Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

девочки, а что нам можно успокаивающе попить? валерьянку? я че т так нервничать стала. Прям вся на нервах, тревога какая-то внутри, апатия. Настроенья нет. Головой понимаю, что так нельзя, но поделать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня утром лежала на боку - и чувствовала сквозь сон в животе возню, слабенько... но оно ))

 

Mermaid86, пустырник, валерианка, - но имхо плацебо - лучше глицин, ну и магне б 6 хорошо помогает,говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что нам можно успокаивающе попить? валерьянку? я че т так нервничать стала. Прям вся на нервах, тревога какая-то внутри, апатия. Настроенья нет. Головой понимаю, что так нельзя, но поделать ничего не могу.

Мне кажется магне б 6 лучший вариант.

 

SashaM,

Тоже без доплера живу пока, но задумываюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, почитала про него, сегодня куплю наверное.

о нехватке говорят такие симптомы: нервозность, нарушение сна, низкая стрессоустойчивость- как раз про меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  и я за магне Б6, только бери хороший оригинальный, а не магнелис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, ну ладно, успокоили, что я не одна такая ()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня такая неприятность случилась...

Идет 13-я неделя, 2 дня назад начался сухой кашель, соплей нет, горло не болит, есть ощущение когда болеешь в верхних дыхательных першение. Температуры нет, вечером вчера 36,9, сегодня утром 36,1. Кашель не частый, с утра немного мокроты отходит, потом опять сухой.

Начал грубеть голос(((

Я 2 дня пью чай с медом и лимоном, вчера молоко горячее с медом пила, дышала над водой с содой и содой, на всякий случай, горло полоскала.

Первый вопрос чем еще посоветуете полечиться?

И второй: малыша это заденет? В смысле эта болезнь к нему проберется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A,  нет, не переберется )) по симптомам ларинготрахеит. Можно гербион с подорожником попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, не проберется. я уже три недели с бронхитом хожу. у меня всегда осенний тяжелый бронхит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A,  ингаляции с физраствором, ну и к доктору, во втором триместре если что, то и антибиотик можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, нет, не переберется )) по симптомам ларинготрахеит. Можно гербион с подорожником попить.

Спасибо, попробую)))

 

Y_Nadezda_A, не проберется. я уже три недели с бронхитом хожу. у меня всегда осенний тяжелый бронхит

Ого, бронхит!

Держитесь!!!

 

Y_Nadezda_A, ингаляции с физраствором, ну и к доктору, во втором триместре если что, то и антибиотик можно

Так я понимаю, что у меня еще 1 триместр считается или я ошибаюсь?

Приложение в телефоне пишет, что еще 1 триместр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, оф с 14 недели 2 триместр. Но ты не заморачивайся! Лечиться надо адекватно - иди к доктору, все назначат. Даже аб лучше, чем запустить инфекцию. Для ребенка на этом сроке всякое простудное уже не опасно, насколько я знаю . Но инфекцию таскать в себе , если требуется дней на 5 лечение аб - стопудово опаснее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,

Спасибо, пойду к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, выздоравливай!

 

У меня у мелкого ангина... Впервые пьем АБ с ним - за 4.9 лет не приходилось прибегать... Мы врача то не видели, пока в садик не пошли,после года и прививок до 4 лет практически не болел, в ПК не ходили - дежурный анализ крови ему в платной делала.... бывало, но лайт, - орви раз в полгода... Я вообще не лечу его - темпа 3 дня - и бегает здоровый, питье - ну там мирамистин в горло- все мои познания... Темпу не сбиваю до 39 - и то только в ночь.

А это че то затревожилась - третий день и все хуже - темпа растет заглянула в горло - мама дорогая, там гнойные точки ... Вызвала врача... Пьем вот АБ, че ж делать...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, и я за магне Б6, только бери хороший оригинальный, а не магнелис.

а как его отличить - оригинальный? прочитала что есть форте а есть просто магний б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, есть магнелис, а есть магне б6. Второй - оригинал.

 

МАгнелис купила - цена почти та же, а эффект - ноль, бросила пить... Лучше форте брать - меньше колес глотать, у меня магнелис дозировка 8 таблеток в день, 8 Карл!!!! меня на 3 дня хватило... изжога после них сильная... вообще у меня после магнелиса началась в этту б изжога - может совпадение...

 

Девочки! а вообще, изжога кого уже мучает? Я вешаюсь... До б вообще не было - щас без ренни не могу((( От любой еды.. видимо, так прогестерон влияет на сфинктер желудочный.. это мука блин, стока ренни тоже страшно - спасаюсь жевательной резинкой - отпускает.

 

Че будет, когда реально диафрагма подниматься маткой будет - думать даже не хочу... Бич всех моих беременностей - изжога...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как его отличить - оригинальный? прочитала что есть форте а есть просто магний б6

Я пила и оригинал и магнелис, разницы не почувствовала. Эффект одинаковый, накопительный, главное дозу подбери.

Еще пила магний в шипучих таблетках, которые в воде растворяются, вот тут была заметна разница с обычными таблетками. С шипучими сразу спазмы отпускали, я пила его, когда был тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, поняла! :flower: :flower: :flower:

 

elm@, я в третьем триместре спала сидя из-за изжоги :)) тоже ренни спасалась. Боюсь, в этот раз так же придется. Очень не хочу этого снова -прям вспоминаю с содроганием :(((

Сейчас другие препараты появились, в виде эмульсий - может они подольше эффект дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как часто вы ходите на прием в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как часто вы ходите на прием в ЖК?

Я была после скринига и теперь аж через месяц назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, видимо, как лох, без доплера, даже завидно

я тоже без)) А чему завидовать?))

 

elm@, у меня только в 3 триместре изжога, и то не сильная.

 

девочки а как часто вы ходите на прием в ЖК?

в четверг первый раз пойду)) Вообще, если память не изменяет, в предыдущие Б на таком сроке раз вмесяц ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  каждый месяц назначают. Но я вечно в больнице))) Тут так и так анализы берут те же. Вечером домой отпустили до пятницы)) хоть взвешусь наконец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

по горсти: курага, чернослив, инжир (сухофрукты),

1десерт. л. Сенны,

1ст. Л. Раст масла

Всё в блендер, потом скатать шарики размером с

фундук и хранить в контейнере в холодильнике.

Кушать по 2 шарика вечером, не перед самым сном.

Собираюсь на выходных шариков накрутить :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, не знаю... Мне иногда ренни не помогает, приходится минералкой полировать соленой - и жевать ЖР... вообще заметила - что жвачка реально помогает, если сразу после еды. Но не мятная. Прогестерона много, у меня началось как принимать стала дюфастон... четко, в эти дни. Для физиологической рано, она после 20 нед - значит это гормональная изжога... Гастрита у меня нет - 100%.

 

slonyatko86, мне обещали каждые 10 дней, когда на учет ставили - думали же , что я больная вся. И вообще. В итоге, когда прояснилось, что я здорова как бык - и все в норме и давление и сахар - меня отправили гулять вот вообще, с 11 октября до 4 ноября. Сказали, если что-то будет беспокоить прийти раньше. А пока типа - все у вас отлично, растите, если генетики не позвонят.

 

elm@,

по горсти: курага, чернослив, инжир (сухофрукты),

1десерт. л. Сенны,

1ст. Л. Раст масла

Всё в блендер, потом скатать шарики размером с

фундук и хранить в контейнере в холодильнике.

Кушать по 2 шарика вечером, не перед самым сном.

Собираюсь на выходных шариков накрутить :-)

спасибо!!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  раз в 3-4 недели. Зависит от смены врача и когда мне удобно, так и записывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...