Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам за поддержку. Вроде понимаю мозгами, что не надо пока паниковать, но не могу ничего с собой поделать. Такую цифру просто не ожидала. Весь вечер читаю в инете про это. Пишут, что как ни крути а цифра меньше 350-380 считается плохой.

Завтра у меня день рождения, я настроения просто ноль. Плачу уже 3ий раз за вечер. Просто кошки на душе скребут. Вообще эта беременность у меня какая-то не гладкая вся, одни переживания. Как дожить теперь до 21 числа (по идее тогда должен прийти результат нипта)

Это просто вероятность. Какая бы цифра ни была, можно попасть в этот 1. На БП помню у девушки было 1:6. Здоровый ребенок. Так что тут как повезет. Волнуешься - делай доп.исследования.

 

Я в иг @apelsishka

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mermaid86, я вот свой посмотрела скрининг и твой небо и земля!!! У меня биохимия не очень. Не висывается в нормы, узи как у тебя, и кровоток даже еще чуть ниже но мне почему то 1:460 поставили. Слушай, сходи к генетику. Пусть обьяснит!!! Человеческий фактор еще никто не отменял!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория 1504

У меня эта книга в списке "обязательно к прочтению")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  у вас ножницы по биохимии и завышенно твп. Все вместе даёт такой риск. То есть, по статистике у 1 из 300 женщин вашего возвраста с такими показателями выявился синдром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, с днём рождения! Пусть все желания исполняются, а все переживания останутся в прошлом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, Поздравляю с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья и радости побольше, все будет непременно хорошо)))

 

Девочки мой ИС _stepanova_yulia

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за поддержку. Вроде понимаю мозгами, что не надо пока паниковать, но не могу ничего с собой поделать. Такую цифру просто не ожидала. Весь вечер читаю в инете про это. Пишут, что как ни крути а цифра меньше 350-380 считается плохой.

Завтра у меня день рождения, я настроения просто ноль. Плачу уже 3ий раз за вечер. Просто кошки на душе скребут. Вообще эта беременность у меня какая-то не гладкая вся, одни переживания. Как дожить теперь до 21 числа (по идее тогда должен прийти результат нипта)

 

Так грустно читать, что ты плачешь. Совсем не таких эмоций хочется, когда ждешь малыша, правда?

Послушай, насчитали тебе риск выше нормы, знаю, что это очень страшно, но ведь и твой результат не плохой! вероятность все равно низкая!

НИПТ придет раньше, мне за 6 дней сделали.

Посмотрела свои результаты: базовый риск указан 1:633, а у меня был 1:503.

И плохая биохимия материнской сыворотки: бета ХГЧ- 97,61 - это повышенный результат, а РАРР-А - 0,991 - это пониженный. А НИПТ пришел замечательный)

 

Помню тоже ревела, я вообще за слезы, лучше плакать, чем терпеть, а потом с головной болью или другой психосоматикой разбираться.

Думаю, что у тебя вес будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  С Днем рождения тебя!!! Желаю душевного равновесия, заботы мужа, внутренней гармонии! Пусть вселенная и Боженька слышат все твои просьбы и выполняют их!! Здоровья тебе и малышу!!! Будь счастлива!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  ура ура ура! А пол смотрели?)

 

Mermaid86,  С днём рождения! Пусть всё загаданное сбудется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  очень рада за вас!!! С днём рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, с днем рождения! Главное - здоровья! Остальное все в силах человеческих))) Молодец что сходила на УЗИ и немного себя успокоила! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет ХОРОШО!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  с Днём рождения! Береги себя! Отлично что сходила на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  С днём рождения! Молодец, что на УЗИ сходила - это самый лучший подарок на день рождения.

У меня был день рождения когда где-то 5-6 недель беременности было, все мысли были только о том, чтобы в этот раз было все хорошо, даже подарок с мужем не смогла выбрать - ничего не хотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, С Днем рождения! Пусть больше не будет огорчений, а будет много радости и счастливых моментов.

В мою прошлую беременность я как раз скриннинг второго триместра специально не делала, так как велик риск ложноположительных результатов. А на УЗИ в 19 недель меня тоже настращали, обнаружили гиперэхогенный фокус в сердечке малыша и давай меня посылать на проверки и рассказывать, что повышенная вероятность рождения дауненка... В общем, перелопатила кучу информации я тогда, сделала УЗИ на работе (я в центре по лечению варикоза тогда работала, а у нас был очень классный узист, он и на УЗИ сердца работал и в Обстетрии тоже), он мне все по полочкам разложил, замерил и доказал, что мой ребенок Дауненком ну никак быть не может (я как бы и не верила, но было неспокойно). В общем, после того случая я ушла в другую практику и рожала с другим гинекологом.

