Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Secrettt, да канешн, ты права!! Я всегда немного стебусь в общении, над собой - главным образом)) Так что все , что я пишу - стоит воспринимать с долей юмора) А за пожелание спасибо. 24 ноября все узнаем, примкну ли я к счастливейшим мамам трех богатырей - или же будет сестричка моим сынищам. Старшему будет 20, он тоже апрельский. Звонит каждый день: ну как, мам, ну кто там у нас?? У него и по биологическому отцу есть уже тоже сводный брат... Кругом пацаны. Если девочка - это так трогательно будет!! Он у меня не из мальчиков инфантилов - мужиииик уже настоящий... Щетинистый и плечистый)) Девочке будет защитник, покровитель , и папа и брат)) впрочем - и мальчику грозит все то же самое)))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Secrettt,  а чё сейчас туда сюда праздники, Новый год, рождество и всё уже закупки для малыша и роддом на носу.)))

Ну по крайней мере я себя так успокаиваю.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня пузик с утра гладит - я типа сплю - слышу: девочки мои любимые!! А до этого говорил мне : извини, но я думаю снова мальчик там у нас )) Не хочет, чтобы я разочаровывалась наверное, боится озвучить , ведь я верю ему, верю в его способности видеть чуть больше, чем можно увидеть глазами))) Эхх, пока могу мечтать!!!! еще целых 2.5 недели мЕчт!! Да лишь бы цел и здоров был малыш. Действительно, в моем возрасте уже только за это можно сказать мрздн спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Уже срок позволяет пол узнать, хоть завтра)

Я в 16 недель ходила ровно.

 

24 ноября, это ж долго))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, я вот тоже жду чтобы хотя бы за 25 недель перевалило, но ты права лучше за 30))) чтобы уже и выдохнуть если что и пдр ждать не так долго)))) у меня вообще весна в душе начинается с 23 февраля)))у нас много весенних др. Так что за праздниками время быстро пролетит)))

А про возраст))) ну я тоже не ощущаю его))) над дочкой в 3 классе издавались, говорили что приемная из детдома((( хотя я на малолетку никогда не смахивала))) ну а на сегодняшний день в век ботокса и гиалуронки)))) которые я только этой весной для себя открыла))) ээх заживееем!!!))) Мечтаю о спортзале еще))) грех одним словом в 21 веке лохудрой выглядеть имея весну в душе и младенца на руках))) главное чтобы здоровья хватило)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мной все ржали, я дома шмон устроила и все вещи откровенно на мальчиков раздала, все полки освободила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Secrettt, ниче, я тяну как могу в этот раз. Даже думаю, может попросить пол не говорить - а написать на бумажке и открыть позже)) сделать тематический семейный ужин с онлайн трансляцией для старшего)) заказать торт с кремом розовым или голубым внутри - а бумажку кондитерам отдать) Но так уже знакомая делала... Надо что-то типа придумать))) Это же Американская традиция? а у нас в новинку такое)

 

Но только не собирать вечеринку - а просто заказать торт, или пирог - сладкая начинка - девочка, соленая мясная - мальчик, ну как -то обыграть)) У меня кругом еда :D :D :D Обжору видно сразу))

 

Самое сложное - как не заглянуть в бумажку то?)))

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прям страшусь большого срока, родов наверное так не боюсь. В последние 1-2 месяца так тяжело было, чувствовала себя реально бегемотом. Мне казалось дышать не могу, рёбра особенно болели и распирали. Мне кажется я до сих пор чувству место, куда малыш пяточком пинал )). С 50 стала весить тогда 70 кг. Ха-ха, знала бы тогда что это станет моим обычным весом!

Тем более боюсь, что в этот раз будет, разнесет (((. И ещё зубы... тоже начинают месяцев с 7 Б сыпаться... и ещё не во всех клиниках Б лечить берут.

Родов ждала, как освобождения...и каждый раз перехаживала.

 

elm@,  смешная ты ))). Все ведь уже давно решено, ещё на уровне первой клеточки )))). Выбор то все равно небольшой, одно из двух.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cetrino, :D :D :D да, я женщина противоречие. С одной стороны я реалист циник я юности - с другой - накатывает че-то вот такое,хочется ребячества)) Ну и беременность...волшебное состояние легкой придурковатости :P

 

Зубы сейчас лечат с 20 недели везде, и даже рентген щадящий делают! я сама жду экватора, мне там надо пломбу переставить, пока зуб не рассыпался - просела.

