Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочки, у кого какая температура тела сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mermaid86,  36,9-37,2. Постоянное ощущение, что горю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, , ждём))) Я жду воскресенье-понедельник)

 

Flamma-mama, , похоже на брак, да...а остальные-то чистые или с призраками?

 

slonyatko86, мне в прошлом году 613 рублей выплатили)) Великие деньжищи!)))

Я,думаю, в субботу замочу- будет 30 день, раньше не хочу, все равно на всех две полоски вижу :D .

Вы давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, , Оксан, вобщем и целом 17 лет))) Но сейчас не планировали - просто попали в О...я надеюсь очень. У меня маленькому 1,3. Старшему - 9. У меня сильнейший загиб - я годами не беременею и невынашивание. Выявили тромбофилию после потери 3 Б - перед младшим. Его на Клексан вынашивала. Муж устает от детей...старший у нас особенное. Младший обычный, активный малыш. С генетикой все ОК. У меня, конечно, и возраст уже...и отсутствие бабушек. Пока не вылезла ещё из бессонных ночей - родила бы с удовольствием третьего и хорош))). А вы давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Ох уж эти зубы ... Всегда бежала по первому зову к стоматологу, и просто так, стабильно раз в год. И в конце июля жутко разболелся зуб, с работы в тихий час помчалась делать снимок, диагноз: "гнойные мешки на обеих корнях, срочное удаление". Зуб я конечно удалила, 6 дней немесил по 2 пакетика в сутки, и 31.07 просто так купила тест, а тааааам )) ураааа. Но блииин, этот зуб ... Переживала жутко, но уже все было, пришлось себя взять в руки и перестать нервничать. Надо ещё один зуб делать, как оказалось, но думаю позже. Так что берегите себя девченки!!!

 

Стою сейчас под кабинетом врача, может на учёт поставит!? Вчера была паника, пошли коричневые выделения и тянул живот, самочувствие общее ни какое, с работы приползла в обед и легла в кровать, встать вообще не было сил. Накрутила себе всякого, вот сейчас узнаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Меня зовут Оля)

Планирую в целом 8 лет с перерывами. За это время только год назад дошла до лапары. Обе трубы были непроходимы. После лапары через 3 месяца первый положительный тест, но что-то пошло не так, бхб была.

На лето делала перерыв и вот опять с новыми силами и надеждами в строю)

 

Смотрю уже есть положительные тесты, от души вас поздравляю девочки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Ох уж эти зубы ... Всегда бежала по первому зову к стоматологу, и просто так, стабильно раз в год. И в конце июля жутко разболелся зуб, с работы в тихий час помчалась делать снимок, диагноз: "гнойные мешки на обеих корнях, срочное удаление". Зуб я конечно удалила, 6 дней немесил по 2 пакетика в сутки, и 31.07 просто так купила тест, а тааааам )) ураааа. Но блииин, этот зуб ... Переживала жутко, но уже все было, пришлось себя взять в руки и перестать нервничать. Надо ещё один зуб делать, как оказалось, но думаю позже. Так что берегите себя девченки!!!

 

Стою сейчас под кабинетом врача, может на учёт поставит!? Вчера была паника, пошли коричневые выделения и тянул живот, самочувствие общее ни какое, с работы приползла в обед и легла в кровать, встать вообще не было сил. Накрутила себе всякого, вот сейчас узнаю что это.

 

 

Доброе утро!

С зубом, беда конечно, и таблетки нехорошо. Но мне думается, срок еще совсем маленький был.

У меня ситуация беременности в отпуске, дочка уже не на груди несколько месяцев, и поэтому был алкоголь! Много и часто. Ладно, в основном пиво.

У врача вчера спросила, насколько дела обстоят, она мне сказала, что если плод сильный и крепкий, без аномалий, ему на таком сроке это не навредило. Знаю. что все равно не хорошо, но мы же не планировали(((

 

 

А по выделениям: у меня с Лизой, неделе на 6 по-моему, вообще было обильное кровотечение, я думала что все (это произошло прмо перед кабинетом узи, хотела просто для успокоения сходить), и ко врачу пошла на плановое узи толь ко через 2 дня, по плановой записи. Но к моему удивлению, все было хорошо. Я думала выкидыш, проревела 2 дня. Мне правда у виска подкрутили, что сразу скорую не вызвала, но слава Богу все обошлось!

 

Всем привет!

