Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@^Элен^ класс, прикольный бандажик) 

Круто, уже музики подрастают для бандажиков)

7 часов назад, Ni4a сказал(а):

? Всем привет

А я всё продолжаю как под кайфом ходить..))

Дошла наконец то до терапевта) листала листала мою карту и всё таки нашла до чего докапаться))) следующая неделя будет вся в сдаче анализов вощем ))

Я по поводу шевелюшек) вот моя бывает как вдарит в районе пупка и прям больно) не знаю на сколько это нормально)

Тоже уже и намного выше пупка тусует) непривычно)

А бывает ещё как то вниз аж во в.л.а.г.а.л.и.щ.е отдаёт но не больно но приятного мало.. прям очередью как забомбит))

 

@Ni4a привет) а что терапевт нашла?( 

Моя просто написала - здорова, послушав сердце.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо что поделились. Я не одна)))

паникую, тк мальчики так вот не шевелились активно и больно. 

Вчера др был у свекрови, выпила я полбокала розового вина, и какой же мне был кайф. Весь вечер плавные волны/шевеления, ну никаких ударов вниз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Secrettt сказал(а):

@Хрустальнаяя это оч прикольно? 

вот мамой дочки ?‍♀️

Не знаю как это 

Я вот мечтаю о головном предлежании)))

прям уговариваю ребёнка лечь как надо. 

Шевеления просто мрак. Ну блин, хочу ими наслаждаться. А тут прям слезы. 

Сегодня ещё добавились новые ощущения в крестце, прям чувство  что изнутри раскалённой кочергой тыкают 

С девочкой тоже прикольно, не соскучишься точно))

Я вчера первый раз бандаж в эту Б надевала, шторы снимала-вешала и огоньки на окна крепила. Так такая хорошая поддержка для животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisi4ka-baby Асат и Алат завышены по крови при моём синдроме Жильбера ( завышение  билирубина) такого быть не должно якобы. + ТТГ сдать т к  сдавала только до беременности и всё нормуль было. А в беременность как то и не думала сдавать.

Ну и + из пальца и + моча

А мазок сказали только в 30 недель ?

Ну меня предупреждали что у нас терапевт такая она НЕ может не придраться. Работа такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota  вот дурында - девка у нее долгожданная, а она не верит :JC_goody:, имхо -  после 20 недель уже все, ну вы че, неужели могут ошибиться на хорошем аппарате хороший врач? Поздравляю! Насчет ног и головы - вообще не парься, все параметры плавают у них, ноги короче б были - есть смысл кипиш поднимать - а длинные - и опережает - это ж хорошо вседа!  Поздравляю!!! завидую)) 

Девочки, как и почему вам так  больно от шевелений? я в недоумении. Но у меня конечно и болевой порог огого, может поэтому.  Но где шевеления - а где боль)) :girl_mad: Я одна такая, у кого не болит ниче?  Прямо жалко вас. Пусть переворачиваются как-то и перестают бомбить мамочек. 

Линейка бесит страшно - никак не могу ее обновить... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ не одна вроде. У меня тоже хорошо крутится и под ребра отдаёт, но не больно. Хотя у меня и жирок есть, и подкожный, и висцеральный, амортизирует видимо ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM  аа, так вот в чем дело)) Ну, да я да -  я худой беременной отродясь не была -  даже если я на старте  1 и 3 беременности вполне была  акуратненькая -  так у меня в первые  же недели кругом шикаааарные  такие   амортизаторы отрастают:D

Ошибки по УЗИ с полом - неужто и в наше время у приличного спеца   на приличном сроке УЗИ бывают?  Я думаю это вообще очень редко, так что можно уже привыкать к мысли, кому кого пообещали)) и не париться.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, elm@ сказал(а):

Девочки, как и почему вам так  больно от шевелений? я в недоумении. Но у меня конечно и болевой порог огого, может поэтому.  Но где шевеления - а где боль)) :girl_mad: Я одна такая, у кого не болит ниче?  Прямо жалко вас. Пусть переворачиваются как-то и перестают бомбить мамочек.