 

Я тоже как вспомню себя после 33-35 недели - одно нытье да кряхтенье))) нецензурные фрагменты и междометия негативной окраски :D Худой я ни в одну Б не была - либо набирала много ,либо была уже под 80 кг, как в прошлую. Дирижаблик мое второе имя))

 

че не говори - а жить и функционировать нормально можно тока во втором триместре! Первый - боишься - и вечно че то кажется, и колет - тянет... Третий - опять боишься родить раньше времени- или в принципе рожать :D

Ну и тяжко - летом жарко, зимой - обуваться - одеваться мука ...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1504

Нет. Сейчас у профессора была, зав. Гинекологии и он сказал что всегда против определения пола до 20 недель.

Слушай, ну офигеть! Так может наш пацанёнок может и не пацанёнок вовсе? Я уже на мальчика настроилась, вот ржака-то будет если девочка :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, ещё прикольно с шариками делают, лопают шар, там конфетти голубое/розовое. Или с большой хлопушкой.

Много всего прикольного на эту тему, нооооо я бы не выдержала, точно бы посмотрела.

Изменено пользователем Secrettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  Всё может быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторую б не хотела узнавать пол (хотя чувствовала, мальчик), но узистка на 1 скрине уверенно сказала - мальчик, так я больше ни разу не переспросила))) прям сомнений не было.

Все три б к ней хожу.

В этот раз все поверить не могу, несмотря на три Узи и ощущения.

Видимо весной только поверю, когда увижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, если 7-8 раз говорили мальчик, ну не знаю, гуру ошибаются, все возможно. С пуповиной не перепутаешь, только если она просто между ножек и невозможно пол рассмотреть. Тем более если включить доплер вопрос с пуповиной вообще отпадёт. А ты сама на экране видела?

 

Ni4a, я бы вот пока не особо доверяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, 15/16

блин, тогда точно запутали :girl_mad: а ты все время в одном месте узи делаешь?

Узисту сказала, что до этого мальчика видели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1504, неа, я нипт не делала.

 

я та, кто сдавала кровь из вены на определение пола)

 

Y_Nadezda_A, ой, вроде это по желанию. я не хочу ее делать.

Это хорошо, что по желанию, а то я этого как-то боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, когда УЗИ делают с целью диагностической между 12 и 20 неделей аж 8 раз - там в приоритетах у врача явно не пол рассмотреть. Но засада конечно, да. 8 раз мальчик . - и на тебе.

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@,  лечить то я зубы не боюсь, это для меня не проблема. И анестезию и Рентген, я по этому поводу вообще не загоняюсь. В этом случае для меня польза многократно перевешивает гипотетический вред.

Просто именно последний месяц-два они и начинают сыпаться. Сейчас в почти идеальном состоянии, и денег на это хорошо ухнула. Но вот как ни крути под конец Б лететь начинают, ну у меня так....

 

 

Вопрос пола всех прям не отпускает )))

А я наверное фаталист. Ну это как в рулетку, интрига только пока крутиться волчек. А как шарик выпал, все, игра окончена. Для меня так. Просто мы пока ещё не видим стол, какая ставка сыграла. Но...игра то окончена в момент зачатия. И...участие в игре - уже выигрыш, как бы ни было, но моя ставка сыграла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, аа. так ты думаешь всем обязалово - ??? Эпидуралка? Точно нет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Я понимаю, что миллионам ее уже сделали, но как подумаю, что это позвоночник, аж мураши бегут от ужаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y_Nadezda_A, я тоже жуть боюсь, больше, чем боли в родах))

 

Cetrino, красиво сказала! все так)

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, это ж вот насколько слепым надо быть...у меня в 12 недель всегда говорили и ни разу никто не ошибся!!! Ну вот если бы наоборот было, то можно было бы еще понять, а так...не отвалилась же у него пиписька)))может и правда пуповина? а врач кстати один и тот же?

у меня в прошлую Б на первом скрине мальчика сказали, окаалась доча)) Так что на первом точно могут ошибаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, в 12 да, ошибаются часто, а в 16-17 все таки реже. Но узи-это все таки глаза и руки человека, как увидит, так и скажет, а что за что принимают-слишком субъективный фактор.мне несколько раз по жизни по узи видели того, чего нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@

Ага, думала что обязаловка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне уже всё ровно , честно) я и дочке и сыночку буду рада. И не удивлюсь если в следующий раз скажут сын)

 

Да, всегда на одном и том же аппарате.

Просто к этому дядичке попасть трудно.

 

Он сказал что тем кого он ведёт береиеняш никому не говорит пол до 20 недель.

 

Да я никогда сама и не просила пол сказать. Понимаю что рано ещё.

 

Мне сейчас главное отслеживать ицн, плаценту и гематому.

 

Развитие малыша само собой. Главное что здоров (а)

 

Я и сейчас не просила пол сказать) она когда мерить нас начал говорит "девица на ягодицах сидит"

Я даже не сразу поняла о чем он)))))

 

Муж конечно расстроился прям видно. Прям бесит. :(

 

 

Может и не расстроился но ходит как по башке ударили )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...