Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

1 час назад, anjelik0011 сказал:

Доброе утро. Девочки, подскажите, я сегодня была у врача, рассказала, что иногда у меня очень болит поясница, она сказала, что это может быть угрозой, надо ставить папаверин. А девочки, кто опытный говорят, что на этом сроке у многих начинает болеть из-за растущего животика (смены центра тяжести). Что уже пора носить бандаж. Но у меня животик ещё совсем не большой. Отсюда вопрос, как у вас с поясницей на этом сроке?

У меня тоже болит, но после неудобной позы во сне, или когда долго за рулем сижу.  Но это потому что долго не было спорта. Сейчас начала дома заниматься и стало лучше. Бандаж уже заказала. Еще пойду плавать, вообще станет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

36 минут назад, Wow123 сказал:

У меня тоже болит, но после неудобной позы во сне, или когда долго за рулем сижу.  Но это потому что долго не было спорта. Сейчас начала дома заниматься и стало лучше. Бандаж уже заказала. Еще пойду плавать, вообще станет хорошо! 

Я тоже стала заниматься, но мне не помогает(. Попробую действительно папаверин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки помогите мне как настроить уведомления на новые сообщения в нашей группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anjelik0011 сказал:

Доброе утро. Девочки, подскажите, я сегодня была у врача, рассказала, что иногда у меня очень болит поясница, она сказала, что это может быть угрозой, надо ставить папаверин. А девочки, кто опытный говорят, что на этом сроке у многих начинает болеть из-за растущего животика (смены центра тяжести). Что уже пора носить бандаж. Но у меня животик ещё совсем не большой. Отсюда вопрос, как у вас с поясницей на этом сроке?

Привет! 

Смотря как поясница болит, если как перед М тянет - это может быть угроза, а если просто спина болит, то это из-за измененного центра тяжести.

 

Я последнюю неделю чувствую себя лучше, иногда слабенькая тошнота, а так вообщем отлично.  

Смотрела сегодня коляски в магазине - мимо проходила. Инглезину трилоджи и кам флюидо, конечно качество ткани у инглезины на ощюпь приятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ^Элен^ сказал:

Привет! 

Смотря как поясница болит, если как перед М тянет - это может быть угроза, а если просто спина болит, то это из-за измененного центра тяжести.

 

Я последнюю неделю чувствую себя лучше, иногда слабенькая тошнота, а так вообщем отлично.  

Смотрела сегодня коляски в магазине - мимо проходила. Инглезину трилоджи и кам флюидо, конечно качество ткани у инглезины на ощюпь приятнее.

у меня была инглезина прогулка трилоджи))) мы посчитали вчера, это наша 8 коляска! маньяки )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, slonyatko86 сказал:

девочки помогите мне как настроить уведомления на новые сообщения в нашей группе

Справа вверху, возле названия твоего профиля есть глобус ( круглая планета, не знаю как обозвать ?)  тыкаешь на него, появляется окошко и там вверху будет кнопочка настройка уведомлений, дальше уже понятно вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Хрустальнаяя сказал:

Справа вверху, возле названия твоего профиля есть глобус ( круглая планета, не знаю как обозвать ?)  тыкаешь на него, появляется окошко и там вверху будет кнопочка настройка уведомлений, дальше уже понятно вроде)

я вроде так и сделала. теперь у меня валятся уведомления по 125 кругу. называется доработали сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, slonyatko86 сказал:

я вроде так и сделала. теперь у меня валятся уведомления по 125 кругу. называется доработали сайт

Я думаю, что всё неполадки временные, доработают и всё будет ок!)   Зато смайлы можно теперь с телефона ставить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, *асёнок* сказал:

А еще мы вчера купили коляску... вообще не собирались, просто зашли в мазекеа скидки посмотреть на рейму... а тут она, с хорошими скидками, единственная, больше их нет у нас таких. Муж взял покатать и влюбился, он обычно холоден к выбору приданного для детей, а тут говорит хочу именно такую. и по габаритам в мою машину идеально  вошла в багажник. 

здорово! приятная покупка!

 

Я сегодня на скрининг ходила. Все хорошо! Мальчика подтвердили)

Оказывается у них ступни такие длинные, как бедренная кость.

 

5 часов назад, ЖуЖень сказал:

Нет, не вижу...а вам видно мою линейку?

не вижу

 

4 часа назад, anjelik0011 сказал:

Доброе утро. Девочки, подскажите, я сегодня была у врача, рассказала, что иногда у меня очень болит поясница, она сказала, что это может быть угрозой, надо ставить папаверин. А девочки, кто опытный говорят, что на этом сроке у многих начинает болеть из-за растущего животика (смены центра тяжести). Что уже пора носить бандаж. Но у меня животик ещё совсем не большой. Отсюда вопрос, как у вас с поясницей на этом сроке?

недели 3 назад болела частенько. Сейчас перестала ттт

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал:

здорово! приятная покупка!