В общем, спокойствие, только спокойствие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, с днем рождения!!не переживай-все хорошо будет!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86

Как же я рада!!! Правильно, что узи сделала, я аж расплакалась пока читала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Элен^,  вот и так предыдущих 2 раза...все праздники не могла себе подарки выбрать...ничего не хотелось кроме здорового ребенка...ходила "как дура" без подарков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на вайлдберриз 25% скидки на все.я не удержалась и себе вещей заказала,сыну и доче комбинезончик и конверт на выписку.

Еще мысли пришли,что можно заранее же заказать одежду малышу в совместных закупках!нашла фирму крокид по смешным ценам.комбезики по 350 р,ползунки и кофточки по 180

Мне фирма крокид нравится,только на самую жару не подойдет-плотная ткань

А так качественно все

Вот декабрь-январь начну заказывать

Уж столько мыслей.кажется,что по сле нг время полетит.у меня пкс будет в начале апреля.декрет в конце января.у меня 2 мес от силы на приготовления,уборку дома,заготовки(закупить мясо надо заранее,фарша накрутить,крупы купить,картошки.хоть на первый месяц после родов.а то после кс не до магазинов будет)

 

Сын болеет в садике постоянно.неделю ходит и 2 дома.так что с ним по магазинам не побегать,генеральную уборку не сделать.и за недели 2 до родов хочу его из садика забрать,чтоб меня не заразил перед родами

У кого какие мысли,что когда покупать,когда приготавливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие мысли,что когда покупать,когда приготавливать?

В магазины я и сейчас не хожу, муж все закупает или дети ежедневные необходимые покупки делают (хлеб, молоко и прочее).

А малышу в декрете начну закупаться, время будет посвободнее.

Вообще бью себя по рукам, хочу взять только самое необходимое на первое время. По себе знаю, накупишь впрок - а потом не пригодится, то размер не по сезону, то ребёнок откажется этим пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые!! спасибо вам за поддержку!!! мне так приятно, что вы мне написали!!

у меня сегодня ДР и я его надолго запомню! всю ночь не спала. очень переживала. утром все поздравляют звонят, а у меня ком в горле. Муж отвел сына на спорт, а сам поехал на игру (баскетболист любитель). Я решила позвонить в частную клинику где по субботам узи делает самый лучший узист города. Вообще второй скрининг она делает с 18 недель, а у меня 17, но я очень попросилась к ней. И мне сказали что если я в течение 10 минут приеду -то попаду к ней. Я за секунду собралась и уже ехала к ней, параллельно звоня подруге чтобы она моего ребенка со спорта забрала (до конца тренировки 10 минут) она как назло трубку не брала. раза с 30го взяла.

В общем, успела я на узи. сразу с порога попросила, чтобы врач проверила все именно по синдрому, т.к. у меня плохой результат пришел по крови. Она все-все посмотрела и сказала, что придраться не к чему!!! носик отличный!!! девочки, я готова была расцеловать ее там. самый лучший подарок на ДР она мне сделала. я вышла оттуда и у меня случилась настоящая истерика. Такое нервное потрясение я за эти 2 дня пережила. Но это все неважно теперь - самое главное, что с ребенком все отлично!! я пока нахожусь немного в прострации, позже еще напишу :))

спасибо, дорогие за поддержку.

какие хорошие новости! С днем рождения!!! Пусть все будет так,как ты хочешь!!!

 

Покупки у меня на 95% по интернету, так что с продуктами вообще не парюсь.

Малышу все есть от старших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  с Днём Рождения!!! Желаю тебе только хороших новостей и благословения судьбы!!!

 

Самый лучший подарок на день рождения и отлично, что собралась и быстро организовала повторное УЗИ, заодно и встречу с малышкой в свой день рождения!))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, с днём рождения! Здоровый малыш-главный подарок! Счастья, здоровья и успехов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Не знаете а при КС можно попросить общий наркоз вместо ЭА.

А то я как обычно... начиталась про осложнения после ЭА.

А общих ( эндотрахеальных ) у меня уже два было и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Не знаете а при КС можно попросить общий наркоз вместо ЭА.

А то я как обычно... начиталась про осложнения после ЭА.

А общих ( эндотрахеальных ) у меня уже два было и норм.

Я слышала, что можно, но вот только ты тогда малыша сразу не увидешь, я б так не хотела..., но знаю, что так делают и что это хорошо пепеносится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...