Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

*ЖуЖень, у меня такие же желания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

у меня такой аппетит зверский. каждый час хочу есть. что-то рановато, по-моему

 

и у меня!!! стараюсь есть овощи!!! Хотя, уже в корзинке лежит заказ на пиццу)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наверно и мне так рано не надо было) неопытная))

 

нет, это вообще прям первая-первая беременность, не знаю почему она сказала мне так...может перестраховывается.

 

 

 

и я хочу много-много признаков))) чтобы прям каждую секунду чувствовать, что беременна :D

в первую Б. я встала на учет в 10 недель. Это оптимальный срок, если нет никаких неудачных Б в анамнезе и ничего не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya_katerina, щас не накрути себя главное!)))) Врачи разные, твоя страхуется, хотя грубо, могла просто сказать, что рано ставить на учет. В разных больницах по разному ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую Б. я встала на учет в 10 недель. Это оптимальный срок, если нет никаких неудачных Б в анамнезе и ничего не беспокоит.

 

а узи безопасно делать на моем сроке? не повредят мне там ничего? как думаешь.

 

вообще 10-го числа хгч 422 был (1 день задержки), 15-го числа 3932. но врач все равно на узи отправляет.

 

Katya_katerina, щас не накрути себя главное!)))) Врачи разные, твоя страхуется, хотя грубо, могла просто сказать, что рано ставить на учет. В разных больницах по разному ставят...

 

надеюсь))) но так безтактно как-то... и без ее предостережений все вокруг волнует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи безопасно делать на моем сроке? не повредят мне там ничего? как думаешь.

 

вообще 10-го числа хгч 422 был (1 день задержки), 15-го числа 3932. но врач все равно на узи отправляет.

 

 

 

надеюсь))) но так безтактно как-то... и без ее предостережений все вокруг волнует)

а врач зачем на узи отправляет? вот впервые слышу,чтобы без показаний до первого скрининга еще узи назначали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врач зачем на узи отправляет? вот впервые слышу,чтобы без показаний до первого скрининга еще узи назначали.

 

чтобы сказали в матке ли плодное яйцо.

 

она мне как сказала: сразу говорю, если не в матке или замерла - не переживай, такое бывает.

 

и заставила меня пить дюфастон, хотя я не сдавала анализы никакие кроме хгч. но это скорее всего потому, что у меня была миома два года назад, сейчас все чисто...

 

я в интернете почитала, что если внематочная, то хгч ниже, и что вообще небезопасно узи на 5-ти недельках (да и не особо информативно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, пицца так хочется, тоже постоянно ем)ахах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, про бестактных врачей.

в первую Б у меня на 2м узи была низкая плацентация, но узист сказала - ничего страшного, до 3го узи наверняка поднимется и будешь рожать сама. ну и я без задней мысли. прихожу с этим узи к врачу своему, а та с порога как давай на меня орать. Типа -ты понимаешь, насколько это опасно? да тебе вообще надо дома лежать кверху ногами. если у тебя откроется кровотечение, ТО БУДУТ СПАСАТЬ ТЕБЯ, А НЕ РЕБЕНКА. (как можно было сказать такое Б. девушке?)

я вышла из кабинета и у меня хлынули слезы. я два дня дома искала в интернете и тут на сайте девочек с низкой плацентацией и нашла одну тут. у нее все поднялось в итоге. Пока я эти 2 дня переживала -у меня ребенок в животе ходуном ходил!!! и тут я поняла, что нельзя так нервничать! что я делаю своему ребенку плохо и у меня как рукой сняло. И что вы думаете? плацента у меня поднялась и я родила сама!

врачам сказать гадость - 2 секунды и забыли. а беременные потом переживают.

Изменено пользователем Mermaid86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а узи безопасно делать на моем сроке? не повредят мне там ничего? как думаешь.

 

вообще 10-го числа хгч 422 был (1 день задержки), 15-го числа 3932. но врач все равно на узи отправляет.

 

 

 

надеюсь))) но так безтактно как-то... и без ее предостережений все вокруг волнует)

