Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

*ЖуЖень, я пила по 4- 6 таблеток в день..но это в больнице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тааааак! А ну как все успокоились, перестали себя накручивать и придумывать проблемы там где их нет!!! Пусть всё идёт своим чередом! Быстренько все заварили себе вкусный чаёк и визуализировали своё счастье)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

 

в обервацию положат, у кого анализов нет и т.п.

 

Ну зачем вы пугаете обсервацией? Справка от стоматолога не носит характер обязательной. Обязательны для роддома ВИЧ, сифилис, гепатиты, мазок. Я сейчас плотно эту тему изучаю, т.к. не хочу становится на учёт в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпила 4 дюфастон, лежу.

Надеюсь доктор завтра не отругает! Но мне с ним спокойней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а скрининг отдельно?

Я после 11 нед только в Москву возвращаюсь и планирую сразу в ЖК (надо не забытьзаранее записаться). В прошлый раз также было.Меня отругали, что поздно, т.к. у них скрининг отправляют делать в другое место, и я возможно не попадаю. Я забила и сделала платно и в пешей доступности. Хотя 2 скрининг уже в ЖК делали. Вот пойми их. Вечно правила меняются.

 

Скрининг платно, запишусь на 21 сентября. Ну ещё бы меня в ЖК не ругали, ага, я им что девочка-школьница? Когда хочу, тогда и прихожу. Лучше ближе к родам, неделе так на 32 ))) как вспомню эти очереди - так вздрогну...

 

Выпила 4 дюфастон, лежу.

Надеюсь доктор завтра не отругает! Но мне с ним спокойней!

 

А почему вы сразу на УЗИ не съездили? Явно у вас в городе есть платные центры которые до поздна работают. Мне просто интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM,  я на узи была 2 дня назад, эмбрион еще не видно, сказали через 1-2 недели. И у меня не прямо кровотечение, у меня немного мазнуло бледно коричневым. Если ночью будет не хорошо, вызову скорую и уеду, но надеюсь, что все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM,  я на узи была 2 дня назад, эмбрион еще не видно, сказали через 1-2 недели. И у меня не прямо кровотечение, у меня немного мазнуло бледно коричневым. Если ночью будет не хорошо, вызову скорую и уеду, но надеюсь, что все ок.

 

Ясненько. Да все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, от тонуса пьёшь что-нибудь? Обязательно увеличь дозировку,мне кололи нош-пу,я ее пила ,дюфик,кровоостанавливающе и от воспаления укол(для лучшего прикрепления)

 

До 11 недель было около 4 УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам. :flower:

Мне калькулятор ПДР выдаёт 27 апреля. Задержка два дня всего. )) Но беременной себя ощутила сразу после зачатия. Поэтому тесты стала делать сразу, извела их кучу. ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, добро пожаловать)) я - Аня)))ПДР на 13.04( не загадывая) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, от тонуса пьёшь что-нибудь? Обязательно увеличь дозировку,мне кололи нош-пу,я ее пила ,дюфик,кровоостанавливающе и от воспаления укол(для лучшего прикрепления)

 

До 11 недель было около 4 УЗИ

 

щас но-шпу еще слопаю, на всякий. Перестала чувствовать матку, хотя до вчера я ее ощущала, может это в голове. Самое обидное, что еще не слышат сердечка, маленький срок. Было бы уже слышно, я бы сразу на узи утром сползала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SashaM,  я на узи была 2 дня назад, эмбрион еще не видно, сказали через 1-2 недели. И у меня не прямо кровотечение, у меня немного мазнуло бледно коричневым. Если ночью будет не хорошо, вызову скорую и уеду, но надеюсь, что все ок.

У меня из-за эрозии в первую Б помазало но темно-бежевым. В 12 недель. На сохранение положили и там поняли, что из-за эрозии. Но магнезию все-равно капали мне :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, все будет хорошо! Я тоже порой чувствую распирание сверху и все. Может это и к лучшему,тонуса нет. Чувствуется напряжение матки,спины и связок,Это есть. Но гиня мне сказала,что моя матка на 6 недель(было 5,3). не накручивай,лежи,думай о хорошем,хотя знаю,как это сложно. о не поздняя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не прямо кровотечение, у меня немного мазнуло бледно коричневым.

У меня при второй беременности мазать начало в 5-6 недель, сначала коричневым, потом побольше. И коричневым, и свежей кровью.

На узи сказали, что низкое прикрепление. Так и мазало целый меяц или дольше даже.... Дома лежала по возможности и на узи ползала каждую неделю. И болей никаких не было, мазало просто.

