Перейти к публикации

Скоро к нам апрель придёт - деток долгожданных принесёт!


Хрустальнаяя

Полезные сообщения

Ох, а мне самой по работе скоро лететь в Европу. Тоже переживаю, как мои здесь без меня две недели будут... Ещё заготовки надо успеть накрутить, а то испортятся овощи.

 

Девочки, а у вас вообще есть какие-то ощущения в животе? Болит, тянет, колет? Или прям тишина?

Тонус чувствуете? Я его и до беременности чувствовала, а врач мне говорил, что матка у небеременных маленькая, и чувствовать её я не могу.

Мне кажется, эта беременность окончательно сведёт меня с ума. :girl_hospital:

 

У меня по бокам кратковременная боль при резких движениях - связки растягиваются видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gota, очень надеюсь...но..сложно все у нас.. Мат.кап у меня есть, но в Москве он да - ни о чем. Хотя я уверена, что трешку мы в итоге все же купим. У нас двушка малогабаритная. Кухня меньше 6 м. Комнатки малюсенькие. Балкона нет...Хотя у меня у одной подружки в угловой однушке трое и собачка))) Но с перепланировкой)

 

 

katrin02392, , у меня тоже муж уезжает порой...я в это время собой и домом занимаюсь. Вполне продуктивно)

 

SashaM, , удачи тебе. А вообще можно отказаться лететь, в связи с положением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас вообще есть какие-то ощущения в животе? Болит, тянет, колет? Или прям тишина?

Тонус чувствуете? Я его и до беременности чувствовала, а врач мне говорил, что матка у небеременных маленькая, и чувствовать её я не могу.

Мне кажется, эта беременность окончательно сведёт меня с ума. :girl_hospital:

У меня 1 день неделю назад поболел живот и все, сейчас тишина прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 день неделю назад поболел живот и все, сейчас тишина прям.

Поулчается, болел в те дни, когда месячные должны идти? У меня сильно так болел в дни предполагаемых месячных, спазмы такие. Сейчас пока утих, но всё равно я его чувствую, особенно когда подольше за компом посижу - а приходится, работаю я за компом.

У меня по бокам кратковременная боль при резких движениях - связки растягиваются видимо.

У тебя срок уже такой, что матка прям растёт ведь... Конечно, растягивается там всё. А ты на узи не пойдёшь до скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот потягивает частенько. И с первой б также было. Я ещё очень переживала тогда по незнанию. Если резко встать так сильно отдает в какую-то из сторон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачной беременности и родов! И отличного настроения!

У меня М на подходе, уже таблеток наглоталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У тебя срок уже такой, что матка прям растёт ведь... Конечно, растягивается там всё. А ты на узи не пойдёшь до скрининга?

 

Я была, в пять недель и в шесть. Сб есть, эмбрион один в матке. Перед отлётом ещё раз у врачу схожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас вообще есть какие-то ощущения в животе? Болит, тянет, колет? Или прям тишина?

Тонус чувствуете? Я его и до беременности чувствовала, а врач мне говорил, что матка у небеременных маленькая, и чувствовать её я не могу.

Мне кажется, эта беременность окончательно сведёт меня с ума. :girl_hospital:

 

При чихе или резком подъеме отдает в трубы, а так, еще неделю назад было ощущение матки, как будто ощущала рост, что ли, а может это и тонус был. Пойди пойми.

Щас вообще тишина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  я в первую Б там стояла, правда у другого врача, сейчас её нет, она в декрете, и придётся идти к другой, а отзывы тоже читала, там 50/50 про всех врачей, ездить не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже стал на учёт? Какие-то анализы сдавали? Меня записали на субботу к врачу, потом он улетает на 2 недели. Вот думаю не рановато ли, может уже по его возвращению сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Так выматываюсь с прогулками, что сил нет даже читать - засыпаю..

 

Девочки, ожидающие //, не раскисать!!! Призраки на фото вижу!

