Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

16 минут назад, elm@ сказал(а):

Клянусь, что больше не буду себя накручивать. Я в коридоре еще себе пообещала - будет по УЗИ хорошая динамика  - все. Буду наслаждаться беременностью и радоваться..  У меня п жизни принцип - заранее не переживать. Типа - проблемы по мере поступления решать. А щас все смешалось, истерю - рефлексирую - веду себя как те, которых я вот не понимаю - на пустом месте когда кипиш вечный.. 

@gota  у меня выхода не было - я как представила - что щас выйду - и тревога меня сожрет просто!!! даже если записаться в другое место -  ждать опять , ну и с какого я должна 4 тыщи платить за УЗИ - если я платила уже?  Хотя очень хотелось просто гордо уйти - но я уговаривала и просила... 

Ну и какое разочарование!!! я неделю часы считала до УЗИ - пришла -  а мне говорят - идите домой, вы че пришли!!! 

Так, я записываю))))

с хорошим Узи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@мама ЮЛЯ-74 оу как здорово, что не надо круглосуточно там лежать. Прокапают, будешь огурцом)

@Wow123 уррааа!! Вообще супер новости!!! Поздравляю!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 ура!!! сегодня день супер новостей в группе!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt :D не,я правда завязала с паникой и рефлексированиями. Все. Тока позитив. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ дорого! у нас максимум 1500. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  у нас 1500 стоит  узи ранних сроков до 10 недель -  вот я за 1500 трижды  делала и не в самом хорошем месте... Дороговато, да. тоже считаю - вот думаю, идти за 3900 после 28 недели на 3D к хорошей тете.  ИЛи уже хорош - но это чисто баловство. На 3D на экране я нашего жучка видела уже, все хорошо с ним, личико  прям красивое  уже ,  гармоничное)  Ну мы дефекты когда смотрели - челюстно-лицевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Wow123 сказал(а):

ВСЕ! Я уже дома!

Наш результат: генетические риски исключены! Мы здоровы!  Нет предела моему счастью, даже еще не прочувствовала до конца) 
С фалангами еще будем разбираться. Врач еще раз поговорит с генетиком, и позвала меня еще на одно УЗИ к ней еще через 3 недели. Либо они медленно формируются, либо их не будет вообще. Но это уже такие мелочи на фоне ХА

Эля, с хорошим узи ?????

Поздравляю!!! Блин, да ну их, те мизинцы (в хорошем смысле))) в смысле не брать в голову...Так и сума сойти можно!!!  Мне узист сразу сказал, не посчитаю фаланги...там видимо совсем микрошки (а у нас он очень именитый в городе)Рада за вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, elm@ сказал(а):

@Mermaid86  ну я в общем - УЗИ экспертного класса 2700-3900 стоит да.  Дешево или дорого? 

У нас 5500. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написали,что нет фалангов пальцев-это как?сросшиеся?расскажите,а то спать не смогу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1200:confusion:

Ну мы провинция, не миллионник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123  ну Питер))  тоже наверное сильно от спеца зависит - у нас вот 2700 в медико-генетическом но очень заранее записываться- там очередь.  Это муниципальное учереждение. 

 

Хотя я щас посмотрела - блин, есть и от 1500  - 1 скрин - но я бы туда не пошла... Не знаю.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама ЮЛЯ-74 это как? Прям вот так и написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мониторила 3-4 спецов - вот по ним цены... А так то да.. можно дешевле. НО мне кажется - это у нас все равно, что в ЖК. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас т о же у эксперта узи 4000 и если шов от кс есть то плюсом 500 р на осмотр шва.хз почему так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ЖуЖень сказал(а):

Поздравляю!!! Блин, да ну их, те мизинцы (в хорошем смысле))) в смысле не брать в голову...Так и сума сойти можно!!!  Мне узист сразу сказал, не посчитаю фаланги...там видимо совсем микрошки (а у нас он очень именитый в городе)Рада за вас)))

Спасибо большое! Да, у нас так тщательно смотрят в этом НИИ, все узи не меньше 40-50 минут.  В ЖК 10 минут и досвидос. 

