Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

1 минуту назад, ЖуЖень сказал:

Девочки, вот как по 1,5 кг умудряетесь? Как аппетита нет?))) Для меня загадка...

Я  завтра на диету, задолбала сама себя уже...Линейку свою вижу, слава Богу!))

Да, линейку видно)))))) 


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

22 часа назад, Mermaid86 сказал:

Девочки, мне прислали результаты нипта! 

У нас все хорошо. И пол - мужской :)))) 

так быстро сделали. Во вторник я сдала кровь, и уже вот результат. В воскресенье причём. 

Поздравляю!!! Я вот тоже на сыночка думаю...Завтра, надеюсь, узнаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, slonyatko86 сказал:

у меня с аппетитом были проблемы первые 10 недель. потом аппетит вернулся и вес начала набирать

У меня и сейчас проблемы с аппетитом((( Прямо не могу в себя впихнуть еду через силу. 

Ем почти только фрукты и овощи, утром кофе с молоком, и начала есть творог со сметаной. 
Хотя вот на ужин ем вареную картошку с маслом и парой грибочков! довольно калорийно) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вас читаю постоянно, но пишу мало.

Сайт изменили и сутки тут разбиралась куда что.

Сегодня дневник бт сделали в правом верхнем углу и стало лучше. Фото и линейку теперь видно в графике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала с начала беременности 2.1 кг, хотя ем много. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Aimofdream сказал:

 

Так и я в двух группах. Я прям могу попасть и в апрель и в май

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО,  меня мама меня увидела по скайпу - я в зеркало ей халат показывала - ну, вот , говорит, теперь похоже, что беременная, немножко начала круглеть. Немножечко, ага!!!  10 кило!!!  ну на сегодня 8.5, вчера было ровно 10))) Ну я так и знала, собственно,что никакие знания меня не уберегут от расползания  в беременность без спортзала... Это просто с  ПМС перед задержкой - перманентный  ПМС - а это значит зверь -аппетит,  не пожру - съем кого-нибудь, реально, или прибью.... я каждый месяц перед КД так жрала - что потом разгружалась неделю - но,благо, это происходило само собой.  Саморегуляуия и вес не рос... Просто отпускал жор. Щас жрать хочу . Всегда.  через час после еды. После любого сбалансированного блюда... Учитывая,что сахар в норме, как и щитовидка - завидная середка норм - это признак здоровья,  так выходит.... Кровь с молоком баба, и хороший, пилять, аппетит... Поэтому я смирилась уже  - ем полезное,  считаю БЖУ и круглею... Ну че ж теперь делать. Не всем быть стройными, как говорила одна моя подружка - пончик. Кому-то надо и красивыми :D

 

Муж ржет уже... Едим в выхи вместе - и я не меньше его!!! Через час я начинаю бегать - яблочко -  орешек... Тьфу... Он не хочет есть как и полагается после плотного приема 4 часа легко...   я же - дай мне волю - рот закрывать не буду, и буду 100 кг перед рд... 100%. Так что для меня огромная победа будет не набрать 30 кг, а набрать 20. Уже мИдаль, епт... С моими данными.... Как можно не хотеть есть...  забывать... заставлять себя... ой..... я не пойму... мне не дано вот  этого вообще... 

 

А что касается на пару - не соленое - невкусное - так я это сьем, а сверху мне надо полирнуть!!! ПРобовала уже... ПОлучается еще больше жру. Лучше уж сразу то, что хочется - вписывать в БЖУ - играть в тетрис)) Тоже интересно.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, тем же себя и утешаю...смирилась с диким аппетитом...

 

Была сегодня на приеме, низкий гемоглобин. Поэтому завтра на диету, затарюсь говядиной и гранатми с хурмой...ну и гречки наварю...

Еще сказали каждое утро и вечер пить сок свежий по полстакана утром и вечером: яблоко, свекла и морковь...мол взлетит гемоглобин...позырим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пока —2,5 от добеременного веса. Но я всегда так, токсикозница та ещё. Должна после 20 недель начать набирать. В предыдущие беременности по 12-13 кило в итоге в плюс было. 

