Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

elm@,  1 апереля ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечтающая о малыше, а, ну ясно. я в прошлый раз была в февралятах - ПДР на начало февраля - родились в январе )) Но я че то посмотрела 2 группы - мне какая больше понра - я там и осталась)

 

Первый тоже : был аж 15 мая срок - а родились 29 апреля) Опережают детки развитие к 3 триместру у меня , мальчишки во всяком случае. Я и с первым и вторым точно знаю день зачатия. Вернее - знаю, что раньше положенного по сроку зачатия быть не могло. В первый раз муж приезжал раз в полгода на 2 недели. Во второй - я сама уезжала - фолликулометрия- и точный день зачатия 100%. Позже могло - раньше - неа, то есть просто растут детки хорошо в моем инкубаторе :D

 

ТТТ , надеюсь, в этот раз все будет так же. Не хочу до мая ходить)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к майчатам даже не заходила, хотя по монстрам пдр 4.05., а по овуляции 30.04., не хочу я в мае, ну ни как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, такая же фигня , но я не парюсь... То, что мы чувствуем - еще не полноценные шевеления в понимании врачей. Просто случайные, зависят от положения нашего, малышового и ты пы. Я вчера не слышала - хотя лежала весь день , сегодня бегаю уже - вот пару раз было.

 

Блин, сроки у всех такие большие уже!! у меня разница с многими около месяца... Девчонки 18 недель и больше - так вы мартята ? на две группы тусите?

у меня ставят на 2 апреля) но я думаю, что перехожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр на 25 апреля. Один раз на узи отставал на неделю и врач впихнула на 2 мая. Я ей на пальцах обясняла, что отслеживала овуляцию и у меня ранний хгч полоски с 9 дпо по крови 26 хгч на 12 дпо, нет уперлась что будет отталкиваться на именно это узи. Так по другим кзи тоже на 25 апрела. Но это тоже конец апреля, все родят уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, а бы наоборот в мае хотела бы)) но у меня 27 апреля стоит. Безумно хочу доносить, ну хотя бы 22 апреля переходить))) 3-я девчонка овен в семье+1 козерог тумач на мой взгляд)))) эмоциональные все, все близко к сердцу, уперьые, но зато да, яркие все , жизнерадостные и оптимисты до ж...))) Старшая правда в год змеи, так она у нас можно сказать самая "сплкойная" а мы с Миланой)))) я в год козы, она в год тигра))гремучая смесь))) зато она хоть и маленькая зато лучше меня чувствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  что значит "родительская"? И почему завтра? Я человек не верующий, но мне интересно ))

 

elm@,  не тусю на две группы )) пдр на 3 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще сегодня себя накрутила. Ужас!!! Пошла в душ, туалет пардон после утражестана навести и показалось мне что шейки прям нет, сглажена и все((( а тут еще после того как шишка вылезла спустя дня 3-5 началось ощущение онемения в половых губах и словно внутри распирает. Открыла интернет. Все совпало. ИЦН....взгрустнула...позвонила врачу ..благо она меня всегда принять может. Сделали узи. Все ок. Шейка 43. Плацента уже не перекрывает. Тонуса нет. Выдохнула. Но все равно не пойму что за онемение такое? Уже новый диагноз изучаю, паховый варикоз ((( Может было такое у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, а бы наоборот в мае хотела бы)) но у меня 27 апреля стоит. Безумно хочу доносить, ну хотя бы 22 апреля переходить))) 3-я девчонка овен в семье+1 козерог тумач на мой взгляд)))) эмоциональные все, все близко к сердцу, уперьые, но зато да, яркие все , жизнерадостные и оптимисты до ж...))) Старшая правда в год змеи, так она у нас можно сказать самая "сплкойная" а мы с Миланой)))) я в год козы, она в год тигра))гремучая смесь))) зато она хоть и маленькая зато лучше меня чувствует)))

