Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Девочки, привет! 

Я сегодня с кровати резко встала и как у меня свело голень и мышцу над рёбрами!! Одновременно!! ТААААК Больно, у меня аж слезы навернулись, и Нифига не отпускало несколько минут. Потом ещё час хромала по квартире. Калия это вроде не хватает? Надо бананы есть. Очень боясь повторения теперь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mermaid86 магния и кальция

@Lisi4ka-baby я лишь знаю что при пассивном курении у малышни сердечко начинает учащаться..

@Mermaid86

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino спасибо, согласна, что и воздух у нас не самый лучший((( 

@Ni4a я почитала, что много пороков вызывает пассивное курение((( правда постоянное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni4a вот недавно я кровь сдавала, там и магний и кальций были в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня икры судорогой начинают сводить, когда я утром хочу потянуться с вытянутыми носочками. Приходится сначала стопы на себя натягивать, а потом уже вытягиваться во весь рост спокойно.

А еще у меня второй день жуткая мигрень, но-шпа не помогла. Сегодня даже не спала ночью толком из-за этого. Сейчас опять начинает накатывать((( . Девочки, что с ней делать-то? До Б такое было редко, помогал кеторол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  , мы за городом ... МТС не пашет ... щас к чужому Тырнету прицепилась .... В общем - эх, ну пацан , я знала , боялась только прямо уверенность включать  интуиция моя - 150% хотя надежда умирает последней, и я  своего разочарования не скрываю . Принятия 100% пока нет , вчера ревела весь вечер . Седня легче . Дура я какая то ... кс почти 100%, плацента не поднялась - а наоборот полностью перекрыла зев . Ну ок, с кс я могу смириться , на самом деле много рисков отваливается и боль эту адову не оч то и хотелось терпеть . С пацаном пока тока один плюс - покупать вообще ниче не надо, необходимое есть . Так, для понтов если ... 

В остальном идеальное УЗИ - ещё чуть опережаем , от первых узи  больше чем на неделю - по последнему УЗИ щас  срок 19+3.  Посмотрели все, досконально , пальчики , строение органов, позвонки , направление кровотоков  в сердечке- ну все все ,  физически малышок идеален , даже личико точеное,как у среднего )) черты  изящные ) 

Перевариваю  , принимаю . Шевелиться начал - прям регулярно , стыдно мне перед малышом за все мысли свои . Но ребёнка то я хочу, это дитя любви , желанный с обеих сторон котёнок ... Мальчик ? Из плюсов тока то, что косичек заплетать не надо, книжек про принцесс и единорогов читать ... остальных свои хотелки проанализировала : их диктовал  мой перфекционизм, и предрассудки  , по типу « девочка ближе к матери « или « надо полный комплект ». « девочки лучше и ласковее»В общем - тоже поняла, что могу разочарование поймать - только позже, постфактум.

 

Так что принимайте , к мамомальчикам ?? 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  У моей подруги всю втору половину беременности сильно сводило икры, спать не могла, магний всегда был в норме но по нижней границе, витаминки не помогали ей почему-то, хотя может если бы не пила, то еще хуже было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ с идеальным УЗИ!!! 

Найдут себе сыновья замечательных невесточек, как дочки будут)) и внучки)) девочек ещё много будет, что мальчиков захочется)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ ну что Эля,  сынок, так сынок!!! Поздравляю с отличным узи!!! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач прямо сразу вчера : огого, пол говорить ? Сразу письку увидел !!! Ходили с мужем и мелочью  )))  врач очень хороший))) прямо видно он как рыба в воде, вспрмнила, он же мне смотрел на 20 нед Рому... 

 

 

спасибо , Девочки))) как говорит мой Рома: не расстраивайся, мама, детей ведь не выбирают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Эля, ну что ты, не плакай, главное малышок здоровенький, а все остальное так незначительно. Поздравляю с хорошим УЗИ!

а по плаценте, что врачи говорят, может плацента ещё поднимется?

Мальчишки что говорят? Все же мне кажется однополые дети больше дружат, особенно даже в старшем возрасте, взрослые. Так что плюсы есть однозначно, и их много. Тем более мальчишки у тебя такие замечательные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с мальчишечкой тебя! Ты подумай, если бы, не дай бог, что на узи нехорошее увидели... Все мысли про пол ребенка сразу из головы бы выветрились! 

А у тебя здоровый  малыш, счастье такое. Не реви, а радуйся! Принимай давай в свое сердце сыночка! 

У моих сынов почти такая же разница (я имею в виду старшего с младшим, про того, что в пузе, еще не говорю)), очень хорошо вместе играют. Ругаются, конечно, постоянно, но ещё возраст такой, когда находят много общего. Младший старшему в рот смотрит. И гулять вместе ходят, старший присматривает за мелким. Красота! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Эль, поверь это временный бзик! А у нас с пацанами, видишь как оба  раза незаладилось((( зато девчонка  здоровая!!!никогда не угадаешь что для  тебя лучше! Вселенной виднее!!! Зато мне кажется у тех у кого дочерей нет, со снохами отношения  лучше!!! Старший то вон какой большой! Пока младшего взрастишь, глядишь и старший и сноху и внучку подгонит!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, не ругай себя за эмоции. Имеешь полное право чего то желать. 

Я раньше жестко к этому относилась, ну кааак можно плакать и тд, главное здоров. 

Но сейчас понимаю, имеем мы право хотеть и желать, мечтать

мы же не Роботы. Это не имеет отношения к будущему малышу и любви к нему, она будет безусловная. 