Но камень с души упал! 
Пойду заказывать витамины для Б на iherb 

2 минуты назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Написали,что нет фалангов пальцев-это как?сросшиеся?расскажите,а то спать не смогу

Сейчас прикреплю фото с УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 слава богу! С хорошим результатом тебя! 

Ух, пришлось понервничать с этими результатами вам... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЖуЖень напиши о чем спрашиваешь,а то туплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас можно за 800 рублей узи сделать, можно за 1500. Причем часто врач один и тот же, только клинки разные и оборудование. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Написали,что нет фалангов пальцев-это как?сросшиеся?расскажите,а то спать не смогу

Вот это один из мизинчиков. СО вторым тоже самое. По остальным пальцам у меня отдельные фотки, там все 3 фаланги светятся. Видно, что есть четкая 1я и 3я фаланги и на месте 2й - пусто. Именно потому что такая ситуация с обоими пальцами нас отправили на прокол. 

InkedIMG_20181204_155742_LI.jpg

13 минут назад, elm@ сказал(а):

@Wow123  ну Питер))  тоже наверное сильно от спеца зависит - у нас вот 2700 в медико-генетическом но очень заранее записываться- там очередь.  Это муниципальное учереждение. 

 

Хотя я щас посмотрела - блин, есть и от 1500  - 1 скрин - но я бы туда не пошла... Не знаю.. 

у нас тоже есть за 1500р, есть и за 2000, 3000, 4000. Но если по этим узи будут какие-то вопросы, то все равно отправляют в НИИ ОТТА, это последняя инстанция в СПб, как по узи, так и по остальным вопросам Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, мама ЮЛЯ-74 сказал(а):

Написали,что нет фалангов пальцев-это как?сросшиеся?расскажите,а то спать не смогу

Пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое расслабление сейчас чувствую) 
Спасибо за поддержку, очень это все тяжело!

Я большим трудом получилось забеременеть, у мужа в анамнезе все очень плохо со спермой. Поэтому мы решили "перебдеть",  чем "недобдеть". Хорошо, что все закончилось!  Через 3 недели будем уже заключать договор на роды) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 блин, дев, там еще все такое маленькое и не сильно разборчивое...а пугаю прям...жуть...

Слава Богу все хорошо. 

У меня всех страхов (на основании которых я гоняю) - это не посчитаны те фаланги, и средние (не выскоие, а именно средние) риски по крови 1-го скрининга (хотя понимаю, что скорее всего  - возраст!)....

И ели честно, один фиг, как и Эля, завидую тем, у кого показания на прокол...Вот прям жить-не тужить после него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЖуЖень сказал(а):

@Wow123 блин, дев, там еще все акое маленькое и не сильно разборчивое...а пугаю прям...жуть...

Слава Богу все хорошо. 

У меня всех страхов (на основании которых я гоняю) - это не посчитаны те фаланги, и средние (не выскоие, а именно средние) риски по крови 1-го скрининга (хотя понимаю, что скорее всего  - возраст!)....

И ели честно, один фиг, как и Эля, завидую тем, у кого показания на прокол...Вот прям жить-не тужить после него!!!

Да нет, это наш сайт заставил меня фотку уменьшить, иначе не прикреплял((( В оригинале очень четко видно, что там пусто, плюс  огромный процент патологий сперматозоидов у мужа. Ведь это либо наследственное, либо сбой в процессе оплодотворения яйцеклетки, как мне объяснили. 

А может все горе от ума... был бы аппарат узи похуже и врач менее добросовестный... и знать бы не знали, что фаланги этой не хватает, и жили бы спокойно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ поздравляю с хорошим узи. я не сомневалась что так  и будет.

@Wow123 поздравляю что все хорошо закончилось.

девочки когда хоть мы начнем наслаждаться нашей беременностью? я вроде только перестану переживать. зайду сюда, почитаю и опять паника в голове. а так уже хочется расслабиться  наслаждаться своим положением. через три с половиной недели новый год, а потом сразу отпуск и декрет. так я дни зачеркиваю в календаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 что переживать? У людей как раз наоборот - хорошие новости))))

Я тоже помню,как ждала свой декрет))) А щас вот не вижу выхода из него:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...