Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочк, подскажите, пожалуйста, модель хорошего бандажа на широкие бедра. В эту беременность кажется понадобится.

 

Ого, у меня скоро 19 недель... Ничего себе...

Посмотри в инстаграмм @beomashop

У них офигенный бандаж, он и на послеродовой период подходит.

 

Была у врача сегодня. Вес +0,5 кг за 3 недели, и это я сразу после сытного обеда взвесилась.

Живот растет, сиси тоже...куда вес уходит?

Врач ни как не прокомментировала(

Дали витамины Элевит, но выдают всего один раз и одну упаковку на месяц.

 

А вот с давлением я прямо мучаюсь, низкое, вчера было 87/60, голова болела ужасно.

Врач сказала: "ну а что вы хотите, это же беременность".

Как вы повышаете давление? Кофе, сладкое, что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*асёнок*

 

Сказали, девочка)))

 

 

С давлением тоже мучаюсь, 80/40 уже плоховато мне.

 

По поводу теории па за пару дней до овуляции, у нас как раз (если пол не напутали). За 3 дня до о. Мальчики мои чётко в день о зачаты.

 

А тут я думала что безопасный день, за 10 лет ни разу не подводил календарный метод, ну то есть за такой период до о у нас никаких сюрпризов не случалось.

 

Элеутерококк выписал терапевт в жк от пониженного давления, но пока не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Secrettt

Конечно на ты)))

Мне тоже почти 35 будет (без 2 месяцев).

Первый брак не сложился, вышла замуж в 24, через год развилась. Детей думала в лет 27-28 родить. Но нынешнего мужа встретила в 28, пять лет присматривались друг к другу и вот только год назад решили, что пора. Мне 33 было, стыдно признаться, но в этом возрасте я думала, что стоит только раз не предохранятся ( ведь со здоровьем все хорошо всегда было) и сразу беременна. У меня когда первые монстры пришли, я аж удивилась. И потом 4 месяца истерик, перечитала весь и-нет, сделала вывод, что у меня уже старые яйцеклетки и все конец, возростное бесплодие. Спасибо мужу, взял все в свои руки, нашел хорошего спеца и мне и себе, проверили нас с ног до головы, оказалось все хорошо, небольшие назначения и мне и мужу и после всех проверок и витаминок с первого же месяца беременность наступила)))

Вот такая история...просто захотелось поделиться...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотоэпилятор и качество волос - да, поддерживаю вопрос.У меня гормональные - умный доктор сказал - не трать деньги, все, что гормональное - прорастет - 100%, удаляется навеки только то, что не обусловлено андрогенами. Я привыкла. Хотя понимаю, что в наше время все лысые - оно и не мудрено, если по женскому типу оволосение - так и не брить можно, не трогать пушок этот. У меня вон мама - брюнетка - полосочка по косточке голени и подмышки - бикини.Все!!! а я волосатая вся, реально. Мне если лазером или фотоэпил - то только на нее и работать. Суммы запредельные - и без гарантии. МНе говорят - ставьте гормоны на место - потом эпиляция. Но нет)) мне и с моими гормонами хорошо, я лучше уж побреюсь :D

 

А выход - электро - это когда реально убивают каждую луковицу - но это долго, дорого и муторно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  в next размер 0-3, это для 3-месячных или для крупненьких, кто быстро-набирает вес. С 1 мес носили. Для новорожденных есть линейка в mothercare.

 

Wow123,  я кофе пью, слабость при низком давлении и хочется лежать. Включаю кофемашину и -лечусь, 1 раз в день кружку или половинку, не каждый день. Долго не пила в этот раз до 12 недель вроде, потом токс отпустил и захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше,  значит-таки большемерит весь Некст. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в инстаграмм @beomashop

У них офигенный бандаж, он и на послеродовой период подходит.

3тыс.. блин, не помню за сколько я свой в аптеке брала.В первую Б норм относила, во вторую уже он плохо держал, липучки ослабли от стирок видимо. Вот теперь видимо новый надо.

 

У меня эта теория в обе Б сработала. А сейчас не знаю, когда была О и ПА))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это домашний? Больно? Сколько процедур надо?

Правда? Тот фотоэпилятор, который по рекламируют?

У Вас темные волосы? Реально работает?

у меня на гормонах как пробило мою фотоэпиляцию, так я уже на стену лезу, как надоело бриться.

Девчонки, реально. Работает. Волосы да, темные, или темно русые. Покупала лет 5-6 назад. Тогда 25 стоил, сейчас модели немного другие, но в общем тоже самое.

Не больно, он же все же домашний, там защита от дурака, тем более это филипс. Я что у них брала (кстати в официальном интернет магазине) качеством довольна. Если и больно то в «нежных» местах: подмышки, бикини, и то если насадкой специальной не пользоваться. Мы ж такие, помощнее, что б наверняка.