Я ещё до того, как забеременеть, похудела на 5 кило (ну это просто сначала разожралась после неудачной беременности), и за время токсикоза ещё -5 кг. Итого 10. Необычно худая для себя сейчас. )) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖуЖень сказал:

Эля, тем же себя и утешаю...смирилась с диким аппетитом...

 

Была сегодня на приеме, низкий гемоглобин. Поэтому завтра на диету, затарюсь говядиной и гранатми с хурмой...ну и гречки наварю...

Еще сказали каждое утро и вечер пить сок свежий по полстакана утром и вечером: яблоко, свекла и морковь...мол взлетит гемоглобин...позырим.

 Желаю, чтоб помогло! НО по-любому, если ты  начала есть - поднимется!  Я уже устала вздыхать, сокрушаться - как так, я  снова бегемот... ну не бывает бывших толстух, все кого я знаю из сбросивших в обычной  жизни  по 25-30 кило - делают это после каждой беременности... Ибо это  природный механизм,  по сути - самые живучие особи,  благодаря которым человечество живо, как вид...  которых, в случае необходимости -  в плуг запрячь вместо лошади можно... Все в дело, ни одной калории на отопление воздуха...  Я б с удовольствием поменялась этим волшебным свойством с кем угодно((( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gota сказал:

у меня пока —2,5 от добеременного веса. Но я всегда так, токсикозница та ещё. Должна после 20 недель начать набирать. В предыдущие беременности по 12-13 кило в итоге в плюс было. 

Я ещё до того, как забеременеть, похудела на 5 кило (ну это просто сначала разожралась после неудачной беременности), и за время токсикоза ещё -5 кг. Итого 10. Необычно худая для себя сейчас. )) 

 Вижу слово худая - сразу ставлю лайк))))  Рефлекс)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, elm@ сказал:

 Вижу слово худая - сразу ставлю лайк))))  Рефлекс)) 

Ржуууу. ))) Ну ты-то стройняга и будешь ею, а я коняга совершенно неспортивная. И я мечтаю вкусненько поесть. Фруктов, тортиков хочу. )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже 6 кг плюс(((((постоянно хочу есть!

Апельсиновая кошка, с отличным скриннингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, gota сказал:

Ржуууу. ))) Ну ты-то стройняга и будешь ею, а я коняга совершенно неспортивная. И я мечтаю вкусненько поесть. Фруктов, тортиков хочу. )) 

Спортивная я только около 4 последних лет. Ну и по молодости  не была сильно  жирная... Но всегда 60+. И такая - бройлерная, с жопой, сиськами, щечками...  Мне такииих трудов стоило привести себя в порядок к 37 годам.... Наконец то, лучше, чем в юности... И теперь так это обидно просирать...  Простите. поною... Но накрыло. Седня ревела, встала утром на весы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое привычное с 30 до 35 телосложение - 75 кг при росте 165, кобылка...  Потом под 90 вообще было - там трэш после 2 родов в 36,   и спортивной и поджарой  я побыла тока последние годы... 

 

Ссылки скрыты.

 

Худышка... Ага)) я типичный представитель бабы кровь-с молоком! 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, elm@ сказал:

Спортивная я только около 4 последних лет. Ну и по молодости  не была сильно  жирная... Но всегда 60+. И такая - бройлерная, с жопой, сиськами, щечками...  Мне такииих трудов стоило привести себя в порядок к 37 годам.... Наконец то, лучше, чем в юности... И теперь так это обидно просирать...  Простите. поною... Но накрыло. Седня ревела, встала утром на весы... 

Ну теперь-то ты уж не допустишь большой прибавки. Беременность не в счет, потом займёшься красотой тела. Не расстраивайся! 

А я наоборот всегда была худой и без сисек, а с этим бесконечным декретом дома засела и стала нормальной такой коняшкой. ))  Сиськи так и не появились, правда. )) 

Не сразу до меня дошло, что нужно пересматривать отношения с едой - никогда не ограничивала себя, и не толстела. А потом вдруг началооось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я ведь тогда так себя любила, считала богиней... Была уверена в себе.  Не парилась вообще.... Пока ожирение реально не заполучила... Щас я говном себя считаю... почему то... Тряпкой.  у меня сегодня день нытья.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gota сказал:

Ну теперь-то ты уж не допустишь большой прибавки. Беременность не в счет, потом займёшься красотой тела. Не расстраивайся! 

