Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Апельсиновая кошка, и у меня сонливость, хорошо дети в садике, днем можно спать, я на работу собралась в сентябре выйти, не знаю как я там буду в таком состоянии)) надеюсь, что пройдёт))

Изменено пользователем katrin02392
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого какая температура тела сейчас?

не знаю. Наверно, чуть повышена, т.к.периодически зябко.

 

Первая Б была в 20, вторая - в 30, так? Ну так по молодости все по-другому и метаболизм лучше. Вот поэтому и буду сейчас себя в руках держать. Чем старше - тем меньше надо набирать, т.к. скидывать сложнее.

вот и я думаю, как себяв руках держать!

За первую Б набрала 16,за вторую 18. Ела много в обе.Но после первой быстрее и легче скинула.Боюсь загадывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

Сонливость продолжается. Вчера в 22 вырубилась, хотя были планы на вечер. И это уже не первый раз. Хорошо, сейчас на даче. И на мне восновном из обязанностей ходить по пятам за детьми (сидеть и смотреть, как они играют, и чтоб не дрались))). А готовка на свекрови. Вот такая я непутёвая невестка...

 

Отличные новости! Больше не накручивай себя!

 

Я бы не рисковала с зубами мудрости. Коварные они какие-то. У нас в декабрятах недавно 2 девочки удаляли- в больнице лежали с осложнениями.

 

в обервацию положат, у кого анализов нет и т.п.

так вот я и боюсь,то есть лучше не трогать до родов?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в понедельник в командировку уезжает на 2 недели, вот я отдохну за это время, готовить сильно не надо, нам с детьми совсем немного надо)) в среду кровь пойду сдавать, аж жутко столько бумажек, всегда с мужем ходила, боялась, что голова закружится, надеюсь что я справлюсь с этой задачей))

 

Самое страшное для меня это тест с глюкозой, мне всегда плохо после неё, как вспомню, что это снова предстоит, так вздрогнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли тоже чему завидовать... :toks:

 

 

 

какая вы быстрая )) я раньше 13 недель не собиралась даже думать о постановке на учет...

а скрининг отдельно?

Я после 11 нед только в Москву возвращаюсь и планирую сразу в ЖК (надо не забытьзаранее записаться). В прошлый раз также было.Меня отругали, что поздно, т.к. у них скрининг отправляют делать в другое место, и я возможно не попадаю. Я забила и сделала платно и в пешей доступности. Хотя 2 скрининг уже в ЖК делали. Вот пойми их. Вечно правила меняются.

 

А я ещё в конце июня (до Б) весила 47, так тяжело мне набрать вес. А сейчас совсем дрыщ 43.600 ппц. Кушать заставляют себя, не хочу и все. Была сегодня у врача, положили на сохранение, из-за того что вчера мазать начало. Говорит воспитатель д/с это сильно нервная работа, полежи немного. Вот пришлось на работе всем сообщить, директор с "кривым лицом" ходит, говорит надо срочно нового воспитателя искать (((( блииин такое ощущение, что я что-то плохое сделала. Тем более все знали, что мы планируем и спустя 8 месяцев, получилось. Злые люди.

не думай о них. Главное - сохранить Б.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! :) я новенькая, меня зовут Катя, 25 лет, тоже жду малыша в апреле. Это моя первая беременность)

 

Можно к вам?)

 

Как у вас самочувствие?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки какие вы все стройняшки. на роды идете с меньшим весом чем у меня сейчас

ага... тоже "завидую"..

Во мне сейчас 63кг (комфортный вес 58-60).

 

Привет!

Девочки, у нас есть ещё кто-нибудь с младшими на ГВ? Врач сказала не отлучать принудительно, кормить. А я смотрю она иногда стала с мужем укладываться без груди на ночь. Во сне конечно ещё просит. Всё-таки думаю сворачиваемся потихоньку, успокаиваю себя что плавно уходит сама в "самостоятельность". Поделитесь опытом.

Мы на гв. После отпуска планирую отучать.

Старшего также в 1,8г отучила, когда уже Б была (1триместр еще кормила).

Пользуйся, случаем,что сама засыпает!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё в конце июня (до Б) весила 47, так тяжело мне набрать вес. А сейчас совсем дрыщ 43.600 ппц. Кушать заставляют себя, не хочу и все. Была сегодня у врача, положили на сохранение, из-за того что вчера мазать начало. Говорит воспитатель д/с это сильно нервная работа, полежи немного. Вот пришлось на работе всем сообщить, директор с "кривым лицом" ходит, говорит надо срочно нового воспитателя искать (((( блииин такое ощущение, что я что-то плохое сделала. Тем более все знали, что мы планируем и спустя 8 месяцев, получилось. Злые люди.

сестра :) я тоже 47, но я специально худела перед отпуском ради красивых фоток :)) вообще обычно 48-49. вот на работе у меня тоже не искренне обрадуются. из-за этого не хочу никому говорить, хотя радость изнутри распирает :))

 

Привет, девченки! :) я новенькая, меня зовут Катя, 25 лет, тоже жду малыша в апреле. Это моя первая беременность)

 

Можно к вам?)

