Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Secrettt ну это конечно блин круто. У меня знакомая девочка - тоже текла как коровка - молока залейся - так она сливала его, худела конечно... НО это, пожалуй,  единственный случай, когда склонная к полноте сбросила за первые полгода  ГВ 10 кг от добеременного веса.... Ела тоже все. Зато потом - это все вернулось, ГВ свернула - и набрала вместо 10 - 15... Природа хитра.  Щас худеет - после родов весила 55 - а через 4 года   - 75 без всяких беременностей... 

 

Я просто очень хорошо представляю тенденции, потому, что мы с девчонками из первой группы худеем 5 лет уже - одни и те же лица.  Отчет каждый день почти))) Ржем уже, вгруппе на ФБ.... Тяни - толкай. Туда - сюда.Сбросил - нажрал.  Год худая - год худеет. Пп и спорт у всех, мы марафоны устраивали свои - худели прямо круто!!!  -  НО одна фигня... Гуляют 10 кг только в путь у всех, кто не уследил за весом  в беременность 5 лет назад. Я одна была стабильна дольше всех - и щас вот блин... туда же...  Так не все и похудели, кто-то нажрал 70-80 - щас уже под  90...  Так что.. страшно это.В одной группе- одни советы, помогаем друг другу. Результат разный... 

 

Про силу воли я бы вообще не говорила даже. Уж моей как все восхищались.  я год не ела, не пила алко( не на ГВ) , сладкого не видела месяцами, по 3 мес циклы... жесткого ПП...  Где она щас?  Знаний - у меня опыта воз и сертификатов с курсами тележка, последние отслушала вот месяц назад. Гормоны рулят всем. Никакая сила воли их не победит.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня подружка родила месяц назад, набрала за беременность 17 кг...и что вы думаете? Уже через 3!!! недели весила как до родов свои 55 кг!!! Ведьма!!!)))) Вот завидую завистливой завистью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  я в прошлую  на учет встала на ранних - 77 -78. рожать пошла 91 - через 10 дней псле родов - 77-78.  А через полгода после родов - 86!!!  этихз даже фоток нет - я падала в обморок от их созерцания... 

 

Вот  перед родами - после родов 2 недели - и через год 55-57 . Не надо мне тут про силу воли, вот правда)))  ТОже поди есть чуть чуть))

 

Ссылки скрыты.


  

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ я вне Беременности вообще этих проблем не знаю, не контролирую никак питание, но по природе своей ем не много, вес 46-48 обычно без всяких диет. 

Но как будет сейчас??? Хз.

@elm@ одна грудь по фото чего стоит 

А ну ещё и я курила. Тоже думаю влияет, когда бросаешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt да будет нормально. Худенькие как правило даже если набирают - сбрасывают без проблем. Проблемы у тех, кто вечно худеет.  на 2-3 кг - это не катастрофа. А вот все эхти 10-15 - уходят в первые полгода у 90% и только 10 набирает и после родов, увы - я из их числа - потому и парюсь. 

@Secrettt я тоже курила, исключая Б и ГВ - и потом курила.... когга спортом занималась... Ну блин,  ниче из того, что обожаешь - не жрать,  есть то, что ненавидишь - вино не пить - крылья боялась вырастут!!! 

 

Грудь - да, на последней фотке видно, что урюк - это 14% жира было у меня... Набрала  потом спецом пару кг - и грудь вернулась 4+ размер)) 

 

так что че боимся, че боимся - вот как слева снова стать боюсь,блин:D Надеюсь, все же приобретенный опыт позволит застрять на уровне  фото в середке плюс  пузяка)))) мне до него по весу на сегодня  набирать еще 5.5 кг )))) 

  А о том, как я жрала в ту беременность -  ну типа - как можно так разожраться - позорище.... )))  - можно почитать в моем дневнике - каждый день отчет и ограничения. Это не так - что ни в чем себе не отказывала.Следила за весом, иначе бы не 90 а 120 было.... 

Блин!!!! А линейка-то стоИт опять!!!!! Эх, ладно, побежала я на СМАД)) расскажу потом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все доброе утро!