А я наоборот всегда была худой и без сисек, а с этим бесконечным декретом дома засела и стала нормальной такой коняшкой. ))  Сиськи так и не появились, правда. )) 

Не сразу до меня дошло, что нужно пересматривать отношения с едой - никогда не ограничивала себя, и не толстела. А потом вдруг началооось. 

 рано или поздно это почти у всех начинается... Я хоть была не хилой - но как то до 30 особо тоже не парилась...  А потом как-то взвесилась - 70 кг !!!ЧОУ????? :blym: И поехало - чем больше стремлюсь похудеть - тем больше набираю. Пока не изучила себя и вообще принципы похудения... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, фу, как неправильно ты говоришь!!! Ты красотка, а сейчас ещё и с малышом внутри. Перестань ругаться на себя. Сама же говоришь, изучила себя и принципы похудения.

Будешь ещё краше прежнего! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gota сказал:

Эля, фу, как неправильно ты говоришь!!! Ты красотка, а сейчас ещё и с малышом внутри. Перестань ругаться на себя. Сама же говоришь, изучила себя и принципы похудения.

Будешь ещё краше прежнего! 

:smilie_girl_321::flower:это я напрашиваюсь на поддержку и сочувствие:D ... Как говорится - фигли тут ныть. Ты либо не жри - либо не ной! 

 

На самом деле  - я втайне мечтала наконец-то побыть аккуратненькой беременяшкой с худенькими ручками - ножками, круглым аккуратным,   не покрытым слоем сала пузиком... Трогательной и красивой по-настоящему)))  А не бабищей всякий раз. Дирижаблем . Баба  - метательница молота как будто забеременела между олимпиадами:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все нормально: худые худеют, полные (склонные к полноте) поправляются. Я ко вторым отношусь. Пока в гипсе на диване валялась - отъелась опять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дирижаблем я себя каждый раз беременная ощущаю. Дылда с пузищем, иду такая по ЖК, а большинство пузатеньких девчонок невысокие какие-то. 

Хотя у меня пузы обычно самые что ни на есть "мальчиковые", если спереди посмотреть, прям в форме ромба, как будто живот на меня налепили. ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,зато мотивация будет - я тут 3 кило полгода не могла собраться сбросить...  потом забеременела... А прилипнет  20 кг  - стремно ж будет... Как мне стремно будет прийти в мой зал. госспади... Думаю, 20 ка будет у меня...  ну, останется 10ка... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, gota сказал:

Дирижаблем я себя каждый раз беременная ощущаю. Дылда с пузищем, иду такая по ЖК, а большинство пузатеньких девчонок невысокие какие-то. 

Хотя у меня пузы обычно самые что ни на есть "мальчиковые", если спереди посмотреть, прям в форме ромба, как будто живот на меня налепили. ) 

Ржу))) ну, ЧЮ украшение любой женщины. Даже склонной к полноте дылды:D  Хоть поржать над собой. У меня появляется квадрожопие - ну,это не галифе - а сверху на боках  - попе такие валики сзади...  Это такое уе.... простите... И складки на спине,да - без них никак нельзя обойтись... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SashaM сказал:

Ну все нормально: худые худеют, полные (склонные к полноте) поправляются. Я ко вторым отношусь. Пока в гипсе на диване валялась - отъелась опять....

Вот да. Справедливость, млин!!!!  Ты хоть зажила? Гипс то сняли? все ок?  я в прошлом году в ноябре сломала мизинец на ноге - ну так, дома месяц... без спорта и зала.Тогда я и наела свои  первые   2-3 кг , которые отделили меня от уверенно тощей)))  и перевели в категорию 60+кг.  А потом посмотрела так - посмотрела сяк - да я красотка, баще, чем иметь жопу 88 см - прям появились изгибы!!! Ну и вот... продолжение  трагедии тела и разложения духа  - уже этой осенью ...

пойду пожру ченить... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...