Писюльку сама видела? Это 100%? Рада что здоров, переживать начала. 

Прочитала про узиста 

моя тоже проф 

сразу пол

а я все равно очкую ?

Мне сыновей говорили в 12, ни минуты сомнений. 

А тут я уже 3 раза проверяла у разных,  а вдруг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Давно сюда не заходила,что то не смогла сразу разобраться с новшеством сайта))Где линеечки? Или их с тел не видно?

У нас все хорошо,ждём второй скрин 4-5 декабря)шевелюхи с 15 недели,сейчас пару дней прям активные)так приятно)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@  а я так и подумала,раз, замолчала.напугалась,правда,что что-то по здоровью..К СЧАСТЬЮ-КРЕПЫШ!!)) погрустила-и хорошо. Вспомни,что в начале бер переживаний больше было за благополучное вынашивание. А ты-молодца!все бдишь и супруга радуешь ) а ласковость только от мамочки и зависит) мой сынулька ооочень ласковый!!!  Вокруг дочки я всю жизнь пляшу,а сынуля относится ко мне бережнее. Скажем так, дочка старается проявить нежность,но она-прЫнцесса!! Любит подчинённых рядом) а у сына все естественно и искренне)) а бантики и косички со временем превращаются в обязаловку(например,наши волосы,которые ниже попы, не заплести нельзя... а в детском возрасте заплести-тот ещё цирк)))) Да,все ты сама знаешь! Пусть,просто, поскорее пройдёт грусть!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ поздравляю с мальчишкой)понимаю твое расстройство,и оно имеет право быть.все мы в основном хотим и настраиваем себя на определенный пол.Но потом родится и уверена будешь говорить,что не представляешь если бы была девчуля)мне вот в 12 Нед сказали ,что скорее всего девочка и вся родня хочет девочку,так я на скрин боюсь идти,ну а вдруг ошиблись и пацан)лучше бы и не говорили если не уверены в поле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня,похоже,траблы с гемоглобином (((( пересдала вчера-падает(( уже 112. Голова кружится,слабость... чем поправляете?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу у меня 110 был,назначили железо пить,вот пью уже 2 мес,состояние гораздо лучше стало,волосы перестали лезть на голове?надо уже опять кровь сдавать и к терапевту.но на сколько я знаю, причиной не только железо может быть,для этого дают какой то расширенный анализ крови,я сдавала чисто на железо потом,после того как гемоглобин низкий увидели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, со здоровеньким мальчишкой! Знаешь, ближе к маме дочки и все такое, это не всегда так. Я тому яркий пример. Ну не сложились как то подружеские отношения с мамой. Я больше уверена, что хорошие отношения между мамой и ребёнком от пола не зависят. Мой средний ласковый, добрый, заботливый многие девочки и рядом не стояли, и секретики у нас есть и все чудесно. Мне на работе сказали, что только сильным женщинам даются сыновья. Ну и будем мы принцессами среду мужчин!  И ни какой конккренции

2 часа назад, gota сказал(а):

Эля, с мальчишечкой тебя! Ты подумай, если бы, не дай бог, что на узи нехорошее увидели... Все мысли про пол ребенка сразу из головы бы выветрились! 

А у тебя здоровый  малыш, счастье такое. Не реви, а радуйся! Принимай давай в свое сердце сыночка! 

У моих сынов почти такая же разница (я имею в виду старшего с младшим, про того, что в пузе, еще не говорю)), очень хорошо вместе играют. Ругаются, конечно, постоянно, но ещё возраст такой, когда находят много общего. Младший старшему в рот смотрит. И гулять вместе ходят, старший присматривает за мелким. Красота! 

А у тебя третий мальчик? Чего то я пропустила 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, *асёнок* сказал(а):

А у тебя третий мальчик? Чего то я пропустила 

Не знаю ещё, на узи не ходила. Сначала по ощущениям казалось, что отличается беременность и может быть девочка. А сейчас ну всё так же, так что предполагаю пацана. )) 

У меня тоже младший сынок такой ласковый и чуткий, я прям млею. Вот я сама девочка, а такой никогда не была. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу прошлый раз 96 был. Ничего  не делала.  Нет у меня дружбы с железом(( но и по состоянию как конь была. Ни голова не кружилась, ни слабости. В этот раз побаиваюсь чтобы ниже 90 не рухнул((( Прийдется колоть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*асёнок*  а мамы девочек слабачки получается ?) Обидно однако ?

 

 

Эля, с сыночком и отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу  Уж не знаю, это помогло или нет, но когда гемоглобин со 136 до 118 скатился, врач сказала есть гранаты (сейчас самый сезон) и печень говяжью, ну печень я пару раз поела, а гранаты практически каждый день, гемоглобин вырос до 123, не на много конечно, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Эля, @elm@ пересчитай свой сообщение мне, когда я также была расстроена, когда узнала, что у меня второй мальчик. У меня ведь такие же мысли все были, и девочки и ты в том числе все верно мне написали. На самом деле просто надо это осмыслить, привыкнуть и расстройство пройдёт :)) 

у меня прошло вот, я теперь вижу много плюсов в том, что у нас будут два мальчика- братика. Так же и ты в итоге будешь думать, я уверена :))) 

 

Мы сегодня были в цирке. Пошли в последний день, я надеялась, что будет меньше народу - зря. Народу было - тьма. Я прям пожалела, что пошла. Толкучка такая, боялась, что живот кто-нибудь заденет, но Слава Богу никто не задел. Но больше в место с таким скоплением людей не пойду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...