Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@gota я без ниипт 

читаю, мне ровно абсолютно 

хотя я очень мнительная и тревожная 

я себе запрещаю об этом думать

но не то что голова в песок. Я ходила к норм врачу на 1-2 Узи, я ей доверяю. У меня выбора просто нет, я сама не врач. 

Но каждый день считаю до 28-30-34 недель, тоже свои тараканы имеются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня ещё и скрининга в 20 недель не было, в пятницу пойду на него. Накрутила себя уже конкретно. (( Муж грозится отрубить интернет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все были в равном положении - щас дожили, что с нормальными скринингами - завидуют тем, у кого плохой. Потому, что там инвазивка по ОМС. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ходила я на свой 2 скрининг, ну вот девочки, все хорошо, срок-таки на неделю больше ставят чем по месячным, ПДР пока на 09.04 перенесли с 16.04 соответственно. Мизинцы те он мне не посчитал, сказал, что не сможет, может оборудование, хз. Хотя мужик специалист очень хороший. Девочку подтвердил. Так выросла моя крошка...Что ж мне те мезинцы покою не дают...блин...

Сказал, что по УЗИ малыша и его огранов вообще все хорошо...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя правильно говорит: паникой ниче не добьешься, кроме лишних осложнений. Ну мне обидно будет получить отслойку из-за предлежания со здоровым ребенком. ИЛИ ЗВУР из-за давления...  Потому, что я излишне парилась и  переживала из-за того, что все , в принципе, могут родиться больными. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежит красивая девчуля, палец сосет, растет...ну умница! А мать дура, все не может выдохнуть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  поздравляю с хорошим  УЗИ - все же я продолжаю горячо верить в то, что 99% нормальных УЗИ у хорошего спеца - это  здоровые дети! Тем более - вообще без вопросов! ТТТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, elm@ сказал(а):

@Secrettt  да ажиотаж только из-за распространения НИПТА. Потому, что естественно - кому жалко на него денег  -попадают в разряд переживающих так или иначе.   За все надо платить. 

Мне вообще пофиг на инвазив и ниипт 

при норм б и без маркеров по Узи не вижу повода их делать и хотеть! Прям желать этого ?

что к чему? Вообще не понимаю. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota Такая же штука с мужем))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ну видишь, норм УЗИ - как выясняется - тоже понятие относительное. У меня есть заключение из медико-генетического:  о том, что пороки развития по результатам УЗИ 2 триместра не выявлены.  На словах сказано, что с хорошим скринингом 1 триместра, который  вообще то крайне редко бывает в принципе без вопросов после 40 - все тоже ок.   И можно не париться... Но я залезла в цифры, зачем то... выдергивать их из контекста...  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  С хорошим узи!

Тоже стала про эти мизинцы думать, не была бы в группе и не знала бы про них наверно.

Внутренний голос говорит что все хорошо, просто мы беременные = немного ненормальные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Y_Nadezda_A сказал(а):

@ЖуЖень  С хорошим узи!

Тоже стала про эти мизинцы думать, не была бы в группе и не знала бы про них наверно.

Внутренний голос говорит что все хорошо, просто мы беременные = немного ненормальные))))

я уже сомневаюсь что немного!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota мой муж каждый день домой приходит в  напряге: а чего сегодня, как мое настроение. и че я еще в тырнетах прочитала???... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ вот именно, зачем то залезла в цифры) 

врачи сказали норм 

и не из жк 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи они со старшей не похожи, как мне видится))) Вообще странно для меня всегда...один папа, одна мама - а они - не похожи! Загадка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки - а мы наконец то явно зашевелились - и хорошо таак, прямо периодами... СПит - ерзает, пинается нежненько))))  Икал вчера))  у меня все дети икуши какие-то))))) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Вооот, я как раз хотела написать, что твой муж тоже наверняка не в восторге от твоего инетрнет-серфинга. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt да я все понимаю - а блин  спираль эта сама накручивается, как говорит подруга - Элька, у тебя нету печалей особых - так ты их себе навыдумываешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, тревожность она по нарастающей, с возрастом что ли? 

2 б у меня, через 3 месяца после прерывания в 22 недели 

я конечно очень боялась повтора, но хорошие Узи вселяли нереальный оптимизм, после 2 самого важного по сердцу я вообще успокоилась и ходила до родов спокойно 

третья б уже больше волнений по разным поводам 

сейча вообще охота проснуться уже после родов и чтоб все норм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня печаль так печаль. Надо съехать с квартиры до конца недели...и на коробках с ребенком и жить в однушке до июня точно!!! Если не до июля... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень тяжко -но  это временные трудности))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вес уже такой хороший, завтра по М 21 неделя - вес малышки уже аж 420 гр! 

И шейку хорошую намерил 42 мм (заставил раздеться, чего я никак не ожидала...хотя в этом виде узи шейки я уверена больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень Шейку вагинальным датчиком мерили?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МНЕ вагинальным он не стал, видимо, из-за мужа и ребенка)) Ну как-то это блин.. Мужчина делала УЗИ)))) Я если честно - и отказалась бы или попросила вывести...  щас вот пойду - думаю - что надеть на себя, хотяла комбинезон - теплый - в нем так удобно. Но минус - не дай бог вагинально - придется догола все снимать...  Шейка - это не самое интересное для меня- ттт ну никаких проблем никогда с ней. 

Интересно, о чем просить завтра - и позволят ли задавать вопросы по ОМС-то...  Плацента у меня с краевым была , лежит поперек( но я думаю - ушел головой вниз уже) , по ощущениям попка торчит сверху. НК эту перепроверить... Не дай бог еще чего найдут.  ПРошло 10 дней - но я надеюсь на то, что мы тоже подросли - и что-то могло измениться. Все же по весу смотрю - все к 400 гр и больше на втором скрине. А мы  по УЗИ - 270 грамм всего, малышики были совсем... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...