Меня зовут Оля)

Планирую в целом 8 лет с перерывами. За это время только год назад дошла до лапары. Обе трубы были непроходимы. После лапары через 3 месяца первый положительный тест, но что-то пошло не так, бхб была.

На лето делала перерыв и вот опять с новыми силами и надеждами в строю)

 

Смотрю уже есть положительные тесты, от души вас поздравляю девочки)

 

Оля, добро пожаловать!

Главное, не сдаваться! Мы планировали 10 лет!!! И вуаля, дочке 23-го 2 годика))) и вот вторй тестик уже полосатится.

Хотя я уже и руки опустила. А вообще, готовилась к ЭКО, и все лапары и гистеры прошла))) А забеременели сами!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, Поздравляю) это замечательно))

 

не я не сдаюсь)

Сегодня вообще приснился полосатый тест))) и я на подъеме решила что пусть будет знак) и вступила в группу))

Пока этап ожидания, но надежда есть всегда. У меня в ноябре год после лапары будет как пробуем планировать. И гинеколог будет направлять на консультацию к репродуктологу. А там наверно будем рассматривать ЭКО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  Привет!) Меня зовут Таня. Очень приятно! Будем держать кулачки, что всё получится и сон окажется вещим@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Токсикоз - итого минус килограмм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha_N, да) спасибо)) а до этого пару дней назад снились маленькие детки. Вроде и мои дочь и сын, но маленькие- годика 4-5. Садились ко мне на колени, сразу оба.

 

SashaM, у меня в первую Б так было, минус 3 кг за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не помню как было в Б сыном, первый раз взвесилась после 12 недель, когда на учет встала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. у меня вроде токсикоза нет пока, только на запахи реагирую. но все равно минус 1кг, т.к. совершенно отвернуло от сладкого и мучного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня все чисто. Посижу тут с вами до М и уйду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. у меня вроде токсикоза нет пока, только на запахи реагирую. но все равно минус 1кг, т.к. совершенно отвернуло от сладкого и мучного

 

главное к родам не набрать в тройном размере, а то как начнет организм жрать... а у меня предел - 8 кг за всю Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Аня, доченьку с даткой! Пусть растёт счастливым человеком!)

 

Mermaid86,  у меня ТТ нормальная и утром и вечером 36.6-36.7

 

всем доброе утро. у меня вроде токсикоза нет пока, только на запахи реагирую. но все равно минус 1кг, т.к. совершенно отвернуло от сладкого и мучного

и меня, но вес не теряю, у меня и лишнего то нет)))

 

Всем привет! У меня все чисто. Посижу тут с вами до М и уйду

сиди-сиди)) и никакие М не придут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

главное к родам не набрать в тройном размере, а то как начнет организм жрать... а у меня предел - 8 кг за всю Б.

а тут фиг угадаешь... За первую Б +9 кг ела как электровеник, за вторую +20 с хвостиком и основной набор после 30 недель, ела очень мало, а ещё + гестоз присоеденился, так там отёков было на кг 5-7. Теперь вообще не загадываю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, ой мне бы не надо много набирать. с отменой ОК набрала 10кг. сейчас вешу 65. за первую Б набрала 14кг. быстро их сбросила. сейчас бы максимум набрать 7кг.

девочки у меня еще вопрос. мне кажется у меня медленно хгч растет. 06.08 был 239, 09.08 - 693, 13.08-1871. или я опять жути нагоняю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут фиг угадаешь... За первую Б +9 кг ела как электровеник, за вторую +20 с хвостиком и основной набор после 30 недель, ела очень мало, а ещё + гестоз присоеденился, так там отёков было на кг 5-7. Теперь вообще не загадываю

Первая Б была в 20, вторая - в 30, так? Ну так по молодости все по-другому и метаболизм лучше. Вот поэтому и буду сейчас себя в руках держать. Чем старше - тем меньше надо набирать, т.к. скидывать сложнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, с чего ты взяла. Он каждые 26 часов по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, я же говорю может в очередной раз накручиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, так вот и прекрати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Токсикоз - итого минус килограмм...

 

Вот не кидайте тапками! НО я завидую))) у меня токсикоза не было ни в одну из беременностей, а набрала я за беременность аж 16 кг!!! с учетом, что рожала в 36...только вот подскинула, и по новой))))))

хотя я видела бедных зеленых подруг, искренне сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖуЖень, я тоже завидую токсикозу. а так никаких беременных признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...