У меня мама овен в год змеи, не очень у нас отношения, совсем не хочу стобы дочка родилась в овне. Пусть телец, я тельцов люблю. Упертые в положительном смысле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка, у нас с тобой 3 дня разница))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1504,  ага, видела б моего кота, он как почуял беременность, так 2 месяца не подходил и в живот ногами упирался, пытался выдавить, и только на 4-м месяце его поопустило, стал мягко лежать) так что моей мне кажется из-за ревности и выдавить может, не только придавить)))

Может шпиц охраняет, переживает, поэтому всех отгоняет)))

 

Ni4a,  спасибо, может правда и у меня смещение, с я зря переживаю( к врачу во вторник, уточню

Изменено пользователем Lisi4ka-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примете в свою компанию? Давно вас читаю, уже скоро и экватор.

Все скрининг уже прошла, НИПт сделала, немного выдохнула, можно и поболтать )))

Только на учёт ещё не встала, никак себя заставить не могу пойти в нашу ЖК

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisi4ka-baby, ну и кот.... ))) прямо не верю, мои все плюшевые, душки... Сколько было кошек - все одинаковые, любят меня безумно и случшаются как собачки - по взгляду все понимают, и уж если разрешаю на руки- щастью нет предела)) Не вредные , в общем)) МОжет потому, что приютские дворняги - самые благодарные и умные животинки)

 

Девочки, примете в свою компанию? Давно вас читаю, уже скоро и экватор.

Все скрининг уже прошла, НИПт сделала, немного выдохнула, можно и поболтать )))

Только на учёт ещё не встала, никак себя заставить не могу пойти в нашу ЖК

О, привет!!! Добро пожаловать!

 

Скорее всего в ЖК и не будут наблюдать - у нас отправляют по перинатальным 40+

Такой ник знакомый,где-то пересекались , наверное?

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, Добро пожаловать!!! Поздравляю, сама не так давно из кустов вылезла))) рассказывай о себе)) есть ли детки, животинки может какие))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  моего выкинули, я его ещё студенткой живя в общежитии 8 лет назад подобрала. Правда породистого, турецкая ангора, белый и с разными глазами) У нас с ним прям любоф, всегда обнимашки, поговорить, лежит только со мной. Он меня всегда охранял - мог и кинуться, если меня кто-то обижает, или только услышит повышенный голос сразу кидаться, разнимать. Я думаю, он заревновал меня, я с ним месяц разговаривала, объясняла, что любить меньше не стану, что он старшим будет и будет нужна его помощь))) это наверное смешно, но так было и его вроде попустило к 4-му)))

 

Животные это прелесть, но в положении гормоны давят и я рада, что глупостью оказалась моя идея, что может придавить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня с шевелюшками полный дурдом! В 15.1 были вечер, потом в 16 недель 3 пиночка...и тишина! Но это точно они...хотя врач говорила, что если начались, то начались и не пропадут...хм...

Ингда вечером перед сном какие то совсем еле ощутимые движухи, вот их не понимаю, они или нет...Жду короче!))))

у меня все 3 Б с такимже интервалом большим шевелюхи первые недели.Я и не жду, что если начались,то каждый деньсразу должны быть.

 

Блин, сроки у всех такие большие уже!! у меня разница с многими около месяца... Девчонки 18 недель и больше - так вы мартята ? на две группы тусите?

4 апреля пдр. Нодумаю, как и в прошлые разы можно смело неделю прибавлять.Так что мне 2 группы не нужны))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня у знакомых такая кошка была. Белая с разными глазами, пушистая! С такой кошкой собака в доме не нужна! На всех гостей шипела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет!!! Добро пожаловать!

 

Скорее всего в ЖК и не будут наблюдать - у нас отправляют по перинатальным 40+

Такой ник знакомый,где-то пересекались , наверное?

 

Привет! Судя по возрасту в Болталка 40+ и пересекались.

Про ЖК даже незнакомец, вставать в Москве планирую, порядков незнаю. В принципе меня и ЖК устроит, хочу возле работы, куда то далеко ездить времени нет, да и поводов если честно. Вроде все нормуль.

