Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Trufel,  профильная значит тематическая. Эта смена с 20 по 30 августа будет по профилю "школа народной культуры".

А пмсное настроение мне знакомо) постарайся никого не убить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,спокойствие)по моему нам всем надо пустырник пить)хорошо ещё,что здесь общаемся,а так бы все в мужа летело чую))думаем о хорошем,дурные мысли прочь!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a, согласна, хоть здесь можно душу отвести))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поскорее бы уже рабочий день закончился. поеду по магазинам и к сыну на дачу. в воскресенье пойду красоту наводить перед отпуском. а там уже и понедельник. вечером на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  профильная значит тематическая. Эта смена с 20 по 30 августа будет по профилю "школа народной культуры".

А пмсное настроение мне знакомо) постарайся никого не убить))

Как интересно! Я что-то по школе уже соскучилась. У нас такая хорошая школа. Отличные учителя. Детям всегда интересно. У нас директор молодец. Очень старается. Делает все для деток, а не себе в карман. Правда частенько у нас дети в парадной форме. У нас и ТВ и делегации. При том узнаем об этом поздно вечером накануне)) Вобщем-то я поэтому налаживаю сыну рубашек на неделю вперёд))

Дааа, точно! Главное - никого не убить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, не, я не соскучилась по школе) особенно по домашним заданиям) глаз уже начинает дергаться об одном воспоминании)

И это еще при том что дети учатся в одном классе и проверяют домашку друг у друга, но как же это долгооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  мне назначили кровь очень много бумажек разных, моча, ЭКГ, кал, пока все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте,кому не сложно.

У меня пропало ощущение надутого шарика (матки), а оно было. К вас оно есть???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спокойствие)по моему нам всем надо пустырник пить)хорошо ещё,что здесь общаемся,а так бы все в мужа летело чую))думаем о хорошем,дурные мысли прочь!)

Ловим дзен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пациент у психиатора:

-доктор, мне кажется, что меня все игнорируют?!

-следующий!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ответьте,кому не сложно.

У меня пропало ощущение надутого шарика (матки), а оно было. К вас оно есть???))

у меня то пропадает,то появляется.

 

Сходила я к врачу.на учёт ставить не стала,сказала сходить на УЗИ в 8 недель,чтоб эмбрион и сердце было видно.назначила кровь,мочу,пить магне,Утрожестан,ТК живот после ее осмотра заболел.назначила прием на 6.09

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, по теме шарика не подскажу) но у меня начались некие покалывания изнутри)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, , долго...зато не болтаются без дела)))) Моему старшему вечно скучно, если не занят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, без дела они успевают поболтаться пока я на работе)) как мама дома начинаются уроки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тестик утром даже не мочила, признаков не было.

А сейчас уже часа полтора как начала грудь болеть. Завтра вроде день Х, но раз вчера чистый тест был, то и завтра чистый скорее всего будет. А если по прошлому циклу ориентироваться, то день Х в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня все прелести токсикоза посетили, есть ничего не лезет, ничего не хочется, даже от воды тошнит, и так с самого утра... С белым другом подружились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, давай еще подождем, вдруг все же заполосатимся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тестик утром даже не мочила, признаков не было.

А сейчас уже часа полтора как начала грудь болеть. Завтра вроде день Х, но раз вчера чистый тест был, то и завтра чистый скорее всего будет. А если по прошлому циклу ориентироваться, то день Х в понедельник.

не факт)может призрак показать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alis_a,  спасибо! Буду надеяться, что кто-нибудь все же заселился!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Насчёт разницы между дюфастоном и утражестаном, моя врач сказала,что утражестан может негативно сказываться на плоде мужского пола, поэтому лучше пить дюфастон.

 

Сегодня была у врача, поставили на учёт. Вот вроде всё хорошо и анализы не плохие, насторожил гомоцистеин 7.9. Высоковат же, хотя врач ничего не сказала. У меня риск тромбофилии выше среднего. Пью ангиовит. Страшно блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha_N, не волнуйся! Все будет в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвик чист, на Я родился - реагент. Точно пролет

post-81543-0-89033800-1534561955_thumb.png

Изменено пользователем Flamma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трюфель, давай еще подождем, вдруг все же заполосатимся?

Конечно ждём! Чё это сразу пролет?!? Я вторую слабую вижу!

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, , аа....я-то с малышом дома...да и мой один - скучно ему.. не с кем пока болтать...

 

Tanusha_N, , интересно...а врач не сказала - чем вреден Утрик для мальчиков? Я обеих сыновей на Утрике вынашивала...младшего аж до 34 недель...ни один из моих врачей мне такого не говорил. Да и у ребят все ОК..вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, мне кажется, это реагент, полоска тонкая и эвик без намеков. Как твои теств?

 

Про влияние утрика на мальчиков впервые слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, ,ждём....я сегодня не делала. У меня только тесты, которые показывают хуже, чем с чувствительностью 25..с моими почками их делать можно только через неделю после задержки)))но я на даче поразвлекаюсь. Думаю в воскресенье и во вторник замочу - если М не придут)))

 

Tanusha_N, , ты главное, сама не переживай. Многие раньше (и сейчас) вынашивали на гинипрале. Вот он точно сильно вредный...но у меня, допустим, не было другого выхода, дабы сохранить беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...