Я в этом цикле М ждала, и чувствовала, что вот-вот начнутся. А потом прошло это ощущение. Так что ваш ПМС пока ни о чем не говорит!

 

Девочки, всем привет. Меня зовут Нина. Неожиданно попала в ваши ряды. Приближаюсь к 6ти неделям.

Хочется в этот раз вторую девочку. С первой токсикоз был, как вспомню так вздрогну. В этот раз ничего- запахи мучают только. Вот есть тут девочки у кого однополые беременности проходили по рпзному?

У меня разнополые проходили одинаково по токсу))

 

Flamma-mama, ,я-то хочу...но одного моего желания мало. Муж не хочет. Ему дети - это тяжело и хочется пожить уже для себя. А мне плакать хочется. Я так не хочу. И времени у меня нет. И знаю, что если младший уже вырастет, то я больше не решусь на это все. Это пока я вещи- игрушки не отдала: да. А потом...вобщем не могу я смириться с этим...нехватает мне ещё 1 малыша. И без целенаправленного планирования я не заБ.

А ты пока посиди - а вдруг?

как обидно(( Может мужу как-то намекать? На улице на милых малышей показывать, или на девочек. С задумчивым размышлением, что папе хорошо бы было с маленькой принцессой?

 

В любом случае, желаю скорейшей Б!! Надо верить!

 

Девочки, а у вас вообще есть какие-то ощущения в животе? Болит, тянет, колет? Или прям тишина?

Тонус чувствуете? Я его и до беременности чувствовала, а врач мне говорил, что матка у небеременных маленькая, и чувствовать её я не могу.

Мне кажется, эта беременность окончательно сведёт меня с ума. :girl_hospital:

у меня при поворотах в кровати внизу по бокам живота бывает резко тянет. Связки, наверное.Хотя, не показалось,ранова-то.

 

У меня по бокам кратковременная боль при резких движениях - связки растягиваются видимо.

о,значит не рано)) Просто не помню, чтоб в предыдущие Б так было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panni, Я на учёт встала, потому что у меня кровь отрицательная, нужно титры контролировать, дали направление на анализы, и ЭКГ пройти. Если ничего не беспокоит, думаю, что лучше подождать 2 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  я в первую Б там стояла, правда у другого врача, сейчас её нет, она в декрете, и придётся идти к другой, а отзывы тоже читала, там 50/50 про всех врачей, ездить не хочу

А у кого ты в первую Б там была? Я вот думаю к той же пойти, или к другой, где поменьше очереди будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  была у Ксении Сергеевны, фамилию к сожалению не помню, мне кажется очереди везде одинаковые, и можно же по записи. В первую Б, попала как раз в тот момент когда был ещё филиал от 1жк, в поликлиники √1, очередей особо не было, и давно это было, ровно 9 лет назад

 

Сегодня токса нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mermaid86,  была у Ксении Сергеевны, фамилию к сожалению не помню, мне кажется очереди везде одинаковые, и можно же по записи. В первую Б, попала как раз в тот момент когда был ещё филиал от 1жк, в поликлиники √1, очередей особо не было, и давно это было, ровно 9 лет назад

 

