Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

я хожу раз в три недели. врач сама записывает т.к. я могу только вечером , а вечерний прием у нее один раз в неделю. вроде и лень ходить, но как то мне спокойнее после общения с моим врачом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы со своей по ватсаппу сейчас в основном. По всякой херне её могу отвлечь она отвечает терпеливо и внимательно. Хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  магне Б6 Хиноин Завод Фармацевтических и Химических продукт Страна происхождения: Венгрия

 

slonyatko86,  каждые 2 недели.

 

Y_Nadezda_A,  ты прямо мои симптомы описала, у меня после гайморита началось. Пью много тёплого чая с лимоном, ем фрукты, плюс фемибион. Небулайзером ингаляции второй день с минералкой делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, магне Б6 Хиноин Завод Фармацевтических и Химических продукт Страна происхождения: Венгрия

 

спасибо!!!

 

я после гайморита очень долго еще кашляла с мокротой. вот прям недели 3. Сейчас ттт прошло. Тоже ингаляции делала с минералкой.

 

Девочки, хотела на баллы в ВТБ коллекции заказать пачку подгузников в роддом. Да вот че т не стала брать для новорожденных большую пачку на 90 шт. Мне кажется, ребенок с них быстро вырастет? хоть убей не помню, какими мы пользовались первое время дома и когда перешли на размер S. Хотя помню, что в роддом взяла маленькую пачку одну и она ооочень быстро кончилась :)))) В общем, в раздумьях я...

Хотела купить Moony NB до 5кг, если найду маленькую пачку -куплю. а большая аж 90 шт.

За 5 лет новые фирмы смотрю появились: Yokosun, Lovular, Ecoboo, Nepia Genki, Mepsi, Naty Фито. - вот йокосан и ловулар прям хвалят люди, думаю, может попробую такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, а на первом скрининге не предположили пол? не помню что-то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, каждый месяц назначают. Но я вечно в больнице))) Тут так и так анализы берут те же. Вечером домой отпустили до пятницы)) хоть взвешусь наконец

как ты там? Что врачи говорят?

 

Первый раз слышу про изжогу от прогестерона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в 16 полных недель начинаю потихоньку слазить с дюфастона наконец-то и с фольки...буду пить витаминки какие-то для беременных (какие не помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как часто вы ходите на прием в ЖК?

раз в 3 недели, но совершенно бесполезные эти походы, только в очереди сижу мне кажется.

На приеме только взвешивают и измеряют давление. Хорошо, что подруга в платной клинике работает, я к ней хожу параллельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого срока начинают сердечко слушать трубочкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,

Вот нет у меня небулайзера, как-то не страдала особо кашлем, всегда горло, да насморк, а тут ни того не другого, зато кашель непонятный.

А обычное "дышание" над ромашкой, содой или еще чем пойдет или нужен этот аппарат?

 

Небулайзером

Мне тоже Lovular советовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, он 100% понадобится с ребенком, вещь суперполезная, так что можно уже сейчас купить и лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,

Посоветуйте какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про допплероМужей какая тема,оказывается,актуальная!!)))) мой тоже в вашей команде!!!и тоже разубеждать его не хочется)))) пусть ощущает причастность к происходящему;)

Сегодня в жк была- второй узист девочку предположил) за неделю на 14мм вырос киндер!!!развиваемся в срок

А с изжогой в первую бер в санаторий уехали на шестом месяце. Вечером выпечку свою давали каждый день! Ещё тёплую!вкуснющую!!!В общем, страдала я от незнания стрррашно! Но было так вкусно!тоже сидя спала потом))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  йокосан и генки я сыну покупала - они уже давно на рынке, но после мунов мне не очень.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гевискон Форте для беременных (суспензия), пила её от изжоги в третьем триместре. Вкус ужасный, но препарат помогал.

