Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

у меня тоже не обновляется. и новую вставить не могу. размер не удовлетворяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня эта подпись с недельками обновляется, вроде. 

Хотя я сама путаюсь уже в сроках. По месячным один, по узи было на неделю больше. А линеечка какой-то ни то, ни сё пишет. 

Аааа, жутко боюсь на узи идти! С 12 недель не была. На следующей неделе, наверное, направят. 

Скрининг недавно узнала только свой, он хороший, намного ниже риски, чем по возрасту базовые. Но это ж не показатель. Вот нафига только деньги тратят на него, если он мало информативен? Лучше бы уже нипт стали делать по полису! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кажется получилось вставить новую линеечку. посмотрим завтра обновится она или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, slonyatko86 сказал:

у меня тоже не обновляется. и новую вставить не могу. размер не удовлетворяет

и мне не давал, я шрифт сделала помельче - пропустил...Хотя линейка свежая, вчерашняя...старая просто исчезла из подписи(((

Надо будет понять у кого обновляется, и завтра поставить рабочую...

Так что девочки, пишем, не молчим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, anjelik0011 сказал:

Ого, круто! А это сколько добеременный вес у вас?

В начале беременности 48.5 кг, потом скинула из-за токсикоза до 46.1 кг., теперь уже 49 кг. 

Когда токсикоз был пила фемибион, сейчас уже неделю наверное не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, anilinka сказал:

Эль, может тебе на работу выйти? У меня такой заработ, что о еде полностью забываю... если конкретно сосет, могу сбегать орехов или фрукт какой заточить. В обед на еду остается около 10-15 мин... а это с учетом того, что я очень медленно ем, а потом еще надо зубы почистить - вообще ни о чем... после работы тоже иногда по 1 -1.5 часа сижу мед карты заполняю (электронные, слава богу, хоть))).. гоню побыстрее, чтоб домой поскорее улизнуть, потом по дороге домой подъедаю овощи и орехи в машине. В общем, в среднем около 4 часов перерыва между приемами пищи и получается. Причем заметила, что на выходных, если чуток расслаюлюсь и разосплюсь, а потом и поем не по графику - так чувствую себя отвратительно. На работу выхожу и все нормализуется, летаю). Пока набрала 4 кг с начала беременности. В прошлую беременность набрала около 16 -17 кг, рожать шла 72кг. 

Да кто же меня возьмет сейчас.... на 3 мес?)))) я на оф работе  2 год после декрета уже  в отпуске за свой счет - даже там  под меня проект не выделят... Я же  ведущая на радио.  В тираж вышла уже))) Надо просто шевелиться... Погода такая  - самая жуть - снегослякоть - выходить из дома не хочется...  А я и выйду - так меня через час  в кафешки тянет..:D. Когда работала - да, есть было откровенно  некогда, но, Алин - мне и это не помогало, я все равно умудрялась как-то наедать щеки...  Это уже такой организм.... тут  толстый тонкого не разумеет - 100%.  Это ск4лонность. Выход то я нашла - пахать в зале... по-взрослому, со штангой - тогда все ок, и ешь столько же и не поправляешься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СБ иду на УЗИ - если плацента переехала - клянусь, встану на эллипс, дома есть... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mermaid86 сказал:

Тоже посмеялась с квадрожопия ?

а я уже 50 минут сижу в очереди к эндокринологу, хотя мы все по записи. Он последний у меня остался по диспансеризации. Ещё щас если отбреет из-за нехватки анализов - вообще будет капец. Хай вай наверное подниму тут. Обычная поликлиника - контингент: бабульки/дедульки и беременные. Все! Среднего возраста людей нет, т.к это треш. Намного легче и быстрее сходить в платную, чем брать на работе ха свой счёт и сидеть тут целый день. Что за здравоохранение у нас, Господи.

на входной двери висит объявление: 

требудется уборщица. Зарплата 10 тыщ.

это наверное все, что нужно знать о всех городах России, кроме Москвы. Очень очень печально. 

А цены, девочки, я фигею. С каждым годом товары все дорожают, а зарплаты - нихрена!!! 

Пуховик 15-20 тыщ. С каких пор пуховик стал стоить как зарплата? Что это плять за зарплаты у нас такие? У меня прям депрессуха из-за этого. 

поликлиника да... тоже обратила внимание - что там прямо малоимущие сидят - и все  пенсионный и постпенсионный возраст... Остальные ходят в платные - а я то проходила плановых спецов.. жуть,даже запах старческий этот... про 10 тыщ - так это ж уборщица - она будет на 5 работах убирать) Но с ЗП конечно трэш - я тоже не представлю, кто идет работать за эти деньги - но наверное совместители - 100% или пенсионеры. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *асёнок* сказал:

Девочки, вы все пишите, у вас пинки и танцы, а у меня ничего подобного. Хотя беременность третья, есть такие как я? У меня уже паника

у меня тоже все очень спокойно в этом плане - просто чувствую ворочается - чаще рано утром... вечерами  спит раньше меня... 

