Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

B77CC4C0-B29E-4476-90E6-1692857C5D52.jpeg

D1E479A4-20B9-4933-B1CF-76909B84A868.jpeg

03001490-3778-4898-A5BB-842FB8400270.png

Вот ещё варианты современных трансформеров

у них у всех общий недостаток - люлька не очень тёплая, но нам в весну, норм, для зимы прогулочный вариант вполне себе, при делании плюс конверт туда и вообще супер 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у них у всех нет перемычки между ножек? Ребенок же вывалится может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой перемычки? Там же ремни у них.... 

девочки, вот вы говорите в люльке до года буду катать, до зимы. 

Мой деть в 4 мес орал дурниной в люльке. Пытался сесть, чтобы смотреть по сторонам. Пришлось ставить прогулочный блок и в положении полулёжа его возить. Так что я на вариант катать в люльке до года вообще не надеюсь :)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 так дети разные. Потому и непрактично покупать люльку отдельно.  Как тока почувствуешь, что пора - сразу прогулку и делов.  Как будет - так и будет.  Овчина все равно в августе - сентябре ну никак  не понадобится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mermaid86 сказал(а):

девочки, вот вы говорите в люльке до года буду катать, до зимы

Чего то не поняла, к зиме как раз где-то 6 мес. будет, какой год! До 6 люлька и нужна, а в зиму получается прогулка. Но на легкой и компактной по нашим зимам особо не поездишь, вот от 2в1 и нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот тоже пересел в 4 месяца, так как уже опасно было, прям подтягивался, а соседка гуляла до 8-9 точно, причём ребёнок крупный. Пока влезал в люльку, он спал на улице. Мои оба не особо. И я не люблю спящих катать часами. 

Погуляли, дома спать, я дела делают

ходить часами с коляской не моё 

@SashaM большая часть колясок с пятиточечными ремнями, как в автокресле. Там не нужна эта перемычка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший февральский, вот к лету уже не спал, тоже с 4 месяцев хотел видеть мир. Хотя тогда ребенок у меня был один и я гуляла с колской долго. А младший ноябрёнок, он до года дрых на прогулке - причём я только укатаю и оставлю спать в терраске с радионяней, и через окно наблюдаю - а сама домашние дела делаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До года, наверно, про автокресло 0+ говорили.

А люлька для лежачих. Я старшего до 9 мес в люльке держала. Но мы на даче были - на улице в ней спал. А так садился уже, конечно, надо было страховать, чтоб не выпал. Как в город вернулись, сразу в прогулку пересадила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt я тоже катале своего до 9 месяцев в люльке. И гуляли мы два раза в день по два часа на сон до года потому что дома он не спал днём вобще. Даже на балконе. В морозы был просто ад. Я одевала ребёнка открывала все окна на пол тапки раскладывала и так мы с ним гуляли у окна два часа. Вот боюсь как бы дочь такой же не была. Отвыкла я уже столько гулять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt это получается надо ребенка пристёгивать все время? Как то странно по мне, я не привыкла к такому... У меня и в трансформере, и в трости перемычки - посадил да поехал, а тут ещё пристёгивать надо... М-да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, anjelik0011 сказал(а):

Боже, я вас читаю про все эти коляски и ощущаю себе дубом. Вообще в них не соображаю. Думала, как в декретный выйду, начну читать сначала, а там уже и искать что надо.

Вот вы говорите, прогулочная. А я сижу и думаю, а какая ещё, если не прогулочная, коляска же создана, чтобы в ней гулять с ребёнком ))))) Ох, постигать мне ещё и постигать все эти "мамские" знания)))))

Аналогично ? я ещё в заметки кидаю записи о колесах, фиксаторах и тд ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SashaM  по идее для безопасности - надо пристегивать. Но у меня в трехколясной прогулке такое сидение глубокое + бампер - ребенок нормально сидит и без пристегивания, не вываливается никуда

Девочки, кто ищет не тяжелый трансформер, вот к таким можете присмотреться современным:

Maclaren коляска трансформер DAYTRIPPER Black HerrinGbone

1072d50414d1545a9dc6dc9b7047890d.jpg

 

Chicco Коляска-трансформер URBAN PLUS CROSSOVER Black

fa9f1bd0e1666c2f5d5415344b285469.jpg 5070205f932b5bdabea69c5721d138dc.png

К ним еще можно купить переходники и поставить автокресло. 

Я вот всерьез макларен для себя рассматривала, но не хочу черного цвета коляску, а в других цветах ее нет. 

Да и без отзывов побоялась брать. Взяла хартан, потому что знаю 100% что она суперская и по качеству и едет классно.