У меня тоже вроде не больно все происходит, хотя иногда пихается очень чувствительно, но дискомфорта нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, elm@ сказал(а):

Девочки, как и почему вам так  больно от шевелений? я в недоумении. Но у меня конечно и болевой порог огого, может поэтому.  Но где шевеления - а где боль)) :girl_mad: Я одна такая, у кого не болит ниче?  Прямо жалко вас. Пусть переворачиваются как-то и перестают бомбить мамочек. 

Линейка бесит страшно - никак не могу ее обновить... 

сама удивляюсь. Ни в одну Б на таком сроке не было болезненных шевелений.

Ялинейку уже не генерирую, просто срок в ручную меняю, так быстрее) Хотя тоже бесит, что само не считается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще убрала-  никак не правится вручную... Ну ее. Я запуталась в сроках из-за линейки этой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Ой, спасибо. Но пока ещё одно узи не подтвердит, не поверю. Врач меня смотрел хороший, не нашла про неё ни одного отзыва, что ошиблась. Но все равно не очень уж точно сказала она. Вдруг пацан.) 

Какая аппаратура у неё, не знаю. Это в ЖК, вряд ли там супер аппараты. 

 

Мне пока тоже не больно от шевелений. И на попе малыш сидит, но бьёт аккуратно. Только когда в мочевой пузырь тыкает, вот тогда неприятненько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota пусть не меняет пол принцесса!!! 

А чем тыкают в мочевой? там же голова? нет?  или головой и тычет))
 

у меня видимо из-за плаценты высоко ребенок.  внизу вообще ничего - тока в районе яичников  шебуршит ручонками как мне кажется.. Мы вниз головой лежим - я попу чую слева сбоку. Пинается тоже - по вечерам - но так, мягенько - больше 3 пинков подряд не ловлю - тока папу позову послушать - он кладет ладонь и все. Тишина))) -  Но возня  небольшая почти всегда... На связи)) Ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как только кладёт руку -мелкий сразу замирает, уже столько попыток мы делали - Нифига. Только руку убирает - толкается :))) так что ждёмс дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  вооот, то же самое. 

 

Девочки, у меня волосы на теле расти почти перестали!!! Обычно колосились )))  росли... Я же писала, что я Йети?  Ноги прямо на 3 день щетина - сегодня вспомнила, что не брилась дней 10... и проплешины просто, волос втрое меньше стало, они тоньше - как после лазера! Блин, хоть бы не выросли))) В причинных местах растут как прежде - а руки ноги - нет вообще! Руки шугарингом выдергала больше мес назад - ниче не выросло пока! Это нонсенс вообще. 

У кого то есть такое? 

В прошлые беременности так явно не замечала я такого... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ пол уж точно не изменит, будь то принцесса или принц.) 

Не знаю, чем тыкает в мочевой. На узи на попе сидел (или сидела) ) и ноги в левый бок мне пихал. Может, распрямляется и ногами... Ну и врач сказала, что на этом сроке они плавают ещё, может, крутится там... Но точечные удары в мочевой я не путаю.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ я вообще в шоке!

с мальчиками и близко такого не было.ну на поздних сроках дискомфорт был небольшой. 

А тут. Ну ваще. Причём страшно именно от таких движений. Сама боль то пофиг. 

Боюсь сглазить, со вчерашнего вечера меньше беспокоит. Думаю перевернулась в головное ?

48 минут назад, elm@ сказал(а):

@Mermaid86  вооот, то же самое. 

 

Девочки, у меня волосы на теле расти почти перестали!!! Обычно колосились )))  росли... Я же писала, что я Йети?  Ноги прямо на 3 день щетина - сегодня вспомнила, что не брилась дней 10... и проплешины просто, волос втрое меньше стало, они тоньше - как после лазера! Блин, хоть бы не выросли))) В причинных местах растут как прежде - а руки ноги - нет вообще! Руки шугарингом выдергала больше мес назад - ниче не выросло пока! Это нонсенс вообще. 

