причин, деньги ей не вернули. Направили на амнио - и на аборт потом... Ребенок был с СЭ кажется...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Мы со скрининга все хорошо. Но в четверг идем платно. В жк за 2 минуты делают.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя - это уж если решать и выбирать - по логике так. Точность же в сотые и такая же погрешность - слишком мала, чтобы вообще расссуждать о ней, имхо. Любой анализ хорош - а лучше для меня тот, что быстрее))) и который не возили через полпланеты))

 

"Sweet Kiss", поздравляю)) да,в ЖК так делать любят...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", поздравляю! рада , что все хорошо :)

 

ЮлічкаСкороМамулічка, хорошо, что все хорошо! :)

 

я уже так хочу скорее тоже на узи)) думаю перед вторым скринингом сходить в промежутке))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, я вот тоже думаю сходить еще...по сравнению с 1 беременностью, я тут почти не хожу на УЗИ)))

 

*ЖуЖень, ага(( меня так и держут...

Держитесь, человеки! Может и спокойней под наблюдением, а то у тебя, что ни день, то какая-то новость!

 

Девочки привет! Мы со скрининга все хорошо. Но в четверг идем платно. В жк за 2 минуты делают.

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты... о Боги....

Я писаю дольше :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", поздравляю:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, ну просто после узи так спокойно и радостно))))

 

у меня начал животик расти активно, прям за последнюю неделю вырос очень :) носить почти нечего(( а так хочется понаряжаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  Геномед (офис в Москве), там и сдавала, Панорама -разновидность Нипта амер. компании Natera. Лаборатория Геномеда и делает Панораму, разработанную Natera.

 

Панораму можно сдать в Геномеде и отправить в США или заказать исполнение в Москве. Конечно я Москву выбрала, сроки-сроки! И спать спокойно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, причем пуповину не смотрят. Обьем живота, вес и еще куча показателей не смотрят. Только ктр и бпр и твп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  мне моя беременность напоминает игру в 40 уровней )) ( 40 недель ) и в каждом уровне, на каждой недели я борюсь с какими то бяками буками. И оружие каждый раз разное покупаю)))

Ну что ж поделать. Такой вот путь. Нужно его пройти и выстоять. Тем более за такое вознаграждение в конце)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на работе сижу, растегиваю юбку или штаны для удобства...забыла как-то застегнуть :D вышагивала по коридору ничего не подозревая ))) ужас

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  весело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, не расклеивайся!)) ты чего там. надеюсь, это последняя бяка. выздоравливай! :)

 

а еще представляете, это к теме о странностях и рассеянности))) запустила машинку стиральную, захожу в ванну - все постиралось, развешиваю вещи на сушилку, остаются носки мужа, беру - пахнут. думаю, как же они пахли до стирки тогда, странно..беру вторую пару - тоже грязные. и знаете в чем причина? я забыла запустить стирку и в итоге развесила сухие грязные вещи, а то что они сухие были после стирки меня даже не смутило...где мой мозг?)))) так смешно...и вот я вся такая сейчас несобранная))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina:) :) :)

 

Ni4a,  ты геймер? ;):)

 

Katya_katerina,  я купила платье тёплое, а-ля длинная до колена водолазка. Пока в обычных 80den колготках, а потом такие же, но для пуза куплю. Если кто любит платья и на работу ездит на машине, то так можно до самых родов ходить. Но если долго нужно по улице ходить, то конечно холодно будет зимой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos, ага, у меня есть такое, все затаскала)) думаю может купить другого цвета такое. очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mooskoos,  ахахаха)) иногда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ.

У нас боксер по ходу))

Сидит на попке кулачками боксирует)

Не стали его особо тревожить и отвлекать)

ЧСС уже 152 а было 146

А вот длина ШМ был 48 стала 43

Может из-за воспаления и отека моего сейчашнего.

Но врач по этому поводу вообще ничего не сказал.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) тихо радуюсь успехам и желаю выздоровления, захворавшим.

А поделитесь, как у вас обстоят дела с положением на животе? Заметила,что и мне уже шарик давит)))) настолько уже я привыкла догонять вас, что,читая про шевелюшки, удивляюсь дискомфорту и приблизившемуся скринингу! Давно вы забыли спать на животе?)

 

А!еще,я поняла,от чего у меня такая слабость.давление уже нормой стало 100/63. Оказывается, так выглядит побочка от приема манне б6 8-0 Остались ещё профилактические среди нас? Я магний начала принимать с6.в 7 недель по 3стала принимать,а теперь срочно по2 и хочу уже очень убрать совсем.дюф уже по половинке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...