Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Trufel, я за 8 лет планирования теперь только после задержки буду)

А дети с разницей такой потому что дочь моя от 1 брака, а сын у мужа от предыдущего брака(воспитывал один). Вот познакомились и создали новую ячейку общества) теперь есть у нас и дочь и сын. Хотим еще малыша) а может даже двух, как Бог даст.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Trufel, я за 8 лет планирования теперь только после задержки буду)

А дети с разницей такой потому что дочь моя от 1 брака, а сын у мужа от предыдущего брака(воспитывал один). Вот познакомились и создали новую ячейку общества) теперь есть у нас и дочь и сын. Хотим еще малыша) а может даже двух, как Бог даст.

Какие вы с мужем молодцы! Удачи вам с планированием!

У меня тоже..по 8 лет..8 лет ждали старшего. И ещё 8 - младшего. Но сейчас у меня уже нет 8 лет. Хотелось бы отстреляться погодками и закрыть уже этот вопрос для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, спасибо) все обязательно будет! Не так, так иначе)

Я когда то очень хотела второго ребенка, сына) и вот теперь есть сын) желание исполнилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, , это точно! Все будет.

Главное идти за Мечтой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не ухожу))) Вижу то ли призрак, то ли реагент. Телефон - ужасный. Камера не берет:

Ссылки скрыты.

 

 

Я с превью сделала - при увеличении хоть что-то видно)

Есть же она! Я б уже за эвиком сгоняла, несмотря на обстоятельства и преграды. :Crazy:

особенно удобно если на тест писать надо,а не держать в моче.

Для обычных тестов девочки как-то делились лайфхаком: писаешь в пакетик, в который упакован тест. В походных условиях само то. ))

 

а почему так рано копаете? мы раньше 15 сентября и не начинаем даже.

Так вы в Иркутске? Может, поэтому? )) Сажали в майские парзднкии, копаем в конце августа.

 

gota, какая картошка)))кверху лапками)))Я тут помидоры корячусь, собираю и то переживаю, лишний раз как нагибаться..а их как назло ооочень много уродилось)))

Ды вот буду партизанить насчёт беременности, так что от картошки не откосить. ((

Ну я решила, что попробую, а если не понравятся ощущения - не буду ничего делать. Буду кверху лапками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, , спасибо! Лайки закончились.

Купила какие-то Мед Респонс...Фиг знает, что за тесты. Купила 2 по 2. Буду развлекаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, а мне очень понравился тест, который показывает количество неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть же она! Я б уже за эвиком сгоняла, несмотря на обстоятельства и преграды. :Crazy:

Для обычных тестов девочки как-то делились лайфхаком: писаешь в пакетик, в который упакован тест. В походных условиях само то. ))

 

 

Так вы в Иркутске? Может, поэтому? )) Сажали в майские парзднкии, копаем в конце августа.

 

 

Ды вот буду партизанить насчёт беременности, так что от картошки не откосить. ((

Ну я решила, что попробую, а если не понравятся ощущения - не буду ничего делать. Буду кверху лапками.

как вариант))только не очень представляю как можно пописать в пакетик)он же маленький) Изменено пользователем Alis_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант))только не очень представляю как можно пописать в пакетик)он же маленький)

Разве это остановит женщину, ждущую двух полосок? :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, , спасибо! Лайки закончились.

Купила какие-то Мед Респонс...Фиг знает, что за тесты. Купила 2 по 2. Буду развлекаться)))

как вариант,вставать рано утром,пока все спят)типо в туалет))

 

 

Разве это остановит женщину, ждущую двух полосок? :tectik:

ахах))))))ну да)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче реву...взяла говнотесты, которые не показывают вообще Б...сил моих нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, так отставить рев. Просто надо подождать и купить нормальный тест. А пока пусть хгч повышается, чтоб не было больше сомнений)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, , да я все...на дачу до среды. Денег нет..У меня же пособие только до 1,5 лет... И то которое месяцами не платят...хех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, ну вот как раз до среды на даче, М же нет пока, так что по приезду можно будет подумать над тестом. а пока постараться отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, ,спасибо. Да просто расстроилась я. Не над чем мне думать. Денег нет и неизвестно...не знаю зачем вообще за ними поперлась....И так через неделю будет всё и без тестов ясно))))

 

Мне сейчас надо старшего в школу собрать. У нас не куплено ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, наверное, не получится и эта моя беременность.( Тесты сегодня бледнее, чем вчера. До этого ярчали так каждый день... Почти сравнялись полоски. А сегодня хуже. Два разных теста делаю каждый день.

