Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

ЖуЖень, заходишь в "Моя старика" нажимаешь "редактировать профиль" и там слева увидишь "изменить подпись"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчет раннего узи. Я ходила в 5 нед. Хгч в самом начале плохо рос. Так вот, в 5 нед плода не видно, организм явно беременный. В 6нед обнаружили внематочную и прям с кабинета узи я уехала в больничку на скорой. И через пару часов труба лопнула. Ночью. Это обнаружили в операционной. Если бы я спала дома, я бы могла во сне умереть, мне кажется. Поэтому тщательно сдаю хгч первые дни и около 6нед топаю на узи, чтоб узнать локацию.

Я не хочу никого пугать, просто рассказала свою историю. И никого ни к чему не принуждаю) признаками ВБ были: плохой рост хгч и темная мазня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень,  срок поставили 6 недель 2 дня, по пмс вчера 6 недель было.

 

 

поздравляю с хорошим узи. растите дальше

спасибо!)

 

Polina3121, я сегодня была на узи, поставили срок 6недель 2 дня, эмбрион видно, сердцебиение есть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, ты пока не можешь линейку прикрепить, т.к. только зарегилсь, надо ждать пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Читаю вас и радуюсь. Кто на УЗИ был, кто ХГЧ сдал... Круто! Все так хорошо! Очень рада за вас!

А я решила больше не делать тесты на беременность! Они дурацкие. Все разные. Все беременные, но на всех интенсивность разная. Так что плюнула на них. Пойду на след.неделе на УЗИ. Или если не выдержу в четверг пойду. Завтра работаю, а в четверг может напрошусь на УЗИ и тогда точно успокоюсь. Или вот думаю можно в четверг сдать ХГЧ, а на след.недели на УЗИ. Или УЗИ одного достаточно... Наверно достаточно. Там же и так все видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, а срок какой примерно? Смотрю цикл длинный

 

А , увидела линеечку)))Конечно , уже должно быть видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я в строю )))) паникерша я))))

 

Катрин, с хорошим УЗИ !!!!

 

Я через 1,5 -2 недельки пойду тоже .

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, ругать тебя за это надо!!! :girl_mad: Не уходи из строя))))

 

Девочки, у меня не залечен зуб( скорее всего удаление) .Лечить в 1 триместре нельзя, да там наркоз и рентген..Как быть? Могу я отказаться? ( зуб ,тьфу-тьфу , не болит) Поставят отметку врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, паникер все хорошо, тестов то накупила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, ,всякое бывает. Просто зря ты заранее расстраивается. Я предпочитаю не искать черного кота в темной комнате. Просто жду. Да - да, нет - нет. П/а был в О. Больше ни на что повлиять я не могу) Тесты до задержки у меня не показывают. Сижу жду. Как-то так

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  Все правильно делаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  у меня так в первую Б было, отправили лечить(( потом к знакомому стоматологу муж карточку сносил и она так поставила

 

Flamma-mama, ,всякое бывает. Просто зря ты заранее расстраивается. Я предпочитаю не искать черного кота в темной комнате. Просто жду. Да - да, нет - нет. П/а был в О. Больше ни на что повлиять я не могу) Тесты до задержки у меня не показывают. Сижу жду. Как-то так

от согласна на 100%
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я в строю )))) паникерша я))))

 

Катрин, с хорошим УЗИ !!!!

 

Я через 1,5 -2 недельки пойду тоже .

 

 

Ссылки скрыты.

спасибо!) красивые полосочки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Я в строю )))) паникерша я))))

 

Катрин, с хорошим УЗИ !!!!

 

Я через 1,5 -2 недельки пойду тоже .

 

 

Ссылки скрыты.

 

Красота!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, ругать тебя за это надо!!! :girl_mad: Не уходи из строя))))

 

Девочки, у меня не залечен зуб( скорее всего удаление) .Лечить в 1 триместре нельзя, да там наркоз и рентген..Как быть? Могу я отказаться? ( зуб ,тьфу-тьфу , не болит) Поставят отметку врача?

у меня тоже зуб,ещё и мудрости,ещё и весь развалившийся как оказалось,раньше не замечала,а зубы мудрости на сколько я знаю в б не удаляют

 

Каклетка,  у меня так в первую Б было, отправили лечить(( потом к знакомому стоматологу муж карточку сносил и она так поставила

 

от согласна на 100%

в 1 триместре отправили лечить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот это вы настрочили. Я в пн не попала на УЗИ, но записалась к врачу, только на 28.

У меня ни каких изменений, грудь периодически то болит, то нет. Низ живота перестало тянуть, есть хочется постоянно, засеоков на еду особо нет, сегодня малосолила огурцы, и постоянно мк то захотелось арбуз.

Девочки у меня такой вопрос, есть кто уже страдает запорами, в первую Б у меня ни разу не было, сейчас это чуть ли не каждый день, кто чем спасается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, Свечка глицериновая, наверное. Микролакс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86, я пользовалась свечами глицериновые и. А вообще нужно пересмотреть свой рацион. Ешьте больше овощей, фруктов. На ночь кефир. Должно устаканится потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катрина86,  о, эта моя проблема! Стараюсь есть побольше фруктов и ягод, благо их сейчас навалом, ну и жидкости побольше пить

 

Дюфалак ещё рекомендуют, но мне он нифига не помогает

Изменено пользователем Tanusha_N
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже зуб,ещё и мудрости,ещё и весь развалившийся как оказалось,раньше не замечала,а зубы мудрости на сколько я знаю в б не удаляют

 

в 1 триместре отправили лечить?

если честно, то уже и не помню, очень давно было)) помню только, что написали в карточке требует сонации и сказали пока не вылечу печать не поставят))

 

катрина86,  а ты комплексы витамин пьёшь какие-нибудь? Иногда от них бывают запоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно, то уже и не помню, очень давно было)) помню только, что написали в карточке требует сонации и сказали пока не вылечу печать не поставят))

 

катрина86,  а ты комплексы витамин пьёшь какие-нибудь? Иногда от них бывают запоры

жуть.интересно как мне быть)самое интересное,что этот зуб только полгода назад вырос и я даже подумать не могла,что он весь развалился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, у меня в зубе огромная дырка,развалился. Его только удалять,без наркоза и рентгена я не дам,да и угроз боюсь с этим стоматологом(полгода никак к нему не собралась,дико боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, у меня в зубе огромная дырка,развалился. Его только удалять,без наркоза и рентгена я не дам,да и угроз боюсь с этим стоматологом(полгода никак к нему не собралась,дико боюсь)

вот вот,без наркоза тем более и не будут удалять.а с наркозом можно только по 2 триместре на сколько я знаю,но это же все равно вредно.ой,не знаю..а зачем рентген если удалять?по моему рентген делают только если лечить.

 

если честно, то уже и не помню, очень давно было)) помню только, что написали в карточке требует сонации и сказали пока не вылечу печать не поставят))

 

катрина86,  а ты комплексы витамин пьёшь какие-нибудь? Иногда от них бывают запоры

а если печать не поставят,то что будет?)рожать не возьмут?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, чтобы исключить кисты,осколки,в общем все убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, чтобы исключить кисты,осколки,в общем все убрать

ясно.в пт пойду к врачу,узнаю,что да как с зубами)отпишусь потом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...