Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

А я еще один Я родился замочила. Чистый. Так что беременности нет, хотя грудь болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Trufel,  насчёт утрика не уточнила, чем может навредить. Сама впервые это услышала. Просто хотела утрик вместо дюфа принимать, а врач вот так сказала.

 

Моя врач похоже вообще как то не серъезно относится к тому что нужно кровь контролировать. Сама выпрашиваю направления. Мне ещё д-димер гематолог говорил каждый месяц мониторить и в случае чего внутривенно колоть инъекции. Так моя гиня говорит, ну ты вот 7 сентября придёшь на явку, тогда дам направление. Капец, а если там всё плохо. Пойду наверно платно сама сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро) у меня грудь очень сильно болит. А матку я не чувствую вообще, нет ни каких ощущений. Сегодня что то аппетита нет, сижу капучино пью, больше ничего не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flamma-mama, а какой у тебя ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всем кто хочет увидеть долгожданные // желаю исполнения мечты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha_N, ,ты гемостазница? У меня, например, Д-димер в норме, а едет тромбоэластограмма. Или ты по какому поводу у гематолога? У нас тут тема про тромбофилию есть шикарная на БП - если надо - поищи.

 

 

Leli4ka, ,огромное спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha_N, не знаю, я О не чувствую и не отслеживала, т.к мы не планируем. после ппа 4.08 и еще неделю было прям ощущение, что беременна. М по программке сегодня, а если по последнему циклу, то в понедельник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Все мы немного фпнтазеры! Я вот сегодня себе нафантазировала, что грудь немного побаливает...А может и правда побаливает? Трясу своими шутками на каждом углу, проверяю :) :) :) муж увидит, обхохочется)))

 

Всем хорошего настроения)))

 

Tanusha_N, не знаю, я О не чувствую и не отслеживала, т.к мы не планируем. после ппа 4.08 и еще неделю было прям ощущение, что беременна. М по программке сегодня, а если по последнему циклу, то в понедельник

Слушай, а не рановато ты???))) У нас па и овуляция были 22.07...так Я заподозрили б только неделю назад, не смотря на задержку. Неужели у всех прямо день в день приходят кд? У меня вообще разлет в несколько дней бывает, поэтому я не сразу и подозревать себя в беременности начала. Подожди немножко еще!!!

 

Изменено пользователем *ЖуЖень
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel,  я после замершей, пошла к гематологу. Сдавала на мутации, обнаружился риск тромбофилии выше среднего, риск гипергомоцистанемии средний. Сказал, что скорее поэтому печально беременность и закончилась. Вот и назначил пить в случае беременности ангиовит и курантил, мониторить гомоцистеин и д-димер. Спасибо за наводку, темку поищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я сегодня решила замутить пирожки) и вечером банька, обожаю её))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЖуЖень, конечно, подождем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Доброе утро,девчата :cup:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке вообще надо начинать кровь проверять на густоту? И как часто?

Мне после ЗБ один из врачей говорил сдать кровь на генетические тромбофилии, а я что-то не собралась... Вот думаю, при беременности нужно проверять или нет. У наших врачей такое пофигистичное к этому отношение... Только если сама решу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Я перебираюсь в майчата-начались мои м., будем в этом цикле очень стараться, если не получится, в следующем идем на ЭКО (подошла очередь по ОМС). Всем желаю бестоксикозной беременности и легких родов в срок!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, удачи на майчонка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на каком сроке вообще надо начинать кровь проверять на густоту? И как часто?

Мне после ЗБ один из врачей говорил сдать кровь на генетические тромбофилии, а я что-то не собралась... Вот думаю, при беременности нужно проверять или нет. У наших врачей такое пофигистичное к этому отношение... Только если сама решу.

можно сейчас сдать гомоцистеин и д-димер

 

Мне гематолог сказал гомоцистеин проверять раз в 3 месяца, д-димер каждый месяц. Но у меня подтвержденые мутации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сейчас сдать гомоцистеин и д-димер

 

Мне гематолог сказал гомоцистеин проверять раз в 3 месяца, д-димер каждый месяц. Но у меня подтвержденые мутации

Пасиб!

