Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Lisi4ka-baby ну, если ниже , чем 4 см от зева - то только КС. У меня ниче не изменилось с 12 недель... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@elm@ поняла. А то я прочитала сначала как в 25 недель операция ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ да я как то спокойно с питанием. Я вообще по жизни ем мало. Мне не проблема. 

Факт в том что уже не знаю что убирать. Реально нечего, уже в ущерб просто.

да и беспокоит это меня, не нормально это. Если б жрала и поправлялась, хоть понятно от чего.

И не обидно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень если б что нибудь увидели то давно бы сказали. Врачи же не дураки думаю сами знают на что обратить внимание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!  У меня сегодня экватор!!! 

Что-то у нас тишина! 

Кто как собирается новый год отмечать? Мы дома с детьми, возможно кто-то из друзей еще будет. Думаю что-нибудь интересное для детей придумать. :girl_in_dreams:

Линейка тормозит опять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Сама зашла с утра, и удивилась полной тишине)))

Мы НГ дома с дочкой или в деревню к родителям планируем, еще не решили...Я дома хочу)))

Вообще не знаю что дочке подарить (2,4 будет на момент НГ)....может кто посоветует???))))

 

@^Элен^ с экватором!!!))))

у меня тоже был вчера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. да тишина у нас тут. прямо удивительно. 

мы новый год как всегда на даче всей семьей большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет? девчули, вопрос такой, прописывали кому то таблетки «Амоксиклав»?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulochka123 ну это же антибиотик, чего назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя анализ бак посев не очень хороший, просто прописали, и начались боли в животе снизу, передивать начинаю из-за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ и мы дома скорее всего. Младшая ещё маленькая, хоть бы до 12 досидела)) а так билеты взяла на главную ёлку страны и ещё на одно представление. Сейчас ещё в цирк хочу взять билеты и на детскую железную дорогу тоже хочу ?

@Bulochka123 а ты перездавала анализ? Или сразу назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 

я с жк, прям с порога выбесили. Записалась за 3 недели!!! Я одна по записи. В очереди мне говорят, тут по записи не принимают. 

Ну конечно, млять, я ж тут впервые. Такие умные. 

Направили на Узи, тк болезненные ощущения в шейке и мочевом. 

Ну хоть ясно от чего, ребёнок ногой одной упирается в шейку, на и долбит ессно в неё.

из приятно, все таки вода ушла, вес 51,4. 

Общая прибавка по подсчетам жк 2,7 кг за 23 недели Беременности. По моим 3 кг где то. Ну хоть так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя сразу, в аптеке еще предупредили, что с желудком могут проблемы начаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нг будем точно дома отмечать, семьей. 

Потом уже гости. 2-3 января. 

Как же жду я нг, там уже 28+ недель, надеюсь мне станет спокойнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень от интересов зависит, может кухню, сейчас крутые есть, даже вода из крана течёт. Я вот тоже думаю, но моя транспорт любит, думаю может кран большой)) а то у неё вечно аварии какие-то, и говорит, что кран побольше нужен, а то маленький из ямы не может машины вытаскивать))

@Bulochka123 вот честно, я бы не пила, а настояла на пересдаче!  С этим бак посевом вечно что-то не то....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя пропишут хрен знает что, а потом сиди думай, для чего они, а хуже не сделают? Капец какой то, каждый поход в жк, опять таблетки, и так каждый раз. Они уже сами не знают что прописывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulochka123 я пью три таблетки в день: Йодомарин, аспирин и магний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У мне вообще все линеечку исчезли у всех. 

У нас сегодня 23 недельки) даже не верится. И много уже ) но чем больше срок тем больше хочется уже приблизиться к 38 неделька)))

 

У нас традиция каждый НГ встречать с родителями моими у них в доме.. всегда наготавливала всего и ехали веселиться.. народу всегда много - родственники, друзья, дети....

В этом году чувствую вся кухня на муже и без всяких тусэ-мусэ. Если только к нам кто то придёт :) встрчать буду лёжа походу))

Девочки а все спят хорошо? 

У меня частенько бывает я сплю, сплю. 

Потом как то как будто воздуха не хватает и просыпаюсь и так страшно что то сразу...

Какая то внутренняя паника 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bulochka123 Мне нужно дома точно посмотреть, но вроде это название. Мне врач в платной клинике говорила про этот антибиотик, еще при планировании беременности, но мне не пришлось его пить. Он, типа, нового поколения и оооочень сильный, но на желудок сильную побочку дает.

Вечером дома буду, посмотрю, у меня на листочке записан был где-то.

Да, линейка снова встала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Secrettt сказал(а):

из приятно, все таки вода ушла, вес 51,4. 

Общая прибавка по подсчетам жк 2,7 кг за 23 недели Беременности. По моим 3 кг где то. Ну хоть так. 

Ничёсе ты красотка! Мне бы такой привес!)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А кто был на утрожестане, дюфастоне, вы уже отменяли? Как?

Мне врач сначала говорила подождать узи в 20 недель, там шейку посмотрят, и тогда уже решим насчет отмены. Потом сказала убавить на 100 - принимать утрик по 100 утром и вечером. Я вчера так сделала и второй день с тонусом хожу. Блин, и врача не спросила, что делать в этом случае. Назад, что ли, вернуть в прежней дозировке... или это просто так тонус. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень 10-ку все равно наберу ?

Из таблов я пью компливит 10 дней, перерыв 10 дней, йодомарин тоже отдельно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni4a У меня такое было в феврале - марте того года, еще до беременности, при этом еще жуткая тахикардия была.

Ночами просыпалась от бешенного сердцебиения и нехватки воздуха, меня это очень пугало и уснуть потом не могла.

Поход по врачам ни чего не дал, проверили щитавидку, гормоны, узи сердца и электролиты крови, все в норме, сказали: можем вам поставить только ВСД по смешенному типу и ни чего не прописали, можно было еще к неврологу сходить, но я плюнула, т.к. все прекратилось, но я это связываю с шейными хондрозами и т.д., честно говоря очень не хочу повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя у меня фолиевая, йодомарин, кардио магнил 

@gota я сидела на дюфастоне, пила 1 таблетку 2 раза в день, потом просто сказали 1 таблетку в день пить еще неделю и все, потом отменили 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota Мне сказали после 1 скрининга отменять: доза была по 200 ед. 2 раза в день (всего 400 ед.), сказали неделю ставить только по 200 ед. на ночь, утром ни чего и через 7 дней полная отмена, если начнется тонус, то вернуть. У меня было легкое ощущение тонуса, но мне кажется я до конца не понимаю, какой он этот тонус, по вечерам когда к себе прислушивалась как будто потягивало дня 3, но я не возвращала, вроде все нормально, но узи после отмены не делала, а 04.12. иду в жк сердечко малыша слушать, но мне кажется, что все хорошо.

Получается в 13 недель я отменила полностью.

забыла написать, я вставляла утрик вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...