Сынок родился. )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota,  привет! Как тебя зовут? Рассказывай поподробнее про себя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, привет располагайся, жужень давай ты выпила транексам?

 

Всем привет я пирогов наелась и пирожных. Ахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VesnaGold

У мну такой штуки нет! И я с ней ни разу не сталкивалась. Щас выделений нет, жду утра! Пью дюф и надеюсь, что все хорошо.

 

Девочки, спасибо за поддержку!!! Я чуток вздохнула.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня!!! стараюсь есть овощи!!! Хотя, уже в корзинке лежит заказ на пиццу)))))))

вот чего мне не хватает на даче, так это пиццы и суши)

 

а врач зачем на узи отправляет? вот впервые слышу,чтобы без показаний до первого скрининга еще узи назначали.

меня в прошлую Б в ЖК отправили (для подтверждениячто-ли?), хотя до скрининга неделя оставалась и на кресле понятно и так, что Б.

 

ох, про бестактных врачей.

в первую Б у меня на 2м узи была низкая плацентация, но узист сказала - ничего страшного, до 3го узи наверняка поднимется и будешь рожать сама. ну и я без задней мысли. прихожу с этим узи к врачу своему, а та с порога как давай на меня орать. Типа -ты понимаешь, насколько это опасно? да тебе вообще надо дома лежать кверху ногами. если у тебя откроется кровотечение, ТО БУДУТ СПАСАТЬ ТЕБЯ, А НЕ РЕБЕНКА. (как можно было сказать такое Б. девушке?)

я вышла из кабинета и у меня хлынули слезы. я два дня дома искала в интернете и тут на сайте девочек с низкой плацентацией и нашла одну тут. у нее все поднялось в итоге. Пока я эти 2 дня переживала -у меня ребенок в животе ходуном ходил!!! и тут я поняла, что нельзя так нервничать! что я делаю своему ребенку плохо и у меня как рукой сняло. И что вы думаете? плацента у меня поднялась и я родила сама!

врачам сказать гадость - 2 секунды и забыли. а беременные потом переживают.

мне в платной клинике на скрининге сказали, что тонус. И это ужас-ужас, угроза прерывания!.Приходите к нам на капельницы. А я просто быстро шла перед узи, т.к. торопилась ксвоему времени. А они видимо решили на мне подзаработать.

 

Ну зачем вы пугаете обсервацией? Справка от стоматолога не носит характер обязательной. Обязательны для роддома ВИЧ, сифилис, гепатиты, мазок. Я сейчас плотно эту тему изучаю, т.к. не хочу становится на учёт в ЖК.

меня после первых родов положили. Все анализы в норме. Только от стоматолога запись, что нуждаюсь в санации :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, ты откуда сама, как зовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, привет! Как тебя зовут? Рассказывай поподробнее про себя))

Здравствуйте, меня зовут Таня и я алкоголик опять беременна. :D

Это четвёртый раз уже, у нас с мужем двое мальчишек, а третья беременность год назад не получилась, замерла.

Сейчас надеюсь на лучшее и жду токсикоза. )

Никому, кроме мужа и вас, не собираюсь рассказывать о беременности как можно дольше. ) Даже к врачу идти не хочу пока... Вот собираюсь сама себе утрик назначить, а то тонус что-то частенько. Хотя, вроде, он был и в прошлые беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, велком!

 

В чем разница между дюфастоном и утриком? Кто знает?

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня после первых родов положили. Все анализы в норме. Только от стоматолога запись, что нуждаюсь в санации :sorry:

 

Прикольно, м-да, надо уточнить этот вопрос...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖеньДюф - синтетический, Утрик натуральный. Утрик можно в рот пихать или вагинального. Если оральное - может тошноту вызывать. Мне мояврач говорила, что для заБ лучше Дюф, а для вынашивания - Утрик. Я Утрик больше люблю...вагинально. Мне он больше подходит, мне кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. я сейчас на утрике сижу. а первую Б вынашивала на дюфастоне. в утрике бесят только белые выделения после него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)даже не думай переживать по этому поводу,у меня была в ту б врач которая при малейшем потягивании живота отправляла в больницу на сохранение,они так перестраховываются,у тебя видишь на УЗИ отправляет))ну зато и ты успокоишься и будешь знать,что все хорошо и переживать не стоит)а то мы начитаемся,а потом накручиваем себя))

 

да, спасибо) ты права :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...