а сейчас отзывы стали появляться - и пишут, что амортизации нет совсем. вот хорошо, что не купила такую...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям сегодня злая с утра. Настроения ноль. Вчера был разгрузочный день. Утром плюс 200 грамм. Пздц какой то. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 Колесики у них маленькие. Мне надо большие, желательно с камерами. 

Наверное, с рук буду покупать коляску. Хотя бы, если не очень понравится, потом продать можно и не сильно обидно. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@gota эти вообще не для бездорожья конечно. а девочки в темке приданое выкладывали коляски навингтон чтоли - у них все 4 колеса большие но при этом передние - поворотные! я впервые такое увидела. 

9039484ed42b2250d5cf5af283538a9d.jpeg

3-%D0%A1%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%80%D0%B0%

Основные функции шасси

Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность, амортизация и надувные колеса с подшипниками создают мягкий ход

ШАССИ

  • Элегантная стальная хромированная рама;
  • Мягкая амортизация обеспечивает комфортную езду для малыша, помогает легко укачивать ребенка в коляске;
  • Благодаря оптимальной ширине шасси (59см) коляска войдет в любой лифт;
  • Шасси с передними поворотными колесами создают дополнительную маневренность (угол поворота примерно 30гр., можно зафиксировать);
  • Диаметр колес: 31 см (стандартный) или 35 см (увеличенный);
  • Ручка из коричневой кожи;
  • Надежные надувные колеса с подшипниками обеспечат хорошую проходимость;
  • Коляска оборудована большой металлической корзиной для продуктов с вкладышем (мелкая сетка), который можно использовать как чехол на корзину, чтобы защитить от грязи и от невыпадания мелких вещей ;
  • Тканевые чехлы на колеса;
  • Сумка для мамы с пеленальным матрасиком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mermaid86 вот мне что-то типа такого надо. ) У нас тут беда с тротуарами, при том, что центр города практически, но частный сектор, историческая часть города, типа. 

@Secrettt может,  что-то не понимаю, но всё равно же есть толк от этого разгрузочного дня. Отвес может быть и завтра. По крайней мере, в небеременном состоянии у меня так бывало часто. 

Ты вообще молодец, прям уважаю тех, кто при беременности за питанием следит и делает разгрузочные дни. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt  у меня тоже вчера разгрузка и без ужина - итог -100 грамм.  И это после 2 дней подсчета и меню сбалансированного на 1600 ккал.  Общий итогг 3 дней - -400 грамм. тьфу, так ниже 77 кг и не увидела цифру((( 

 Щас  разозлилась... сижу жру конфеты.. ну аж трясет -  такое всегда у меня от ограничений... не так часто я и ем их, подарок ребенкин раздербанила.. Хорошо мне))) 

Посмотрела дневник по весу - в прошлую я набирала до 30 недели. потом все - 2 кг ходило только до родов. Вот бы щас так, а))) 

Слушайте, ну вы прямо с колесами так паритесь))  по сугробам  по колено что ли ездить планируете?  по легкому снежку современные коляски и с маленькими колесами идут прекрасно , даже моя с ненадувными . Плохо они по гравию идут - если не большие и не надувные колесики, трясет сильно. я не могу вспомнить, чтоб прямо везла и потела... и по снегу случалось же. Урал все таки)) 

 

Вот переги СИ - вот это вот песдетс по снегу, да... Но так и трость же...  Но у тевты совсем другая система. Они с Хартанами кстати похожи как близнецы, тока экстерьер разный. Хартан мне тоже нра.  Но цена на 20 тыщ выше. Почему то щас. 5 лет назад они не отличались так по цене... 

 

Я обе очень внимательно  изучала - Хартан тяжелее на 5 кг, но и пошире - просторнее. В узкий лифт не войдет уже. По снегу идет тяжелее чуть... колеса у них одинаковые - вес разный. 

У подруги НОрди Фьорди с большими колесами - и просторее и выше тевты  - тоже довольна, она как раз по тропкам с собакой гуляет.  И по цене че то там вообще за 30 тыщ со скидками урвала! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ Я после брусничного листа сбросила 400 г, вот после «разгрузочного» дня плюс 200 вернула! 

Прям зла не могу! 

Ещё духовку сейчас включила, вчера в ней домашнюю колбасу запекала, видимо жир брызгал, и теперь он начал гореть, вся квартира в дыму блин! 

Пошла утром в магаз, надо было докупить на салат из рукколы с беконом саму рукколу и моцареллу, в итоге забыла рукколу!!!! Крутила ее, крутила, решила что в др ряду магаза ещё посмотрю получше, и забыла!!! 