У кого то есть такое? 

В прошлые беременности так явно не замечала я такого... 

У меня, писала уже, в сентябре шугаринг, гладкие ноги до сих пор. 

 

25 минут назад, gota сказал(а):

@elm@ пол уж точно не изменит, будь то принцесса или принц.) 

Не знаю, чем тыкает в мочевой. На узи на попе сидел (или сидела) ) и ноги в левый бок мне пихал. Может, распрямляется и ногами... Ну и врач сказала, что на этом сроке они плавают ещё, может, крутится там... Но точечные удары в мочевой я не путаю.) 

Вот и у меня так. Прострелы такие. Но я прям по УЗИ видела этот процесс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 Такая же фигня))) как только кладёт руку сразу тихушничает :)) я обычно перед сном прошу что б уснуть а то любитель по ночам кульбиты выполнять))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, elm@ сказал(а):

@Mermaid86  вооот, то же самое. 

 

Девочки, у меня волосы на теле расти почти перестали!!! Обычно колосились )))  росли... Я же писала, что я Йети?  Ноги прямо на 3 день щетина - сегодня вспомнила, что не брилась дней 10... и проплешины просто, волос втрое меньше стало, они тоньше - как после лазера! Блин, хоть бы не выросли))) В причинных местах растут как прежде - а руки ноги - нет вообще! Руки шугарингом выдергала больше мес назад - ниче не выросло пока! Это нонсенс вообще. 

У кого то есть такое? 

В прошлые беременности так явно не замечала я такого... 

у меня тоже перестали расти! на ногах вообще не помню, когда брила -смотрю, а их и нет. Но у меня на теле волосы не сильно растут, и тонкие. Под мышами тоже заметно медленнее расти стали. Прям заметно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.  меня пинается где то внизу постоянно. мужу удалось словить пиночки только один раз, а так тоже обычно затихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на тихое сидение - Ромка у меня умудрился проскочить в петлю дважды и завязать 2 узла на пуповине...  До сих пор не пойму, как так - спрашивали, наверное бился сильно? Активный был - так нет! А может я такая чувствительная)) как кашалот)))) 

 

Как же круто, что наконец есть контакт - настоящие шевеления? ЧЕ то у нас тут так тихо. Все обсудили - ждем родов?)))) 

Мы с Ромкой завтра в больницу ложимся , на операцию - пальчики чинить наши. Так и не знаю - это ВПР у нас мелкий - или во время интенсивного  роста возник этот лигаментит - но обнаружили тока в 1.5 года. Обе  ладошки распахают мальчику, общий наркоз. 

Переживаю немного, конечно - но стараюсь думать о том, что рассечь 2 хряща и зашить - это все ж не сложная операция . Лежать неделю в стационаре - то еще удовольствие, но надеюсь на приветливый персонал,  и чтоб не нервировал меня никто))  Подушку для бер , тоже, надеюсь, пропустят в приемном)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Эля, все будет хорошо!!! день операции уже назначили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ привет! Желаю чтобы операция прошла легко и быстро восстановился сыночек. Ты старайся не волноваться, хотя понимаю, что это нереально. Я сыну делала операцию в 3 года под общим наркозом - рефлюкс мочеточника был - заброс мочи в почку. Делали лапароскопически - сейчас он даже не помнит об этом. Переживала жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ сыночку здоровья, пусть все пройдёт хорошо.

 

А я сижу скрининга жду... Муж не пошёл, я одна тут такая...одинокая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ не переживай все будет хорошо. пусть у сыночка все быстро заживет

@Cetrino удачного скрининга

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino удачи! У меня муж вообще не разу не был на УЗИ за 3 беременности :notknow: Более того даже живот не трогает, чтобы пиночки ощутить. В первые беременности обижалась, а сейчас нет - мужикам сложно порой осознать и прочувствовать, что чувствуем мы когда ждем малыша.  Единственное после УЗИ спрашивает все ли хорошо, фото с УЗИ не особо интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...