 

Cetrino, Добро пожаловать!!! Поздравляю, сама не так давно из кустов вылезла))) рассказывай о себе)) есть ли детки, животинки может какие))

Детки есть, даже скорее взрослые молодые люди ))

 

Самой до конца не верится, что будет ещё малыш. У меня как то все беременности однотипно протекают, без особых проявлений.

 

Вчера в детский мир на лубянке заглянула, не удержалась, купила малышовых вещичек на распродаже, и самой удивительно, как буд то не со мной)).

Кстати была неприятно удивлена и ценами и качеством. Цены космические, дороже взрослых. А качество... Хвалёная mothercare показалась просто как марлевая тряпочка, с ценой от самолета.

Совсем нет привычных кофточек и ползунков, только бодики, да слипы. Или это я уже такая отсталая... где вообще стоит детские вещички смотреть и каких марок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, а, точно, я ж тусила в 40+ первые недели - но там не про беременность вообще, мне показалось, заскучала я. Иногда захожу посмотреть - все те же лица и уже сложившийся годами, видимо, междусобой))

 

Вещи да, я когда второго рожала - никак не могла понять, что к чему)) Старшего в 90 еще рожала - там все просто было.

В Мазе вроде раньше норм вещи были - ну, 5 лет назад. Сама еще не знаю - но я в вайлдберриз затариваюсь регулярно, скидки ловлю - наверное и шмотье детское там буду заказывать... Еще помню в Стокманн на сумасшедшие ходила - тоже кучу брала качественного и недорогого. Но щас как-то все качество портится... и правда. Зато наши производители удивлять начали, верхнюю одежду уже не раз брала альтернативу рейме всякой - довольны. Уж и трикотаж поди есть - надо рыть - искать - щупать.

Я не знаю, есть ли у вас магазины Бубль Гум( шмотки отделы) - там есть конеечно совсем рострикотаж, а есть поприличнее - вот оно все недорогое и в общем, планирую глянуть. в ДМире скидки часто - в общем - надо конечно ловить скидочное. А по среднему я поняла - зря я на слипы то ополчалась)) ползунки и кофточки неудобно в итоге. Задирается)) а в теперешних подгузах - когда менять только после какашек - удобно и слипы и бодики))

 

На вайлдберриз по отзывам смотрю - где 5 звезд - туда и тычу)) и конечно там без скидок накручено.. А так - ну вот ботинки заказала, в магазине оффлайн смотрела - 11- 12 тыщ , на ВБ повисели в корзине месяц - но выловила за 5400! короче - если скидка - и мониторить - можно выгодно там покупать - реально дешевле не найти - а если найдешь - пишешь им и они снижают цену . мне нра. Часто дешевле, чем оф сайт бренда.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я вДМ была, который совсем не ДМ ))), а детский магазин на лубянке. Тот самый знаменитый с часами и каруселью. Он вообще как то не для людей, а так, на цены посмотреть. Просто работаю рядом, заглянула.

Возможно в других местах не так шокир3юще. А там и коляски то все по 100 тыщ и дороже. Но нашла там магазин пеликан, когда то ещё старшим там трикотаж брала, нравилось.

Раньше я так рано и не думала закупаться, а может просто денег не было))

Для начала на учёт бы встать. Я все боюсь приду, а мне скажут - нет у вас ничего. Вот правда-никаких особых ощущения, ну кроме общей слабости и сонливости, но осень же.

Начинаю 2-й скрининг ждать, уже даже записалась. Только не очень поняла, во второй скрининг кровь не надо сдавать?или ее раньше УЗИ сдают и по показаниям? Так то я тест prenetix в 10 нед сделала, риски по ХА низкие, сижу спокойно. Но вроде по крови ещё смотрят какие риски со стороны мамы, гестозы и т.д. , или это только первый анализ так важен?

Изменено пользователем Cetrino
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, если ты сдала НИПТ - так важно только УЗИ экспертное пройти на 20 неделях, имхо. Его обязательно надо сделать в хорошем месте. А кровь уже тебе вообще неважно.

