Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Lisi4ka-baby

Блииин, это так мило, про котика, у меня аж слезы на глаза навернулись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для начала на учёт бы встать. Я все боюсь приду, а мне скажут - нет у вас ничего. Вот правда-никаких особых ощущения, ну кроме общей слабости и сонливости, но осень же.

я также думала передпервым скринингом))) Или что ничего нет, или "поздравляю, у вас двойня" :mamamia:

 

elm@, груди 5 кг? Это какой размер? У меня F, но явно столько не весит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, я уже запуталась - обьем сейчас 112. Зависит от обьема - я в 58-60 кг тоже F носила - но 70 F b 85 F - две большиие разницы)) Щас наверное GG вылезает все - ношу лифы старые какие не выбросила - там уже не поймешь. Покупать я точно не буду новые . Не планирую в таком бегемотовом виде задерживаться надолго)) Тем более - для кормящих моего размера я никогда не видела.

 

Это мой самый большой лиф - и он тоже мал...жесть.. простите за заляпанное зеркало)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ааааа...я тоже этот сериал пересмотрела)))) знаю что полдолжение снимают))) ну мне сейчас и Клон по утрам до каши тоже ничего))) и вот тут мой муж тоже ржет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а че, все, нельзя уже убрать фотку??? аааа!!!!! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: я думала покажу свое бобро - и удалю потом. Засада... :cry:

 

Сериалы это что-то с чем то!! смотрю запоями... Жду - большую маленькую ложь - продолжение. Завидую тем, кто не смотрел еще ))) какой он классный, а...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

модератор может удалить, но у нас пока нет его в группе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как то удаляла фото, даже из совсем давних сообщений. Вот только ка4 точно не помню, но в Сообщения из своего профиля заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще сегодня себя накрутила. Ужас!!! Пошла в душ, туалет пардон после утражестана навести и показалось мне что шейки прям нет, сглажена и все((( а тут еще после того как шишка вылезла спустя дня 3-5 началось ощущение онемения в половых губах и словно внутри распирает. Открыла интернет. Все совпало. ИЦН....взгрустнула...позвонила врачу ..благо она меня всегда принять может. Сделали узи. Все ок. Шейка 43. Плацента уже не перекрывает. Тонуса нет. Выдохнула. Но все равно не пойму что за онемение такое? Уже новый диагноз изучаю, паховый варикоз ((( Может было такое у кого нибудь?

 

Тааааак.... у меня тоже такое онемение и распирание было 2 дня! я и не подумала паниковать...а теперь занервничала! я сейчас снижаю прог, может от этого? удалось дозвониться до врача, что сказал?

 

Сполинка,

Один в один история! И овулю отслеживала и цикл у меня короткий и рання овуляция и все-равно 4 мая ставят(как при 28 дневном цикле). Бесят(((

 

Виктория 1504,

Я в первую очередь не хочу рожать в праздники(((

Потом, эти дурацкие стереотипы "всю жизнь маяться" с детства в голове, еще дурацкий пример тетя(((

Если конец апреля это уже конечно телец, ни чего про них незнаю, ну это менее важно для меня. А по поводу 22 числа вы ошибаетесь, овен с заканчивается 19 числом, поэтому вам можно и 20-го))))

А вообще, овны мне нравятся, у меня с ними отличный контакт, не смотря на их яркость))) я б наверно овна больше хотела бы, но это не принципиально, главное чтобы не май!

 

У меня подруга астролог, говорит, что важно не знак зодиака, а дата (год), время и место рождения, потому что это определяет звездную карту. То есть овен в СПб и овен в Тюмени - это два разных человека. Я в это не особо верю, так как сама психолог и знаю как формируется характер, стрессы, петтенны и тд, и как кардинально в процессе психотерапии меняются люди.

А вот моя свекровь, как узнала, что начало апреля срок, так такую рожу (извинете) скорчила, что опять овен в семье и как же нам будет с овном сложно. И мне надо бы постараться родить раньше, чтобы другой знак был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123

Да я же пишу, что не парюсь по знаку, я не хочу в мае(((

А про знаки думаю, что все же что-то общее по знакам есть, ну я замечала, но сильно в астрологию всякую там не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в эти попсовые гороскопы не верю - хотя да, если уж углубляться - если прямо натальная карта... там важно все до минуты рождения и широты-долготы... Насчет личностных качеств и ориентиров - их формируют родители и окружение. Без разницы, какой знак - лишь бы человек был , как говорится... Когда начинают глаза закатывать - ну, типа - по гороскопу то, по гороскопу се - раздражает :) Мне дико, как можно всерьез свою жизнь строить сообразно гороскопам)) Это наверное когда совсем нет желания воспользоваться простым причинно - следственным методом)))

 

Ну, как развлекуха - да, в компании почитать - поржать)) Что интересно - заметили, что в каждом знаке можно найти кусочек себя)) Я вот дева - ну вообще не дева)) любовь к порядку - да. На этом все))) Так я скорее лев по совокупности...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой скорпиончик очень подходит к характеру, муж у меня лев, по идее - полная несовместимость, но как-то уживаемся.