Привет)даже не думай переживать по этому поводу,у меня была в ту б врач которая при малейшем потягивании живота отправляла в больницу на сохранение,они так перестраховываются,у тебя видишь на УЗИ отправляет))ну зато и ты успокоишься и будешь знать,что все хорошо и переживать не стоит)а то мы начитаемся,а потом накручиваем себя))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  Да таких врачей хватает. У меня сестра пришла на плановый приём в 10 недель, её врач измерила и говорит иди на узи записывай я, у тебя замершая по ходу, она в регистратуру вся в слезах подходит, это был четверг, ей говорят ближайшее на понедельник, она мне позвонила, рассказала, мы с ней в этот же день пошли платно на узи, в итоге все хорошо было. Как можно было озвучивать свои подозрения такие, можно было направить просто на узи, она столько слез выплакала в тот день, столько пережила, страшно вспоминать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrin02392, жуть какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  Да таких врачей хватает. У меня сестра пришла на плановый приём в 10 недель, её врач измерила и говорит иди на узи записывай я, у тебя замершая по ходу, она в регистратуру вся в слезах подходит, это был четверг, ей говорят ближайшее на понедельник, она мне позвонила, рассказала, мы с ней в этот же день пошли платно на узи, в итоге все хорошо было. Как можно было озвучивать свои подозрения такие, можно было направить просто на узи, она столько слез выплакала в тот день, столько пережила, страшно вспоминать...

жуть.вввод один,сразу не паниковать и все перепроверять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что-то у меня кровит немного((((

что быстро сделать? Утрик или дюфастон, в чем у них разница??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, транексам, дюфастон

 

*ЖуЖень, без паники, а лучше в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке 2 года, и бабушки в отъезде((((

мужу дюфастон заказала, до вечера понаблюдаю...если что, конечно скорая(((

 

сколько дюфастона принимать надо? кто нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке 2 года, и бабушки в отъезде((((

мужу дюфастон заказала, до вечера понаблюдаю...если что, конечно скорая(((

 

сколько дюфастона принимать надо? кто нибудь знает?

а зачем Дюфастон, есть проблема с прогестероном?

Может немножко мазать в дни предполагаемых М, или у тебя прям кровь?

 

У меня во все Б вначале немножко мажет, посмотри мой график. Эрозии нет случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничем не могу отвлечься, все мысли о том, что все!(((

Лежу. Схожу с ума, по-тихонечку((((

 

Эрозия есть, крови нет, легкая мазня бледно коричневым.

А дюф потому, что в моей шпаргалка с прошлой беременности указано сразу с задержки пить, значит прогестерон низкий. Подстрахуюсь лучше.

 

У меня помазало день в день предполагаемых месячных, сейчас уже поздновато мазать по этому поводу.

А вот про эрозии я не подумала...она может?

Изменено пользователем *ЖуЖень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень,  а кто шпаргалку тебе дал? Может кровь лучше сдать? Эрозия может кровить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас календарь кд выдал, что завтра должна была бы быть очередная овуляция.

Господи, пусть все будет хорошо!!!

 

*ЖуЖень,  а кто шпаргалку тебе дал? Может кровь лучше сдать? Эрозия может кровить

Шпаргалка моя, а кровь я завтра сдать не смогу. Прием только в 12.15...кровь уже не сдать. А ждать боюсь. Плюсом в анамнезе замершая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас календарь кд выдал, что завтра должна была бы быть очередная овуляция.

Господи, пусть все будет хорошо!!!

всё у тебя хорошо! Не переживай! Полежи))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая кошка, у меня третья беременность, роды сложные 2,5 года назад и до этого полип удаляли, гсг, шейку дергали..вот и додергались.Деформировалась. Мне почему-то кажется, что она и до беременности этот кончик пропускала.

 

*ЖуЖень, у меня такие же приступы бывают,то там кольнет,то тут..начитаешься,интернет- зло))а тут еще про пессарий почитала..там такие страсти пишут..как я его ставить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все у вас получится! У меня у многих подружек сложные ЭКО-шные и не ЭКО-шные истории. У меня в свое время было 3 стимуляции Клостом...тоже ещё то удовольствие. Хотя Вообще я сама беременею...аж 5 раз за 17 лет житья с мужем)))

Да и, честно, сложновато уже прыгать с малышами, если у тебя их больше одного

. Видимо поэтому я решила, что с тремя будет проще)))) А вообще - Божьи планы - лучше наших. Маленький пришел тогда, когда уже не планировала и не ждала...Вобщем я расслабилась и просто живу. Хотя по статистике все получается именно у тех, кто больше всех крисит, воет и паникует, что у него ничего не получается)))) (это я не про тебя, конечно). Тебе от всей души желаю // и второго малыша.

Спасибо! тебе тоже желаю, чтобы твои планы совпали с Божьими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86, у меня была низкая с дочкой, мазня до 11 недель( правда там еще и плаценты не было), и половой, физ.покой до конца. Поднялась до минимума, в ЕР пустили, но далее осложнилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!))

 

VesnaGold, делала сегодня тест?))

 

Mermaid86, да, внутренний настрой другой уже))

 

*ЖуЖень, с восстановлением профиля) нежная такая линеечка, ммм

 

Мама Кати Оксана, пусть все непременно получится! Верим в лучшее!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...