 

Памперсы NB почти месяц использовали, при весе 3300; а к концу 1 мес, девчонки по 5 кг весили и уже следующий размер. Пачки 90 шт на неделю точно не хватит, они же кушают и какают :-) Начинают молоко кушать и с другого конца процесс пошёл :-) Потом чуть подрастут и на животик выкладываешь перед кормлением и тоже процесс пошёл. Так что 90 шт стоит брать и не одну пачку.

Меня Муни устраивает, на крайний случай Марриесы или Гунны.

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь делал у нас 4D узи? на каком сроке лучше делать?

 

Mermaid86, вы уже про памперсы думаете. я вот еще пока боюсь что то смотреть а уж тем более покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A,  у меня такой, уже более 5 лет, детям покупала, но вот и самой пригодился.

Ссылки скрыты.

 

slonyatko86,  я хочу на следующей неделе на 3д УЗИ сходить платно - 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,

Спасибочки большущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гевискон Форте для беременных (суспензия), пила её от изжоги в третьем триместре. Вкус ужасный, но препарат помогал.

 

Памперсы NB почти месяц использовали, при весе 3300; а к концу 1 мес, девчонки по 5 кг весили и уже следующий размер. Пачки 90 шт на неделю точно не хватит, они же кушают и какают :-) Начинают молоко кушать и с другого конца процесс пошёл :-) Потом чуть подрастут и на животик выкладываешь перед кормлением и тоже процесс пошёл. Так что 90 шт стоит брать и не одну пачку.

Меня Муни устраивает, на крайний случай Марриесы или Гунны.

 

Спасибо, все поняла! тогда муны возьму большую пачку. Я тоже больше всех их любила, меррисы и гуны. Когда постарше брала перешла на чуть подешевле -мэми поко трусики. Отличные вообще оказались.

 

Mermaid86,

Посоветуйте какой?

у нас вот такой. служит уже 5 лет. ттт, все отлично с ним.

2-2.jpg

80258933.jpeg

 

slonyatko86, я настроилась на лучшее! поэтому если вижу что-то по удачной цене или что-то, что мне очень нравится - покупаю! а тут баллы надо было потратить и надо было что-то докинуть в корзину. Подгузники точно пригодятся, поэтому решила их купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^, я тоже хочу попробовать на следующей неделе сходить. муж вчера поинтересовался что то я давно не ходила на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, slonyatko86, девочки, а что такого в 3д и 4д узи? там что-то лучше видно или вы так просто, ради удовольствия? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого срока начинают сердечко слушать трубочкой?

У нас у врача доплер стоит в кабинете. Думаю, вот тут пойду на прием, и уже будем слушать! Будет 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, неа,даже не предполагаю я одна в группе пол, по всей видимости)))

 

Апельсиновая кошка, прогестерон - раслабляет мускулатуру , и сфинктеры. Это первая причина изжоги ранних сроков, если ЖКТ здоровый. Еще и запоры вызывает по причине расслабления кишечной перистальтики .

 

Насчет небулайзера - не такая уж и необходимая вещь , как оказалось))) Я первого вообще вырастила без, без единой ингаляции... Все смотрела , хотела крутой Омрон купить, дорогущий который бесшумный ... родила - все думала - надо, надо... Но типа куплю по случаю - в итоге купили вот , после 4.5 лет только... Простой омрон - тыщи за 2.5 - спустились в аптеку - выбрали - купили..

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я тоже не знаю пол :porukam2:

 

elm@, а зачем ты прогестерон пьешь? его разве не надо уже отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, классно нам :D :D :D Интересно, у кого-то из нас все же девочка ? или у обеих?))) Аминь)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

*ЖуЖень, мне в прошлую Б уже слушали допплером)) не тыкали этой трубкой в пузо - мне таааак не нравилось это....

 

Mermaid86, я не пью)) отменила давно. Но изжога это же такое дело - травмировала уже пищевод забросами кислоты - теперь так и будет... либо пить постоянно надо антациды, чего не хочется. Чтоб зажило...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...