Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

В этот раз да! Первый раз намерили в 19 недель по животу 32 (приписка, по цервикальному каналу)...а тут вагинально измерили - 42...

Эль, мы в 19 недель весили 320 грамм

А сегодня по М 21 неделя, а по узи ставят 22...вот и весим 400

А я не стала отказываться от вагинального метода. Ибо в прошлый раз мне малу ее намерили. И я труханула немного. А этот метод точнее. Ели у тебя и по животу все ок, то от чего бы и не отказаться)))

Вот немного позитива)))

SqxwiOgul1s.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! Я сегодня тоже на УЗИ иду, переделывать в другое место, хотела в четверг, но запись или сегодня или в пятницу, в пятницу у гини прием.

Это еще не весь список детей, есть еще краткосрочники до обеда :m0591: Сегодня воспитатель какого-то Савелия успокаивала, а у дочки еще подруга в другую группу перешла - Каталия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Secrettt сказал(а):

Я хочу сказать, тревожность она по нарастающей, с возрастом что ли? 

 

У меня одинаковые переживания в каждую Б.

В первую так вообще помню - уменя экватор, а в топе тема, как наша форумчанка родила девочку с с.Дауна и в итоге оставила ее в дет.доме.Так долго это муссировали, а я зачем-то читала и переживала(((

 

@ЖуЖень с хорошим УЗИ!

 

Одно поняла - кто не хочет читать чужие переживания, чтоб самой себя не накучивать - не  заходите в интернет! А другим говорить "не пишите" как-то тоже странно...:sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев, вот я просто стараюсь абстрагироваться...чесслово. Не всегда получается, но делать то что? Из-за каждого мм сума сходить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка  то есть  сказать - не заходите вообще по-твоему правильнее, нежели хватит писать уже одно и то же : с хорошими УЗИ столько даунов.  Блин, девки, ну это садизм, я считаю.  Как-то надо уважать немного чужие чувства и чужие обстоятельства.  че делать то с не очень хорошим? Убиться? ))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже штаны Анне Александровне покупаю, и сосю взяла красивущую! Хочу думать только о хорошем...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ мне в этот раз тож вагинальным не меряли.

В первую Б, когда с мужем ходила, его просили выйти на вагинальный датчик)) Хотя там женщина узи делала.

 

21 минуту назад, ЖуЖень сказал(а):

Вот немного позитива)))

SqxwiOgul1s.jpg

:kiss2::heart:

4 минуты назад, ^Элен^ сказал(а):

Привет! Я сегодня тоже на УЗИ иду, переделывать в другое место, хотела в четверг, но запись или сегодня или в пятницу, в пятницу у гини прием.

Это еще не весь список детей, есть еще краткосрочники до обеда :m0591: Сегодня воспитатель какого-то Савелия успокаивала, а у дочки еще подруга в другую группу перешла - Каталия.

удачи на УЗИ!

Каталия - первый раз такое имя слышу. Интересно, долго выбирали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять становится похрен - читаю все больше, про вес - соотношение БПР к НК, и к тому, что  большинство спецов не считают изменение НК после 16 недели вообще сколько нибудь информативным. И что у плодов с ХА - гипоплазия выражается  в цифрах НК 2-3 мм  на 2 скрине.  И фаланги эти не измеряют. Но гоняь многие - еще и челюсть верхняя  часто укорочена у СД - кто мерил? Давайте-ка все загонимся))

А че - не нра - не заходите, а я дальше буду писать  и изучать. Может мне  нравится мне так себя успокаивать)))  Скоро одна тут буду с таким подходом)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Апельсиновая кошка сказал(а):

@elm@

удачи на УЗИ!

Каталия - первый раз такое имя слышу. Интересно, долго выбирали)

Причем фамилия у Каталии типа Долженко.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень я абстрагироваться  могу-  но выходит это у меня через день примерно))))  А через день - думаешь - ну блеать,опяяять. 

@Апельсиновая кошка пальчик сосет??? а мы зевали))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ а зачем себя накручивать? Это интернет. Кто хочет переживать,тот найдет другие источники, не зависимо сидит он на каком-то форуме или нет.