Сколько сеансов сейчас и не вспомню, просто проходила все места с определенным интервалом, недели 2, потом реже. А через годик-полтора и вообще не надо стало. Совсем. Единичный если какой вылезет, фотну его разок-другой)). Лучше делать на короткий «ёжик» 1-1,5 мм. Через несколько дней выпадать начинают, или пинцетом попробовать вытянуть.

Обратите внимание, цена зависит в основном от количества вспышек, лучше не пожалеть дороже взять, что б точно хватило. У дорогих там ресурс очень большой, несколько сотен тысяч вспышек.

 

elm@,  пробьёт, и именно такие. Идеальный вариант темный плотный волос и белая кожа. Он именно луковицы и убивает. А пушковые как раз хуже берет.

Электро когда то давно пробовала, до сих пор шрамы остались. Там реально мастерство надо и ожег такой нехилый. Фото гооооораздо лучше.

А по цене, один аппарат практически по цене одного сеанса на все тело. Салон я бы тоже не потянула, это ж 1-2 года туда ходить как на работу, самолёт можно купить.

Изменено пользователем Cetrino
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, спасибо. Я как раз думала над салонным удалением, но цена кусается. Надо после родов помониторить этот вопрос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка,  для меня салон и морально как то ... дело то такое, интимное. А дома когда удобно делаешь, и никому своих недостатков демонстрировать не надо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:)

Ой я ща взвесилась

Лучше б я этого не делала)) уже 60 кг.. надо утром ещё будет повторить...

 

По поводу сыновей кто расстроился ))

 

Вот у нас у мужа в семье два брата ( он и младший на два года)

мать их всегда красиво так говорит "вы мои два крыла"

А ведь и правда они с детства друг за друга и за семью горой. :)

Ну тут ещё папино воспитание конечно важную роль играет.

 

Вот у меня в семье нас тоже двое ( я и старший на три года брат)

С детства драки до крови с ним дрались ))) аж мама разнимала)))

Но и защищал перед другими конечно ( любим друг друга всё ровно)

Ну вот нормально стали себя вести только когда семьями обзавелись.

От того и у меня характер пацанский.

Я и уверенна была всегда что у меня мальчик будет)

А муж по началу говорил девочка девочка)

А потом наткнулась на переписку его с братом где он говорит "если сын будет я буду #*здец как рад" :)))

 

По поводу волосни

 

У меня черный грубый волос. Везде. Кроме рук. На руках почти волос нет почему то.. даже тату мастер удивилась))) обычно всем бреет перед сеансом))

У меня есть не русские корни

Да и гормоны берут своё.

Спасаюсь только эпиллятором, после него реально волос меньше и они мягче. Но вростают цуки . И потом когда мне нужно куда то срочно бежать то беру в руки бритву и всё порчу опять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тоже захотела теперь себе фотоэпилятор :)) а его в Б нельзя, да? Я бы уже сейчас его хотела :)))

 

 

У меня бессонница. Терпеть ее не могу, блин. Устаю сильно, спать хочу полдня, ложимся в 10. Потом в 2-3 просыпаюсь и все. Что делать? Магний б6 пью, уже один блистер выпила (половину упаковки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нет волос на ногах практически. Это из за варикоза, он у меня с 15 лет. А может генетическое, но я вообще оволоснением не страдаю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добро утро, девочки!

 

у меня новая проблема! :girl_mad: вчера с мужем обсуждали, когда покупать все-все-все для дочки. я хочу начать с января потихоньку - например в январе кроватку, в феврале еще что-то, в марте коляску и тд. а он мне сказал: "ты чего! все пылиться будет, купим в середине апреля все сразу".

 

а если я чуть раньше рожу?( я хочу что в начале апреля уже все почти было готово и спокойно на душе....но его не переубедить. я говорю: куда я в апреле с пузом буду по магазинам ходить - тяжело, он: ну ты в интренете покажешь, я куплю...бред( хочу все трогать нюхать катать перед покупкой

 

у нас первый малыш, может чего-то не понимаем. подскажите, кто прав? и как повлиять на мнение мужа? просто капризное "хочу" с ним не прокатит :cry:

 

Mermaid86, а можно шугаринг? я вот боюсь пока не хожу, приноровилась бритвой...интересно можно или нет

Изменено пользователем Katya_katerina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я тоже захотела теперь себе фотоэпилятор :)) а его в Б нельзя, да? Я бы уже сейчас его хотела

Насчёт нельзя трудно сказать, вред однозначно не доказан. Скорее результат непредсказуем. Гормоны и все такое. То пятна пигментные лезут, то волос больше растёт, аллергия появляется. Наверное стоит повременить с фотоэпиляция.

Я вот пилинг кислотный все хотела, а теперь тоже в реакции кожи сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino,  спасибо за отзыв о фотоэпиляторе. Как вовремя! Буду выбирать. У меня тут проблемки у дочки, она в мужа, коже белая-белая, а волосы - жгучая брюнетка, волосатость "повышена" уже сейчас. Конечно на голове копна волос это шикарно и брови "натурель" красивые, но ноги и над губой :-( В салоне отказали фотоэпиляцию делать, только с 14 лет. Над губой ей воском убираю, а ноги бреем когда выступает и летом. Электроэпилятором ей очень больно. Мне это в диковинку (волосюшки её), но девочка растёт будем справляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina

Нужен компромисс.

