Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

1 час назад, slonyatko86 сказал(а):

так что осталось отработать один день в этом году и три дня в январе. 

Ого, это в России такие новогодние каникулы? Мы отдыхаем только 30, 31 и 1. И то за 31 отрабтываем в эту сб. Ну ещё один выходной 7-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да каникулы с 30 декабря и на работу только 9го января. эта суббота у нас тоже рабочая, правда всего пол дня будем работать, потом корпоратив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь уже начались тренировочные схватки? У меня 2-3 раза в день бывает .. не знаю норма ли это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я сегодня на корпоративе объелась. Налегала правда на овощи и фрукты в основном, и не так уж много съела, но тяжко... Уф. 

Подумала и решила взять отпуск после отпуска по бир, так выгоднее получиться. Сейчас хоть двигаюсь немного, а в отпуске залягу совсем. 

@Ni4a я не знаю какие они, тренировочные схватки. У меня тонус бывает, низ живота прихватывает, сейчас магнезией прокапалась - стало намного реже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, elm@ сказал(а):

Остается тока ржать))) 

Ой, Эль, читаю, только РОЖАТЬ ! Вот действительно всем женщинам - женщина, в кругосветке-то!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 ого, интересно)) вот же достала я своими рассуждениями))) я ж не тока по весу чемпиЕН - еще и по количеству писанины:D

А , ну вот точно - главный то мой секрет набора - сплю сколько хочу,  дома дел как бы.. ну минут на 15-20 в день. Все само моет - стирает ... конечно мне нужны нагрузки - не зря ж я в зале потела..  НЕ из любви к спорту - 100%:D

ПРО фрукты - там фруктоза же!!  конечно можно набрать прилично: особенно на бананах, винограде, дыне - очень высокий ГИ - скачет сахар - фруктоза в жир идет.  Луще не есть во второй половине дня - да и вообще 1-2 фрукта в день - предел для следящих за весом. Если худеть - то одно яблоко  или апельсин и все) 

Килограмм винограда  -  это 160 грамм сахара!  Это стакан  чистого сахара)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ про виноград я в шоке 

ну знала что калорийный, но не до такой степени?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt виноград категорически запрещен людям с нарушением глюкозного обмена - провоцирует диабет.  конечно, если сьесть горстку 100 грамм - ниче не будет. Но ведь никто этим  не ограничивается))  я кладу тока несколько штучек во фруктовый салат))  и усиливаю это все творогосом - чтоб снизить гликемическую нагрузку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще его не ем, ну нафик 

я вообще любитель Изабеллы 

могу прям ящик съесть ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я во 2-ю Б по кто-мишу фанатела, на нем 10 кг и набрала.

А Изабеллу тоже можно, в жидком виде прям отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не покупаю почти - или подчеркнуто детям - мужу... САма если начну - там как семечки... мне - лучше семечки))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cetrino я из тех извращенцев, кому нра именно этот винный виноград в натуральном виде ?

ой, семечки даже не начинаю

это ж ещё хуже ?

у меня Мама так, я на диете, и за вечер 200-300 грамм семечек, ну ржач. 

Убрала линейку вообще, сегодня прям выбесила, остановилась на 26,6. Поправила, стала показывать 26,4 ?

с других сайтов вообще с косяками. Блин, эти линейки когда то сделают вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt родим  - сделают)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт изабеллы в жидком виде... Девочки, а вы пьёте? )) В смысле, вино. Я пару раз по полбокала пила за беременность, во втором триместре. И на Новый год собираюсь шампанского отведать.) Но каждый раз угрызения совести мучают. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Похоже на то ?

у меня 27.1.

блин, когда уже 30 недель а, скорей бы.вечность прям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota  я первую б выпивала и нехило до 16 недель - не знала- но говорю, ж молодая - пофиг, сын на физтехе)) Во вторую ответственно подошла - с 9 дня ДПО и до завршения ГВ ни капли. Вообще.  В эту... я алкаш))) пару раз у мужа отпивала пива  - но нефильтрованного хорошего какого-то... прямо по 2 глотка...  после УЗИ в 20 недель - ездили на шашлы - так я за вечер прямо 2 бокала сухого красного - но тоже приличного вина выпила. На НГ тоже хочу!  Хочу ламбруско! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota один раз грамм 30 вина красного сухого выпила с подружкой, она кстати врач, по крайней мере не запретила)). Как же  на Новый год бокал шампанского хочется! Муж делает круглые глаза и грозится не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ я безалкогольное пиво пила пару раз, ну и вино - домашнее, вишнёвое. Там градусов чуть. Но всё равно чувствую себя алкашом. В местной группе девчонки тапками забрасывают тех, кто хоть глоток себе позволил при беременности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota я очень спокойно к алко 

вне б не все праздники употребляю. 

В б хотелось когда, бокал выпивала. 2 трим тоже. Один раз шампанского бокал, один мартини с соком. 

На нг если захочется, выпью бокал. Вообще никаких угрызений. 

@gota вообще бред, это личное дело. 

От бокала вина точно вреда не будет, имхо

кто сцыт пусть и не пьёт, всех слушать что ли.

