Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

1 час назад, elm@ сказал(а):

@slonyatko86  то есть ты хочешь сказать, что в этом можно ходить? я так надела, имхо - прям неприлично как то... хотя удобное оно...

 

не можно, а НУЖНо так ходить!

а я вот наоборот, в таком платье обтягивающем в обычное время не хожу, т.к фигура не очень - грудь маленькая, живот не плоский, пока не накаченная, я как плоская дощечка в таком буду.  Но всегда нравились они  - и вот сейчас настало мое время ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Mermaid86 тебе очень хорошо в таком платье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86  да тебе прямо хорошо! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@  про живот торпедой, это ты прямо про меня. Таз узкий - я так сама его в прошлую Б называла :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 я тоже на майшопе самый дешевый костюм гнома нашла для сына))

 

 

у меня вроде не узкий таз, но живот больше вперед. Если прямо смотрет, то особо и не видно, что Б (смотря какая одежда, конечно, еще). И в прошлые Б были также. Но после родов ничего карманами не висело)) Видимо, не от этого зависит)

Ссылки скрыты.

вот 2 дня назад

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@^Элен^ ну не растянулся хоть?

@Апельсиновая кошка сестра по титям)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ ага)) Но у меня и вне Б они большие Е-F

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Апельсиновая кошка  у меня тоже - всю жизнь титьки - ( как я потом поняла -  если процент жира 25 и выше).  Спортом занялась интенсивно - сдуло впервые!  после сушки ( 15-17%) - С!!! это вон на фотке видно, где я тощая и без тить - но и там 3-ка лифчик 70С - меньше я в жизни не носила. в беременность они у меня каменные просто и тяжелые ... ну и подросли конечно, все лифчики малы.

вот без беременности - шорты трусы носила, а титьки  все равно есть) 

Ссылки скрыты.

У  меня в Школе кличка была Саманта Фокс - это была такая титястая силиконовая  телка с постеров - певичка начала 90 хх? В беременность я просто очень сильно поправилась - а у меня все сначала в грудь идет - потом и  в остальные места. 

Как говорит мой муж - я женщина гармошка. Какая тока не была уже... Но без тить - впервые оказалась вот после сушки 3 месячной. Именно грудь ушла-  видимо последний жир там был. Но, правда - постепенно набралось туда  - уже через полгода у меня была норм грудь, не курага- хотя вес может на 2 кг вырос. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 классная коляса) практичная и надежная!!чикко люблю) а эта-ещё и складывается тростью.колеса в одну сторону-это благо)

конвертик милый))) я тут,на днях, в дочкахсыночках была.заглянула в отдель конвертов на выписку.такое там эльдорадо!!!!! Но я больше париться буду за одежку) смотрела уже много-сложно выбрать.то цены занебесные,то наряд неудобный дитенку. Понравилась идея с кружевами на кнопках(только спереди.а так-слип хб) Но не вижу подходящего( да,и,впринципе,именно этой технологии больше не попадалось(((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выписку вообще хз че.. Хотела ред кастл конверт - так может же быть в нем холодно... Тогда может мишку какого - и в ред кастл... Флисовый - но он и на каждый день до полугода пригодится. 

ну понятно, что в шапочке - и флисовый комбезик внутрь

Ссылки скрыты.


 

суперский конверт - у нас был - хз куда дела, подарила что ли кому. 

ну он не праздничный конечно вообще)) но я и среднего в КЕрри мешке белом с зайками выписывала))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой зимний. Думаю в начале апреля на выписку сойдет. В крайнем случае полегче вниз одену

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ после второй беременности конечно дольше живот втягивался, но в итоге норм для моего возраста, не висел, но конечно не как в 20 лет плоско-впалый :))

Вот, это сейчас фоткала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с покупками всех и для малышей и для себя ???

Все такие красивые, беременные, загляденье ?