когда хоть линеечки перестанут тупить? бесит каждое утро менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 я уже смирилась с их отсутствием, тк я вообще их не вижу с телефона. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я пока на работе сижу с компа. все линеечки вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 иих только с компа и видно. Но толку, они все стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему когда заходишь в свой профиль нажимаешь закладку графики можно увидеть только 1 график БТ (базальная температура), а остальные как смотреть? Текущий график вижу только если захожу в раздел мой дневник БТ, но это открывается страничка для добавления информации или редактирования... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с телефона вижу все линейки, правда это не линейки, а картинки с подписями. Видно пока не сделали ещё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите мне, пожалуйста, может малышка пинаться внутрь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили на меня СМАД - хожу как дура - каждые 15 минут пищу и ррычу - он гудит. Выгляжу как террористка - смертница, ремни - трубочки- приборчик - кнопочки.... мне кажется, я от него психую только больше - может и давление скачет. ну неудобно - кроме того, хз как спать - я в майке и лифе -  так ходить до завтра.....переодеться  никак нельзя... Ну ладно поспать в футбе этой - но спать в лифчике придется - а я жуть не люблю, мне давит.... 

@slonyatko86 мне кажется да, почему  нет то, они же крутятся

Врачиха так удивилась, что мне 41 год. Спросила вес, рост- возраст  - я говорю 41, 165-72. Проходит 5 минут -  она распечатывает мой листок - там  31... А говорю - СОРОК один!!!  Ну, правда, ей вообще под 60 уже, наверное не соображает. Или редко видит беременных после 40:sorry:

Насчет линеечки - тоже дата стоит у меня вчерашняя, хотя ссыль на сервис работает... Видимо подождать надо. каждый день че то потихоньку меняется... Седня вот обращения появились - и сообщения как раньше обьединяются, если много пишешь - а следом никто еще не оставил своего . Я  ж чертов писатель)) Мне удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сходила на йогу!! Какой кайф, мне очень понравилось. Буду ходить раз в неделю и, может еще раз в бассейн. 

Очень приятно почувствовать мышцы! Только моей крохе совсем не понравились упражнения, где пресс напрягается, не нравится ей сжатие, вся в маму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 блин тоже прямо хочуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Очень хочу в басс 

не охота справки собирать, я и так обленилась,  по врачам не хожу, месяц не была уже в жк ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никуда не хочу. сил после работы остается только ребенка с занятий забрать и уроки с ним сделать. хочу в отпуск и в декрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда пропала кнопка обратиться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять исчезла кнопка Обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После работы и я бы никуда не хотела, трижды в беременность работала, вот впервые в декрете тусю. Разница колосссальная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится работать. Мне тяжело дома сидеть. А так общение, движуха, жизнь. Я на йогу хожу и в бассейн два раза в неделю. Потом немного в сауне греюсь - чувствую себя прям человеком. А то в первом триместре ничего нельзя было - чувствала себя ущербной. Кстати на скрининге сказали, что плацента поднялась на 5 сантиметров от зева.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, у меня только на 2 см поднялась. Маловато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SashaM сказал(а):

А мне нравится работать. Мне тяжело дома сидеть. А так общение, движуха, жизнь. Я на йогу хожу и в бассейн два раза в неделю. Потом немного в сауне греюсь - чувствую себя прям человеком. А то в первом триместре ничего нельзя было - чувствала себя ущербной. Кстати на скрининге сказали, что плацента поднялась на 5 сантиметров от зева.

Вот и я не могу дома сидеть, потом может привыкну, но пока меня работа совсем не напрягает. Хотя это может от вида работы зависит)))

По поводу плацентации, мне в 19 недель сказали, что низкая - 26 мм. Но я почитала, что у многих так и вроде не парюсь. Правда физ активность немного поубавила (тренировки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла привыкнуть. Я мать кукушка. В три месяца сына вышла на работу на полставки. Меня напрягают все эти гуляния с коляской, сидения в песочнице и т.д. Сейчас не знаю как будет, но планирую через 6 месяцев после родов выйти на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SashaM сказал(а):

Я не смогла привыкнуть. Я мать кукушка. В три месяца сына вышла на работу на полставки. Меня напрягают все эти гуляния с коляской, сидения в песочнице и т.д. Сейчас не знаю как будет, но планирую через 6 месяцев после родов выйти на работу.

С кем ребёнка оставляла?

А вообще как по мне так сидение в декрете не равно постоянные прогулки с коляской, песочница и т.д. Можно и в бассейн с ребёнком, на развивашки там разные, я и на тренировки с ребёнком ходила. У меня один выходной был, когда мы никуда не ездили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...