Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Alis_a,  привет. Признаки есть. Грудь начала болеть по бокам, соски болят. Тошнота иногда бывает, но не понятно пока. При чем после еды чаще,наверно, и когда голодная. Сейчас что-то плохо себя чувствую. Тошнит, голова вроде кружится немного, давление низкое во все беременности и сейчас. И простите, живот надувается. Иногда показывает, потягивает по бокам, яичники,наверно. И кишечник колит. И все,наверно, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alis_a,  я пока за рулем нормально а на работе спать постоянно хочется. Через неделю в отпуск семьей полетим. Надеюсь отдохнуть недельку до начала учебного года

а я целый день за рулём,может поэтому ещё так тяжело.да отдохнуть надо)и пузожителю полезны положительные эмоции))

 

Alis_a,  привет. Признаки есть. Грудь начала болеть по бокам, соски болят. Тошнота иногда бывает, но не понятно пока. При чем после еды чаще,наверно, и когда голодная. Сейчас что-то плохо себя чувствую. Тошнит, голова вроде кружится немного, давление низкое во все беременности и сейчас. И простите, живот надувается. Иногда показывает, потягивает по бокам, яичники,наверно. И кишечник колит. И все,наверно, пока.

достаточно признаков)все тоже самое было,сейчас многое отпустило)надеюсь без особого токсикоза обойдется)у меня тоже давление низкое было в 1 б и сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо опять вылечу из болталки ...... сделала тест , а он чуть светлее того , что делала на 15 дпо ...... сегодня 17 дпо уже

Ссылки скрыты.

вот поэтому и не делаю тесты каждый день, много лишних переживаний! Всё будет хорошо! Разная концентрация мочи, вот и всё!

 

Всем привет. Меня зовут Юля. Мне 26 лет. У меня двое детей, две девочки. История моей новой беременности для нас оказалось полным чудом. Последние М были 12 мая. Болела с обновлением и много, антибиотики были и видимо цыкл мой решил сбиться. Собралась к Г 27 июля ,но перед этим сделала тест. Он был чист 25 июля. Но меня все подмывало сделать тест снова. И дети странные стали, стали играть с пупсиками и мне совать. И вот 9 августа я решила утром использовать последний тест. И я была,мягко говоря, в шоке! Там были четкие две яркие полоски, причем беременная полоса появилась сразу и темнее контрольной. И вот моя тесто магия началась. Теперь я всего боюсь. Вдруг это не Б, или Б,но ее надо сохранять.... Жесть какая то. В четверг запишусь на УЗИ на след.неделю. а до этого времени паникую. Тем более о сроках мне не известно. Предположительно 24 ДПО. Но как там на самом деле. Вот на УЗИ,надеюсь, все встанет на свои места. Вообще пришла к вам , чтобы вы меня успокоили. Ну и я чем смогу, помогу.

Кстати, во вторую Б вообще не паниковала. Просто ждала своего звёздного часа и все. И при этом УЗИ были только плановые. А тут не знаю, что на меня нашло. Б не планировали, но Господь так решил за нас и вот я здесь с вами. Уверена,что рожать буду в апреле. Мои детки не торопятся на выход. Первая в 41,4, вторая в 40,5. Так что надеюсь с вами быть до конца. И

Вот это сюрпризик! Поздравляю! Красивые тесты))

 

а у меня грудь перестала болеть. сразу паника началась. видимо сегодня спать не буду. результат хгч будет только завтра с утра

не паникуй! Так ещё не раз будет, то болит, то не болит, то тошнит, то нет)) это нормально

 

А мы сегодня с мужем 27 кг помидор закатали, выжата как лимон...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ого вы ничего себе прям оптом)как делала, все разные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold,  это муж у меня любитель разносолов)) получилось 24 банки полторалитровые, делала почти все одинаково, потом ещё помидоры черри с маслом закатаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня мой организм мучил с 2 по 9дпо, и сейчас перестал. Тест чистый. Даже грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Немного посижу с вами, может, и надолго задержусь, дай Бог. Сегодня 26 дц, тесты не мочу. Цикл дней 28-29. Раньше субботы суетится не хочу. У всех уже полосатые тесты или есть девочки в режиме ожидания?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Меня мой организм мучил с 2 по 9дпо, и сейчас перестал. Тест чистый. Даже грустно