Сегодня токса нет

Не, ну там есть именитые гинекологи - Штепа, Мудрая - вот к ним хоть по записи, хоть без записи очереди огромные. Так что я целенаправленно в первую Б к Штепе не пошла, хотя до этого к ней ходила. Но она и ещё очень резкий человек, я побоялась к ней беременной ходить. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки :reverans: наверно у меня так у одной. Живот распирает и выглядит уже недель на 16( сверху). Снизу сравнялась ямка от КС. И я постоянно чувствую живот, как натянутый шар, только утром все отлично, как не беременная, а дальше понеслось..спина, живот, пописы, грудь, мне часто надо присесть, такое чувство, что вот-вот лопнет связка...также было и в предыдущую..Что дальше будет, я хз..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каклетка,  с Доминикой у меня было так как у тебя сейчас, было ощущение, что внутри у меня верёвка, которая становится всё короче и короче, постоянно сидела, лежала и всё болело... А сейчас чувствую себя абсолютно не Б, и если честно, то очень часто забываю про своё состояние и хвастаюсь за тяжёлую работу, потом одергиваю себя, ну или муж с укором смотрит. Он даже ребёнка не даёт мне поднимать, а это очень сложно не поднимать, ведь я почти всегда с ней одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, а я и не могу поднять..как лопается,как веревка,да. А если чихну..ппц. Жаловалась врачу,ну а толку,все принимаю. Кишечник разносит. И где матка по высоте живот горячий,а где кончается,холоднее..как бабка старая в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрустальнаяя, а я и не могу поднять..как лопается,как веревка,да. А если чихну..ппц. Жаловалась врачу,ну а толку,все принимаю. Кишечник разносит. И где матка по высоте живот горячий,а где кончается,холоднее..как бабка старая в общем.

 

Матка ещё из лонного сочлинения не вышла ))) надумываете вы себе много )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!принимайте к себе))давно вас читаю,но как то нерешалась написать,т.к. на узи не была и со здоровьем не гладко-боюсь,что то загадывать на апрель.

Меня зовут Юля.есть сын Димка.ему 2,10.Планировала его на этом сайте и все еще с девочками общаемся)

Вторую Б планируем с января,овуляцию мониторила по узи.всегда четко на 13 дц в правом яичнике была.с мужем старались,а в июле все по-другому. Овуляция влевом яичнике на 20 дц,у мужа обнаружили морфологию по Крюгеру всего 1%,у меня хроничэндометрит,все зубы перелечила с ледокаином,операцию на щеку под ледокаином делала.В общем,даже не надеялась на этот цикл.собирались лечиться,а тут бац...и тест как то положителен.сейчас вот 6 нед акушерских.была у врача- пощупала,что в матке плод,колю клексан0,4,пью ангиовит

 

Так хочется на узи,но что то врач моя настаивает только в 9 нед делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!принимайте к себе))давно вас читаю,но как то нерешалась написать,т.к. на узи не была и со здоровьем не гладко-боюсь,что то загадывать на апрель.

Меня зовут Юля.есть сын Димка.ему 2,10.Планировала его на этом сайте и все еще с девочками общаемся)

Вторую Б планируем с января,овуляцию мониторила по узи.всегда четко на 13 дц в правом яичнике была.с мужем старались,а в июле все по-другому. Овуляция влевом яичнике на 20 дц,у мужа обнаружили морфологию по Крюгеру всего 1%,у меня хроничэндометрит,все зубы перелечила с ледокаином,операцию на щеку под ледокаином делала.В общем,даже не надеялась на этот цикл.собирались лечиться,а тут бац...и тест как то положителен.сейчас вот 6 нед акушерских.была у врача- пощупала,что в матке плод,колю клексан0,4,пью ангиовит

 

Так хочется на узи,но что то врач моя настаивает только в 9 нед делать

 

Тихонечко поздравляю! Когда неожиданно - это всегда приятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  поздравляю, у нас тоже неожиданно получилось. Вчера рассказали свекрови, она обрадовалась и говорит сон ей на днях снился, что я Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А мне сегодня подурнело, пока в ванной стояла и красилась. Аж в глазах потемнело, скорее на балкон пошла воздухом подышала, отпустило. Но чувство легкого подташнивания есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро. а я сегодня сдала последний раз хгч пере отпуском. вот сижу жду результат. и вечером на узи. надеюсь бьется сердечко нашего малыша

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда в сны не верила,а в июле рыба приснилась.я еще проснулась и посмеялась,типа ВОТ КТО ВЕРИТ В СНЫ,ТО ТОЧНО БЫ РЕШИЛ,ЧТО В ЭТОМ ЦИКЛЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ,НО Я ТО НЕ ТАКАЯ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...