Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Забавно,что не осталось у памяти с прошлых беременностей то,над чем сейчас задумываюсь(в том числе,и применительно к ощущениям пузика на животе))).даже прибавку я свою не запоминала( предположила,что десять,а муж не согласился 8-0 Откуда помнит,что меньше?)))) но сейчас точно,как в первую бер. Сначала схуднула) Не заметила связи с токсикозом или плохим аппетитом тогда,а сейчас точно токсик! Сегодня кровь сдавала.с6 не ела. Всех своих проводила .а когда пошла в душ и зубы чистить,меня до спазмов затошнило! Раз третий уже так...тяжко мне голодать(

А как вы,девочки, с давлением ниже90живете не представляю себе!!! У меня обычное тоже около117.не высокое.по необходимости для бодрости кофе попивала в лечебных целях,так сказать. но разница в 10единиц для меня ощутима очень( думаю,если бы не магний,головная боль была бы постоянной.потому магний и уважаю.сним мне нааамного легче! А то, до рвоты и трясучки доводила меня головная боль при понижении давления(( очень боялась этого состояния в бер. Так что,2магния точно буду принимать,если строго-настрого мне не запретят по какой-то причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Давно меня здесь не было. Читать не перечитать. Такая табличка клёвая, тоже хочу заполнить)))

Завтра первый скрининг, очень переживательно) конечно.

Всех поздравляю с хорошими результатами.

Надеюсь у меня все отлично и тогда я тоже заполню табличку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A,  привет! Обязательно всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, привет! Обязательно всё будет хорошо!

Спасибо :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заполнила табличку нашу. И обратила внимание, что мы такие все низенькие там собрались :D все ниже 170. Такие беременные гномики :Crazy:

никого не пытаюсь обидеть, если что, меня устраивает мой рост :)))

ядумала,это средний рост, а не низкий)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал скрининг в обычной жк...у вас кровь когда готова была? Я сдала ее 4го числа. Сегодня 17е...мне казали, что анализ делают ( у нас, по крайней мере) в перинатальном центре, генетики...и по результатам должны позвонить. Но тишина. По-моему врач говорила, дней 10...Что-то страшновато(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, я кровь сдавала 2 октября, 12 была на приеме в ЖК уже все было готово. Не звонили, потому что риски низкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  у нас в обычной ЖК если всё ок то могут и не позвонить и результаты долго не передавать из Лабы. А если дело дрянь то сразу звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  Привет, мне сказали 2 недели ждать кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, я сдавала 2.10 а 12.10 забрала результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  мне сказали через 10 дней у врача анализ будет, а Г звонит только если есть вопросы, если все ок, то на следующем приеме скажет.

Меня еще в ЖК в 16 недель на кровь на второй скрининг записали, но он уже платно 1700 р. и типа, добровольно-принудительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,а ты из какого города в Поволжье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в свою жк через месяц.

звоню в областную больницу,где сдавала кровь на скрининг;

-Здравствуйте, я 9го окт сдавала кровь. Как мне можно узнать результаты? в жк их не привезли, а в след раз мне на прием только через месяц.

- Ну вот в своей жк и узнАете.

- А можно раньше узнать, не через месяц?

- ДА ЧТО ВЫ ТАК ВСЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА ЭТОТ АНАЛИЗ! вам врач ваш позвонит если что.

 

может, девочки, зря мы все так переживаем действительно за этот анализ, раз в центре генетич исследований ТАК говорят?

 

Но вообще-то мне бы хотелось узнать результат, а не сидеть и бояться, что мне позвонят. Дебилизм какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, мне сказали, 3 недели делают анализ у нас.

Блин, только одна неделя прошла. Тоже переживаю и жду.

 

Девочки, а какое сердцебиение было у ваших малявочек на узи? У меня 171, многовато как-то, вроде... Тоже думается насчёт этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Значит жду пока.

 

Девочки, а какое сердцебиение было у ваших малявочек на узи? У меня 171, многовато как-то, вроде... Тоже думается насчёт этого.

у меня было в 12,1 - 172...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, нашла, табличку. )) ЖуЖень, у наших деток с тобой сердцебиение почти один-в-один.))

 

Теперь в табличке есть один лось, среди вас миинатюрных.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей малывки в 12,3 было 168.у сына в 12 нед было 145

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, 168 - тоже близко.

Вот и моих сыночков на этом сроке было 142-146 сердцебиение. А у этого новенького малыша часто так сердечко стучит.

 

Девочки а куда нужно впихнуть код линеечки, чтобы она появилась у меня в сообщениях? Что-то найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите заполнить табличку.а то у меня на планшете нет екселя,никак не могу заполнить.помогите

Меня Юля зовут.мне 30.город Челябинск.дата рождения 3.11.1987 год рождения.пдр 11.04.2019.есть сын Дмитрий 3.10.2015.в животе по ощущениям мальчик,а по узи пока вроде девочка.мой рост 163.вес до Б был 54.в 12 нед примерно 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74

Готово!

Только сердцебиение ты не сказала у малыша по узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.168 сердцебиение

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, это я торможу, ты же мне его только что писала.)))

Всё, заполнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, кулачков тебе на скрининг!

 

*ЖуЖень, -если не звонят - хорошо! Мне вообще сказали, зачем тебе результат забирать 22 числа? Вот 4 ноября на приеме и посмотришь - а если риски высокие - они сразу звонят и вызывают к генетикам на консультацию, в теч 10 дней после сдачи! даже раньше - ибо через 10 уже переправляют результаты по месту наблюдения. ТО етсь звонят обычно дней через 5-7 как мне сказали, если что.

 

gota, в профиле Настройки - Изменить подпись - сохранить

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, вот и у меня 172, думается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня с сыном средним на первом скрининге ЧСС - 164. Сейчас - 153... И кто же у нас там?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...