Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

VesnaGold, спасибо,дорогая))))дышу..дай Бог нам выносить и родить здоровыми..и вырастить)

 

rfnz2204, приветик))я Аня))пью праджисан. Звучит как -здравствуйте,я - алкоголик)))не пью неделю :D

 

кстати,у меня аденомиоз по узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас 12дпо, хгч пока не сдавала

 

Мне по узи тоже видят признаки небольшого адемиоза. 1 беременность вынашивала на дюфе с 5 нед. Низкий прогик был. В эту пока не начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rfnz2204, Кать привет)рады всем, ворота надолго распахнули, как давно начал показывать тест

 

Каклетка, что такое аденомиоз2

 

rfnz2204,  у тебя есть детишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold, Аденомиоз матки – это часто встречающаяся форма эндометриоза. Заболевание характеризуется аномальным разрастанием эндометриоидных тканей в полости матки :(

 

У меня характеризовалось "мазней" до месячных за 4-2 дня.Потом только вливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rfnz2204, Кать привет)рады всем, ворота надолго распахнули, как давно начал показывать тест

 

Каклетка, что такое аденомиоз2

 

rfnz2204,  у тебя есть детишки?

 

Вчера сделала тест и сегодня. Есть Доченька ,7 лет

 

Каклетка,  у меня вообще никак не проявлялся. Случайная находка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rfnz2204,  привет, я Таня! Очень приятно. Я пью Дюфастон, хотя свой прогик очень хороший, аж 113. Была замершая беременность до этого, поэтому врач сказала пить. Первая беременность была на дюфе, всё было хорошо, родился сын. Так что не знаю совпадение или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rfnz2204, привет. Я тоже пью Дюфастон. Двоих детей на нем выносила. Правда я не знаю свой прогистерон. Просто всегда начанала пить его сама,зная,что у меня проблемы. Сейчас тоже,как увидела,что тесты полосатые,сразу начала пить Дюфастон.

 

Девочки,всем привет! У кого тематик красивый,полосатый! Поздравляю тихонечко и желаю ярчать и крепнуть внутри мамочки!

А я сегодня испугалась,что начнется скоро цистит и побежала к врачу. Б подтвердили. Надовали кучу анализов. И 27 записали на учёт встать, а то потом мой доктор в отпуск пойдёт. Правда эта доктор мне поставила ещё мастопатию. Хотя две недели назад другой врач меня осматривать и ничего не было. В общем, буду третий раз просить мою врачиху,у которой буду на учёте, путь смотрит меня снова. В общем пусть меня все мнут :-)))) срок врач посчитала,как я ей сказала. Да и по матке все сошлось. Срок поставили 5-6 недель. Так что линеечку исправлю. А ещё записалась на УЗИ на 21 пойду узнавать примерный срок по полному яйцу что ли. Вот.

Тошнотики меня отакуют. С утра встала,так хорошо. Ничего не болит, не тошнит. С обеда прям накатывать стало. Особенно после еды. В машине вообще просто беда. Так и думаю остановиться или отвлечься попробовать.

 

А ещё грудь болит. Ещё больше болеть стала. Раньше только по бокам и соски, а теперь и сверху ещё. Зато гдудь уже вырасла. Всегда объем был 90-92, а сейчас уже 96. Во как.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, , Оксан, вобщем и целом 17 лет))) Но сейчас не планировали - просто попали в О...я надеюсь очень. У меня маленькому 1,3. Старшему - 9. У меня сильнейший загиб - я годами не беременею и невынашивание. Выявили тромбофилию после потери 3 Б - перед младшим. Его на Клексан вынашивала. Муж устает от детей...старший у нас особенное. Младший обычный, активный малыш. С генетикой все ОК. У меня, конечно, и возраст уже...и отсутствие бабушек. Пока не вылезла ещё из бессонных ночей - родила бы с удовольствием третьего и хорош))). А вы давно планируете?

У нас первая дочь 15 лет, второго планируем в общей сложности 10 лет, конкретно- 4 года, крайняя беременность была в 2014г., закончилась вык. на раннем сроке. Было 2 ЭКО, готовимся к 3, но не перестаем надеяться на естественную беременность. В этом цикле активно подлечивали эндометрит, поэтому очень надеемся. У нас тоже бабушек нет, будем няньчить сами, муж очень хочет, я очень-очень, так что ждем.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас первая дочь 15 лет, второго планируем в общей сложности 10 лет, конкретно- 4 года, крайняя беременность была в 2014г., закончилась вык. на раннем сроке. Было 2 ЭКО, готовимся к 3, но не перестаем надеяться на естественную беременность. В этом цикле активно подлечивали эндометрит, поэтому очень надеемся. У нас тоже бабушек нет, будем няньчить сами, муж очень хочет, я очень-очень, так что ждем.

Пусть все у вас получится! У меня у многих подружек сложные ЭКО-шные и не ЭКО-шные истории. У меня в свое время было 3 стимуляции Клостом...тоже ещё то удовольствие. Хотя Вообще я сама беременею...аж 5 раз за 17 лет житья с мужем)))

Да и, честно, сложновато уже прыгать с малышами, если у тебя их больше одного

. Видимо поэтому я решила, что с тремя будет проще)))) А вообще - Божьи планы - лучше наших. Маленький пришел тогда, когда уже не планировала и не ждала...Вобщем я расслабилась и просто живу. Хотя по статистике все получается именно у тех, кто больше всех крисит, воет и паникует, что у него ничего не получается)))) (это я не про тебя, конечно). Тебе от всей души желаю // и второго малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

kissa273 поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ЖуЖень!