А что вы по поводу имен думаете? Дает ли имя какие-то характеристики и черты носителю или так, лажа, можно не заморачиваться?

Читаю значения имен и те, что нравятся какие-то прям слишком слабые личности...

 

сегодня 16 недель и 4 дня, сходила на ежемесячный визит к гинекологу. Сердечко 158 стучит, отлеживает бока себе мальчишка, лежит поперек. Никаких шевелений пока вообще не наблюдается.

 

затарилась сегодня, кучу мамской одежды себе накупила на работу ходить, а то прятаться уже не получается, пациенты замечают, буду гордо носить арбуз в красивом обрамлении). В прошлую беременность легче было (в смысле дешевле))) - купила пару скрабсов и таскала до 8 месяца, пока работать не перестала.

Изменено пользователем anilinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в эти попсовые гороскопы не верю - хотя да, если уж углубляться - если прямо натальная карта... там важно все до минуты рождения и широты-долготы... Насчет личностных качеств и ориентиров - их формируют родители и окружение. Без разницы, какой знак - лишь бы человек был , как говорится... Когда начинают глаза закатывать - ну, типа - по гороскопу то, по гороскопу се - раздражает :) Мне дико, как можно всерьез свою жизнь строить сообразно гороскопам)) Это наверное когда совсем нет желания воспользоваться простым причинно - следственным методом)))

 

Ну, как развлекуха - да, в компании почитать - поржать)) Что интересно - заметили, что в каждом знаке можно найти кусочек себя)) Я вот дева - ну вообще не дева)) любовь к порядку - да. На этом все))) Так я скорее лев по совокупности...

 

У меня Лизуня родилась в 00,15 23,08...как раз смена льва и девы...я так старалась львенка вытужить, но куда там! Поэтому считаю, что она сама решит (время покажет) кто она)))

 

И тоже не верю я в гороскопы...хотя вижу сходство люде по знакам, есть-таки какие-то общие черты!

 

Девочки, подскажите:

Мне не отменяют дюфастон до второго скрининга, поэтому я сама тихонько снижаю дозу.

Пила 3 табл/день, потом 2 табл/день (уже недели 2), сегодня перешла на 0,5 табл/2 раза в день (т.е. 1 шт), нормальная ли схема?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про гороскоп обсуждение и добавлю свою историю)) мы с мужем оба майские и в его семье много майских, ему близнецы нравятся. Вот он планировал, что и наш малыш будет майский, прям заказывал тоже близнеца))) так вот чудо случилось у нас и ПДР 29 апреля, а т.к. первых перенашивают (читала), то запросто май может получиться, хоть и не близнец,но просит до мая до носить)

 

А я не хочу в мае, и не из-за гороскопа или месяца, просто мне страшно на майские праздники рожать, настроение у всех быстрей бы праздновать, шашлыки и т.д. + праздник малыша на праздник страны, не хочу совпадений(

 

*ЖуЖень

 

 

Девочки, подскажите:

Мне не отменяют дюфастон до второго скрининга, поэтому я сама тихонько снижаю дозу.

Пила 3 табл/день, потом 2 табл/день (уже недели 2), сегодня перешла на 0,5 табл/2 раза в день (т.е. 1 шт), нормальная ли схема?

 

Я упросила, чтобы с 4-х таблеток снизить до 3-х Дюфастон, врач согласилась, но сказала сдать прогестерон через 2 недели. Вчера получила результаты, прогестерон на нижней границе( боюсь будет снова добавлять, она предупреждала, если нижняя будет, то вернёт 4 таблетки.

 

anilinka,  я склонна верить, что как назовешь кораблик, так он и проплывет. Есть конечно разные примеры одного имени, т.к. жизненные обстоятельства разные, вносят свои коррективы, и испытывать и проверять на своем ребенке не буду правда или нет, почитаю значение имени)

 

Родители ещё настаивают, чтобы мы к церковному календарю привязали имя, но все имена по церковному кадендарю в это время нам не нравятся( и моя мама просит, что бы не было одних имён в одной семье - она верит, что Ангел хранитель один на одно имя, я в это не очень верю, но расстраивать маму не будем.

 

На счёт вещичек, супер, шоппинг!))) Я тоже вчера купила джинсы и юбку, прмям беременной почувствовала себя, хотя раньше сомневалась)) в специальной одежде больше уверенности в своем положении :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  у меня такая же схема по снижению дюфастона 1 т в 2 недели. Думаю нормально.

 

Всем доброе утро!

 

 

 

Вчера перед сном лежала на спине и по животу уже пинки видно :)

Я опять заболела кашель насморк, заметила малышу не нравиться кашель - начинает пинать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед сном лежала на спине и по животу уже пинки видно :)

Я опять заболела кашель насморк, заметила малышу не нравиться кашель - начинает пинать.

