Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Katya_katerina,  я так поняла, что врачи иногда для перестраховки назначают Дюфастон

 

Девочки, а как вы относитесь к тому ,что кот на животе лежит? Он не может придавить ребёночка? Я стала замечать, что кот лежит с одной стороны, а живот стал выпирать с другой, как припухлость появилась. На 15 неделе вряд ли ребёночек может уже выпирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lisi4ka-baby,  у меня всегда живот справа немного больше выпирает. Думаю это из-за смещения матки. Врач видела тоже. Сказала что на третьем триместре всё централизуется.

На счёт животных.

Я уже ни кота ни собаку не подпускаю

Боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кот придавить?серьезно? :D

 

Во вторую Б раньше начала носить бандаж.Недель с 25,точно не помню. Врач сама сказала по моим жалобам, что надо уже одеть.

 

У меня что-то последнюю неделю пальцы на ногах сводит(( Причем начинается в вечернюю прогулку. И может дома продолжится. Утром норм на улице.Если вечером не гуляю тож норм. Ни у кого не сводит?Чего там не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisi4ka-baby,  ты серьез

но?))) Коты вообще славятся своими лечебными и гармонизирующими свойствами))) был бы у меня кот я б его к животу привязала)))) и ходила с ним))) как он там что придавит?))) У меня вот собака, милый шпиц,оочень любвиобильный,но стал гадина бесить своим лаем на домофон и вот похрен ему кто заходит свой чужой, заливается лаем, и только когда захожу я, он в предверии пи...ей садится на задницу и молчит))) вот так я превратилась в монстра для собаки)))

 

Зазу, я магний ни в каком виде не переношу((( даже хелатную форму айхербовскую. Уже с 1 таблетки дикий понос с адскими болями((( тоже самое от а/б и от прлтивогрибковых и детралекса. Живу боюсь лишнюю таблетку в рот сунуть(((

 

Апельсиновая кошка, варианта два. Либо магния моего любимого либо в поясничном отделе запщемление. Можно купить магниевый лрсьен и втирать. У мамы бывает , но у нее именно от спины. Грыжа в поясничном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  в прошлую Б ноги сводила, гиня сказала магний пить, но у меня это в недель 30 было. Магний помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1504, что за магниевый лосьон? Интересно. Впервые слышу. В аптеке искать?

 

9го на прием, спрошу еще у гини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я с iherb заказывала. Но знаю у нас в аптеках есть вроде магниевая соль. Так вот люди разводят и получают лосьен. И втирают в ноги, в живот при тонусе. Меня и от лосьена пронесло( маме отдала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  поздравляю с доченькой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1504,  надо же! Реакция какая сильная. Я с магнием дружу давно. И сыну помогает, когда ноги стало сводить от скачков в росте+ кальция,видимо, перебирал (кефир очень любит. А кальций и магний друг друга замещают) Но никогда раньше не было никакого дискомфорта!!! Сейчас я,реально, перебрала и с дозировкой и с длительностью приема. И то- вовсе не поносило и ничего не ощущала в кишечнике особенного. Просто, смягчилось несколько. На двух таблах сейчас - что мертвому припарка) потому про тонус и задумалась. Все бер ставили тонус( но сейчас ощущения другие.после туалета,действительно,спокойнее все.

Извините за темку туалетную)))) реально,забеспокоилась. Но,понаблюдав,действительно,думаю,с кишечником связано

 

Офф последнее время полистываю фото с фотосессий. Кто-нибудь увлекается? Планирует? Я дважды уже ходила,а сейчас-понимаю,что уже все было))))что делать-не знаю.память великолепная!! Наша семейная форточка в бер на стенке висит.а что придумать сейчас-ума не приложу. «Руки на пузе» уже не про нас. Все прикольное -слишком глумливо. Ищу позы и задумки

Очень люблю футболки на уровне «буду этой весной» )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зазу, я тоже про фотосессию задумалась. Но я еще новогоднюю буду делать -там уже видно будет пузик. Сама не знаю - что мне хочется в этот раз.

 

Но знаю, чего НЕ хочу - не нравятся фотки беременных в белье, с прозрачных комбинациях с голым животом. Вот прям точно так не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я стала чувствовать шевеления, но не толчки, а как будет то там капошаться, то точно не кишки.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, и я!! это невероятно! как-будто малыш меня почувствовал - я ждала шевелюшек именно сегодня, т.к. первый ребенок ровно в 16 недель закопошился. и вот сижу на работе и чувствую копошения справа -там же, где и дите. Я просто офигела, если честно. Но теперь у меня мысль, что раз в то же время зашевелился -значит тоже мальчик....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, Mermaid86, поздравляю с шевелюшками. а я вот не понимаю второй день к вечеру чувствую будто кто то крутится но не понимаю оно это или не оно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня тоже ноги сводит, поскольку магний я и так пила, врач назначила кальций попить. ноги перестало сводить

