Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

девочки кто пьет йодомарин ни кого нет повышенной тревожности? мне врач сказала отменить его на несколько дней, а то я постоянно ходячая паника. врач говорит, что он может вызывать чувство беспокойства и сердцебиение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я его пью! Но у меня паника по и по делу и без! Думаю, это я психичка)))

 

Ой девочки, скоро ко врачу, страшно, сил нет. Вчера еще разок мазнуло(((( пока тишина...думаю все же после доктора еще раз на узи сходить, если у нее сомнения появятся((( хотя понимаю, что вряд ли будет результат всего через 3 дня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждуууу...27 ДЦ. Надеюсь в вскр.или пн. тест замочить и увидеть //. Как же утомительно ждааать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждуууу...27 ДЦ. Надеюсь в вскр.или пн. тест замочить и увидеть //. Как же утомительно ждааать)

не долго уже осталось. пусть тестик покажет заветные //. хотя я сама понедельника жду как сумасшедшая. даже отпуска так не жду

 

*ЖуЖень, удачного похода ко врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, велком!

 

В чем разница между дюфастоном и утриком? Кто знает?

 

Доброе утро!

Доброе утро.)

Мне утрожестан больше нравится тем, что его пить не надо. Токсикоз обычно сильный у меня, и от всех таблеток вообще капец.

А так у нас врачи почему-то в основном дюфастон назначают.

 

Ой девочки, скоро ко врачу, страшно, сил нет.

Не боись, всё хорошо будет! Мазать может по разным причинам. Врач тоже, наверное, назначит кровеостанавливающее и прогестерон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все ждуууу...27 ДЦ. Надеюсь в вскр.или пн. тест замочить и увидеть //. Как же утомительно ждааать)

ой не выдержала бы я!!! уже бы мочила!!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonyatko86, , спасибо большое! Ох уж эти понедельники....

Хотя у меня живот тянет как будто сейчас М начинаться...Если так, то ждать мне ещё год...до следующего августа-сентября...

 

Поеду завтра с мужем, детьми и мамой на дачу - до среды. Там даже тест замочить негде - туалет на улице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то пропустила? Почему ждать год?

У меня так же тянуло, и все хорошо. Вот щас вообще не тянет, это и смущает))))

 

а в чем проблема мочить тест на улице?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой не выдержала бы я!!! уже бы мочила!!)))))

У меня 1 тест. Сегодня до аптеки не добегу. Завтра с утра едем на дачу. Да и потом я знаю,что у меня тесты на 27 ДЦ кристально чистые...вобщем пойду замочу ...буду потом жалеть и сидеть в неизвестности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне на следующей неделе тоже в деревню ехать, картошку родителям копать. Переживаю, целый день ползать там по полю. Тяжести таскать не буду, конечно, но всё-таки...

Маме про беременность не хочу говорить. Она вообще не понимает, зачем нам уж ещё и третий ребёнок Такую пургу гонит... ((

 

Девочки, кто принимает утрожестан, в каком количестве? Мне в одну беременность назначали по 200 два раза, в другую 100 и 200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне на следующей неделе тоже в деревню ехать, картошку родителям копать. Переживаю, целый день ползать там по полю. Тяжести таскать не буду, конечно, но всё-таки...

Маме про беременность не хочу говорить. Она вообще не понимает, зачем нам уж ещё и третий ребёнок Такую пургу гонит... ((

 

Девочки, кто принимает утрожестан, в каком количестве? Мне в одну беременность назначали по 200 два раза, в другую 100 и 200.

я принимаю по 200 три раза. но т.к. на работе его вставлять неудобно, делаю с утра 1 по 200, и на ночь 2 по 200. надеюсь ничего страшного в этом нет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимаю по 200 три раза. но т.к. на работе его вставлять неудобно, делаю с утра 1 по 200, и на ночь 2 по 200. надеюсь ничего страшного в этом нет

А ты прям сразу стала принимать, не сдавала кровь на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче пошла - замочила. Тест кристально чист. Без каких-либо намеков на призрак призрака..вобщем думаю - напридумывал я себе все))).

Наверное пойду я...всем удачных Б и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты прям сразу стала принимать, не сдавала кровь на прогестерон?

вставлять начала сразу как тест показал, потому что мазало коричневым. потом один день кровь была и тогда врач мне увеличила дозу утрика и транексам назначила. прогестерон сдавала. был 115. но утрик дозу не уменьшаю, поскольку в следующую среду летим в отпуск.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, а мне так выписали- Дюфастона во время беременности составляет 20 мг в сутки, т. е. по 1 таблетке 2 раза в день. Такой же она должна быть и до беременности. Только я пью праджисан. Гиня говорит в большей дозировке нет смысла.