 

Конечно не нравится! Лежишь себе, работу работаешь - растешь! А тут на тебе, дом ходуном ходит! :D :D :D Поправляйся!

 

Искренне завидую пиночкам...у меня (сквозь мой жир) плохо пинки слышно тем более видно)))

Вообще как то я разъелась! Даже пуз большой стал, не говоря уже о попе и бедрах((( Прям злюсь! Только утром решила на пп диету сесть (хоть на недельку, дальше силы воли не хватает) так муж вчера выпечки принес с работы(((( Вот сижу планирую с завтра начать...Надо пару кг отвоевать!!!

Изменено пользователем *ЖуЖень
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, У меня после ОРВИ и отпаиваний с медом - плюс 3.5 кг и сахар подскочил - 5.2 седня, был 5.5... Ну ниче, вспомнила, что я вообще то с ГСД - а то 2 месяца ежедневных замеров - и все как у космонавта. Впервые вышло за 4.8..... Вот что значит сьехало привычное сбалансированное питание, мяса не хотелось - лопала углеводы несколько дней. Теперь все, рот зашила, 2 кг уже слила - понятно, что вода. Тоже хочу еще 1.5 убирать... Шутки кончились. Я итак чуть ли не самый тяжеловес в группе. После почти 4 лет жизни в идеальном, на мой вкус, теле - мне это вот все ,конечно, не нра вообще((

 

anilinka, имя - кмк важно, но самое важное - чтоб носил с достоинством. А это воспитывается внутри. Можно быть Риткой - а можно Маргаритой или Марго)) И дело не в звучании - есть люди, котрорых язык не поворачивается назвать на ТЫ сразу и с суффиксом К , правда ведь? )) Мы на тему около беседовали уже - но меня немного не поняли.

 

Я про буквы Р верю - что должно быть в сочетании ФИО обязательно одна и не больше 3 - но это по крайней мере фонетически благозвучно.

 

Мы возимся - но тихонечко и нерегулярно. Когда лежу на спине и смотрю на живот - тока артерия пульсирует)

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как это мило пиночки :) ещё и видеть их ;)

мне пока только мечтаются они, 15 недель только будет, поэтому ещё 2 недели как минимум в ожидании чудес)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisi4ka-baby

Так вот и я писала в первую очередь не хочу в праздники! А близнецы и в июне тоже есть, но столько не переносиш)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  я про буквы Р также считаю как и ты. У нас фамилия с Р и папу нашего Дмитрий зовут, вот девочкам имена подбирали без Р, и сейчас хотим без Р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, у нас наоборрррот) Р нужна ,хотя бы одна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне мой скорпиончик очень подходит к характеру, муж у меня лев, по идее - полная несовместимость, но как-то уживаемся.

А что вы по поводу имен думаете? Дает ли имя какие-то характеристики и черты носителю или так, лажа, можно не заморачиваться?

Читаю значения имен и те, что нравятся какие-то прям слишком слабые личности...

ни с гороскопами, ни с именами не заморачиваюсь. Про любое имя список как хороших, так и плохих качеств. Не видела, чтобтолько хорошие были))

 

моя мама просит, что бы не было одних имён в одной семье - она верит, что Ангел хранитель один на одно имя, я в это не очень верю, но расстраивать маму не будем.

что только не придумаю люди, диву даешься)))

 

 

anilinka, имя - кмк важно, но самое важное - чтоб носил с достоинством. А это воспитывается внутри. Можно быть Риткой - а можно Маргаритой или Марго)) И дело не в звучании - есть люди, котрорых язык не поворачивается назвать на ТЫ сразу и с суффиксом К , правда ведь? )) Мы на тему около беседовали уже - но меня немного не поняли.

я и сейчас видимо не понимаю)) Причем тут суффикс К? И чем Рита не достойнее звучит, чем Марго?)) ну да ладно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже больше 17 нед и нет пинков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, суффикс - имеется ввиду пренебрежительный. РитКа, как пример. Если надо обЪяснять - то не надо обЪяснять, кмк)

Тем более, что я вообще страдаю ооооочень индивидуальным взглядом на вещи :DЭто, кстати, нервирует часто людей) Что естественно , я иногда сама от себя устаю , спасибо , боженька дал способность поржать над собой и своими тараканами)

 

Девочки! Насчет вещичек - сюда напишу.

 

Нашла сегодня на ВБ марку - вроде ниче так : Hudson Baby, нмв - типа Картерса.

 

 

И в нексте - ой, сколько милоты!!!!

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, в праздники рожать - хуже некуда! У меня ПДР 24 апреля, а я в прошлые беременности много перехаживала, меня все моя гиня силком в роддом упечь пыталась. Я первый раз под утро приехала, так до 8 утра ни4то на тебя и внимания н5 обращает, утром смена пришла, тогда и «рожать» меня начали. Со вторым себя строго настроила, только в будни и только в рабочее время )). Интересно, перехаживаемость от возраста зависит? Очень уж тяжко под конец, лучше пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своими покупками. Качество трикотажа очень достойное.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...