 

Я сегодня на скрининг ходила. Все хорошо! Мальчика подтвердили)

Оказывается у них ступни такие длинные, как бедренная кость.

 

не вижу

 

недели 3 назад болела частенько. Сейчас перестала ттт

 

 

с удачным скрином! 

 

У меня поясница болит и встать не могу - если полежу на спине на твердом - ну на голом полу, к примеру - прямо вот че то там заедает - ноги отнимаются. Но у меня так во все беременности - и никогда без.  Встать могу только перекатившись на бок, как бегемот неуклюжий. НЕрв какой-то защемляет... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Госспади, как же аву то повесить нормально... у всех поллица 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка поздравляю с хорошим скринингом. а мне еще неделю до скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По пояснице, короче, вывод такой: у многих уже побаливает на этом сроке.
А ещё у меня вопрос по прибавке веса: а кто сколько набрал за 20 недель? И еще, вы витамины ещё не принимаете?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anjelik0011 сказал:

По пояснице, короче, вывод такой: у многих уже побаливает на этом сроке.
А ещё у меня вопрос по прибавке веса: а кто сколько набрал за 20 недель? И еще, вы витамины ещё не принимаете?

 

У меня уже плюс 7 кг :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, anjelik0011 сказал:

По пояснице, короче, вывод такой: у многих уже побаливает на этом сроке.
А ещё у меня вопрос по прибавке веса: а кто сколько набрал за 20 недель? И еще, вы витамины ещё не принимаете?

 

Я набрала уже 10 ку. Ну вес гуляет  - под 10 кг прибавка общая, первые 6 в первые недели, так что норм,в целом...  Принимаю Элевит пронаталь  и витамин Д3 в каплях.  Но элевит со 2 триместра на месяц купила только - дальше посмотрю, может фемибион куплю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, anjelik0011 сказал:

По пояснице, короче, вывод такой: у многих уже побаливает на этом сроке.
А ещё у меня вопрос по прибавке веса: а кто сколько набрал за 20 недель? И еще, вы витамины ещё не принимаете?

 

У меня  всего +1,5 кг. Надеюсь, что за вторую половину срока не доберу, что сейчас сэкономила 
Я пью фемибион 2. В ЖК выдали одну пачку элевит пренатал, но его еще не начинала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ? ячто то выпала с форума. С этим переездом. А время то летит уже половина позади. У меня тут недавно шок был. Стою готовлю завтрак и как патечет по ногам. В туалет я не хотела. ( Вернее уже сходила)  я так испугалась. Поехала в больницу. На УЗИ показывает маловодмя тест на подтекание отрицательный. В итоге все хорошо. Что было так и не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1.5 кг... Как??? вот как???? З - Зависть.... :popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, elm@ сказал:

1.5 кг... Как??? вот как???? З - Зависть.... :popcornsmile:

Сама не знаю... я ем мало наверно, но голода не чувствую. Хотя ем сильно меньше, чем до Б. Муж очень ругается, все пытается меня накормить. Требует отчет, что я ем. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, anjelik0011 сказал:

По пояснице, короче, вывод такой: у многих уже побаливает на этом сроке.
А ещё у меня вопрос по прибавке веса: а кто сколько набрал за 20 недель? И еще, вы витамины ещё не принимаете?

 

я еще не догнала свой добеременный вес, а вот от веса при постановке на учет уже +1,5 кг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, все никак я пока не одолею этот сайт.

Я набрала 6 кг...прям вес попер, последние 2 за последние 2 недели.

Снова поставила линейку...надеюсь увижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот как по 1,5 кг умудряетесь? Как аппетита нет?))) Для меня загадка...

Я  завтра на диету, задолбала сама себя уже...Линейку свою вижу, слава Богу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Wow123 сказал:

У меня  всего +1,5 кг. Надеюсь, что за вторую половину срока не доберу, что сейчас сэкономила 
Я пью фемибион 2. В ЖК выдали одну пачку элевит пренатал, но его еще не начинала

Вот и я думаю, что пока сэкономила на будущее. У меня + 2,5 кг. В идеале бы не больше 10 набрать).

А нам в Минске сказала врач, что по протоколу уже витамины не прописываются. Только если сами хотим. А у меня волосы стали сыпаться, вот я и задумалась

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖуЖень сказал:

Девочки, вот как по 1,5 кг умудряетесь? Как аппетита нет?))) Для меня загадка...

Я  завтра на диету, задолбала сама себя уже...Линейку свою вижу, слава Богу!))

у меня с аппетитом были проблемы первые 10 недель. потом аппетит вернулся и вес начала набирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Апельсиновая кошка сказал:

Я сегодня на скрининг ходила. Все хорошо! Мальчика подтвердили)

Оказывается у них ступни такие длинные, как бедренная кость.

Поздравляю со скринингом! 

У меня завтра 19 недель, поеду, сделаю свой первый 2ой скрининг))) в перинаталку. У нас хоть и платно, но в живой очереди...дурдом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...