 

Trufel, не спеши))всякое бывает, посиди еще с нами)))авось заразишься // :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, а мне так выписали- Дюфастона во время беременности составляет 20 мг в сутки, т. е. по 1 таблетке 2 раза в день. Такой же она должна быть и до беременности. Только я пью праджисан. Гиня говорит в большей дозировке нет смысла.

 

Trufel, не спеши))всякое бывает, посиди еще с нами)))авось заразишься // :tectik:

Было бы чудесно...но надежды мало...ну теперь или М начинаться, либо уже, когда вернусь за тестом пойду. Хотя может сегодня успею купить..но на даче делать негде и народу, как муравьев в муравейнике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а мне на следующей неделе тоже в деревню ехать, картошку родителям копать. Переживаю, целый день ползать там по полю. Тяжести таскать не буду, конечно, но всё-таки...

Маме про беременность не хочу говорить. Она вообще не понимает, зачем нам уж ещё и третий ребёнок Такую пургу гонит... ((

 

Девочки, кто принимает утрожестан, в каком количестве? Мне в одну беременность назначали по 200 два раза, в другую 100 и 200.

 

а почему так рано копаете? мы раньше 15 сентября и не начинаем даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ухожу))) Вижу то ли призрак, то ли реагент. Телефон - ужасный. Камера не берет:

Ссылки скрыты.

 

 

Я с превью сделала - при увеличении хоть что-то видно)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, какая картошка)))кверху лапками)))Я тут помидоры корячусь, собираю и то переживаю, лишний раз как нагибаться..а их как назло ооочень много уродилось)))

 

Trufel, еееесть!!!! Так, девочки, Вас ругать пора :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: У одной светлее после выпитого, переживает, уходить собралась :girl_mad: Вторая раньше времени панику навела :girl_mad:

Всем сидеть и высиживать деток :kiss2::heart::aistbp: Все будет хорошо :t8313:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ухожу))) Вижу то ли призрак, то ли реагент. Телефон - ужасный. Камера не берет:

Ссылки скрыты.

 

 

Я с превью сделала - при увеличении хоть что-то видно)

посиди ещё с нами)ну у всех показывает рано,может у тебя через пару дней покажет,попробуй успеть купить ещё тестик)а в чем проблема в туалете на улице замочить?в карман положила и пошла,особенно удобно если на тест писать надо,а не держать в моче.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, ты как? У врача еще не была? Может правда узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, , на даче со мной будут мама, муж и дети. Мне даже тест от них не спрятать..но я попробую))).

 

У меня вообще на 27 ДЦ не показывает кроме вот таких призраков или реагентов ничего...видимо это с почками моими связано. У меня тесты показывают исключительно в день задержки, а чаще - после. На 32-34 ДЦ. Но это ж надо ждать)))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Trufel, вижу-вижу) так что держу кулачки @@@@

Тоже хочу уже полосатый тестик))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, , на даче со мной будут мама, муж и дети. Мне даже тест от них не спрятать..но я попробую))).

 

У меня вообще на 27 ДЦ не показывает кроме вот таких призраков или реагентов ничего...видимо это с почками моими связано. У меня тесты показывают исключительно в день задержки, а чаще - после. На 32-34 ДЦ. Но это ж надо ждать)))).

не переживай раньше времени. у меня тоже до задержки не показывает. в этот раз муж даже не поверил когда я ему показала тест с недельками в день задержки. говорил не было же неделю назад ничего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

 

Trufel, вижу-вижу) так что держу кулачки @@@@

Тоже хочу уже полосатый тестик))

Спасибо! Через пару дней посмотрим - есть ли прогресс)). Ты когда тестится будешь?

Зашла в график...как интересно. У тебя старшие с такой минимальной разницей родились? Круто!

 

не переживай раньше времени. у меня тоже до задержки не показывает. в этот раз муж даже не поверил когда я ему показала тест с недельками в день задержки. говорил не было же неделю назад ничего

Ахаха))) Мужья - это отдельная тема))) Наш-то папа вообще в шоке будет, когда узнает, что я Б...если я Б))). Моя мама покрутит у виска и будет ещё 1,5 года истерить...как с младшим. Но мне главное все это выдержать, выносить и родить. Шансы есть...но их не так много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...