можно подумать водку/коньяк бутылями глушить собрались. 

По моим наблюдениям таким страдают заядлые пятницы?

вот резко прям критикуют.я редко пью и хочется тоже оч редко.и для меня бокал прям норм, грамм 50. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по жизни очень редко пью алкоголь.   поэтому в Б - ни разу не пила и не буду :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) по поводу алкоголя: может домашнего вина пару глотков на новый год, а так не пью и не тянет)  за беременность когда не знала, выпила домашней наливки на дне рождении и вообще не опьянела, в отличии от всех и тогда-то мысль и появилась, что беременна) на следующий день тест сделала, действительно) наверное из-за того, что крови стало больше) срок тогда был по ХГЧ 1-2 недели беременности 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota  девочки .. пусть себе забрасывают))  Выборка  вот - я заметила, в женских группах все же разная бывает - иногда собирается  адекват  - никто никому не навязывает ниче. А бывает - реально все носительницы белых пОльт в одном месте концентрируются:bat:Главное - факты. А факты в том, что не влияет бокал  алкоголя  слабого раз в пятилетку -  на беременность вообще никак.  И пусть хоть обквохчется тот, кто  любит везде пихать свою тупость - выдавая за свое мнение)))  МНе вот по барабану))  Выбор каждого.  Страдать мракобесием или нет) во многих странах красное вино пить не прекращают беременные  чуть ли не ежедневно))  Разумеется- не допьяна. 

не, ну до похмелья наверное никому в голову не придет набраться!))) 

Я тут иногда угораю  в  вопросах - ответах.... в блогах - прямо кровь из глаз. Стыдно, что есть такие  упоротые по разным вопросам  бабы. И страшно, что с их детьми мои где-то рядом могут быть:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ прям мои мысли читаешь. 

Вот что не люблю в группах/форумах, так это категоричность тупую и навязывание единственно своей верной точки зрения. Прям блин с пеНой у рта. Вот я так считаю и не ипет а вы все тупые. Тут пока ттт такого не встречала, что радует.

обычно самые банальные темы для бесед (а мы тут как раз ради этого, пока срок мотаем) вызывают все эти конфликты и скандалы из-за несовпадения точек зрения. И всегда найдётся «умница», которая всех вот вертела и только она одна умная. 

Я за разность мнений/позиций, уважение чужого мнения (а именно, отсутствие попыток навязать своё/обосрать оппонента) и тогда общение приятно и без всякого негатива. 

Была во скольких группах, всегда ссоры 

причем в период б обычно меньше как то, вот как родили, так понеслась 

я чуть от темы отошла, правда))) 

о выпивке, мне одно непонятно и неприятно, это когда прям гнобеж начинается из-за этих 50 грамм, смешно. 

Причем сколько порой девчонки лекарств пьют, там печень наверняка офигевает поболее, и норм, это ж во благо Беременности. А эффект то тот же?‍♀️

Вот я напр оч негативно к курению в б (сама трижды бросала именно в б, потом снова). Хоть сама и имею стаж в 10 лет, меня прям от курящих мамочек выворачивает, ноооо это я при себе держу, и никогда не вываливаю в осуждение. Незачем это. Все взрослые тети, сами разберутся. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt  да канеш сами. Я вот излагаю категорично, конечно.  Манера такая. И если меня неаккуратно  трогать - лезть под кожу - советовать , когда не прошу, анализировать и переходить на личное при обсуждении вопросов - за тычок в личное - я осажу жестко. Но блин, вместе с тем, общение в сети все же научило меня многому... И если читать  меня внимательно - всегда можно увидеть имхо, на мой взгляд ( НМВ), как мне кажется( КМК) - это уже привычка.  Гибкость  и ирония-  - на мой взгляд, все же  признак более высокого  интеллекта.  Не всем дано))  Надо относиться с пониманием)). Это я вот  так ржу :malicious:но ровно  до тех пор, пока тебя не достали)))  Жаль,здесь банить  нормально нельзя.. Пару раз столкнулась с чучундрами...  Одна  в теме  про беременность после  40+ написала кучу говна про возрастных мам -  типа пенсия у вас на носу - чем думаете! ей блин 34. Офигеть молодуха!!!  Я залезла в профиль - а она вообще сурмама. Сурблятьмама!!!  Будет меня учить когда рожать!!! Забанила.... но гневу моему и офигению  -  не было предела.  Как так?? вот реально рука-лицо)))) ну и так, по мелочи вижу срачи - тока читаю)) иногда уж тоже потроллю - но меня че то не трогают обычно... но забавно что в головешках у некоторых творится....  Две пачки маргарина , как говорит моя хороршая подруга))  Ну это у меня конечно просто время есть на это.. Так лучше и не лезть никуда помимо группы)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, //НикЮля// сказал(а):

Привет всем. Я набрала 4.4 на весь период. Даже не знаю ведьма или нет)))

определенно)))

10 часов назад, anjelik0011 сказал(а):

Это слишком легко)). Вот наоборот, для стимула....)

я - пас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...