Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Всем привет. 

Мы от врача. 

Обнаружили соли в моче :(

Пересдача 24.12

Гемоглобин101, но ничего пока не назначали пить.

давление 90/60

вес уже 62

живот в обхвате вырос на 1.5 см по их замерам.

я не правильно меряю ( стоя) а надо лёжа

всё остальное нормуль

На следующей неделе на УЗИ. Скорее бы.?

Малышне вообще не нравятся больнички. Обычно спит в это время а тут вся искрутилась.

Написала отказ от ГТТ. Как объяснила мне там акушерка что такая нагрузка это лишний стресс для организма. 

Тем более сахар в норме

Диабетиков у нас нет в семье. Так шо нфиг лишний раз нагрузку давать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ni4a соли ничего страшного, скорее всего вечером перед сдачей что-нибудь съела солененькое, может огурчик, колбасу, или ещё чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя блин ... Чипсы... муж ел.. и мы у него постреляли.. я и не знала что повлияет .. Ц ... @Хрустальнаяя @Хрустальнаяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже когда-как шевелится. Но часто прям внизу. Плацента высоко. вверху живота никогда не пинался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota поздравляю с доченькой и хорошим узи. моя также на узи лежала прикрыв лицо кулачком. так и не смогла врач сделать фото.

моя сегодня толи попу толи головку выпячивает. до этого не было такого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 спасибо! Я не верю до сих пор, конечно... ) Надо переучиваться называть пузо "она"

А про шевеления - у меня тоже - то явно ногами или руками тычет, мелкие такие точечные удары, а то прям бугром волну пускает по животу - явно голова или попа. ) 

 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota о! Поздравляю с дочкой!)) будет принцессой  в мужском царстве))

 

 

А я вот думаю, как от девчачьих цветов отойти. На днях пряжу для пледа выбирала, так или серый, или синий,или ещё какой, не знаю какой)) вот всё мне не нравится! Девочке 100 раз бы уже выбрала ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя почему так скудно с выбором цветов? и желтый и зеленый и красный можно для мальчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota здорово,все-таки))) новый опыт будет)

 

а мы сегодня тоже семьей сходили))))) сестренку детям подтвердили! А я,все равно, не порываюсь закупаться в соответствии с полом? странная!! Почему-то (может,тк уже есть и м и ж), к ребятенку отношусь бесполо! На узи и ротик открывала,и ножками забавляла).

Дня два назад развернулась в тазовое-сегодня подтвердили.бомбила перед сном,однажды,вниз слишком навязчиво и неприятно.кому там в шейку прилетает?! Я с вами( не больно,но очень дискомфортно.надеюсь,что развернётся скорее.даже в коленно-локтевую начала вставать(и как вы это выдерживаете по пол часа?!!! 20мин из последних сил!неудобно и устают руки.даже если подушку под грудь подкладывать)

за неделю на 50гр поправилась ;)  Длина плода 20см! Это ж в полный рост,видать))) интересный параметр)

завтра экватор,а я сегодня тортик купила? Встретились все вместе,и середина между 20по мес вчера и 20 по сроку завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota поздравляю с дочей!

По положению все же ещё оооочень рано говорить! Вчера на УЗИ в начале в головном был, потом каааак начал вертеться. Поочередно то в косом, то в поперечном! Первый раз такую активность проявил, реально, врач пытается поймать ракурс, а он вертиться. До этого узи все время днём делали, спал видимо))) А вчера вечером поздненько так, похоже как раз на время бодрствования попали.

у меня если и бывают боли, то в левом подреберье. Но это все же не толчки, а похоже матка растёт, дышать вметруднее становится ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вечером после работы как бегемот..набегаюсь,насижусь,потом переваливаюсь,так тяжело,будто арбуз проглотила,прям натягивается кожа..вот пр я м реально-титьки на животе к вечеру

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мы со скрининга. У нас подтвердили мужичка! 

Сидим на попе. Но времени много еще перевернуться)

Всех прошедших скрининг поздравляем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 ну, понимаешь, жёлтый, зелёный, красный это такие цвета унисекс. А я вот хочу , чтобы было видно что мальчишка, а не от сестёр по наследству досталось. Вот сейчас у меня такой загон почему-то)) как рожу, так гормоны отпустят и буду проще относиться это 100%! Но пока вот такие мысли))

Всех, кто с УЗИ, скрининга с хорошими результатами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! 