 

По ощущениям похоже)) БОюсь прийти -= а там скажут - рассосалось :D Но я то рожала все ж около 5 лет назад, так что - я ощущаю скорее просто беременность, возраст как-то не ощущаю, хотя - наверное, есть понимание, что это лебединая песня)) в плане - наверное отрожаюсь уже :D

 

Риски гестозов и тыпы после 40 априори высокие, че там сдавать.Надо питание и вес держать, мне еще вот назначили таблетки для профилактики гестоза - но я не пью пока... Типа аспирина. Хотя вес держу зубами - расслабилась на 3 дня болела пока - жрать хотелось тока вредное, мед - бутеры - пироги - плюс 3.5 кило. За 3 дня. Все ясно, че тут ... рот зашить - и класть туда только пп. Щас вон буду воду эту сгонять - а то прием 8 числа - меня расстреляют))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, да уж.девочек разбирают быстро)))я так рада девчульке)))может и твоя в животе сидит

У нас тоже бубль гум есть-сто лет там не была.все все у меня еще есть от сына.и все нейтральных цветов.коляска-белая,стульчик- салатовый.хоть ничего не покупать из крупного,только качельку надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вон буду воду эту сгонять - а то прием 8 числа - меня расстреляют))

Вот из-за этого и не хочу в ЖК идти ((. Первый раз рожать шла с весом 62 кг (эх, сейчас бы так и без Б!), и то умудрялись поругать за вес, хотя за всю Б 10 кг набрала.

Я пока в одном весе держусь, ничего не набрала, ну +/- 1 кг между утром и вечером. Но это пока работаю, вот на большем сроке и 4огда дома в декрет сяду, тут да, справиться трудно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сполинка

Один в один история! И овулю отслеживала и цикл у меня короткий и рання овуляция и все-равно 4 мая ставят(как при 28 дневном цикле). Бесят(((

 

Виктория 1504

Я в первую очередь не хочу рожать в праздники(((

Потом, эти дурацкие стереотипы "всю жизнь маяться" с детства в голове, еще дурацкий пример тетя(((

Если конец апреля это уже конечно телец, ни чего про них незнаю, ну это менее важно для меня. А по поводу 22 числа вы ошибаетесь, овен с заканчивается 19 числом, поэтому вам можно и 20-го))))

А вообще, овны мне нравятся, у меня с ними отличный контакт, не смотря на их яркость))) я б наверно овна больше хотела бы, но это не принципиально, главное чтобы не май!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, ну так дело не в ругают... Дело в том, что надо держаться так и так. Без разницы, какой исходный вес - есть нормы, в которые надо вписаться. А набрать можно и 18 кг - но равномерно и хрестоматийно. А можно и 6-7 - за 2-3 недели и кирдык приключится... Это ж отеки - жиром не набрать столько.

 

Ругают если за неделю больше 500 грамм обычно.

 

У меня странно - иногда стоит вес хоть жри, хоть не жри - а потом - блямс. Я 6 недель держала 70 кг.. И вдруг... за ночь буквально... ну, я уже слила 2 литра к обеду, так что... нефиг ночью жрать бутеры со сладким чаем...

 

Я смотрю сериал - Тест на беременность( муж ржет) Удивительно заходит!!! ну и до часу , вот вчера решила поесть в полвторого))) там вечно у них в каждой серии буфет и жрут))

 

Я набрала уже 10 ку с веса своего привычного в последний год... у меня сразу с 63 до 68 скакнуло в первые недели - грудь налилась и все. Готово. Отдельно она у меня 5кг весит щас. с мужем взвешивали тут...Ну, я на весах - а ему задача грудь подержать))) Разница с поддержкой и без вот 5 кг. Вообще 5500 - но наверняка 500 гр погрешность))

 

В прошлую Б я рожать шла 91 - потом занялась - до 55 схуднула. Потом год походила велосипедом - все же надоела худоба - слегка откормилась... на массу ушла...

Но честно - я 63 то мои последние считала жиром жирным .. Это мой максимум за 3.5 года после похудения... Тока собралась заняться жиротопом - подсушиться мальца - а тут - бац - беременность.... Так что - чего уже щас рыпаться... Рожу и буду делать тело заново... Год думаю нужен будет.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...