А начинать когда сказал, прям сразу после полосатого теста? Наверное, надо подождать чуток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу конечно, если будут завышены нужно будет срочно снижать

 

По такому на этапе планирования даже нужно всё это сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сегодня тошнотики :toks: накрывают, просто ужас, еще ходила ребенка к школе закупать, так по ТЦ ели шла, какие бы запахи не были от всего воротило

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Нина. Неожиданно попала в ваши ряды. Приближаюсь к 6ти неделям.

Хочется в этот раз вторую девочку. С первой токсикоз был, как вспомню так вздрогну. В этот раз ничего- запахи мучают только. Вот есть тут девочки у кого однополые беременности проходили по рпзному?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, Привет. Поздравляю с эти чудесным событием!

У меня две дочки. 5 лет и 3 года. Первая беременность была в больнице России всегда. Тонус был сильный и часто. А вот со второй дочкой я ни разу не легла в больницу. Все прошло просто замечательно. И роды и сама беременность. А первую, кстати, рожала под капельницей, схватки были не регулярными. Это был ужас ... Нет ничего хуже ждать рождения малыша лёжа под капельницей. Шейка плохо открывалась, и долго готовилась. Родила первую в 41,4 , а вторую в 40,5. Но это обсолютно две разные беременности и роды. Поэтому я так с удовольствием согласная идти за третьим, потому что последние роды прошли легко и быстро! А токсикоза сильного не было с детьми. Тошнило, сладкого хотела с девочками. А в первую Б очень пива хотелось. А во вторую хлеба с тушенкой :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала сегодня анализы. 15 дпо. Хгч 216. Норма 2-3 нед. 25-300. Как думаете, норм?

Прогик 89 норма .10-468. но я сегодня начала дюф пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha_N, ,понятно. У меня 5 мутаций. Сдавала кровь в Б от 2 до 4 недель с промежутком. У нас много показателей. Порядка 13-16. Странно у вас, конечно...но я тоже пью Ангиовит или фолацин с Магне Б 6 и Омегой, чередуя, курсами. В Б у меня Кардиомагнил, Курантилом и Клексан.

 

 

*ЖуЖень, у меня тоже М скачут порой. Но я надеюсь...у меня обе Б успешные после моря. Сейчас был п/а за день до О. Надеюсь и жду..хот у меня может годами с п/а в О целенаправленными Б не наступать.

 

gota, , я с младшим с 6 недель следила. Подруга с 16 недель пришла - ругали, что поздно..но у нее в анамнезе нет стольких ЗБ..хотя вот с кровью в Б было хуже, чем у меня...

Тоже найди на БП Тромбофилию и беременность - там у нас очень много девочек толковых, разбирающихся

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, , пирожки..мм..как вкусно! С банькой аккуратнее.

 

Мама Кати Оксана, , удачи тебе на майчонка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Нина. Неожиданно попала в ваши ряды. Приближаюсь к 6ти неделям.

Хочется в этот раз вторую девочку. С первой токсикоз был, как вспомню так вздрогну. В этот раз ничего- запахи мучают только. Вот есть тут девочки у кого однополые беременности проходили по рпзному?

Привет!

Может, ещё начнётся токикоз. Хотя искренне тебе его не желаю.

У меня два мальчика. Когда второй раз я беременна была, тоже думала, что-то нет токсикоза, а он нагрянул в 6 с чем-то недель. Может, на несколько дней позже, чем с первым сыном, но был тоже очень конкретный и долгий.

А так - со старшим сыном у меня постоянно ощущение жара было, а с младшим - мёрзла ужасно. Думала, отличается так, наверное, девица в пузе поселилась. Но нет, это оказался Серёжка. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б вообще токсикоза не было, а сейчас капец просто, накрыл. Сейчас собаке кашу варила с выменем, так его резала и не дышала, так плохо прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...