 

Девочки простите,я всю страницу заняла - забываю мультицитату  надо жать, чтоб отвечать всем??а... блин, неудобно это все..

 

Линейка у меня на день отстала... нет, она вообще остановилась!!!! на 2 уже!  надо пределывать, вспомнить бы, где они, эти линейки.

!!!! Вообще странно - нажимаю на саму линейку - по ссылке нормальная - 18+1, а здесь отображается другое.... Бесит(

 

Все, поставила срок по УЗИ первого скрининга... Хотя там было опережение , но пара дней фигня уже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня линейка тоже встала☹️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Y_Nadezda_A сказал:

У меня линейка тоже встала☹️

заново зайди на сервис  ,  скопируй код и вставь по-новой в настройках. 

 

Смайлы цветные - надо эмодзи  промотать вниз - там после странных страшных контурных - привычные БП смайлы лежат)))  Категория emotions

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЖуЖень сказал:

и мне не давал, я шрифт сделала помельче - пропустил...Хотя линейка свежая, вчерашняя...старая просто исчезла из подписи(((

Надо будет понять у кого обновляется, и завтра поставить рабочую...

Так что девочки, пишем, не молчим))))

У меня тоже не обновляется линейка, слежу за этим уже 2 дня( А срок все тот же. Мне кажется, что через ссылку просто вставилась картинка. 
И тоже пришлось уменьшать шрифт, чтобы забубенить ее сюда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wow123 сказал:

У меня тоже не обновляется линейка, слежу за этим уже 2 дня( А срок все тот же. Мне кажется, что через ссылку просто вставилась картинка. 
И тоже пришлось уменьшать шрифт, чтобы забубенить ее сюда

так все же - вопрос решается просто  перезаливкой кода линейки!  Там похоже по ссылке  - просто застывшая  картинка, да! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас заново ее сделала, не подумала просто старую ссылку скопировать, посмотрим что получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще заново просчитала уже по сроку последнего УЗИ, срок увеличился на  1 день - ПДР прежний остался)) 

 

Правда,я сервис еле нашла - там и вправду ссыль на картинку была и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлы как в айфоне, кстати. 

 

У меня вообще никаких линеек, ни полной версии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни как не пойму, почему линейка на один день меньше считает, во всех приложениях 16 нед. и 4 дня, по линейке 3 дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Secrettt сказал:

Смайлы как в айфоне, кстати. 

твою линейку вижу - 21+4

Я с айфона не захожу - мелко . С айпада все так же, как с компа в гугл-хроме. Сафари говорят глючит сильно. Но меня он итак бесит - я давно на хроме. Все прямо хорошо на нем!  Айфоноэмодзи здесь все равно превращаются в иероглиф, я проверяла.  Но я вижу прям БПшные во вкладке смайлов,тока перемотать - и в самом низу они. 

Цитата

 

У меня вообще никаких линеек, ни полной версии?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, elm@ сказал:

твою линейку вижу - 21+4

Я с айфона не захожу - мелко . С айпада все так же, как с компа в гугл-хроме. Сафари говорят глючит сильно. Но меня он итак бесит - я давно на хроме. Все прямо хорошо на нем!  Айфоноэмодзи здесь все равно превращаются в иероглиф, я проверяла.  Но я вижу прям БПшные во вкладке смайлов,тока перемотать - и в самом низу они. 

 

В мобильной смайлы норм вижу, с компа вообще я не сижу, раньше с работы всегда с компа. Сейчас неудобно. И линейка моя тоже брешет.

завта 22 надели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я линейки на компе только вижу, через айфон вообще ни одной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезагрузила линейку. Но это все равно не ссылка, а картинка. Она не будет меняться( 
Финито ля комедия( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wow123 сказал:

Перезагрузила линейку. Но это все равно не ссылка, а картинка. Она не будет меняться( 
Финито ля комедия( 

ну да, по ссылке должен быть сервис линеечек - а у тебя фото. Перезалей с другого сервиса - с картинками их мильен!   А ты прямо на сервис сходила - сгенерила заново - и код залила новый? Я так сделала. 

 

Я так и не поняла, в какой я версии - наверное в полной и с айпада - потому, что все как на компе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверю свою, переделала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейка встала, завтра проверим движется ли...дурдом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я линейку переделала. еле как нашла, где в профиле ее вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...