Можно сходить вместе все нащупать и сфокать (из крупного). Выбрать вместе.

А потом муж купит в апреле.

С одеждой вообще все просто. Ну там не так много всего и надо на первое время. Все по надобности можно в процессе докупать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino,  у меня дома кислотный пилинг профессиональный, я раз в неделю делаю. Но у меня кожа привычная к нему. Вот крем с кислотами ежедневный убрала и с третиноином тоже (производные ретинола точно нельзя).

 

 

Katya_katerina,  мне кажется твой вариант разумный. Всё-таки первый малыш. А вообще лучшее время для покупок сейчас- живот небольшой, настроение отличное, токса нет, "золотая пора беременности"!

 

Ну можешь конечно выбрать заранее, потом муж набегается :-) и ты волноваться будешь если трепетно к выбору относишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мальчика хочу, откровенно, учитывая возраст боюсь за 2 не пойдем(

Просто папа у нас замечательный, говорит ему все-равно, а я то знаю что сына хочет. Он и рыбак и охотник и рукй золотые, куча пацанских интересов, много чему может научить, а из меня-то и девочка не очень, кроме своей работы ни чего не люблю, даже не крашусь толком, вот что я девочке дать смогу, кроме любви...

Не судите строго...

Вот и я не крашусь и вообще я немножко пацан. Мне кажется, поэтому у меня сыновья и рождаются. ))

 

А насчёт того, что за вторым не пойдёте - да ладно, какие твои годы! ) У меня подружка первого в твоём возрасте родила, сейчас ей 39 - и у неё трое. И когда уходила от врача на третьи роды, та ей сказала: "вот чувствую я, что ты ещё с четвёртым к нам придёшь".

Вошла во вкус. ))

 

Katya_katerina,

ну с пузом тоже можно по магазинам ходить, не так оно страшно, пузо! )

Вообще, согласна, нужно договариваться с мужем. Можно правда ему фото и артикулы товаров дать - и пусть закупается. А сама ходи по магазинам, смотри и нюхай хоть все оставшиеся месяцы беременности.))

Когда я первого ждала, мы с мужем заранее выбрали крвоатку, коляску. А пока я в роддоме была, он поехал покупать. И тут у него крышу маленько сорвало. :D Захотелось ему своему первенцу купить не то, что мы выбрали, а самую крутую коляску, самую крутую кровать и т.п. Отговаривала его по телефону. ))

Изменено пользователем gota
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, так, все, я тоже хочу!!!! Какая марка конкретно не скажешь? Неохота старушкой ходить волосатой потом))) Хотя говорят выпадать с возрастом начнут) Но это не точно.

 

Katya_katerina, купите , и не распаковывайте! у меня подруга так взяли все за 4 мес - собрал уже когда в РД собирались!

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, мы с первым мужем все купили заранее но оставили в магазине. забрали уже почти перед самыми родами. все собрали подготовили, постирали разложили и ждали рождения малыша. может у вас тоже есть такая возможность купить и оставить в магазине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, мне вообще говорят все, что у меня психология мужская, и тоже были мысли, что поэтому я мужичков рожаю)) Мирозданию моих девочек заранее жалко - я не шить не вышивать - зато громко петь и рисовать)) А еще тусить , шизгарить, плясать на столах в караоке. Вот чему я дочку научу? В мужиках если только разбираться будет )) Я все же хорошо понимаю их и иногда вижу - прям насквозь)

 

*асёнок*, поздравляю со здоровым малышиком!!! Три сына - здорово. Это моооощь!!

 

Мы уже решили, что НИПТ не будем делать. По сути - я рассчитывала, что назначат амнио - говорили, что мол у всех 40+ скрининги с высокими рисками и лучше скрининга подождать... Время протянули - никто не позвонил, месяц прошел.

 

Результат я узнаю завтра только - но судя по всему вопросов нет. Только на скрининг - само собой я не рассчитываю - через 2 недели у меня экспертное УЗИ - записалась таки я к лучшему узисту города, а следом будет скрининговое... Уж там и плясать будем от результата - опять же - будут вопросы - назначить амнио могут, ну и если хоть один маркер - ттт - конечно буду делать генетику.

 

ТО есть - я хочу именно на 3D сходить к крутому спецу - чтоб она уже и сказала, есть смысл уточнять что-то или нет. Все же ни одного случая, чтоб был второй скрининг хороший плюс доп экспертные УЗИ - и ребенок с ХА мне обнаружить в тырнетах так и не удалось. Второй - как правило с ВПР у всех вопросы уже были ...

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*, поздравляю со здоровым мальчишкой.

elm@, ой я тоже не шить, не вязать, не вышивать не умею. с моей леворукостью меня прощу убить, чем научить рукоделию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*асёнок*,  отличные новости! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...