 

Как у вас самочувствие?

привет! у нас с тобой срок почти одинаковый. у меня ПДР 19-21 апреля :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки..я тут в панике от врача. Тонус,угроза и шейка пропускает кончик пальца..но сказала,что она деформирована сильно(не воспалена). Намяла,шо капец..Наблюдать и в 16 недель пессарий(((

 

ого((а в прошлые Б были проблемы с шейкой? Или только в родах?Береги себя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! у нас с тобой срок почти одинаковый. у меня ПДР 19-21 апреля :)

 

как здорово)) уже была у врача?

 

я была, она мне даже карту не стала заводить, сказала, что может быть внематочная или замереть (хотя хгч вроде как неплохой), отправила на узи 20-го августа и сказала хгч сдавать еще раз. все так волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с дочкой поедем к психологу , потом в парк аттракционов , потом придут племянники . Короче весь день беготня))))))) послезавтра все уже уезжают ((((((

Эх....... сестра приедет ко мне на ДР только в октябре , а потом я к ней в ноябре . Так вот и ездим то они к нам , то мы к ним в Москву .

мы также наездами с моими родными(( Я из Питера.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina,  Привет!

Добро пожаловать, я тоже Катя))

Самочувствие по разному, сонное состояние, бывают признаки токсикоза, но стоит поесть, все проходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот я и боюсь,то есть лучше не трогать до родов?

если не болят, я бы не трогала.

 

Самое страшное для меня это тест с глюкозой, мне всегда плохо после неё, как вспомню, что это снова предстоит, так вздрогнул...

ниразу не назначали этот тест))

 

Katya_katerina, привет. располагайся!

 

Фух. еле вас перечитала. И ужедоча пронулась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, беседа активировалась!!!))) Ура!

 

девочки, вот у меня так:

я как бы теряю ощущение беременности, иногда прям теряю чувство распирания в матке, и тут же начинаю паниковать, все ли хорошо??? В прошлую беременность была на узи больше 10 раз! меня даже один раз бесплатно пустили, я хожу проверить сердечко, и все, прошу только это. Как себя успокоить? Хотя понимаю, что если малыш крепкий, то все будет отлично!...Валерианку на постоянку можно?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, привет, хорошего отдыха на даче, пусть свекровь поготовит) новеньким приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже доплер купила, но он домашний, сердце слышно после 9-10 неделек на нем! Зато спокойствие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, ой как я тебя понимаю. сижу и пытаюсь держать себя в руках, чтобы завтра на узи не побежать. муж говорит, что я ненормальная. а я все признаки Б у себя теряю. доплер тоже уже ищу в инете. у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, ох я тоже любитель узи, но у меня с шейкой так все время лазаю хоть как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetal heart detector, AngelSounds

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetal heart detector, AngelSounds

а где покупала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово)) уже была у врача?

 

я была, она мне даже карту не стала заводить, сказала, что может быть внематочная или замереть (хотя хгч вроде как неплохой), отправила на узи 20-го августа и сказала хгч сдавать еще раз. все так волнительно...

у меня Б. вторая, поэтому недель до 13 не собираюсь к врачу. сама пойду сделаю первый скрининг и кровь сдам. в частной наверное буду в этом раз вести беременность.

в первую Б. достали меня жуткие очереди в ЖК, и работа позволяла так уходить, сейчас с работы не уйти на весь день, поэтому вот :))

 

а врач тебе так сказала про внематочную или ЗБ - у тебя до этого были неудачные Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотку ставить не дает, видимо размер большой. Ни одну фотку не смогла еще прикрепить((

 

а где покупала?

Какой то интернет магазин допплер и мёд товаров. 2900 мне примерно вышел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я паникер еще тот по жизни. Но доплера у меня нет :D может, это пока нет....

 

у меня такой аппетит зверский. каждый час хочу есть. что-то рановато, по-моему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, хочу токсикоз, чтобы титьки болели и еще к ряду 17 признаков беременности! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Б. вторая, поэтому недель до 13 не собираюсь к врачу. сама пойду сделаю первый скрининг и кровь сдам. в частной наверное буду в этом раз вести беременность.

в первую Б. достали меня жуткие очереди в ЖК, и работа позволяла так уходить, сейчас с работы не уйти на весь день, поэтому вот :))

 

а врач тебе так сказала про внематочную или ЗБ - у тебя до этого были неудачные Б?

 

Вот наверно и мне так рано не надо было) неопытная))

 

нет, это вообще прям первая-первая беременность, не знаю почему она сказала мне так...может перестраховывается.

 

Эх, хочу токсикоз, чтобы титьки болели и еще к ряду 17 признаков беременности! :D :D :D

 

и я хочу много-много признаков))) чтобы прям каждую секунду чувствовать, что беременна :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...