Не пишите и не заходите - равноценно звучит. Вот тебя это задело, а других может задеть, что их затыкают, когда они тоже делятся своими переживаниями. Выходит, что одним можно переживать и писать о своих чувствах, а другим нет?

Это у меня в целом такой вывод возник по прочтении ВСЕЙ беседы, а не конкретного сообщения. Тоже имею право написать свое мнение:sorry:

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень  а я выгребла из корзины на ВБ девочковые вещи ))) Вот щас вообще параллельно мне, что не девочка. Мозг наш - удивительная вещь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, elm@ сказал(а):

 

@Апельсиновая кошка пальчик сосет??? а мы зевали))) 

Это ЖуЖень узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка  Вероник, ну я же не запрещаю - я прошу. Ради бога - кому несмотря на просьбу мою  принципиально повторять , что УЗИ - гавно, повторять это до родов и кошмарить всех, кто без НИПТА - ладно. Я  тогда буду всякий раз напоминать,  что ХА не единственный способ родить инвалида.   Пусть тревожность распределится в группе равномерно:D

Это я шучу, если что))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ я тоже без НИПТА и даже без УЗИ от генетиков.

Ты пишешь, что это садизм, а сама параллельно лазаешь в интернете по другим источникам, накручивая себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и я же не о переживаниях писала, которыми делятся. А о том, что мол: ой, сколько случаев , когда  УЗИ хорошее  - а синдром. Вот эта шарманка с какой целью заново 38 раз уже? 

@Апельсиновая кошка эээ, это уже мое личное.  копаю, да. Привычка копать. Я просто глубже копаю, нежели банальное: при хороших скринингах  -  полно инвалидов.   И на мой взгляд - помогаю развеять страхи не только себе.  Но, безусловно, тех, у кого их нет - я только бешу)) ну тоже потерпеть придется. Или не заходить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это тоже из серии переживаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка не занудствуй))  ну понятно же, что я попросила - а уж как реагировать - дело каждого.  Настаивать не буду - кнопка БАН тоже помню где. Без рефери разберутся - тем более - я ни к кому лично не обращалась, я в целом - про конкретную мысль и ее муссирование. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, elm@ сказал(а):

@ЖуЖень я абстрагироваться  могу-  но выходит это у меня через день примерно))))  А через день - думаешь - ну блеать,опяяять. 

@Апельсиновая кошка пальчик сосет??? а мы зевали))) 

Так я и я так же!))) Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет отлично!

У меня такой солидный пуз уже! Ох! Но ежели жирок прищипнуть, так себе - пузишко!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто тоже не люблю, когда мне указывают , как именно мне формулировать свои сообщения - и где именно я сама дура.  Высказалась -  читайте или идите мимо. Или забаньте меня.  Отстаивать чужое  право налево - смысла не пойму. Поспорить просто нравится?  Короче - не тычьте в меня палочкой. Хотя это тоже просто просьба. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ и я ни к кому конкретно не обращалась))) Не забывай, что не только у тебя Б гормоны:Hello: Каждого колбасит по-своему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, elm@ сказал(а):

@Апельсиновая кошка  Вероник, ну я же не запрещаю - я прошу. Ради бога - кому несмотря на просьбу мою  принципиально повторять , что УЗИ - гавно, повторять это до родов и кошмарить всех, кто без НИПТА - ладно. Я  тогда буду всякий раз напоминать,  что ХА не единственный способ родить инвалида.   Пусть тревожность распределится в группе равномерно:D

Это я шучу, если что))) 

Эль,мне кажется ты уже передергиваешь. Девушка, которая описала свою проблему, тоже без нипта, и как раз о том, что он ошибается и она прошла кордо по маркерам ХА. У всех все будет хорошо, в большинстве только накручиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, давайте не будем ссориться....ну плиииз...

Мы все хорошие со своими переживалками. Что уж делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень у меня тож пуз как-то резко увеличился, до этого плавнее рост был:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще бы он у меня не рос...сегодня зашла голодная в пекарню...ИТОГ: во мне сходу оказалось 5 плюшек...благо беру ржаные бездрожжевые...Но тоже, так себе благо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...