@Зазу Точно, меня именно это предвкушение нового опыта радует. ) 

Потому что мальчишек я обожаю, и ещё одного мальчонку готовилась с удовольствием нянчить. Но всё-таки интересно, что одежду других цветов можно будет купить, в игрушки другие поиграть. 

@//НикЮля// с мужичком вас! :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто прошел УЗИ. ПОЗДРАВЛЯЮ))) 
Хорошее УЗИ - это такое облегчение! 

А у меня пришли мои десятки банок витаминов с iherb, буду пить. Наконец-то! От наших магния,  фемибиона и елевита у меня нет никакого эффекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 а на какой эффект от витаминов рассчитываешь? Я вот только фемибион пью, и то скорее для профилактики, может ещё какие надо..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрустальнаяя Точно, у вас всё розовенькое и красное, наверное.)) Да и даже нейтральные цвета - всё равно модели же девчачьи.

Как у нас голубенькое или бежевое всё. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Cetrino сказал(а):

@Wow123 а на какой эффект от витаминов рассчитываешь? Я вот только фемибион пью, и то скорее для профилактики, может ещё какие надо..,

У меня гемоглобин норм, а вот ферритин низкий, всего 36, а должен быть равен весу, те уже 62. Сдавала на витамин Б и В, оба понижены, а значит об усвоении железа, магния и еще кучи других вит. и речи быть не может. Фемибион за 6 месяцев не изменил мои показатели в лучшую сторону, к сожалению. Поэтому заказала магний в хелатной форме, к нему Б, Д тоже в высосоусвояемых формах. Комплекс пренатал, омегу (пренатал DHA), еще примулу, но это уже для поздних сроков. Короче чтобы и дочке хватало и мама чувствовала себя человеком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 и я сегодня айхерб забрала :)) кальций начну пить. Магний продолжаю пить и йодомарин. 

@Wow123 ой, а покажи магний какой взяла и Д? А если магний в хелатной форме, то витаминов Д же уже не обязателен? 

Хотя Д он наверное сам по себе сейчас всем нужен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota c доченькой!!! Ура!!!

Я свою в РД после родв "он" называла, по привычки, как старшего))))

4 часа назад, Хрустальнаяя сказал(а):

 я вот думаю, как от девчачьих цветов отойти. На днях пряжу для пледа выбирала, так или серый, или синий,или ещё какой, не знаю какой)) вот всё мне не нравится! Девочке 100 раз бы уже выбрала ?

я такой сыну вязала))

блин, фото не копируется. Раньше тк по размеру не ограничивали

3 часа назад, Зазу сказал(а):

 Длина плода 20см! Это ж в полный рост,видать)))

 

вроде только ктр мерят, отдельно еще могут кости ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти каждый день во второй половине дня кожа вверху живота прям натянута. Такое ощущение, что живот в это время растёт и кожа тянется. Аж разогнуться не могу - не приятно коже. Вот не помню в первую Б такого... то ли не обращала внимания, то от просто забыла 

@Хрустальнаяя @gota девочки, я так рада за вас, что у вас будут детки другого пола! Это так интересно, конечно!! 

Я вот сегодня выбирала мини-подарки для девочек в садике, и завтра буду подарок выбирать на день рождения и каждый раз просто теряюсь в отделах для девочек. Глаза разбегаются, все нравится. Я вот сама всегда любила барби, никакие другие куклы и пупсы не любила. А сейчас смотрю - настоящую барби уже никто не покупает. Прям так обидно за неё :))))) 

в ходу всякие мелкие куколки, лолы, куклы с мультиков и т.д 

в пацанячем мире я-то уже не профан, тут мне проще намного :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка  хм.. а кто,разве;ещё возможно высчитать? Я думала,что,как раз, по замерам костяшек прикидывают.хотя,это более странно,чем захватить ктр)))) на экране же видно ещё от попы до темечка;) но,получается,что кнопка ещё длиннее !!!! С ножками то) не верится))

 

народ,а как вы кальций с магнием принимаете??!!!! Типа,утро-вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зазу ну 20см получается ктр

Хватит с них, что они вес прикидывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка через радикал вставляй фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...