Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

*ЖуЖень, с чего отстает то? ))) у меня такая же фигня - лягу, жду... и ничего... Иногда , когда вообще не жду - как -то иногда че то толкнется как будто...

 

Блин, кто что пьет от запоров? Меня настигло седня... ужс... я пила дюфалак в прошлую б - но от одного воспоминания о вкусе приторном меня сейчас воротит... И по-моему этим сиропом я себе глюкозу нехило поднимала... Фитомуцил - мертвому припарка оказался... вроде ем и овощи и клетчатки вагон...Глицериновая свечка не помогла (

 

вообще есть что-то для экстренного применения? У меня ттт редко - постоянно не хочу пить ничего... в последние дни углеводов много((

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elm@, я тут, пока сильный токсикоз был, тоже мучилась запорами - потому что ела один рис вареный... Микролакс помогал, не вот уж прям хорошо, но хоть как-то.

Сейчас стала фрукты понемногу есть, и полегчало пока.

 

*ЖуЖень, тоже, похож, хочу доплер я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микролакс.. Пойти купить надо. спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota,  я в основном ловлю шур-шур-шур как на УЗИ когда сердечко включают а иногда прям туки-туки-тук ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  да, микролакс помогает, после родов бывало спасал.

 

Девчонки, если кому нужно рецепт для регулярного, мягкого стула, пишите, есть рецепт от врача натуральное всё, без химии и дюфалака. Но наверное нам всем попозже понадобится :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже как рыбка туда сюда )))

Срок то уже хорош!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже только вчера подумала, что хочу узи :))) поражаюсь, КАК я в первую Б спокойно ходила без узи. (только 3 обязательных скрининга сделала и все)

я все Б спокойно хожу без допУЗИ :)

 

У кого шевелюки-рукой чувствуете?

рукой пока не чувствую.

 

Бортики есть от старших. Тонкие, привязывать внутри кровати до середины примерно

 

Ni4a, что-то не пойму, у нас с тобой ПДР в один день. А линейки разный срок покахывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доплером прямо стук ловлю. Иногда Полине это если где то глубже лежит. А букет прямо в ухо. Вот пару дней вообще легко нахожу. И еще видимо двигается и прямо по микрофону ударяет., в ухо прямо бьет что то как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleftin94, ой,вы большиииие!! По УЗИ уже пол с высокой вероятностью видят!

Мне просто прошлые беременности долго не говорили. Я даже и не думала что скажут.

девочки у меня вопрос к тем кто сам за рулем ездит вы до какого срока планируете ездить сами?

 

В прошлую беременность до конца ездила за рулём. А тут по самочувствию буду смотреть.

 

 

Спасибо) я пока в наших аптеках персиковое и виноградное нашла, буду пробовать))

 

Вообще у мамы ни одной растяжки без крема, вот молюсь, вдруг и мне так повезет)))

А я обе беременности мазалась самого начала,а толку ноль вся в растяжках. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86 (22 октября 2018 - 08:56) писал(а):

 

девочки у меня вопрос к тем кто сам за рулем ездит вы до какого срока планируете ездить сами?

 

вполне возможно и в роддом самой себя везти придется в этот раз, дай бог чтоб не с работы со схватками да по пробкам..... В прошлую беременность ездила до конца, а в чем проблема?

 

15 недель вроде сегодня, тишина пока, никаких намеков на движения внутри, только round ligament (одна из связка поддерживающих матку тянуть начала при резких движениях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  не хочу никакие бортики, сын у меня и не спал в кроватке почти, когда от груди отучила - купили ему нормальную кровать. Так что бортики оказались ненужными пылесборниками, хорошо хоть не покупала, а сама шила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74, бортики у меня мама будет шить тоненькие подушками.

доплер я вчера тоже заказала. не выдержала моя душа. шевелюшек так и нет. ждем. муж вчера даже спросил не собираюсь ли я на узи. сам говорит сходи через недельку чтобы успокоить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во, у меня такой комплект бортики+постельное. Балдахин я не покупала.

slippy_2428_blue.jpg

 

orig

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж утром говорит: я ночью гладил твой животик и почувствовал сердечко дочки. я говорю: это мой пульс в животе :D он: нееет, ты что, это точно сердце, у меня же нет пульса в животе...

 

и мило и смешно))) так что видите, муж без доплера чует :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  пдр я поставила как по календарю от дня О. А недели так получились потому что мне прибавляли по УЗИ по развитию плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, сколько доплер стоит? где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как время бежит - уже 17 недель, скоро экватор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думала что у меня справа как тонус какой то а это оказывается малыш там в основном тусуется почему то))всегда его справа ловлю допплером. Уже прям чётко тук тук тук.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, 2100. заказывала на сайте mydoppler.ru обещают завтра или в пятницу привезти. муж в пятницу из командировки вернется будем все вместе ловить бусинку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, видимо, как лох, без доплера, даже завидно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, мой тоже убежден, что чувствует сердцебиение. Он - мой допплер, каждый вечер проверяем, как там маська :D Говорит - не хочу тебя расстраивать - но там мальчик 90%. Но я не расстраиваюсь - пока есть надежда - она есть!

 

SashaM, так что не все, у меня нет, я даже и не озадачивалась вопросом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM, я тоже лох))тоже без доплера)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше, рецепт - надо конечно, пиши - я себе в дневничок заскриню. В РД конечно микролакс и глицерин возьму, помню этот ад после родов(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM, да ладно, одна. я решила ждать шевелюшек. В прошлую Б у меня ровно в 16 недель утром резко - рыбка стала в животе прям копошиться. Ни с чем вообще не спутаешь. Так что вот именно такого и жду. Надеюсь, недолго осталось. Так что обойдусь уже без допплера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, это называется внутренняя уверенность :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...