И живот болит периодически спазмами. Ничего делать не буду. Буду ждать. Глупо, наверное... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да понятно что расстроилась, но все будет хорошо, правда правда.

Мы в школу закупили уже в основном, но они у меня через 2 дня в лагерь едут на профильную смену, и туда особо еще ничего не готово. В выходные буду думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, а хгч не сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, не огорчайтесь раньше времени девочки. верьте в лучшее!

Я помню в цикле 65 и 68 у меня были полосатые тесты (вроде в графиках есть фотки), хоть немного пару дней, но чувствовала себя беременной) это прям волшебно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встал на учет. Какие вам анализы назначили сдавать?

я решила на учет вставать во 2м триместре, но анализы и узи буду проходить сама в частных клиниках и лабораториях. Изначально думала буду беременность вести в частной клинике, но цена вопроса оказалась 50т.р. Че-т дороХо....

 

и кто сравнительно недавно родил, с какой периодичностью надо было ходить в ЖК на приемы и сдавать кровь/мочу? сначала раз в мес, а потом раз в 2 недели,да? я за 5 лет все позабывала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встал на учет. Какие вам анализы назначили сдавать?

я решила на учет вставать во 2м триместре, но анализы и узи буду проходить сама в частных клиниках и лабораториях. Изначально думала буду беременность вести в частной клинике, но цена вопроса оказалась 50т.р. Че-т дороХо....

 

и кто сравнительно недавно родил, с какой периодичностью надо было ходить в ЖК на приемы и сдавать кровь/мочу? сначала раз в мес, а потом раз в 2 недели,да? я за 5 лет все позабывала...

на сколько я помню посещения они ставят по показаниям,если все хорошо,то сначала раз в месяц,потом раз в 2 нед.если угроза или какие то проблемы,то чаще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, не огорчайтесь раньше времени девочки. верьте в лучшее!

Я помню в цикле 65 и 68 у меня были полосатые тесты (вроде в графиках есть фотки), хоть немного пару дней, но чувствовала себя беременной) это прям волшебно было))

И правда, муж не понимает, что я с этими тестами ношусь. А это действительно волшебство какое-то. )

У меня прям яркие полоски уже, и тесты делаю. чтобы увидеть, как сравняются - ну и просто тесты есть, чё пропадать. Но вот сегодня бледнее. Два раза уже передалала, ну вроде как, может, попила побольше или ещё что...

 

gota, а хгч не сдавали?

Нет... А толку его сдавать? Только нервы мотать. Ну придёт один хороший анализ, а через полчаса уже начинаю думать, вдруг следующий плохой будет. У меня в прошлую Б, неудачную, до 19000 дорос, и рос, когда уже замерла, только медленно. Денег потратила уйму на эти анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я к врачу. Посмотрела, говорит что крови не видит, через неделю посоветовала сходить на узи, проверить, там и будет ясно. А так только кровь назначила на всякие хгч и ттг. Посоветовала пить пустырник вместо валерианки и успокоиться.

 

Вот я же взрослая и все понимаю. Если малыш сильный и хороший, то он зубами вгрызется, а если что то не так, то все к лучшему, если потеря. Но так хочется верить, девочки, так хочется!

Хотя я потеряла свой единственный признак беременности, это ощущение распирания в матке, но теплется надежда, маленькая, хотя уже и не верю((((...

 

gota

Выше нос! Я тоже какая-то очень мнительная. Щас вообще думаю, как я прошлую беременность пережила??? Перед ней тоже зб была. Все 9 месяцев (даже больше, родила на 41.5 неделе) каждый день это страхи и паника, начиная с тестов!!! Жжжжуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gota, тесты же они чтоб определить есть беременность или нет) а потом уже хгч и узи. Так что не паниковать)

 

*ЖуЖень, спокойствие однозначно нужно, мысли о приятном и по возможности прекрасном. Верю что позитивные мысли работают.

 

Хотя девочки это же еще и гормоны бушуют.

Я и так сентиментальная, могу песню слушать и реветь, а если в Б гормончики шалят, то бедный мой муж))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, да понятно что расстроилась, но все будет хорошо, правда правда.

Мы в школу закупили уже в основном, но они у меня через 2 дня в лагерь едут на профильную смену, и туда особо еще ничего не готово. В выходные буду думать.

Ого. А что за профильная смена? Интересно как!

Замочила МедРеспонс..чистый, ожидаемо...Живот тянет и болит. Настроение ПМС-ное. Хочется побить аптекарша и себя заодно....жаль выкинутых денег ....пойду делами займусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...