Дома замешала кефир, яйцо, разрыхлитель на оладьи и выяснила что нет муки!!!!рррррр 

а ещё когда домой зашли, сын с велосипеда встал (с ручкой такой)  и он опрокинулся, а там пакет на ручке висел и сок в стекле ??‍♀️Разбился конечно о кафель 

еп вашу мать как все бесит меня 

я уже молчу что младший сегодня кучу всего пролил, везде влез, аааааааа

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt пора выдыхать!!! 

Брусника на меня не действует...  канефрон тоже - решила попробовать попить - три дня - ноль эффекта.  Капец, если б я знала, что это фуфломицин гомеопатический - так и не отдала бы за него 500 рублей!!!  МНе поможет тока одно мясо есть с огурцами - но я не могу. Ибо после дня такого дико хочу конфет...  Ну неужто это не отеки - а жира на мне 12 кг??

 

Прикол - анализатор веса мой  меня не узнал - я не вставала пару мес на него!!! Думает, что я  - это муж, пишет  его возраст, рост, что 22% жира у меня))))  остальное мышцы!!! ага  ага))   22 % жира-  и все в животе, ибо висцерального 6.5 кг типа))) короче - перемкнуло прибор)) 

 

Купила клюкву.... ну уже блин несмешно. Чем то надо этот вес тормозить как то. Ну жру я на столько, на сколько прибавляю!!!  расскажу: рацион мой. Утром каша  на молоке 180 гр и яйцо или сыра пару кусков.  Обед - котлетка( или кусок отварной говядины)  , сырые овощи и гр 80 -100 гр вареной гречки. Перекус - творог и фрукт.  Иногда и то и то. Но прямо совесть мучает...  Ужин - мясо отварное - запепенное нежирное ( или рыба) и сладкий перец один, или огурцы,  или тушеные овощи типа фасоль стручковая - капцста.. какао вот пью. или ряженки стакан перед сном.  Авокадо кусочек 30 грамм где то сую, и орешков грецких 4 половинки. Обожрать. На таком набрать 12 кг - это зачОТ

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было +700 гр после вечерней копченой скумбрии. На весы встала- 59.7, для меня был стресс. Я боюсь, когда увижу 60, я ведь в жизни так никогда не весила.

Вчера пришла после работы, съела яблочко, потом позанималась 40 минут кардио. Потом захотела не есть, а жрать. Но сдержалась и выпила немного кефира. Утром - 700 гр. Хоть легче стало))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Канефрон на меня тоже ноль эффекта 

брусничный лист норм, я чувствую как гоняет меня и по рукам вижу (только на них чуть отеки видны). 

Но это жалких 400 грамм ушло, остальное типа нажрала, ага. 

Белок норм кол-во, овощи тоже, но фига ?‍♀️

Конфеты? Это что? Я уже про это все забыла давно. Хлеб тоже.

фрукты туда же 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anjelik0011 у меня после кефира на ночь - весь кефир в отек идет((( 

@Secrettt  у меня отеков совершенно не видно - щиколотка сухая, кольца норм - ну чуть поплотнее сидят - так и 12 кг простите плюсом!!  Я не рыхлая - а плотная. Целлюль появился коенечно - но тоже не критичный ..  Я знаю про отеки - просто потому, что вес гуляет. так не вижу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@elm@ тож самое. Чуть кольцо тяжелее снимается, после брусничного листа вижу что легче, но это прям не отеки ужас

ноги вообще нормуль

но кмк все равно имеются, иногда на животе полосы остаются от одежды прям заметные. 

От кефира я кстати тоже отекаю 

Фак, я ещё и сосиски в тесте спалила. Сын с сада прийдет, будет в шоке. Это его заказ ??‍♀️

C579CC1A-DDD8-46B5-881E-CC9C969B54F2.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, elm@ сказал(а):

у меня после кефира на ночь - весь кефир в отек идет(((  

Я если себя ограничивала бы, то может и хорошо было. Просто я так не привыкла, мне раньше тренировок хватало, а сейчас активности на много меньше стало. Моя мечта- набрать 10-12 кг, но думаю, она не осуществится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Secrettt  да норм сосиски!!! ты не видела, как я вчера котлеты жарила)))

ахахахааа!!!!! натянула шорты летние - еле еле и конечно и близко не могу застегнуть. Но  ноги - нет отека, если учесть, что  это июль - декабрь и по весу 63-64/  77-78 видно, что я равномерно утеплилась, а вовсе не отекла.  блин, я хуууденькая такая была, мне щас так кажется. А тогда страдала - что у меня 4-5 кг лишних. 

 

Ссылки скрыты.


 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...