Восстановила я свой старый профиль! Очень-таки хочу линеечку! Поэтому щас все отредактирую, сменю тут ник и буду в домике))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

 

У меня вчера сравнялись полосочки . Наконец-то !!!! На 19 дпо в обед .

 

Сейчас с дочкой поедем к психологу , потом в парк аттракционов , потом придут племянники . Короче весь день беготня))))))) послезавтра все уже уезжают ((((((

Эх....... сестра приедет ко мне на ДР только в октябре , а потом я к ней в ноябре . Так вот и ездим то они к нам , то мы к ним в Москву .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! хотите полтергейст?

вчера встретилась с давней знакомой, и потом уже через два часа,когда я уже дома была. Она пишет мне смс - ты случайно, не беременна? Я в шоке. КАК она могла так подумать ни с того ни с сего? Визуально я пока не выгляжу же беременной и никак себя не выдавала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, глазки горят)))

А еще женщина такая романтично-задумчивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, ничего себе) вот это чуйка)

 

*ЖуЖень, приветки

 

Хорошо что восстановила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

VesnaGold, делала сегодня тест?))

 

Mermaid86, да, внутренний настрой другой уже))

 

*ЖуЖень, с восстановлением профиля) нежная такая линеечка, ммм

 

Мама Кати Оксана, пусть все непременно получится! Верим в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. а я в очередной раз сдала хгч. вот нет мне покоя. результат 4235. на нижней границе нормы. надеюсь с малышом все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка))у кого недельки-с недельками))у кого полосатики-ура)))А кто ждет-дай Вам Бог дождаться :)

Я не сдаю ни хгч, ни тесты, бт только и то , подумываю, забить на нее..теперь только узи информативно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, завидую твоему спокойствию. я вот не знаю как дожить до вечера понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже трусиха суетливая))) уже бы на узи бежала, хотя была там 14го))) хочу сб подтвердить, его еще не было слышно

 

милота какая, нашла себе подсказку-шпаргалку для следующей беременности)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шпаргалка на будущую беременность:

Эмбрион не видели до 7-8 недель. Без паники.

Наблюдать возможную отслойку.

Дюфастон с первого дня задержки.

Шевеления начались в 17-18...но постоянные не переживательные - в 26-27. Доплер в помощь.

Не разьедаться сразу!!! Сильный набор уже к 27 неделе...11.5 кг

Живот растет медленно, и Слава богу! Не паниковать.

Потягивающие боли в низу живота до 25 недель, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утречка))у кого недельки-с недельками))у кого полосатики-ура)))А кто ждет-дай Вам Бог дождаться :)

Я не сдаю ни хгч, ни тесты, бт только и то , подумываю, забить на нее..теперь только узи информативно

 

ну и правильно, как показывает практика и в жизни, и на БП никому не помогла суета с хгч и тестами. Невозможно предупредить выкидыш и тем более ЗБ, как суждено так и будет.

Изменено пользователем SashaM
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, я вчера напаниковалась из-за шейки,а потом подумала, я итак все пью, берегу себя по максимуму, что я еще могу сделать..на узи была, у врача все наставления и анализы получила, т-еперь как Бог даст..Я не смогу руками удерживать..Как говорила, моя гиня,если суждено ребенку родится, он зубами вгрызется))я только на это надеюсь и верю))но недельки через 2, не загадывая, на узи и заострю внимание на внутреннем зеве.

 

А накручивать себя..я итак мастер))тахикардию потом не уймешь, мне только хуже.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка, прекрасно тебя понимаю. а что можно нам попить успокоительного. а то мне кажется я скоро свихнусь с этой мнительностью и паникой постоянной. муж от меня уже вешается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86,  валерьянку пей))

 

А меня на еду штырит)) пришла сейчас домой съела кусок пиццы домашней, заела помидорами маринованными, потом барни, потом дочке рассольник наливала, так прямо из кастрюли хлебала, потом ещё креветки и заела сникерсом, это пипец какой-то.... Я себя не узнаю ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

Сонливость продолжается. Вчера в 22 вырубилась, хотя были планы на вечер. И это уже не первый раз. Хорошо, сейчас на даче. И на мне восновном из обязанностей ходить по пятам за детьми (сидеть и смотреть, как они играют, и чтоб не дрались))). А готовка на свекрови. Вот такая я непутёвая невестка...

 

Всем привет ! Я в строю )))) паникерша я))))

Отличные новости! Больше не накручивай себя!

 

у меня тоже зуб,ещё и мудрости,ещё и весь развалившийся как оказалось,раньше не замечала,а зубы мудрости на сколько я знаю в б не удаляют

Я бы не рисковала с зубами мудрости. Коварные они какие-то. У нас в декабрятах недавно 2 девочки удаляли- в больнице лежали с осложнениями.

 

а если печать не поставят,то что будет?)рожать не возьмут?))

в обервацию положат, у кого анализов нет и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...