Доброе утро! Не расстраивайся,скоро обязательно получится. Я за тестами каждый месяц бегала, а потом плюнула, на это ... Вот теперь дочечку ждём))))

 

Девочки, здравствуйте. Немного посижу с вами, может, и надолго задержусь, дай Бог. Сегодня 26 дц, тесты не мочу. Цикл дней 28-29. Раньше субботы суетится не хочу. У всех уже полосатые тесты или есть девочки в режиме ожидания?

Привет. Будем держать за тебя кулачки. А симптомы есть? Грудь хотя и на м болит((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, вот это ничего себе. я сейчас на такие подвиги не готова. сделала запеканку из кабачков с фаршем, белье два раза постирала и лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, вы все такие оптимисты! Молодцы!!!

Я таки записалась на узи на сегодня, на основании одного яркого теста...не планировали мы беременность, но я уже говорю с малышом)))

В час дня все узнаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе, варила я лечо 1 раз 6 литров и замариновала немного огурцов, и салат с луком из огурцов, от силы банок 15 всего вместе вышло

 

ЖуЖень, удачки на узи, мои кулачки

 

ЖуЖень, не оптимистами быть вредно) лучше наоборот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати свою дочку тоже на этом сайте выносила, от и до! В августятах 2016))

А до этого в 2012 здесь же заметную беременность пережила(((

Но почта уже другая и не смогла профиль восстановить.

Поддержка здесь бесценна!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана,  посиди с нами немножко до полосатых тестов, а потом и оставайся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, я тоже первого сына здесь планировала и вынашивала. и потом еще год с девочками общались после родов. очень хороший успокаивающий сайт. аура здесь какая то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, вот это ничего себе. я сейчас на такие подвиги не готова. сделала запеканку из кабачков с фаршем, белье два раза постирала и лежать

да ладно, я же не одна катала, муж все манипуляции с кипятком проводил сам, а то я в этом плане не везучая)) о, утром вчера тоже из кабачка готовила, правда оладьи с чесноком, правда их уже съели))

 

ЖуЖень,  держим кулачки на отличное УЗИ @@@@@

 

VesnaGold,  15 банок мало нам, мой через день что-нибудь открывает, да и дочка старшая тоже любит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого линеечки стоят, вы кроме тестов уже что-то делали из анализов? Поставлю после узи, боязно)))

Вот думаю, узи хватит пока? Хгч самой не делать, уже в поликлинике назначат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, думаю, узи хватит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, , привет) Я в режиме ожидания. У меня 24 ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, я и узи делала, и тесты мочу, и хгч сдаю. но линеечку все равно боязно было делать.

пришел мой результат хгч - 1871. растет моя крошка

Изменено пользователем slonyatko86
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, я ничего не делала, только один единственный тест)) У нас ХГЧ в ЖК не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, ого поздравляю, на узи когда пойдёшь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, в следующий понедельник записалась перед отъездом в отпуск схожу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вылетаю из болталки, пришли месячные, даже уже закончились с 8 августа новый цикл начался, будем стараться дальше)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н а с т а с ь я,  удачи в новом цикле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет еще раз, могу рассказать кому интересно, у кого есть ватсап, возможности доп дохода, Nl international, тапками не кидаться, кому интересно напишите номера телефона и свои, расскажу, можно в личку, в ватсап аудио отправлю

 

я вылетаю из болталки, пришли месячные, даже уже закончились с 8 августа новый цикл начался, будем стараться дальше)))))

удачи не пропадай

 

slonyatko86, поддержка этого форума бесценна, я с дочей сидела здесь, с сыном нет, а вот ту беременность которую потеРла зимой тоже сидела, и вы знаете даже когда я потеряла они мои девочки они так меня поддержали

 

slonyatko86, у тебя когда тест показал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...