 

а я вчера сходила на узи к своему любимому доктору. все он тщательно посмотрел, все измерил. малышка помахала маме ручкой и залегла сосать палец. сердечко бьется. все показатели в норме. и точно сказал, что у нас будет маленькая принцесса. ничего уже не отрастет. можно начинать скупать розовое))))

во теперь я точно успокоилась и буду спокойно ждать второго скрининга в ЖК

 

Поздравляю с доченькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, Mermaid86, поздравляю с шевелюшками. а я вот не понимаю второй день к вечеру чувствую будто кто то крутится но не понимаю оно это или не оно

спасибо, скорее всего оно, у нас вторая Б, мы помним те ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, так и у меня вторая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ТТТ - мы поправляемся, соплетечение сошло на нет, боль в горле тоже - в кашель не перешло... ттт , боялась затяжного процесса со слабым беременным иммунитетом. Но обошлось... по сути вчера день вот было мне хреново - почти не вставала. Валялась с грелкой - грела пазухи - ломило прямо от сосудосуживающих у меня всегда так. Физиотерапия вишневыми косточками... И лопала - организм требовал, пирожков и пельменей, запивала все чаем сладким( с медом) тазиками - в общем - итог болезни плюс кило. :think1:

 

Коты меня лечат, у меня кот и кошка - на мне лежат и дерутся за право полежать на животе. Ниче они там не придавят - а энергетика хорошая, кототерапия - это весчь, от всех болезней! Но надо любить животное и чтобы оно отвечало взаимностью.

 

Девочек продолжают разбирать :think1: Оставьте одну, умоляю!!! :)

 

slonyatko86, да у меня третья - а я еще не уверена :D Копошения то есть то нет..

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли посещать церковь/храм во время беременности?

А именно

Ставить свечи за упокой, поминать усопших и т.д

Ведь завтра родительская..

На кладбище точно знаю, что нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф последнее время полистываю фото с фотосессий. Кто-нибудь увлекается? Планирует? Я дважды уже ходила,а сейчас-понимаю,что уже все было))))что делать-не знаю.память великолепная!! Наша семейная форточка в бер на стенке висит.а что придумать сейчас-ума не приложу. «Руки на пузе» уже не про нас. Все прикольное -слишком глумливо. Ищу позы и задумки

Очень люблю футболки на уровне «буду этой весной» )

у меня в первуюБ была фотосессия.Повторяться не тянет. Потом уже после с 3 детьми устроим))

Новогодния была с сыном в год.

Хочу на природе . Наверно, на май-лето-сентябрь буду уже планироватьс фотографом.

 

Девочки, можно ли посещать церковь/храм во время беременности?

А именно

Ставить свечи за упокой, поминать усопших и т.д

Ведь завтра родительская..

На кладбище точно знаю, что нельзя.

Что значит "на кладбище точно нельзя"- где вы такие запреты берете? Это из разряда примет что ли? Я в приметы не верю. В бабкины росказни тоже)))

И в церковь можно. Мы беременные, а не прокаженные)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли посещать церковь/храм во время беременности?

А именно

Ставить свечи за упокой, поминать усопших и т.д

Ведь завтра родительская..

На кладбище точно знаю, что нельзя.

 

Откуда такая информация дурацкая! Можно и в церковь и на кладбище, и вспоминать и поминать и свечки ставить за упокой! Некоторые не ходят из-за энергетики и негативных эмоций, не более!!!

 

У меня с шевелюшками полный дурдом! В 15.1 были вечер, потом в 16 недель 3 пиночка...и тишина! Но это точно они...хотя врач говорила, что если начались, то начались и не пропадут...хм...

Ингда вечером перед сном какие то совсем еле ощутимые движухи, вот их не понимаю, они или нет...Жду короче!))))

Изменено пользователем *ЖуЖень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  можно и на кладбище, и в храм, и свечи ставить, и на исповедь, и на причастие и крестной можно стать если беременна. Вера и приметы- вещи несовместимые! Не слушайте "добрых бабушек" советы :-) Если есть желание идти в Храм- идите и если есть вопросы спросите у батюшек, они всё объяснят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, такая же фигня , но я не парюсь... То, что мы чувствуем - еще не полноценные шевеления в понимании врачей. Просто случайные, зависят от положения нашего, малышового и ты пы. Я вчера не слышала - хотя лежала весь день , сегодня бегаю уже - вот пару раз было.

 

Блин, сроки у всех такие большие уже!! у меня разница с многими около месяца... Девчонки 18 недель и больше - так вы мартята ? на две группы тусите?

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...