Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Cetrino, да я напротив, не так богата, чтоб покупать сто вещей - лучше одну многофункциональную. Тоже думала долго, сто раз казалось - все, я выбрала, коляску - все, что здесь перечисляется - точно на слуху, и представляю)) а в итоге только очно когда посмотрела - просто сердце легло да и купила.

 

Макси козил люлька точно встает на шасси Тевтонии. Но с адаптером. Не знаю, буду ли покупать. Люльку можно в тележку поставить так же, даже меньше мороки. В прошлый раз мы так и не купили адаптер)))) А вот если сразу купить только хорошую прогулку - и на нее автолюльку - это мысль, как мне кажется!

 

все равно летом уже в 3 мес можно в прогулку - там же спинка тоже горизонтально почти раскладывается

Изменено пользователем elm@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А вот про шевелюхи сейчас задумалась. У меня сильные тусы тоже когда я на спине и никогда в позе на полув позе лягушки. Но я столько ин-фы искала про активные движения и ни разу ни наткнулась на то что им когда мы на спине кислорода не хватает! А я дурында лежу руку на живот положу и слушаю как дите задыхается! Ужас! Никогда больше на спине лежать не буду! Вот так доживешь до 40 лет ...

А вот про связь с едой читала что вроде на малышей глюкоза действует и все. И это может зпставить их активничать. Но я вот перед тем как заработать себе очередной приступ джвп помидор сьела соленый...вкуууснооо было капец.Так она такие ьам танцы давала. А вообще после еды чаще слышу и вечером после 18. Но я всегда на диване в это время:на спине" ногами кверху(((

это на более поздних сроках плод можт давить на полую вену, но тогда и самой некомфортно на спине лежать.

 

Есть и с довольно высоким подъемом, но понятно большого не посадишь, только на первое время, когда и не сидит толком. Постарше лучше в полноценной прогулке спать, тем более и спят уже меньше.

о, я таких не видела люлек.

 

elm@, там же наклон регулируется, да я и писала для маленьких. Конечно если есть возможность 10 колясок купить под все потребности... но у кого нет выбирает под свои запросы.

для маленьких мне вроде и не надо было подъем. Иногда на животе катала, головой ко мне. Они как раз голову поднимали и смотели вокруг.

 

Фух, перечитала вас) Думала, меньше напишите из-за тех.работ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, поворотные колеса же можно зафиксировать - и будут как обычные. Это как доп опция. Я уже знала, где защелкивать их - а где наоборот.

 

Блииин, посмотрела свою коляску - верх я полиэтиленом накрыла, а шасси - так запылилось, капееец, выглядит как говно... Отмоется, надеюсь)) Рано еще закатывать с балкона-то)))) Надеюсь, пластмассовые черные части не выгорели, и это пыль...

Изменено пользователем elm@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86

Ох, с весом совсем беда, мало того, что за год до беременности набрала с 52 до 58 кг (врачи говорили сильно худая, при росте 170см) А сейчас уже 63 кг, т.е.5 кг от начала беременности, а всего 11кг((( как буду в форму приходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elm@, Эль, ты одна из тех людей кому полнота к лицу, а в беременность тем более))) такая добрая, уютная ты на этом коллаже!!! Сейчас просто передачу про Лолиту смотрела и с тобой параллель провела. Она вот тоже образом берет и своей непринужденностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу сна мне вот такую примерно картинку показали. у нас в жк весит плакатsearch?pos=72&p=1&img_url=https%3A%2F%2Fpochemu24.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F08%2Fkrovenosnaya_sistema.jpg&text=позы%20для%20сна%20беременных%20кровоток%20в%20животе&rpt=simage

%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B5.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123,  у нас тоже . Вот на спине не могу а на боку/полубоку онемевает левая нога. Уже и подушками подтыкиваюсь . Не помогает.

Ещё и ночной житель любитель покувыркаться ночью )

 

 

Ого.. мы потопали уже в 6-ой месяц :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Да, очень забавная история!

Мой муж как раз мог бы так поступить)))

Поэтому все готовлю заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123, ой спасибо большое за ответ. значит не все так плохо с моим багажником. в декрете наведу порядок в нем и буду примерять шасси. а то сейчас там постоянно что-то ездит. нелегкая доля у председателя родительского комитета

 

О, собрат по несчастью)))

На счёт нг ещё не переругались?)

 

А у меня багажник всегда пустой, там только авто набор и все.

И коляска супер маленькая на выезды. Так что пофиг какую катать, мне золовка отдаёт. У них она почти новая.

 

По поводу колясок, тк ребёнок весенний, я бы не стала покупать люльку, сразу хорошую прогулку взяла бы, чтоб и зимой норм потом было. Но нам отдают неплохую, поэтому не парюсь.

Так интересно. С 1 ребёнком хотелось всего нового и только самой выбрать. Сейчас прям счастлива тому, что что то отдают)))

 

Ni4a

Мне сегодня приложение написало, что 6 месяц)

И ребёнок размером с кукурузу, рост 27, вес 400 г.