По весу меня не отругали, но предупредили, что 1.8 кг за неделю много и дальше хуже будет, хотя я пересчитала по данным карты - 2.7 кг за 2,5 недели. Наверное от бутербродов с маслом и сыром, их так хотелось ? сейчас выписали кальций, надеюсь попустит ? Врач сказала, дуться в ролзале тебе, да и на успеваемость в школе это влияет, правда не поняла как ? может если крупный ребенок, то выше вероятность гипоксии? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на выписку чикковский офигенный комбез есть. Покупала для Марка, но в мае было оч тепло, так он и пролежал сколько лет. Вот может сейчас пригодится по погоде хоть. Он Замшевый утепленный. И еще есть комбезик потоньше плюшевый - если холодно будет в обоих будем. :)) что-то типа таких на фото

1b.JPG

 

chicco_8051761855189_images_2135845384.j

3298038.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

у меня такой же будет как поддева, только розовый. такой миленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86 ага, прям прелесть. 

я прям хочу, чтобы в апреле было холодно -лишь бы надеть наш замшевый комбезик.  на май, конечно зря мы его тогда купили, но может дождется-таки своего часа :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 в крайнем случае оденете тоненький бодик без рукавов под этот комбез. тут уж точно жарко не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже два конверта-кокона демисезонные на выписку и на будущее в коляске гулять.. но мне ни один не нра ? 

Капризничать начинаю чтоль...нипАйму

Мы потопали в третий триместр ? ждём скорее всех там)))

Завтра на УЗИ ?

Казюлина уже под рёбра подбирается ))

На папин голос реагирует ))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni4a круто!! 

наш папа вчера наконец-то словил пиночки!! а то уже не серьезно, в первую Б он намного раньше почувствовал, а в эту все никак не хотел малышок пинаться при папе :)) 

 

1 час назад, slonyatko86 сказал(а):

@Mermaid86 в крайнем случае оденете тоненький бодик без рукавов под этот комбез. тут уж точно жарко не будет

ну да, не думаю, что в апреле у нас будет сильно тепло. У нас как раз-таки в мае очень резко может потеплеть, апрель обычно прохладный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 вот и у нас думаю в апреле не будет шибко тепло. снег еще тает, а от него все равно прохлада.

девочки я ведь вчера не пошла на узи. как только записалась, так моя малышня проснулась и потом весь оставшийся день меня пинала. я вроде успокоилась и отменила все записи. когда уже мой мозг найдет покой чтобы доходить спокойно беременность? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni4a а линеечка показывает 25,3?

у меня сегодня 26 недель. Завтра 6 месяцев беременности. 

Еще три месяца, кажется вечность. 

Третий трим у меня показывает с начала 28 недели только.

Ну и моя линейка тормозит 

блин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ага. Так и не наладили линеечку 

У меня календарь пишет конец 26-ой начало 27-ой

Начало 7-го месяца, начало третьего триместра ☺️

Мужу сегодня сказала он охерел что так быстро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni4a Ну логично, по календарю как раз с начала 27 недели начинается 7 месяц. 

С акушерскими месяцами (по 28 дней месяц) я путаюсь, поэтому считаю обычными календарными месяцами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, кто в чем планирует выписываться, а потом смотрю на регионы, кто откуда) везде же такая разная погода будет, так интересно. В Петербурге апрель и май вообще не угадаешь с погодой, может быть +15, а может быть и снег и -10! В этом году с нас с -10 до +15 за неделю в конце апреля изменилось. 
Меня больше волнует вопрос с выпиской, как все эти красивущие конверты усадить в автокресло. Мама хочет мне сама сделать конвертик для выписки, но тогда его надо в машине или даже в самом роддоме переодевать на комбез. Или конверт одеть на комбез, сфоткаться и снять...

Я слышала, что кто-то до сих пор рискует возить ребенка в машине на руках, но для меня это за гранью добра и зла. Мы купили автокресло 0-7 Даичи first class, офигенное, но там 5точечные ремни. Короче ломаю голову... 

Была на приеме у Г. По весу у меня  -200г за 2 недели, мне ничего не сказали на это. По карте прибавка за 6 месяцев 2,4кг! Разве на этом сроке еще можно худеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wow123 ты наверное у нас единственная, кто умудряется худеть! Как так? и общая прибавка такая маленькая. 

у меня прибавка уже 6-7 кг.   эх :((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...