Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

@Lisi4ka-baby  не было ни каких показаний, у нас в поликлинике всем беременным д-димер назначают. В первом триместре он нормальный у меня был.

Про вес. У меня прибавка 8,5 кг. от добеременного, но сейчас только 22 недели, так что к 24-м наверно тоже десятка будет)

Ем чуть больше, чем до беременности.

Но основной вес прилип в 1 триместре, последний раз за месяц всего 2 кг., все остальные 6,5 кг в 1 триместре, может так и дальше пойдет. (хотя в первом триместр я в отпуске дома валялась, дышать боялась, то на больничном 2 недели была, короче совсем не двигалась). Через месяц в отпуск и в декрет, тоже дома буду, наверно опять дофига наберу, ведь двигаться еще меньше буду наверно...

У меня так всегда было, хоть жру, хоть не жру, если перестаю вести активный образ жизни тут же поправляюсь, если же спорт в жизни есть, то могу хоть сколько есть не набираю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Y_Nadezda_A понятно, надо у своего врача спросить про д-димер, я не сдавала. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Д димер имеет смысл сдавать в беременность если до беременности он был вне нормы 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota да, справа - это сейчас живот. не, он явно больше, и выше округлость. Блин, я еще и жру как конь. не могу себя сдержать, хочется кушать и все тут.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ni4a  Да вот, к сожалению, мнения у спецов по этому поводу расходятся, а решение принимать в любом случае мне(

 

@Lisi4ka-baby  Напишешь потом, что она тебе сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. видимо меня к ведьмам отнесли. у меня прибавка от добеременного веса 1,3 кг. но врач сказала, что детка моя хорошо выросла за последние две недели. пузик уже такой приличный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я набрала 4.4 на весь период. Даже не знаю ведьма или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю конкурс, кто за нг праздники больше всех нажрет ???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt ? я за

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anilinka  да конечно, по сути мне чтоб худой быть - очень надо следить за рационом  и фигачить в зале - щас ниче этого нет - набегает все, логично.. почти не двигаюсь - так , прогулки... пингвином..  Да и аппетит намного сложнее сдерживать, чем небеременной, тоже трясет иногда...  Отеки у меня итак  - есть предрасположенность - гуляет водичка... А сейчас думаю плотно литров 5 прилипло - 100%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt поддерживаю)))

ограничивать себя не планирую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt  эээ)) охота со мной соревноваться кому-то?)))))  Думаю, девочки - у вас шансов нет. Мне один раз поесть плотно на ночь - плюс 3 кг будет:D Я даже сдерживая порывы своего внутреннего  дракона - обжоры - победЮ)))))  ржуууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Secrettt сказал(а):

Предлагаю конкурс, кто за нг праздники больше всех нажрет ???

Это слишком легко)). Вот наоборот, для стимула....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато я б в блокаду бы  дольше всех продержалась)) Тока че мне делать с этой суперсилой)))) В кругосветку что ли пешком пойти?)))  С мешочком сухарей? И онлайн трансляяция - точно войду в книгуГиннеса, как человек с самым  хорошим( в смысле выживаемости) метаболизмом)) все в дело - каждая калория - ))   воздух не отапливаю, каждый кусочек огурчика - и каждая крошечка -  прозапас))) Расходую экономно)) Мечта - не женщина :D

Остается тока ржать))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взвешусь спецом перед праздниками. 

Меня тоже со счётов не надо сбрасывать. С учётом что ПОКА набор небольшой, у меня потенциал ого го ?

это ж я на ограничениях, и то с набором

а если пожру от души? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в новогодние всегда отлично набираю, ну люблю я оливье и селедку под шубой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже привыкла - набираю я быстрее всех - быстрее гипотиреозниц - у них аппетита нету нифига))) И главное - у меня  и близко нет гипотиреоза, к примеру - который бы  замедлял обменку.. У меня ТТГ идеальный и все гормоны щитовидки...  Сахар тоже норм - между 4.и 4.8 вот последние 4 года точно... Был выше токо 85кг +.... Я вообще не пойму - ну видимо и аппетит и обменка такая эффективная у меня признак здоровья!!!  Пока не наберу много - а там все уже  начинает сбоить...  Бройлер , блин!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, elm@ сказал(а):

Тока че мне делать с этой суперсилой)))

очень смешно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Y_Nadezda_A  ну так давно уже поняла, что такой тип женщин , как я -  создан для впрягания вместо лошади и пахоты, реально. А в современной жизни мы жиреем и болеем...  У меня и бабушки все такие, кровь с молоком - румяные , гемоглобин 140. Долгожительницы - кстати - вес у них вот вес  68-80 в фертильном возрасте -  с моим ростом - и после 50 тает. Бабуле недавно 90 было - 58 кг весит. Бегает!!! копает грядки)))  МОрщин зато до 50 нету)

стоит сесть на жопу - все, бока растут....как будто мне в спячку блин впадать на зиму))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ тока что вспомнила, что ты мне сегодня приснилась, прикинь ? :))) не помню в каком контексте, но помню что видела тебя :)))

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки по поводу отожраться с праздники, врач меня вчера на приеме отпустила со словами, чтобы я отъелась за праздники и принесла им как минимум привес в 1,5 кг. у меня цель уйти рожать с весом 70 кг (сейчас вешу 66,3). врач уговорила на 72кг))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@slonyatko86  я тоже вешу 66,5 кг, если я пойду рожать 70 кг, то прибавка от добеременного будет 12 кг., это прям неплохо, но что-то я сомневаюсь, что до конца апреля я всего 3,5 кг прибавлю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была бы счастлива ещё пятерочку набрать, и хватит))). Но таким темпами что-то сомневаюсь, ведь все самое весёлое впереди. А ещё, боюсь, что как выйду в декретный, так и начну вести "лежбищный" образ жизни. Я и так решила отпуск брать после родов. Так бы уже после нг на работу не вышла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 я тоже боюсь этого тюленего времени. единственное что буду сына возить в школу, на занятия, не полежишь особо. в отпуск уходу с 14 января и потом сразу в декрет. так что осталось отработать один день в этом году и три дня в январе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хочу в отпуск и в декрет, но мне весь январь еще пахать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...