Неужели уже такой большой ребёнок на этом сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала что тех работы, а вы тут вовсю болтаете, еле дочитала :-)

Я жрун! Удивляюсь как в меня влазит :-) Набрала с 48 до 54 кг. В 12 нед была 50,2 кг. Получается за 8 недель 4 кг :( Но не могу голодная ходить и всё, булками не увлекаюсь. Малыш примерно 320 гр., остальное в себя наела. А ещё ГВ свернула, может ещё поэтому по привычке организм больше корма просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше

Не только вес ребёнка считается. Воды, матка (увеличена в размерах), грудь, крови больше. Это все ну минимум 2 кг. Плюс чуть отеки, жир.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Secrettt,  это понятно :-) Но я то 6 кг уже набрала. Обе б-ти по 14 кг набирала :-) Потом всё уходило. Считали с врачом сколько мне можно набрать- верхняя граница 15 кг. Вот по этой мерке и иду :-)

Изменено пользователем Мечтающая о малыше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимает магне б6, как вы его пьете? В инструкции 6 таблеток в день- я столько в жизни не съем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, так а напомни ты почему есть то не можешь?

Да у меня обычно токсикоз сильный и долгий. Анализы плохие, печень страдает... Сейчас вот выяснила, что камни в желчном. Может, из-за холецистита. Раньше на гастрит грешила.

Так что я сейчас примерно на той же диете, что и ты. №5. ))) Ни шоколада, ни соленостей, ни жареного-копченого, ни фруктов-овощей. А так хочется некоторых продуктов. (( Закончится, что ли, это когда-нибудь... экватор уж скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимает магне б6, как вы его пьете? В инструкции 6 таблеток в день- я столько в жизни не съем

я пила в первом триместре, когда был тонус по 2 таблетки 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123

А не помнишь магний в какой дозировке был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wow123,

А не помнишь магний в какой дозировке был?

я пила магнелис. Он в одной дозировке, которая соответствует обычному магнеБ6, а магнеБ6 форте равен 1,5 дозировки от магнеБ6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимает магне б6, как вы его пьете? В инструкции 6 таблеток в день- я столько в жизни не съем

Мне такую дозировку при планировании назначали, пила по 2 таб. 3 раза в день. Как забеременела назначили по 2 таб. 2 раза в день, но я всегда вечером забываю пить, получается толтко 2 с утра, недавно брали кровь на магний -он в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, Привет, я пила до 12 недель 1т.х3р.д, потом перешла на комплекс витаминов.

 

Мне вчера подтвердили девочку, и опять плохой анализ мочи очень много белка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мне до конца написано его пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, мне до конца написано его пить

а почему его надо до конца пить? тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто принимает магне б6, как вы его пьете? В инструкции 6 таблеток в день- я столько в жизни не съем

Я с тонусом в больнице лежала, врач прописала 2 в день, утром и вечером. и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтающая о малыше

Предыдущие б я к этому сроку уже 5-6 кг и набирала.

11 и 15 кг прибавка. Сейчас боюсь из-за двух кс, нельзя так много.

Но блин!!!! Чего мне это стоит. Никаких вольностей. Мне тяжело это, с учётом что во внеб состоянии мой метаболизм позволяет мне есть сколько хочется, не набираю.

А ещё впереди нг))) вот там наберём все похоже )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, ох как я тебя понимаю. Камни конечно усложняют лечение, в том плане что желчегонное нельзя ((( только диета. Мне хоыитол можно но ты знаешь не особо он и помогает (( то 3 дня в туалет не хожу, то пронесет и кишечник еще 2 дня тянет. Я думаю от утрика началось, желчь он сгустил и пошло поехало((( уже и дозировку на 200 снизила. Но бывают и боли в желчном тянущие и горечь во рту. И силтно3 это психоэмоционально давит. Итак аллергия почти на 70% фруктов, на местные на все кроме клубники, малины, голубики, апельсинов и хурмы( на заморские нет реакции) и на некоторые продукты орехи ,мед, молочку, (могу тока оладьи на кефире и пармезан швейцарский)а щас так вообще нечем себя порадовать((( спать ложусь и думаю: скорей бы утро, хоть каши овсяной на воде но с сахарком поесть)))

 

gota,  а с анализами у тебя что? У меня у сестры в 4-8 раза в беременность поднимались печеночные. Ее московский профессор лечил. Может подскажет чего тебе полезного?, у нее вообще аутоимунный гепатит стоит и церроз печени! Врачи беременить запрещали, говорили печень откажет, а она одного родилп и через год второго!!! Ну 2 беременность тяжелее далась ей, чуть всей семьей не поседели, но это больше от бестолковости местных врачей, но все хорошо закончилось! Малыша малек раньше достали, но ему год скоро и он уже все наверстал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...